Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 55
Пользователей: 5
Alla-read, katen0k, christinsrost, Marina7250, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Dangerous Corporate Liasons/Опасные Корпоративные Связи

2024-4-27
16
0
0
3

Эдвард Мейсен

Я дождался шести вечера, чтобы позвонить мисс Свон. Меня сразу же перебросило на голосовую почту, ну конечно. Слишком занятой суке некогда было отвечать на звонки, да? После гудка я оставил ей сообщение.

‒ Это Эдвард Мейсен. Я думаю, что вы помните меня, сегодня утром вы пытались занять мое место на парковке. Судя по вашему сообщению, вы хотите обсудить установку именных табличек на уровне глаз. Вы этим занимаетесь? Изготавливаете таблички? В таком случае я найму вас на все распределенные парковочные места. Это будет очень выгодно для вас. Ладно, вы можете позвонить мне по этому номеру. По нему вы сможете дозвониться мне двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, если вам вдруг срочно захочется поговорить со мной по поводу табличек. Спасибо.

Я еле смог сдержаться, чтобы не согнуться пополам от смеха. Конечно же, я знал, что она не изготавливала таблички, поэтому был уверен, что это сообщение выведет ее из себя. Я мог только представить себе выражение ее лица, когда она прослушает мое сообщение. Она, вероятно, будет в ярости и примется очень сексуально топать ножкой от одной мысли о том, что я принял ее за простого маляра на парковке.

По пути домой я решил остановиться в одном из клубов в моем районе Сохо. Кажется «У Беллы» отпадает, и я засмеялся над иронией. Все еще в деловом костюме, галстук я расслабил уже несколько часов назад, я зашел в «Sapphire Lounge». Мне хотелось выпивки, громкой музыки и огромной толпы. Мисс Свон пробудила сегодня во мне что-то, что нужно было теперь насытить.

Я часто посещал клубы уже на протяжении нескольких лет. Обычный мой вечер проходил следующим образом: я выпивал, знакомился с симпатичной девицей, вез ее к себе домой, трахал ее до потери сознания и больше никогда ей не перезванивал. Я знал, что это отстойная схема, но благодаря ей у меня не было ни перед кем обязательств, и этому я причислял успех своего бизнеса.

У меня раньше были отношения, но все они имели отвратительный конец, поэтому последние пять лет я следовал своей «схеме». Джаспер уже обсуждал со мной эту тему, но я сказал, что это не его собачье дело. У него была Элис, самая милая девушка на свете, и мне не нужны были его советы. К тому же, я не знал, как из этой схемы выбраться, хотя не думал, что на самом деле этого хотел.

Да, было бы хорошо иметь рядом кого-то вроде Элис, которая бы ждала меня каждый вечер дома, но мне еще только предстояло встретить женщину, которая бы смогла с ней сравниться. Джаспер был везучим сукиным сыном, и я много раз предупреждал его, что ему лучше хорошо обращаться с ней, иначе я отберу ее. Они с Элис всегда смеялись над моими пустыми угрозами, но иногда я не был уверен, что шучу. Глядя на Элис, я хотел, чтобы меня любили.

Временами я прекращал следовать схеме и начинал отношения с теми с кем, как мне казалось, я бы мог встречаться, но всегда после нескольких свиданий и траха на одну ночь, эти женщины хотели большего. Но я не мог дать им этого, и меня выматывали попытки понять, что же означает это «большее». Мне нужна была сильная независимая и уверенная в себе женщина, которой не нужно было бы заискивать передо мной, чтобы чувствовать себя чего-то стоящей. Отсюда и произошла моя схема. Больше никаких волнений, никакой усталости.

Вечер в клубе был в полном разгаре. Я попивал неразбавленный скотч «Макаллан», сказав бармену подносить мне его время от времени. Я допивал третий, когда начал поиск подходящих кандидаток для той самой схемы. Мне предстояло выбрать между знойной рыжеволосой девицей, которая трахала меня глазами с противоположной стороны бара и блондинкой, которая сейчас была на танцполе, но уже битый час наблюдала за каждым моим движением. Каждый раз, когда она покидала танцпол, она подходила к бару, заказывала выпивку и терлась об меня, при этом не обращая на меня внимания. Затем была еще брюнетка, которая сидела слева от меня и начинала постепенно придвигаться ко мне.

Сколько мужчин сможет похвастаться, что три разные женщины добивались их внимания в один вечер? Сколько мужчин сможет похвастаться, что занимались сексом чуть ли не каждый день безо всяких обязательств? Мне казалось, что этот стиль жизни как нельзя лучше подходил мне. И только иногда, в темноте одиноких ночей, мне хотелось чего-то большего. Но сегодняшняя ночь не станет одной из них.

В конце концов, я остановил свой выбор на рыжей. Блондинка старалась прикидываться скромницей, а брюнетка, казалось, была в отчаянии. Я кивнул Рыжей и, взяв свой напиток, направился к ее стороне бара. Она была стройной и обладала достаточно большой грудью. Силикон, я уверен. Большинство женщин в Нью-Йорке были наполовину искусственными. На ней было черное коктейльное платье на бретельках, которое еле прикрывало ее задницу. Мне трудно было представить, как она могла ходить на этих двенадцати сантиметровых каблуках, но, готов поклясться, что мой член дернулся при их виде.

Я сел рядом с ней и спросил, что она пьет. «Buchanan's en Las Rochas». Вот у этой женщины самые серьезные намерения. Я мог легко по напитку определить, какой та или иная женщина окажется в постели. Девичьи напитки – «Клубничный дайкири» или «Пина Колада» – обычно пили неопытные девушки, которые хотели, чтобы в постели я был главным. Более серьезные – джин с тоником, Тон Коллинз, мартини – подразумевали, что женщины делали все, чтобы угодить мне, что было неплохо, но потом я начинал чувствовать себя дерьмом. И в конце были те, кто любил хорошую выпивку, как например мисс Рыжая. Эти женщины не церемонились с напитками, как не делали этого и в постели. Они точно знали, чего хотят и как это получить. Они никогда не строили догадок. Они были удовлетворены, я был удовлетворен, и все счастливы. Но главным недостатком было то, что от них очень трудно было избавиться. Они не вешались мне на шею, но считали, что были именно той самой, которую я искал всю жизнь. Кто сказал, что я вообще кого-то искал?

Рыжая поняла мои намерения. Она развернула меня к себе и стала у меня между ног, положив руки мне на бедра и двигая их к моему члену сантиметр за сантиметром. Она слегка покачивалась в такт музыке, не отрывая от меня глаз. Я продолжал пить свой скотч, наблюдая за ней и не зная, как далеко она готова зайти прямо сейчас, ведь мой член уже был тверже камня. Когда она принялась проводить пальчиками вверх и вниз по его длине, я понял, что нам пора уходить. Мы допили свои напитки и направились к моей машине. Мы доехали до моего дома и вошли в фойе. Джек, консьерж, небрежно поздоровался с Рыжей и подмигнул мне. Он уже привык к моим ночным похождениям.

В лифте Рыжая опустилась на колени, расстегнула мои брюки и взяла мой член в рот. Блядь! У нее определенно не было рвотного рефлекса. Я изо всех сил старался удержаться на ногах, упершись двумя руками в стены кабины. Рыжая схватила меня за задницу, направляя мой член прямо в свой превосходный ротик. Я не знаю почему, но, черт возьми, я кончал всякий раз, глядя на напомаженные губы, сосущие мой член. Опустив взгляд на ротик с ярко красной помадой, движущийся взад и вперед по всей длине, я стиснул зубы, чувствуя, как в животе у меня пробуждается огонь, а изнутри вырывается грудной рык.

‒ Блять, как же хорошо! ‒ выругался я.

Схватив ее за голову и заставив двигаться быстрее, я понял, что был уже близко. Именно в этот момент она подняла глаза, и я утратил всякий контроль. Я с силой толкнул свой член ей в рот, изливая свое семя. Я держал ее за голову, продолжая двигаться до тех пор, пока не прекратились спазмы. Рыжая встала с колен и провела рукой по моему прессу, груди, а затем по плечам. Я крепко прижал ее к себе, целуя этот великолепный рот. Лифт остановился на этаже с пентхаузами, и мы вышли.

‒ Ооой, ‒ заворковала она с бруклинским акцентом. ‒ Значит, пентхауз?

До этого момента все шло отлично. Я не слышал ее акцента в клубе, сконцентрировав тогда все свое внимание на ее руках, и мы не особо и болтали, находясь в полной тишине в машине, пока она поправляла макияж, а затем запустила свою руку мне в брюки, держа меня в возбуждении всю дорогу. Следующая часть стала поворотной для нашей ночи.

‒ Только все самое лучшее, ‒ пробормотал я.

‒ Ну, что ж, малыш. В этом ты прав, ‒ сказала она, проведя руками вверх по своему телу, демонстрируя мне свой «товар».

Я почти закатил глаза. «Ладно, Мейсен, слушай сюда. Дай ей шанс. Возможно, она замечательный человек. Возможно, ты сможешь нанять для нее преподавателя по произношению. Может… черт», ‒ подумал я, разговаривать с самим собой это плохой знак, когда дело доходит до секса. И тогда я точно понял, что это будет еще один «трах на одну ночь». Я открыл дверь, проведя ее в смежную со спальней ванную, чтобы она смогла «пописать» - это ее слова. О Боже. Я, наверное, что-то пропустил. Я разделся, повесив пиджак, галстук и брюки на спинку стула. Я снял футболку и остался в одних боксерах, дожидаясь, когда же Рыжая выйдет из ванной.

Я лег на кровать и, закинув руки за голову, закрыл глаза. Расслабившись, я пересмотрел события сегодняшнего дня. Собрание прошло хорошо. Мне нужно было разузнать, удастся ли использовать первичное размещение акций в новой компании. Мне стало интересно, чем сейчас занималась мисс Белла Свон. Я резко открыл глаза. Стоп. Что? Что за фигня? Откуда, черт подери, взялась эта мысль? Это не есть хорошо. Это плохо. Почему я думал об одной женщине, когда другая сейчас находилась в моей ванной? Что, блядь, со мной не так? Черт. «Ты конченный придурок, Мейсен», ‒ подумал я.

Рыжая вышла из ванной, держа ладонь под подбородком. Как оказалось, минет повредил ей недавно поставленную коронку на зубе, и теперь у нее изо рта шла кровь. Матерь Божья. Мог ли этот вечер стать еще хуже? Я принес Рыжей мокрое полотенце, чтобы помочь остановить кровотечение.

‒ Я умаю, фто пойфу омой, ‒ проговорила она сквозь полотенце, а затем улыбнулась своим кровавым ртом. Сейчас она была похожа на проигравшего боксера. Хоть начало и было многообещающим, но вечер в компании с чертовым Джорджем Форменном не входил в мои планы.

‒ Позволь вызвать тебе такси, ‒ сказал я.

Она кивнула и продолжила извиняться на своем ломанном английском. Внутренне вздрогнув, я надел свои слаксы и спустился вниз, проводя ее к машине. Я дал таксисту пятьдесят баксов, сказав ему отвезти ее туда, куда она скажет. Я поцеловал ее в лоб, когда она садилась в машину, и закрыл дверцу такси, прощаясь с еще одним чертовым вечером. Она помахала мне рукой, когда машина отъехала. Улыбнувшись, я и помахал в ответ. Я просто не мог дождаться, когда же этот чертов день закончится.

***





Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-10154-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Штирлиц (28.12.2011) | Автор: Перевела: capricho
Просмотров: 2530 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 LanaLuna11   (06.08.2015 11:49) [Материал]
Вот это веселый вечерок

0
23 natik359   (17.12.2013 14:49) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Я упала, не очень удачный у него вечерок получился

0
22 робокашка   (01.11.2013 17:42) [Материал]
Сказал бы спасибо, что сам не пострадал tongue

0
21 Olga01   (17.10.2013 07:54) [Материал]
Ну не могут же все вечера проходить хорошо , особенно теперь , когда он познакомился с мисс Свон . Вот он уже и думает о ней . Кстати с плохими коронками надо дома сидеть, а не по клубам шастать . Спасибо очень интригует . tongue wacko cry

0
20 Sheva6020   (24.09.2013 18:01) [Материал]
спасибо)

0
19 aurora_dudevan   (23.09.2013 17:57) [Материал]
спасибо за главу)

0
18 Blar   (08.09.2012 01:39) [Материал]
Ну просто хохма!Хорошо хоть она челюсть в лифте не потеряла. biggrin

0
17 НастяП   (06.09.2012 00:01) [Материал]
Сплошной облом! Спасибо за главу

0
16 antonia   (11.04.2012 23:10) [Материал]
Ха-ха,бедный,нужно было блондинку выбирать)))

0
15 lorani   (04.04.2012 13:18) [Материал]
ох, повезло Эдди)))) tongue

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]