Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 94
Пользователей: 5
katen0k, eclipse1886, prelesti, 1992, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Dangerous Corporate Liasons/Опасные Корпоративные Связи. Глава 7

2024-4-25
16
0
0
7

Эдвард Мейсен

После пробежки мы с Джаcом отправились в качалку, которая находилась в подвале моего дома. Придурок не переставал болтать о моем свидании с парковой лавочкой. Он даже Элис позвонил. Ублюдок. Он еще мне заплатит. В баре закажу Samuel Adams' Utopia, пятьдесят грамм которого стоит двадцать пять баксов. «Думаю, что мой заказ не ограничится десятью порциями», ‒ ухмыляясь, подумал я.

Мы покачались несколько часов, работая над основными группами мышц, после чего мое тело словно превратилось в лапшу, но, черт возьми, мне было хорошо. Затем мы поднялись в мою квартиру, чтобы принять душ. Джаc воспользовался гостевой ванной, поэтому мы были готовы одновременно. Этот ублюдок был еще тем неряхой. Мне постоянно приходилось собирать повсюду его полотенца. И зачем кому-то несколько полотенец? Джаc сказал, что ему нужно еще одно для волос. Придурок.

‒ Иди сюда и убери свое дерьмо, Джаc! – заорал я. Я что, его гребанная служанка?

Мы повесели еще несколько часов в моей квартире, заказав тайскую еду и посмотрев игру по спортивному каналу. Элис ушла на какую-то учительскую конференцию сегодня утром, поэтому мне пришлось нянчить Джаcа. Когда нам доставили еду, запищал мой телефон.

Я обнаружил, что это была Белла Свон. Я почувствовал, как быстрее забилось мое сердце. Я сказал Джаcу, что мне необходимо ответить, и ушел в спальню, пока он забирал еду. Придурок мог заплатить и за нее тоже.

Я сел на краешек кровати, нервничая больше, чем я хотел себе признаться, и прочитал ее сообщение. Отлично. Она видела мое фиаско в парке. И не чувствовал ли я себя победителем? «Ладно, ‒ подумал я, ‒ отреагирую спокойно».
Я отправил ответ, подыгрывая ей. Этим я могу насладиться. Она сразу же дала ответный выстрел, спрашивая, выигрывал ли я, выставляя свою задницу напоказ. Да, она еще то взрывоопасное вещество. Она заставила меня рассмеяться. Но ее следующее сообщение было о том, почему же я не бегал, увешанный победными медалями. Она что, думала, что я какой-то заносчивый сукин сын? То есть я мог быть придурком, и вел себя с ней подобным образом, но я просто веселился и, как правило, это было ответом на ее провоцирующее поведение. Я не хотел, чтобы она это воспринимала всерьез.

Я написал невинный ответ о том, что у меня были завоевания и покрупнее, имея в виду свою работу и компании, в которые я вкладывал деньги. Тем не менее, она сразу же предположила, что я говорю о женщинах, что вывело меня из себя, и я включил умника, что вывело из себя ее, и все полетело в тартарары. Черт. Каждый раз, когда мы общались, это превращалось в катастрофу. Дело в том, что она все еще интриговала меня, и поэтому я продолжал возвращаться. Наверное, я конкретный мазохист.

После катастрофической смс-сессии, мы с Джасом доели свой ужин, сели в такси и поехали в Бруклин на пиво. Джаз заказал Ommegang Three Philosophers. Не знаю, как он может пить это дерьмо. На вкус это напоминало вишни в шоколаде. Я заказал свой запланированный напиток. Сукин сын не знал, что в этом баре продают Utopia или сколько это стоит, поэтому я просто держал рот на замке. Cкоро он и так все узнает. Присев у окна, мы сделали заказ. Каждый раз, когда крошечная барменша приносила мне очередной бокал, я не мог сдержать ухмылку. Джас думал, что это из-за барменши, но он придет в бешенство, когда узнает, от чего я на самом деле смеялся.

Мы просидели там около трех часов. К нам подходили некоторые ребята, с которыми мы работали, поэтому мы выпивали еще и с ними. Я уже был немного под «мухой», когда выглянул в окно и заметил женщину, бегущую к киоску. Она была очень похожа на Беллу. Я выпрямился. Похоже, что это она, ее волосы были собраны в хвост, как и сегодня утром в парке, но перепачканы синей краской. Что за херня?

Я наблюдал за ней пару секунд и решил, что должен убедиться во всем своими глазами. Проведя рукой по волосам, я сказал Джасу, что скоро вернусь. Входная дверь была в другом конце бара, поэтому мне пришлось пройти чуть ли не милю, чтобы добраться до выхода, я почти бежал, чтобы не пропустить ее. Я вышел из бара и повернул влево, идя к киоску. Она все еще была там. Я почти прокричал ее имя, но потом подумал, что удивлю ее. Если это действительно была она. Если это не она, то все в порядке. Я подобрался уже практически на расстояние двадцати футов, когда она уже обернулась уходить, то наткнулась на какого-то парня. Этот ублюдок сбил ее с ног, поэтому я ускорил шаг. Парень нагнулся, чтобы помочь ей, и она улыбнулась ему, хватаясь за его руку. Она знала его.

Я ухмыльнулся, бросив злостный взгляд ее парню, и развернулся обратно к бару. Я услышал, как она тихонько позвала: «Эдвард?», но я продолжал идти. Да пошла она и ее «мужчина». Мне не нужна была эта ерунда. Я тихонько ругнулся, злясь на себя за то, что дал волю эмоциям. Эмоции были свойственны слабакам. Я не хотел быть таким.

Вернувшись в бар, я подошел к столу. Джас взглянул на меня, его выражение сразу же стало серьезным.

‒ Что, блядь, случилось? Куда ты ходил? ‒ спросил он.

Я залпом допил свое пиво, махнув барменше, чтобы она принесла еще одну порцию. Мне нужно было лишиться всяких чувств. Чувства были вне вопроса. Возможно, если я задержусь дольше, то смена барменши закончится, и я смогу отвезти ее к себе домой и оттрахать ее до потери сознания.

Я плюхнулся обратно в кабинку и провел рукой по волосам. Мои мысли были в гребанном беспорядке. Как, черт возьми, я дошел до такого? Что, блядь, со мной не так? Боже мой. Я был жалким ублюдком. Эти чувства вмешивались в мою схему. Вот почему я следовал ей в первую очередь, чтобы избежать боли. Боль – это плохо, и сейчас мне было очень больно. Мне нужно было избавиться от этого чувства как можно скорее.

Черт. Я превращаюсь в девчонку. А потом у меня появится вагина. Что за черт? Почему я испытываю какие-то подростковые переживания к какой-то сучке? Мне, блядь, 28 лет, и я никогда, повторяю никогда, не позволял женщине добраться до меня. До сегодняшнего дня. Боже.

Я взглянул на Джаса, когда крошечная официантка принесла мне выпивку. Он ждал моих объяснений. Пробежавшись пальцами по волосам, я только усмехнулся. Когда она поставила мой напиток на стол, я схватил ее за талию и притянул к себе на колени.

‒ И когда же ты заканчиваешь смену, милочка? – спросил я ее своим самым нежным голоском, прижавшись ртом к ее уху. Одну руку я положил ей на талию, а другую на бедро.

Джас в шоке уставился на меня, нервно оглядываясь вокруг.

‒ Эээ, через два часа, ‒ ответила барменша, сохраняя спокойствие, убирая мою руку со своего бедра. ‒ Н я была бы вам благодарна, если бы вы отпустили меня. Мой парень – бармен, и ему не нравится, когда меня лапают.

Я отпустил ее, и она вернулась к работе.

Почти сразу же к нам подошел ее парень. – У нас проблемы, джентльмены? – спросил он. Он был огромным громилой с кучей татуировок.

Джас уже начал покрываться потом. ‒ Нет, нет. Никаких проблем. Мы как раз собирались уходить.

‒ Да, мы уходим, ‒ презрительно ухмыльнулся я. ‒ И забираем с собой твою девушку.

‒ О, блядь, ‒ тихо пробормотал Джас.

‒ Прости, придурок? Что ты только что сказал? ‒ спросил громила.

Я встал и посмотрел на него. ‒ У тебя проблемы, толстяк? – бросил вызов я.

‒ Эдвард, пошли, ‒ зашипел Джаc, пытаясь встать между нами.

Бармен оттолкнул Джаса в сторону левой рукой, а правой врезал мне в челюсть. Я был рад, когда физическая боль заставила меня забыть душевную. Он оттолкнул меня в кабинку, но я вскочил на ноги и бросился на этого парня. Кажется, я выпил больше, чем думал, потому что мой кулак угораздил в воздух. Я развернулся и тут же почувствовал, как мне заехали в глаз. Блядь, а это больно, но боль – это так хорошо.

Я засмеялся над ним.

Следующее, что я помню, я лежал на спине на улице. Уже второй день за сегодняшний день я оказался в лежачем положении из-за Беллы Свон. Черт. Джаспер стоял рядом со мной, качая головой и ухмыляясь.

‒ Чувак, что это было? – спросил он, помогая мне встать.

Я стряхнул грязь с джинсов и вытер рубашкой кровь у рта. Блядь, было хорошо чувствовать себя настолько хорошо. Я знал, что было глупым провоцировать драку, но мне нужно было почувствовать что-то другое.

Джас поймал такси и мы вернулись в центр. Он терпеливо ждал объяснений, пялясь на меня почти всю дорогу домой. Плохо, что ему так и не довелось ничего услышать.

Таксист высадил нас возле моего дома, и мы вошли в здание, Джас вел меня почти всю дорогу до квартиры. Джек удивленно взглянул на меня, но Джас покачал головой, и тот не стал расспрашивать. Мы поднялись к квартире. Джаспер забрал у меня ключи, чтобы открыть дверь, так как я видел три замочные скважины, и как бы я не пытался, ключ никак не хотел входить ни в одну из них.

‒ Черт, Эдвард, что нахер с тобой происходит? – спросил Джас, помогая мне сесть на диван.

Уткнувшись лицом в подушку, я фыркнул и пробормотал: ‒ Белла Свон.

***



Будем рады видеть вас на форуме!
Не забывайте, что оставляя комментарий к этой главе на форуме, вы получаете уведомление о появлении следующей!




Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-10154-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Штирлиц (23.01.2012) | Автор: Перевела: capricho
Просмотров: 2058 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 LanaLuna11   (06.08.2015 16:48) [Материал]
Белла Свон ахахаха!

0
18 natik359   (17.12.2013 15:30) [Материал]
Эдвард попал! biggrin biggrin Белла Свон крепко застряла в его голове biggrin

0
17 робокашка   (01.11.2013 20:17) [Материал]
Понимаю парнишку... smile

0
16 Olga01   (17.10.2013 08:40) [Материал]
Да Эдвард попал , ну так ему и надо, будет лучше относиться к женщинам . Вот запала Белла ему в душу . Теперь ему надо определиться, хочет добиваться ее или нет и это при том , что он не знает , что работать вместе . wacko tongue cry

0
15 Sheva6020   (24.09.2013 19:33) [Материал]
спасибо)

0
14 aurora_dudevan   (23.09.2013 21:17) [Материал]
спасибо за главу)

0
13 Blar   (08.09.2012 10:46) [Материал]
быстро же он попал на крючок! smile

0
12 НастяП   (06.09.2012 08:06) [Материал]
Парень влип! Спасибо за главу!

0
11 antonia   (12.04.2012 02:49) [Материал]
Ооооооо....бедняжка(

0
10 corall3690   (29.02.2012 17:04) [Материал]
‒ Черт, Эдвард, что нахер с тобой происходит? – спросил Джас, помогая мне сесть на диван.

Уткнувшись лицом в подушку, я фыркнул и пробормотал: ‒ Белла Свон......................... biggrin Попал Эд ,причем сорезно wink

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]