Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
siliniene7, Та-Нюша5560, Karlsonнакрыше, Hello8806, CrazyNicky, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Dangerous Corporate Liasons/Опасные Корпоративные Связи

2024-4-19
16
0
0
5

Эдвард Мейсен

Я получил голосовое сообщение от мисс Свон прошлым вечером после ухода Рыжей. Черт возьми, она была в бешенстве! Я прослушал его по меньшей мере раз пять, пока у меня от смеха не потекли слезы. Она была еще той бомбой, это сто процентов. Если бы я смог записать это на диск, я бы так и сделал. Я бы слушал его, чтобы развеселиться после напряженного дня. Может, стоит попросить ребят из техотдела. Хм. Надо подумать над этим. Ее шумные тирады были просто бесценны. Я мог представить, как эта красивая утонченная женщина топает ногой от гнева, пытаясь сохранить спокойствие, но безуспешно. Черт, а я еще то дерьмо.

Сегодня была суббота. Выходные могут быть по-настоящему отстойными, когда ты живешь один, и у тебя нет никаких планов. Я всегда пытался чем-то занять эти дни. Каждое субботнее утро обычно начиналось с восьмимильной пробежки по Центральному парку. Джаспер обычно уже ждал меня там, поэтому я просто не мог дождаться, чтобы снова надрать ему задницу. Мы всегда спорили на то, кто кого, и проигравший должен был покупать пиво после «качалки». Я выиграл у него уже несколько забегов, поэтому придурок уже был достаточно взбешен из-за того, что ему приходилось покупать пиво два раза подряд.

Я встретил его на нашем обычном месте и мы начали с растяжки. Самым лучшим в растяжке были женщины, которые рядом выполняли те же упражнения. Одна женщина наклонялась, полностью кладя ладони на землю. Святое дерьмо! Вот это гибкость. Могу поспорить, что она могла выделывать гимнастические трюки в постели. Боже, помоги мне, когда я наблюдал за двумя женщинами, растягивающими друг друга. Это, черт возьми, было очень чувственное зрелище, когда одна лежала на спине, а ее партнерша наклоняла ее вытянутую прямую ногу к ее голове. Блядь, а я извращенец.

Мы начали с медленного бега трусцой. Джаспер рассказал мне, что Элис получила грант, благодаря которому школа, в которой она занималась с дошколятами, сможет получить сто компьютеров. Она была так рада, что они трахнулись дважды прошлой ночью. О, Боже. Я до смерти любил их обоих, но пожалуйста, избавьте меня от этих подробностей. Я и так уже завидовал им, и не зачем было пихать это мне в глотку.

Я рассказал Джасу о своем неудачном «свидании» прошлой ночью. Он смеялся так сильно, что ему пришлось остановиться, чтобы восстановить дыхание. Придурок. Я сказал, что очень рад, что мои дерьмовые свидания веселят его. От этого он засмеялся еще сильнее. Наконец, он заткнулся на фиг и мы продолжили нашу пробежку в тишине. Но я был рад, что выбрался сегодня в парк.

Мы уже пробежали половину дистанции, когда откуда ни возьмись перед нами выскочили две сексуальные крошки. Блондинка была немного выше брюнетки, но они обе обладали великолепными попками, а их волосы были собраны в конский хвостик. Крошечная брюнетка была в кепке, и ее волосы торчали из прорези сзади. Сексуально. Джас только засмеялся, глядя на выражение моего лица. Я улыбнулся ему в ответ и рванул с места, наблюдая за попками впереди. В такие моменты было тяжело контролировать пещерного человека внутри меня. Я хотел зарычать, повалить их на землю и потащить в свою квартиру. Джас, по крайней мере, перешел уже на этап кроманьонцев, конечно же, с помощью Элис, а я тем времен так и остался неандертальцем.

На брюнетке были черные обтягивающие лосины, доходящие ее до середины голени. Мило. Я заметил намек на стринги сквозь плотно облегающую ее ткань, которая подчеркивала каждый изгиб. Черт, он великолепно выглядела. Я не знал, что можно заработать стояк посреди пробежки, что, кстати говоря, не сопутствует комфорту. Пытаясь избавиться от чертовой штуки в штанах, я принялся думать о своей бабке Рут и о том, как я увидел, как она переодевается несколько лет назад. Эта мысль напрочь умертвила мою дубинку. Слава Богу.

Когда мы добежали до развилки, мы с Джасом повернули налево, а две девушки свернули вправо. Дорожки шли параллельно друг другу, поэтому я смог рассмотреть брюнетку. Иисусе всемогущий, а также все святое на этой гребанной планете. Белла блядь Свон. Я так быстро остановился, что почувствовал себя Фредом Флинстоуном, который ногами тормозил свою машину. Джас пробежал футов тридцать и только потом заметил, что меня нет рядом.

‒ Что за херня, чувак? Нам еще две мили, ‒ проворчал он.

‒ Эта женщина. Брюнетка. Блядь, она преследовала мои мысли со вчерашнего дня. Я даже не знаю ее! Ну, не совсем. Она попыталась вчера занять мое место на парковке, и мы немножко поиграли по телефону. Она гребанная вспыльчивая девица с психопатическими наклонностями, но будь я проклят, если она мне не нравится.

Джаспер пялился на меня неверящими глазами, раскрыв рот от удивления. ‒ Чувак, что за черт? Что ищет твоя ненормальная задница?

Сейчас меня это действительно раздражало. Я аж вспотел от нервов, поэтому поспешил снять футболку.

Выйдя из ступора, он ухмыльнулся мне. ‒ Я только что услышал, как ты говоришь о женщине без употребления своих обычных грубых и омерзительных пошлых словечек. Наверное, она смогла зацепить тебя чем-то еще.

‒ Как бы там ни было, чувак. Я знаю о ней только то, что она водит какую-то говняную крошечную машинку, равную размерам моей детской игрушке, ее темперамент размером с Техас, и у нее такие ноги и задница, что с ней безусловно можно трахнуться. Вот я и употребил эти самые грубые и омерзительные пошлые словечки. Счастлив?

‒ Черт, Эдвард. Да ты в нее почти влюблен. Мне уже пора бежать за фраком для свадьбы?

Наглый придурок Джаспер.

Дерьмо! Если я попытаюсь что-то отрицать, он начнет выпытывать у меня подробности. Поэтому я совершил самую зрелую вещь. Я начал цитировать фильмы.

Я указал пальцем себе на грудь, говоря: ‒ Это ты мне? Это ты мне? Это ты мне?

Таким образом я всегда мог отвлечь Джаспера, и я отчаянно надеялся, что и сейчас это поможет. Я действительно не знал, что со мной. Я никогда так долго не думал об одной женщине, и от этой мысли я просто ошалел. Что же такое было в этой Белле Свон? Я точно не имел ни малейшего гребаного представления.

Я снова рванул с места, и Джаc мгновенно меня догнал. ‒ Тогда с кем, черт возьми, ты разговариваешь? Это ты мне? Здесь больше никого нет. С кем ты, блядь, думаешь ты разговариваешь? – Джаc закончил мою цитату. Слава Богу он включился в это.

– Послушайте, вы, ублюдки, уроды. Перед вами мужчина, который больше не будет это терпеть. Мужчина, который противостоит отбросам, шлюхам, собакам, грязи и дерьму. Вот мужчина, который выступил против, – процитировал я, желая поддерживать эту линию разговора. Только я не знал, сколько еще цитат из «Такси» я смогу вспомнить.

– Вы когда-нибудь видели, что Магнум (бутылка шампанского в 1,5 л – прим. переводчика) сорок четвертого года может сделать с киской любой женщины? Это стоит увидеть. – Джаспер вошел во вкус. Он уже нацепил маску Де Ниро. Все было серьезно.

–Двадцать девятого июня. Мне пора привести себя в форму. Сидячее положение повредило моему телу. Я слушал оскорбления слишком долго. С сегодняшнего дня я буду делать пятьдесят отжиманий и пятьдесят приседаний. Больше никаких таблеток, вредной еды, больше ничего того, что разрушает мое тело. С сегодняшнего дня я стану организованным. Каждый мускул будет натянут до предела. – Это было рискованное положение.

– Эй, я не отстал, это ты отстал. Ты просто кусок дерьма, чувак. О чем ты говоришь? Ты гуляешь с этими воришками и отбросами и гниешь на улицах, продавая свою киску за гроши? За какого-то сутенера, который стоит в холле? И это я отсталый? Это ты отсталый, чувак. Я не трахаюсь с убийцами и наркоманами, как ты. С какой ты планеты?

Выражение лица Джаспера было просто бесценно. Это было выражение чистой сосредоточенности. Парень обожал этот фильм. Я мысленно похлопал себя по плечу за свою быструю соображалку. Надо будет запомнить это на будущее.

– Давай, придурок, побежали! – закричал я Джасу. Мы уже были на семимильной отметке. Еще одна миля до финиша.

Мы оба рванули со всей дури, ведь никто из нас не хотел покупать сегодня пиво другому. Когда мы уже были близко к финишной прямой, я заметил Беллу, стоящую справа от меня примерно в двадцати ядрах. Она болтала с каким-то огромным парнем, а блондинка растягивалась в стороне. Я сузил глаза, пытаясь рассмотреть этого ублюдка, но судя по тому, что я увидел, он был мне незнаком. Я увидел, как она засмеялась и ударила его по плечу, что конкретно вывело меня из себя. Она флиртовала с ним. Сука.

Я не думаю, что где-то написано, что во время бега вам нужно смотреть прямо, но поверьте мне, это необходимо записать. Я не понимал, что произошло, глядя на Джаспера, который согнулся пополам и чуть ли не задыхался. Через секунду я понял, что он смеется. Надо мной. Ублюдок. И не он один. Несколько людей вокруг меня смеялись, а некоторые из них показывали на меня своим друзьям.

Я сел и понял, что я налетел на парковую лавку, перелетел через нее и приземлился на спину. Отлично, Мейсен. И снова моя зрелость возобладала. Я встал, сделал самый низкий поклон, на который только был способен, а затем поклонился каждому зрителю, завершая все это воображаемым салютом, выводя пальцем маленькие круги перед своим лбом и снова кланяясь. Они все аплодировали мне, а я сердито уставился на Джаса и рванул к нашему финишу. Отлично. Придурок сегодня снова покупает пиво.

***



Будем рады видеть вас на форуме!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-10154-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Штирлиц (16.01.2012) | Автор: Перевела: capricho
Просмотров: 2290 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 LanaLuna11   (06.08.2015 12:59) [Материал]
Эдди даже через лавку перелетел, вот балда!

0
16 nata_peresypkina   (02.08.2014 13:21) [Материал]
спасибо за главу

0
15 natik359   (17.12.2013 15:10) [Материал]
Эдвард милашка! Уже ревнует biggrin biggrin biggrin

0
14 робокашка   (01.11.2013 18:07) [Материал]
Эдвард хохмач biggrin

0
13 Olga01   (17.10.2013 08:13) [Материал]
Просто прекрасно . Очень впечатляет Эдвард и Джаспер тоже .Интересно Белла флиртовала с Джейком ? Пошла читать дальше . tongue

0
12 Sheva6020   (24.09.2013 18:53) [Материал]
большое спасибо :D:D:D

0
11 aurora_dudevan   (23.09.2013 19:30) [Материал]
спасибо за главу)

1
10 Blar   (08.09.2012 02:16) [Материал]
Блин так смешно! Эд прелесть.С каждой главой всё прикольней. biggrin

0
9 НастяП   (06.09.2012 00:28) [Материал]
ВО как зацепила!!! Спасибо!

0
8 antonia   (12.04.2012 02:17) [Материал]
И почему он не подбежал к ней?

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]