Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 151
Пользователей: 9
Феяяяя, Кот0183, Rirysha, Ani, анс95, Gal13, anna9021908094, lenarimsha091, rimmakudoar66
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Dangerous Corporate Liasons/Опасные Корпоративные Связи. Глава 9

2024-3-29
16
0
0
Предупреждение от переводчика: Так, и снова я предупреждаю вас о рейтинге этого фика. И эта глава его подтверждает. Так что всех недоросших прошу не читать (хотя что там, вы все равно сразу полезете к самому интересному, но хоть для приличия надо предупредить), а все остальные - развлекайтесь)))

9

Эдвард Мейсен

Джас хотел узнать, что со мной не так, поэтому я ответил ему, что во всем виновата Белла Свон. И тогда свершился мой самый страшный кошмар. Мы с Джасом «поговорили по душам». Блядь. Если у меня появиться вагина, я его убью. А потом убью себя.

Он довел меня до квартиры и толкнул на диван. Затем этот придурок принес мне два пакетика со льдом, один для моего подбородка, второй для глаза. Этот тяжеловес прилично отметелил меня. Я все еще был пьян, но не настолько, чтобы не понимать, о чем мы говорили. Просто комната вращалась вокруг меня, и все. Хм.

Я сказал Джасу, что не знаю, что со мной происходит. Он засмеялся и ответил, что так чувствуют себя люди, когда понимают, что им кто-то нравится. На самом деле нравится, и они хотят проводить с этим человеком больше времени, а не просто оттрахать до потери пульса и больше никогда не вспоминать о нем. Я спросил, что же не так с последней частью. По крайней мере, я не чувствовал себя так говняно, как сейчас.

Все это было ново для меня. Хотеть узнать кого-то и быть с ним? Это казалось мне каким-то странным. То есть, я думаю, что и раньше хотел отношений с женщинами. Я помню, что мне нравились несколько девушек в школе. Нет, подождите, я просто хотел залезть к ним под юбку. Думаю, Джас не об этом. О! Я знаю! Была одна девушка, с которой я недолго встречался в колледже… нет, к ней я тоже хотел залезть под юбку.

Черт. Неужели я такой ублюдок? Кажется, моя «схема» началась очень давно, и я превратился в бесчувственного ублюдка.

– Слушай, Эдвард, ты конечно можешь вести себя как раньше, и потом просто остаться в одиночестве, или можешь попытаться открыться и впустить кого-то в свою жизнь.

– Джаспер, я клянусь, если ты начнешь расчесывать мои волосы или делать мне маникюр, я тебя урою, – пробормотал я.

На что он громко заржал. – Заткнись нахер, Эдвард. Почему бы тебе не выпустить другие эмоции кроме гнева? Ты же человек. Я знаю, что где-то там скрывается настоящая личность. То, что ты можешь что-то «чувствовать» не значит, что ты превращаешься в девушку.

Я понял, о чем он говорил. Я просто не знал, как мне это сделать. Я потер переносицу, закрывая глаза. Я чувствовал себя гребанным мутантом. Мне ничто не сможет помочь. Я умру одиноким холостяком без детей, без сына, который бы продолжил фамилию Мейсен. Никакой маленькой девочки, которую бы я вел к алтарю в день ее свадьбы. Эй, возможно, я начинал понимать, что он говорил обо всем этом эмоциональном дерьме.

– Джас, я не хочу быть одиноким. Я просто не знаю, как мне это сделать. Я всегда думал, что когда это должно случиться, это случиться без особых усилий с моей стороны. Ведь так же произошло у вас с Элис.

Я пытался понять, с каким же Джаспером я разговариваю: тем, что справа, слева или посредине. Чертова «Утопия».

– Ты это серьезно, чувак? Та я из кожи вон лез, чтобы она меня заметила! Она не отвечала мне взаимностью, пока я не пригласил ее на свидание раз трехсотый! Боже, Эдвард, я клянусь, ты какой-то неандерталец. Ты вообще ничего не понимаешь в женщинах. Боже.

Я швырнул в него одним пакетиком со льдом, но промазал. Кажется, надо было целиться в того, что слева.

– Блядь, Джас. Я уже ничего не понимаю. Но спасибо, что отвез меня домой. И за то, что помог мне в драке с барменом. Хотя подожди, я ведь сам с ним дрался, – улыбнулся я.

– Всегда пожалуйста, придурок, – улыбнулся он в ответ, ведя себя так, словно собирался мне врезать.

– Только попробуй, и тебе не жить, ублюдок. Я вижу только троих тебя, тогда как видел шесть барменов, так что мои шансы возрастают, – засмеялся я.

Джас рассмеялся. Придурок был хорошим другом, черт возьми. Он позвонил Элис, чтобы сказать, что уже едет домой. Она попросила его купить тампонов. Фууу! Видите? «Может, мой способ жизни не так и плох, в конце концов», – сказал я ему. Щелкнув меня по лбу, он ушел.

Я разлегся на диване, думая обо всем. Лицо Беллы то и дело возникало в моих мыслях. Интересно, что же в ней такого, от чего я не мог выбросить ее из головы. Мне было больно, и я чувствовал себя растерянным. Мне не нравилось это чувство. Я решил написать ей, чтобы спросить у нее об этом.

Она ответила, что не понимает, о чем я говорю. Я спросил, был ли тот чувак ее парнем. Она сказала, что нет, он просто друг. Ладно, кажется, все налаживается. Затем, я набрался смелости и сказал, что она принадлежит мне. Я так чувствовал. Мне казалось, что мы должны быть вместе, и я так ей и сказал.

Я знаю, что был пьян и, наверное, смог бы использовать это в качестве отмазки утром, но не хотел этого. Я хотел, чтобы она знала, что я чувствовал. Она была первой женщиной, с которой мне хотелось чем-то поделиться. Я просто надеялся, что она смилуется, а не включит суку, как обычно и тогда, возможно, я не буду вести себя, как последний ублюдок.

Она сказала, что я был пьян и не понимал, о чем говорил. Затем она сказала, что ей нужно поспать, и мы поговорим обо всем завтра. Меня это устраивало. Я не хотел, чтобы все развивалось так быстро. Боже. Я ввязывался во что-то, о чем и сам не догадывался, и мне было страшно. Что если она отвергнет меня, когда я ей откроюсь? Что если она не захочет иметь со мной ничего общего? А что если все это сработает, и она захочет быть со мной? Я улыбнулся от этой мысли. И она была последней перед тем, как я заснул на диване, представляя Беллу в своих объятиях.

**~~**

Белла подошла к моей кровати и прошептала мое имя. Я взглянул на нее, ее обнаженное тело блестело в лунном свете, льющемся сквозь окно, ее волосы ниспадали на плечи. Я почувствовал, как мгновенно затвердел мой член. Я сел и обхватил ее за талию, притягивая к себе и прижимаясь лицом к ее упругому животу. Она так великолепно пахла. Теплой ванилью с примесью корицы. Как я себе и представлял.

Я повернул голову, целуя ее плоский живот и проводя рукой по ее упругой попке. Черт, эта женщина была идеальна. Я взглянул на нее, ее огромные карие глаза выражали такое напряжение и желание, пока она смотрела на меня, проводя рукой по моим волосам.

– Ты прекрасна, Белла. Чертовски прекрасна, – сказал я.

– Я хочу тебя, Эдвард, – сказала она, нежно улыбаясь мне. – Я хотела тебя с того самого дня, как увидела.

Я поднялся с кровати, прижимая ее обнаженное тело к себе, крепко обнимая ее и жадно захватывая ее губы. Мой язык проник к ней в рот, отчаянно ища ответа, и ее язык встретился с моим с таким же неистовством. Как же мне так повезло, что эта прекрасная женщина хотела меня?

Усадив ее на краешек кровати, я разделся. Она протянула ко мне руку, притягивая меня ближе к себе, пока мой член не оказался рядом с ее лицом. Она взглянула на меня и улыбнулась, проводя пальцами по моему прессу, а затем по моей заднице. Ее язык медленно и чувственно облизал головку моего члена. Я застонал от ощущения ее влажного языка на мне. Она не отрывала от меня взгляд, медленно втягивая головку моего члена в свой фантастический напомаженный сексуальный ротик. Я чувствовал, как ее язык двигается по моей головке, когда она принялась интенсивнее посасывать ее, все еще глядя на меня, пока я стонал, проводя рукой по ее волосам. Затем она крепко схватила меня за задницу и полностью взяла мой член в рот. Я почувствовал, как он коснулся стенки ее горла, от чего застонал еще громче. Она продолжала смотреть на меня, пока я наблюдал за тем, как она сосет мой член, и это было так сексуально, что я почувствовал, как внизу живота у меня разгорается пламя.

Я отстранился от нее, нежно уложив ее на кровать и целуя ее. Я встал у кровати, согнув ее колени, и подразнил ее разгоряченную киску головкой своего члена, от чего ее тело изогнулось, пытаясь принять меня внутрь.

– Эдвард, – простонала она. – Ты нужен мне, пожалуйста!

Я провел головкой по ее влажности, а затем медленно вошел в нее, услышав, как она простонала мое имя. От звуков моего имени, слетающего с ее губ, я стал раз в десять тверже. Я медленно вышел из нее, слушая ее стоны. Боже, она была такой сексуальной, лежа на моей кровати, ее волосы обрамляли ее лицо, и она с таким желанием смотрела на меня, будто в этом мире ей был нужен только мой член.

– Боже, Эдвард, ты такой большой, – простонала она.

Я толчком вошел в нее, заставляя ее выдохнуть мое имя. Она подняла руки и обхватила свои груди, сжимая соски.

– Быстрее, Эдвард! – сказала она, выгибая спину.

Схватив ее прекрасную задницу, я стал двигаться быстрее, с каждым разом входя в нее все глубже, потирая пальцем ее клитор.

– О... Эдвард… ох! Я… ох… о, черт! – простонала она. – Я… о… Эдвард!

Я почувствовал, как ее киска принялась сжиматься вокруг моего члена, пока я продолжал двигаться в ней, продляя ее оргазм. Легкий румянец покрыл ее щеки, а выражение ее лица выражало такое блаженство, что я не мог отвести взгляд, гордясь тем, что это я довел ее до такого экстаза.

Я перевернул ее, ставя на колени и поддерживая ее под животом; ее руки опустились на кровать. Ее великолепная задница терлась о мой член, от чего я зашипел, схватив ее за бедра и входя в ее влажность.

Я потянулся, чтобы потереть ее клитор, продолжая резко входить в нее и медленно выходить. Она стонала так громко, крича мое имя, повернувшись и глядя на меня через плечо, прогибаясь в спину. Я снова почувствовал, как ее киска сжалась вокруг моего члена, когда она подалась назад, пытаясь продлить оргазм. Она снова повернулась, чтобы взглянуть на меня, волосы падали ей на лицо, что было настолько сексуально, что я почувствовал, как во мне зарождается огонь, и я схватил ее за плечи, притягивая ее к себе, и двигаясь в ней, пока внутри у меня не разгорелось пламя. Я сделал еще один толчком, кончая внутри нее. Все еще двигаясь в ней, я наклонился к ней, положив голову ей на спину и крепко обняв ее за талию, все еще тяжело дыша. Я поднял голову, целуя ее спину, чувствуя соленый вкус ее вспотевшего тела.

– Черт возьми, ты просто бог секса, – простонала она, потянув меня на себя.

Мне было так хорошо с ней. И Джаспер был прав. Секс был гораздо лучше с тем, кто тебе не безразличен.

Я перекатился на спину, притягивая ее к себе, а она положила голову мне на грудь.

– Белла, ты принадлежишь мне, – прошептал я, целуя ее макушку.

– И только с тобой я хочу быть, – ответила она, и я почувствовал ее улыбку.

Что-то запиликало. Все еще держа Беллу, я огляделся вокруг, пытаясь понять, что это. Я снова услышал этот звук и начал просыпаться. Почему, блядь, у меня так болит голова? Почему у меня так болит лицо?

Я открыл глаза, уставившись на потолок, чувствуя пустоту в руках. Блядь! Это всего лишь сон. Мне точно нравилась эта Белла. Я заснул на диване и, проведя рукой по животу, я понял, что часть моего сна случилась наяву. Блядь. Мне нужно переодеть боксеры. Я думал, что такое бывает только у подростков.

Я накрыл глаза рукой, пытаясь спрятаться от дневного света, иначе моя голова просто взорветься, и снова услышал это звук, понимая, что это мой телефон. Он лежал на полу рядом с диваном. Я ощупал пол, пытаясь найти его, все еще закрываясь рукой от света. Я поднял его и увидел, что мне пришло сообщение от Джаса.

*Чувак, ты там живой?*

*Почти. Этот диван не предназначен для ночевки*

*Ну что ж, придурок, пора взрослеть и дотащить свою задницу до кровати*

*Пошел нахер*

*Ха. Как твое лицо?*

*Все еще на месте. Чувствую, что у меня огромный синяк под глазом и на подбородке*

*Ну, придурок, может, ты наконец хоть что-то понял*

*Ага, никогда не лезть в драку с огромным чуваком, когда ты НЕ помогаешь мне. Хаха*

*Придурок. Все произошло так быстро, что я не понял, что на меня нашло… ээ, на тебя… ха*

*Ага, ну, в следующий раз я выберу для драки кого-нибудь поменьше*

*В следующий раз? Боже. Наши планы все еще в силе? Игра в гольф?*

*Да. Который сейчас час?*

*Девять. Собирайся. Встретимся там*

*Понял. Опять спорим на пиво? LMFAO*

*Пошел нахер*

Ну, по крайней мере, у меня было чувство юмора. Прошлая ночь была чем-то другим. Я не думаю, что хотел это повторить. Боже.

Подложив руки под голову и закрыв глаза, я думал о всякой ерунде. Я снова вернулся к своему сну о Белле. Она казалась такой реальной. И мои трусы могли это подтвердить. Она была идеальной женщиной. И тогда я вспомнил о своих сообщениях. Я схватил телефон и пролистал их. О, черт. Отличное правописание, Мейсен. Она, наверное, подумала, что я конченный идиот. По крайней мере, она с пониманием отнеслась ко мне и не писала никаких грубостей.

Сделав глубокий вдох, я напечатал ей сообщение. «Надеюсь, она ответит на него», – подумал я, нажимая «Отправить».

***



Будем рады видеть вас на форуме!
Не забывайте, что оставляя комментарий к этой главе на форуме, вы получаете уведомление о появлении следующей!




Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-10154-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Штирлиц (02.02.2012) | Автор: Перевела: capricho
Просмотров: 2180 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 »
0
21 LanaLuna11   (07.08.2015 18:05) [Материал]
А может это вовсе и не был сон?

0
20 nata_peresypkina   (02.08.2014 13:57) [Материал]
спасибо за главу

0
19 natik359   (17.12.2013 23:06) [Материал]
Он осознал, что она ему нужна! Это точно прогресс biggrin

1
18 робокашка   (02.11.2013 10:52) [Материал]
Просто идеальная парочка, которой снятся параллельные сексуальные зарисовки

0
17 Olga01   (17.10.2013 09:10) [Материал]
У них точно должны быть отношения они так друг другу подходят . Интересно синяки очень большие и как он собирается идти на работу ? Спасибо . wacko

0
16 aurora_dudevan   (23.09.2013 22:09) [Материал]
спасибо за главу)

0
15 Blar   (08.09.2012 11:34) [Материал]
Эти двое стоят друг друга. Эд такой забавный. smile

1
14 antonia   (12.04.2012 11:37) [Материал]
Оооо,а у них в эту ночь было что-то общее)ХД

1
13 corall3690   (29.02.2012 17:36) [Материал]
хихи..два сапога пара.. wink

0
12 blabla   (06.02.2012 17:30) [Материал]
Спасибо за главу!!! Очень интересная история их знакомства и еще более интересно чем это закончится! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]