Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Впечатления от заключительной книги Рассвет
Впечатления от заключительной книги Рассвет
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Последняя книга саги Сумерки вызвала бурю эмоций у многих читателей. Многие обвиняли автора, что это самое ужасное, что она могла написать, а многим очень понравилась идея книги Рассвет. А как вы отнеслись к этой книге? Что вам понравилось, а что нет?

 
EtenetteДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:48 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


В принципе, я ожидала, что Белла станет вампиром в самом конце, иначе зачем вообще сага??? Но и ничего феерического не было, могла бы по больше остроты добавить, хотя в челом идея мне понравилась))) Особенно, когда Белла рожала) надеюсь, когда будут снимать фильм, кровь не будет хлыстать из нее фонтаном biggrin

 
caseДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:30 | Сообщение # 3
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Если честно, я вообще не представляю, как будут экранизировать последнюю книгу... БЕременную Беллу. Эдварда нытика, который дал сто очков вперед всему нытью предыдущих книг....
И действительно, мне кажется, что Стефани уже спеклась на последней. Я ожидала большего... Но все равно было очень интересно читать.


 
LisaДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:49 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




"Рассвет" оставил какое-то ровное впечатление. Читала только потому, что просто было нужно дочитать. Идея с ребенком и хеппи эндом в стиле "они жили долго и счастливо" неплохая, может, именно так и нужно заканчивать трилогии. По сравнению с первой книгой, конечно, небо и земля. Но ведь все когда-то заканчивается)

 
ЭlиsДата: Среда, 24.06.2009, 12:51 | Сообщение # 5
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Мне вот Рассвет понравился, жалко тока, что битвы не было, тогда было бы интересней читать))

 
shahnazДата: Среда, 24.06.2009, 13:43 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


мне Рассвет не понравился, а жаль...столько ждала...читала лишь потому, что хотела узнать, чем все закончится. я конечно понимала, что Белла станет вампиром и будет с Эдвардом...но....что это было?...зачем Майер писала про ьеременность...моджете кидаться в меня тапками, ругать...да что угодно...ну не могу я признать ребенка вампира и человека...это было ну удж очень слащаво.... а потом Эдвард сам по себе расстроил меня до чертиков...чуть ли не подстилая свою молодую женушку....Джейку...ну ладно, он типа о ней пекся...но...фу...короче это было для МЕНЯ отвратно.... запечатление Джейка с Несси тоже не пришлось по душе...описания в книге оч скомканы получились...битвы, столь ожидаемой, так и не было....а была подготовка с кучей вампиров...герои многие непонятны...и вообще последняя часть чуть ли не "Люди Икс"-3 напоминала моментами...ну честное слово...все с особенностями.... Волтури невзрачные..."разбор полетов" тоже...и становление Белы вампиром....то есть сам укус...я не хочу видеть фильм по этой книге.... единственное, что мне реально понравилось, так это название глав Джейка...кстати о Джейке...зачем надо было Майер писать про стаю, если опять-таки героев потом раскрывать не собиралась...по крайней мере у нее не получилась, только подогревала интерес, и все обрывалось...все время (и вновь МНЕ) чего-то не хватало...а конец...настолько счастливый, что аж противно...(

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
MissZloДата: Суббота, 27.06.2009, 00:05 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Это моя любимая книга в Сумеречной саги , после Сумерек, конечно happy Наконец, все встало на свои места и закончилось. Все понравилось, кроме одного - запечатление. Возможно из-за того, что псинку я не перевариваю.

 
CleanStarsДата: Суббота, 27.06.2009, 00:50 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (shahnaz7348)
единственное, что мне реально понравилось, так это название глав Джейка...кстати о Джейке...зачем надо было Майер писать про стаю, если опять-таки героев потом раскрывать не собиралась...по крайней мере у нее не получилась, только подогревала интерес, и все обрывалось...все время (и вновь МНЕ) чего-то не хватало...а конец...настолько счастливый, что аж противно...(

хоть у кого-то такое же мнение как у меня...мне реально понравились в "Рассвете" только главы от лица Джейка. все. больше в этой книге я ничего не увидела.. очень разочаровалась..серьезно,ожидала нааааааааамного большего. у меня даже было такое чувство,что Майер уже писать было не о чем((( и эта Ренесми, ну не могу я поверить в то что Эдвард папа!! не могу и все...
короче, ты за меня все сказала)


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
shahnazДата: Суббота, 27.06.2009, 12:10 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (CleanStars)
хоть у кого-то такое же мнение как у меня...мне реально понравились в "Рассвете" только главы от лица Джейка. все. больше в этой книге я ничего не увидела.. очень разочаровалась..серьезно,ожидала нааааааааамного большего. у меня даже было такое чувство,что Майер уже писать было не о чем((( и эта Ренесми, ну не могу я поверить в то что Эдвард папа!! не могу и все... короче, ты за меня все сказала)

как я рада, что хоть кто-то со мной согласился....я ожидала многого и всякого, но не такого бреда... а Ренесме...ну факт рожденья ребенка меня добил просто...вообще в принципе вся беременность, и чуть не стошнило, когда обращение происходило...(


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
LunarEclipseДата: Суббота, 27.06.2009, 17:40 | Сообщение # 10
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (MissZlo)
Все понравилось, кроме одного - запечатление. Возможно из-за того, что псинку я не перевариваю.

ахахах читаешь мои мысли happy

Мне Рассвет понравился, когда только прочла было столько эмоций!!! Я как вспомню, что читала, где они стоят на поляне с Вольтури и ждут будет бой не будет, а меня мама есть позвала, а потом еще долго ругалась, что я забросила учебу!!ну ниче я доела и побежала обратно!!! Это ожидание мея просто убивало!!! Но я была несказанно рада, когда Элис вернулась... а я ведь знала, что не может она испугаться Вольтури!!!! Молодца коротышечка)))))) Конец конечно предсказуемый, но мне понравилось happy Потом почему-то плакать начала, потому что все хорошее кончается и эта сага закончилась sad Но вот читать 2 раз не получается, я начала, но для меня это очень сложно.... Вот Сумерки я могу еще раз 20 перечитать!

 
Dr_AculaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:28 | Сообщение # 11
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Когда я еще не дошла до Рассвета, то случайно наткнулась в контакте на статью "10 причин, почему не хотят экранизировать Рассвет". прочитав я ужаснулась...белла беременеет, джейк влюбляется малышку, мне стало страшно читать книгу...но я преодолела себя)) все мое первое впечатление из-за статьи просто улетучилась...и я просто в восторге от этой части "Сумеречной Саги")))

 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:31 | Сообщение # 12
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Не знаю, почему вам не нравится "Рассвет". Я согласна с тем, что с беременностью переборщили, и с запечатлением тоже, НО история получилась вовсе не плохая. Мне было интересно! Хочу еще сказать, что вышло очень эмоционально, по крайней мере, в главах, где Белла рожала...Я не разочаровалась, скорее наоборот. Перед прочтением начиталась отзывов таких же разочарованных и была готова ко всему, но нет...меня все устроило! happy

 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:30 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилась книга...только читать было сложно...ведь все (я так думаю) читали или по компу или распечатывали . Я распечатывала , но книга получилась какая-то неудобная. А сама книга очень интересная. Депрессивный Эдик очень порадовал...просто интересно как его сыграет Патисон

 
bambin_kaДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:00 | Сообщение # 14
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




понравилось. все понравилось. тока битвы ожидала...с ней бы подинамичнее было. а еще мне оч интересно, как это экранизируют. правильно написали, что либо будет успех, либо не очень... любопытно, как обойдут жестокие/сексуальные/импульсивные (по их мнению) сцены, но так, чтобы не разочаровать фанатов и не отойти от книги..?
мне конечно вообще жалко, что фильм с рейтингом 13 лет....иначе может и было бы пожарче))


 
LarisskaДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:52 | Сообщение # 15
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Я дооолго ждала Рассвет, строила догадки, переживала за героев...и в итоге оказалась в замешательстве. В общем, первая часть книги мне понравилась. особенно, свадьба. Я, признаюсь, даже прослезилась smile Часть от Джейка - выше всех похвал. Было безумно интересно заглянуть в стаю изнутри, видеть все глазами моего любимого персонажа. Про беременность Беллы и роды. Это было сносно, в общем-то. Первые главы глазами Беллы-вампира - очень интересно. Но потом... последняя часть книги стала для меня разочарованием. Я так надеялась на настоящую битву с Волтури...но увы и ах! В итоге получила только сахарно-приторный финал а-ля и жили они долго и счастливо.

 
SHERRYДата: Суббота, 25.07.2009, 13:40 | Сообщение # 16
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




если честно то я так и не смогла дочитать последнюю книгу, дочитала до того момента как джейкоб втюрился в ренесми и потом там вроди волтури в форкс приехали и там вся такая каша... короче мне понравилась первая половина книги свадьба все дела как они на острове эсме были а потом эта вся ерунда с беременностью совсем не к месту была я считаю, роды вообще ужасно описаны еле прочла даже не знаю как они это снимать будут к ренесми отношусь никак... извеняюсь конечно может кому-то не понравиться то чно я написала это сугобу мое личное мнение, извиняйте))))))))))))))))))

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:00 | Сообщение # 17
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (SHERRY)
если честно то я так и не смогла дочитать последнюю книгу, дочитала до того момента как джейкоб втюрился в ренесми и потом там вроди волтури в форкс приехали и там вся такая каша... короче мне понравилась первая половина книги свадьба все дела как они на острове эсме были а потом эта вся ерунда с беременностью совсем не к месту была я считаю, роды вообще ужасно описаны еле прочла даже не знаю как они это снимать будут к ренесми отношусь никак... извеняюсь конечно может кому-то не понравиться то чно я написала это сугобу мое личное мнение, извиняйте))))))))))))))))))

smile
а почему так и не дочитала до конца? там больше родов не описано)))


 
AblebenДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:32 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bambin-ka, здрасти)) wink

мне понравилась книга....оч жаль, что закончилась сага((((...про рассвет...чесно говря..думала что уже всё, ппц ребенку....но все как всегда закончилось хорошо happy
ну а из минусов...уж слишком большую силу Майер доверила Белле....так не интересно...была была слабой и не уклюжей а тут бац и щитом всех накрывает...теряет изюминку smile


 
bambin_kaДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:31 | Сообщение # 19
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ableben, муа!!!!!!!!!!!! здрасти здрасти))))
Quote (Ableben)
ыла была слабой и не уклюжей а тут бац и щитом всех накрывает

мухаха, Белла - Шварцнегер. ну это же сказка. прекрасная сказка о фантастической любви...в сказке, увы, все по-сказочному.
кстати Белла первая "идеальная, правильная" новорожденная. я тоже этому удивилась. когда главы пробежала глазами, еще не читая, подумала что глава "Первая охота" будет значить первую Беллину жертву..а нет же spiteful ..ех


 
УндомиэльДата: Среда, 29.07.2009, 15:48 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Моя вторая любимая книга, после "Сумерек". Люблю её, потому что Белла-вампир мне больше нравится, хотя Белла - Мисс Курьез трогательная и забавная....м-м-м, нет в роли миссис Каллен она бесподобна happy

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
МарфунечкаДата: Пятница, 31.07.2009, 23:41 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Что бы вы тут не говорили я согласна в вами в одном то что написанно в Рассвете это логическое завершение всего что должно было бы быть и рождение Ренесми и появление Волтури,и запечетление Джейкоба это как раз то что надо(хотя на счет джейка я сомневаюсь,но все таки) то чего все ждали,хотя я не скажу что не без сюрпризов!!! Так что не надо тут принижать Рассвет.

Кстати и ведь по голосованию Рассвет на первом месте по рейтингу понравившихся книг так что...

 
ГрызликДата: Суббота, 01.08.2009, 22:59 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Могу сказать только одно - эту книгу я перечитываю чаще, чем все остальные. Она для меня самая насыщенная и интересная.("Сумерки" не в счёт)
 
Тигра81Дата: Понедельник, 03.08.2009, 09:10 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Я на протяжении всей саги ждала, когда же Белла станет вампиром, и в Рассвете это, наконец-то, случилось. Я не разочарована, книга очень понравилась, несколько раз перечитывала. happy

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
Katline88Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:36 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Вообщем книга мне понравилась....
Многие говорят что она лучшая из всей саги!!
Но лучшей из всего, для меня были и остануться "Сумерки"!!!!
 
надюшкаДата: Среда, 05.08.2009, 10:54 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




лично мне книга очень даже понравилась)) лучшая ли она не знаю...
на протяжении всей саги ждала, когда же наконец Белла превратится! и в рассвете все свершилось!! она стала великолепной! smile smile


Подпись пользователя
Любовь - это богатство, которое ты можешь иметь только в том случае, когда все твои враги истреблены. До того же, каждый кого ты любишь - заложник, ослаблящий твое бесстрашие и подкупающий трезвозть твоего рассудка.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Впечатления от заключительной книги Рассвет
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


I follow you