Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю всех-всех-всех победителей) Все работы очень красивые) Огромное спасибо всем голосовавшим - очень приятно было увидеть такое количество поклонников доброго доктора) И конечно, большое-большое спасибо Діана22 - созданную ей красоту я еще долго буду носить)
Котька, поздравляю с победой! Твой карапуз вне конкуренции - такая искренняя улыбка и неподдельная радость может быть только у ребенка! Смотришь на него и самой хочется улыбаться
Поздравляю организаторов этого красочного конкурса, всех, кто участвовал в нем и особенно тех, кто победил! Большое спасибо всем, кто голосовал за мой комплект, я сама просто влюбилась в этого барашка. А все потому, что мой фотошопер Fvbhf сумела понять мои пожелания, учесть все мои капризы и сделать комплект таким, каким вы его видите, чтобы он вызывал улыбки и хорошее настроение. Спасибо, Настя! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю новых побед, добра и теплых улыбок!
Поздравляю всех победителей! Я очень рада что их получилось больше шести, хотя конечно хотелось бы еще больше! Было очень много красивых работ! Спасибо всем кто голосовал за мои комплекты. Особенно за Карлайла, я была уверенна что он не сможет конкурировать с более популярными героями саги Поэтому особенно приятно читать похвалы в его адрес
Поздравляю всех победивших модниц и фотошоперов их комплектов. Работ прекрасных было много, выбрать было трудно, так что , по сути, победители все, кто участвовал и как модница, и как дизайнер. Всех поздравляю)))))) И большое спасибо Ксюшечке за комплект, который она мне сделала для конкурса)))
Поздравляю всех-всех! И особенно Диану и Лизу! Девочки, ваши комплекты просто потрясающие! Диана, я не буду снимать твой комплект ))) Спасибо тебе огромное за эту красоту!
Всех поздравляю!!! Все работы очень красивые!!! Особенно рада за werebat2406!!!
Вообще не хочу никого обидеть, но скажу: в этом году работы были еще красивее, чем в прошлом, выбор сделать было очень сложно на самом деле! Так что по сути победили все фотошоперы и модницы! Спасибо всем за красивое праздничное настроение!!!
Поздравляю) спасибо за конкурс, удалось полюбоваться на много красивых работ, да и форум поярче стал, праздничный такой) werebat2406 и Діана22 - комплекты очень и очень красивые) Настена и Галактика - ваш барашек просто чудо) многих покорил) и Настен, спасибо за комплектик я с ним еще похожу, пожалуй, очень уж понравился))
Поздравляю всех победителей! Действительно, работы просто великолепны! Причем все! И все же хочу сказать спасибо Женечке за комплект, который она сделала для меня. Он невероятен
Поздравляю победительниц! действительно достойные работы! Хочу сказать Евгении little_eeyore спасибо за великолепный комплект, благодаря ее работе поучаствовала в конкурсе О, и спасибо всем кто голосовал, так приятно, хотя и не выиграла, радовалась,что оцениили. Организаторам тоже Спасибо!
Поздравляю победительниц! Діана22 - какие прекрасные работы, Карлайл вообще выше всяких похвал, я просто влюбилась в этот комплект и болела за него всей душой, вас с werebat2406 особенно поздравляю! Красота жеж Галактика и Настюха - барашек шедеврален, я щаслива, что он на 2 месте!!! ^_^ Ну и всех тоже поздравляю... эх, жаль, что многие другие, за кого я болела, остались недооцененными Признаться, ожидала совсем других победителей, но, видимо, мое мнение просто не совпало с мнением большинства? Работ было много, выбрать было трудно!
Ну и хочется пожелать, чтобы модницы не раздевались! Сайт такой красивый стал с начала этого конкурса!!
Поздравляю победительниц!!! И хочу сказать спасибо Женечке, little_eeyore, за потрясающе красивый комплектик, который она сделала для меня на конкурс)))
Поздравляю всех-всех. Манюня ты монстр фш,спасибо тебе за комплекты и твои золотые ручки,а мне мой комплект очень нравится и я рада,спасибо тебе за него Настеныш и Иришин,поздравляю вас девчат с заслуженными победами,комплекты ваши покорили.
Поздравляю участников, победителей и конечно же фотшоперов. Все работы были замечательные. От них просто глаз было не отвести. Я думаю, что такой конкурс надо делать почаще.)) Shantanel, спасибо тебе за шикарный комплект. Я с большой радостью его носила.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Любовь в Сопротивлении
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ