Четверг  28.03.2024  12:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 132
Пользователей: 7
jekaterinakrasnova, sobolevalena14071973@mail, Nuka, mistyurinaviktoria, Sunshine87, Woloxina, polinaaseeva29
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 17
СтюартВнимание, твайхарды! Объявлен конкурс на обладание платьем, которое Кристен Стюарт одевала на премьеру фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2», вместе с автографом Кристен. Кристен сделала это щедрое пожертвование в поддержку Robin Hood, когда она была одной из ведущих во время концерта 12.12.2012 г.

Условия: Доставка в Рождество не осуществляется. Это добровольное пожертвование. Стоимость доставки может увеличиться в зависимости от места нахождения победителя. Платье не подлежит возврату или обмену.

Отгрузка и получение: минимальная стоимость доставки, с учётом транспортировки и страховки, составляет $ 29,95. Возможно увеличение стоимости доставки в связи с местонахождением победителя. Возможно предоставление копий билетов, проездных документов и сертификатов службы доставки FedEx или других организаций. Подробная информация будет выслана победителю тендера по электронной почте.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (9)

фотоНа этой неделе Элизабет Ризер (Эсме Каллен в «Сумеречной Саге») и Джейми Кэмпбелл Бауэр появились в Гонконге для продвижения второй части «Рассвета», и главные заголовки, сопровождающие рекламные мероприятия, к сожалению, отмечали оплошность Ризер, названную «конфуз с одеждой».

«The Daily Mail», например, написала о появлении Ризер на пресс-конференции в Китае и отметила, что она случайно обнажилась и «показала слишком много, пока сидела в своем расшитом блестками мини-платье». Издание сообщает, что она «попыталась, шутя, отмахнуться от этого конфуза с одеждой во время её общения с прессой» и продолжала в том же духе, но они также поместили заретушированное фото её предполагаемого эпизода.

Ризер высказалась в свою защиту в Твиттере, написав: «Ничего не имею против того, чтобы ходить без нижнего белья, но я была в нем, глупые извращенцы» со сноской на статью.

Что ж, эта маленькая особенность действительно имеет значение, не так ли?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (2)


Завтра может быть слишком поздно
Саммари: Жить сегодняшним днём или строить планы на будущее? Отрицать любые привязанности или иметь прочные отношения? Нежелание заводить новые знакомства или навязывание своей дружбы? Тебе осталось только выбрать. Но сделать это надо как можно быстрее, ведь завтра может быть уже слишком поздно. Автор: MetoU Автор видео: Топтыжка
Категория: Видео | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартКристен Стюарт недовольна тем, что ее не номинировали на Золотой Глобус за ее роль в фильме «На дороге». Актриса считает это неуважением к себе.

«Кристен, как и любой актер или актриса, хочет уважения и вознаграждения за свою работу, - рассказал источник. – То, что она не была удостоена номинации, только больше подогрело ее стремление лучше работать в будущем».

Тем не менее, Стюарт еще держит свои кулачки и ждет номинаций в других премиях. «Не все премии объявили свои номинации, так что она, возможно, пропустит Золотой Глобус, но это не значит, что она пропустит другие премии».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (8)

СтюартКристен Стюарт уже ждет меня и выглядит она довольно напряженной.

У 22-летней актрисы очень интенсивный график и ее команда переживает о том, что ей придется добираться через весь город на шоу «The Tonight» с Джеем Лено, чтобы рекламировать фильм «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2». Вот уже три недели фильм возглавляет рейтинги проката и принес создателям более 255 миллионов долларов.

Несмотря на это она хочет рассказать и о своем следующем фильме, выходящем в прокат 21 декабря, «На дороге».

В фильме, основанном на автобиографическом романе Джека Керуака, Стюарт играет Мэрилу, свободную духом, сексуально раскованную молодую женщину. Она – одна из девушек/жен главного персонажа фильма, Дина Мориарти (Гаррет Хедлунд), привлекательного, но разрушающего себя друга рассказчика, Сэла Парадайза (Сэм Райли).

Прототипом персонажа Дина стала одна из важнейших фигур поколения битников, Нил Кэссиди, Сэла – Керуак, а Мерилу – Лу-Энн Хендерсон, вышедшая замуж за Кэссиди в 1945 году в возрасте 15 лет. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (2)

СтюартПрошлым вечером, когда Кристен Стюарт посетила Нью-Йоркскую премьеру фильма "На дороге", она заявила всем своим внешним видом, что еще не распрощалась с полупрозрачными платьями. Вчера вечером она вышла на красную дорожку специального показа фильма в сексуальном полупрозрачном раздельном платье!

Обычно я в первых рядах машу пампонами - образно выражаясь, - когда дело доходит до описания нарядов Кристен на красных ковровых дорожках. Ведь мне нравится ее выбор, обычно он окупает себя. И мне бы очень хотелось бы, чтобы и сейчас было так. Но, к сожалению, нет.

22-летняя актриса прибыла в театр SVA, чтобы присоединиться к своим коллегам. Она была одета в светло-голубой лиф и парные ему шорты с высокой талией под расшитой бисером полупрозрачной тканью от Эрдема из коллекции Весна/Лето 2013. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (10)

фотоНаконец-то, вот и Кристен, героиня этого нового обонятельного опуса. После Шарлотты Генсбур, национального достояния, мы были удивлены этим атлантическим выбором. Несколько лет назад мы читали потрясающее интервью Тома Форма с Гескьером, в котором модельер, лидер нового французского отделения, затронул тему своего происхождения, говоря, что он ищет вдохновение и активное сотрудничество с американцами.

«Харизматичный посол»

«Я живу во Франции, и я привязан к нашему наследию, - коротко отмечает дизайнер. – Но люблю заимствовать что-то из других культур, исследовать новые территории. Что касается Кристен, она все-таки американка, она не соответствует нашим образам. Не ее национальность определила мой выбор. Я помню, когда первый раз увидел ее в «Комнате страха», ей было около двенадцати, и она ворвалась на экран. Позже, во время фото-съемок с Брюсом Вебером для журнала «Interview», мне было любопытно посмотреть, какой она стала. Мы снимали в бывшем доме Уорхола в Монтоке. Она уже была молодой девушкой: у меня был настоящий эстетический шок».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (1)

СтюартУ Кристен Стюарт был очень напряженный день в Нью-Йорке, когда она продвигала свой последний фильм "На дороге" позавчера. После дневных пресс-джанкетов, еще до премьеры, она посетила "Ежедневное шоу с Джоном Стюартом”, чтобы поговорить о фильме.

22-летняя актриса прибыла на студию в крутых кожаных кедах "Leyton” от Доктор Мартенса, дополнив его облегающим платьем "Crazy Love” от Финдерс Киперс в бежево-черных полосках и в пиджаке на одной пуговице от Band of Outsiders. Платье должно по идее облегать тело, но мне нравится, что на Кристен оно немного висит. Так оно лучше всего гармонирует с мальчишечьим кроем ее пиджака.

И хотя она переобулась в черные туфли на шпильке "Pigalle” от Кристиана Лабутена для самого интервью, в кедах все же было лучше совмещать в себе этакий образ сексуального сорванца. Боже, я становлюсь похожим на помешанного юного панка! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (2)

рассвет 2- Ты была взволнованна встречей с Кристен, Робертом и Тейлором, которые играли Беллу, Эдварда и Джейкоба соответственно?

- Я волновалась, потому что знала, что они очень хорошие актеры.

- Вы много времени тусовались вместе?

- Роб, Кристен и Тэйлор были очень-очень-очень заняты, так что мы не смогли много времени потусить вместе. Мне удалось провести вечер с Тейлором, с Кристен мы немного погуляли пешком, с Робом я практически не виделась, потому что он был очень занят, снимаясь в другом фильме.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (3)

СтюартПрежде чем посетить Нью-Йоркскую премьеру фильма "На дороге" прошлой ночью в супер рискованном полупрозрачном мини, Кристен Стюарт заскочила перекусить после целого дня непрекращающихся интервью во время пресс-конференций фильма. Что же на ней было надето? А то, что потрясающе подчеркивало всю ее.

22-летняя актриса была очень небрежно, но в то же время опрятно выряжена в светло-голубую рубашку из шамбре "Cindy” из весенней коллекции 2013 года от Riller & Fount, поверх которой был симпатичный вязаный свитер из коллекции Осень 2012 года от Миши Нонно. Свитер с длинными рукавами у самой шеи подчеркивал воротник, в то время как манжеты виднелись из-под рукавов, несимметрично закатанных на ее руках. Кристен так и не изменила своей паре темно-синих джинсов с завышенной талией от 7 For All Mankind, а так же любимым кожаным кедам "Leyton” от Доктора Мартенса.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (2)

космополисВ фильме она играет Джейн Мелман, известную своей сценой с осмотром простаты. Ее спросили, что нового Роб привнес в роль Эрика Пэкера в «Космополисе».

«Что он привнес? Я думаю, он был довольно гениален, этот юношеский аспект Эрика, не в том смысле, что он подросток, он не подросток, но он придал что-то вроде «юности» Эрику. Когда Роберт произносил свои слова, я думаю, их смысл, который он в них вкладывал, вызывает глубокое впечатление из-за его юношеской стороны в нем».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (1)

СтюартПосле неожиданного появления на концерте "12-12-12″ в честь благотворительного сбора средств на восстановление после урагана Сэнди, Кристен Стюарт быстренько поехала в IFC Theatre, находящийся в Нью-Йорк Сити, где переоделась в супер-сексуальное платье для специального пресс-показа "На дороге" и вышла на красную дорожку в компании Кирстен Данст и Гарретта Хедлунда.

Кристен была одета в платье от Кэтрин Маландрино из дизайнерской коллекции Black Label Осень 2012. Это платье было с длинными рукавами, инкрустированное кристаллами по всей длине по краям черных полосок-вставок на полупрозначном верхе, под которым были лакированный лиф и мини-юбка... и, ну, было открыто много, очень много кожи. Не удивительно, что она немного рискнула с выбором столь иллюзорного дизайна платья. 22-летняя актриса выглядела на порядок лучше, чем обычно, хотя платье и было на заказ подшито на пару сантиметров короче, чем нужно было бы. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (6)

фотоЭксклюзив: Джанель Пэрриш («Милые обманщицы») и Джексон Рэтбоун («Сумерки») исполнят главные роли в независимой картине режиссера Песе Динго. Пэрриш сыграет молодую музыкантшу, приезжающую в Лос-Анджелес через всю страну в дом, в котором обитает идеальный мужчина (Рэтбоун), только он - призрак, умерший в 1969 году. Съемки начинаются сегодня в Лос-Анджелесе.

«The Concerto» - независимый фильм и продюсерами выступят Динго, Стив Глигоров и Билл Фелпс. На данный момент Пэрриш играет Мону Вандеруолл в сериале «Милые обманщицы» канала «АBC Family». Послужной список Рэтбоуна в кино включает фильмы «Сумеречной Саги» (Джаспер Хейл) и «Повелитель стихий» (Сокка). Пэрриш представляет Билл Кравец из «Rough Diamond Management», Рэтбоуна - «Paradigm and Cutler Management» и доверенное лицо Петер Нельсон.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (2)

СтюартКристен Стюарт получила смешанные отзывы, когда вышла на сцену в Мэдисон Сквер Гарден сегодня во время концерта "12-12-12″ — фантастического благотворительного вечера для фонда Робин Гуд в поддержку оказания помощи пострадавшим от урагана Сэнди, который обрушился на Нью-Джерси, Нью-Йорк и прилегающие районы в последнюю неделю октября.

22-летняя актриса вышла в очень ярком неоново-зеленом с черным комплекте из блузы и свободных шорт на шнурке из пред-осенней коллекции 2013 года от Джонатана Симкхайа, чтобы представить Бон Джови. Фото наряда на модели - из той же коллекции подобного ансамбля курортной одежды Симкхайа.

Кристен много раз за последнее время рисковала в модных вопросах, я оценила это, но что касается этого наряда, не могу ничего с собой поделать, но моя мечта - вот этот верх с черными облегающими кожаными штанами. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (4)

Эшли ГринЭшли подтверждает посещение торжественного бала коалиции «Creative Coalition», который пройдет в Вашингтоне 21 января.

Организатор: «Creative Coalition»

Подробности мероприятия: «Creative Coalition» - одна из первых некоммерческих общественных и политических правозащитных организаций в индустрии развлечений. Она основана в 1989 году такими видными деятелями из творческого сообщества, как Алек Болдуин, Рон Сильвер, Кристофер Рив, Сьюзен Сарандон, Блэр Браун и Стивен Коллинз. Коалиция проводит разъяснительную работу и координирует деятельность лидеров сферы искусства в вопросах общественной важности, особенно в области прав свободы и печати, прав артистов и государственного образования.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартСтюарт, одетая в прозрачное платье от Эрдем и розовые лодочки от Кристиана Лабутена, сказала, что первый раз прочитала «На дороге» еще «будучи новичком в старшей школе, она определенно что-то изменила во мне, и для меня началось что-то новое». Она получила удовольствие от возможности дать персонажу Мэрилу жизнь: «Одна поразительная вещь о ней – она совершенно не застенчива, но в то же время такая всезнающая, для подростков это не характерно, - сказала она. – Она красивая девушка, и она заразительно и обескураживающе настоящая».

«Я думаю, это был немного более наводящий на размышления период времени, - сказала Кристен Стюарт на премьере ее фильма «На дороге», в основу которого лег роман Джека Керуака 1951 года. – Это явно невероятно разные образы жизни, если сравнивать с сегодняшним днем. Сейчас нет этого постоянного стимула. Я думаю, вы бы немного лучше и быстрее узнали сами себя, - задумчиво добавила она. – Это-то мне и понравилось».

Демонстрируя свое тело в прозрачном платье от Эрдем, Стюарт вспомнила, как она впервые читала роман, будучи новичком в старшей школе. «Я всегда преуспевала в школе, но меня это никогда не затягивало. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)