Пятница  26.04.2024  22:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
Лиля1, mar-sv-1, adri, dasha_merzlikina10, Дюдюка, inleyn, marikabuzuk, М@рин@, erlella, Румынка, Fai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 29

Канкун
Саммари: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени. Автор: [:Sad-Albion:] Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

Вышло видео к песне «Bittersweet» Элли Голдинг из «Рассвета»Ура! Официальное видео SaveFrom.net к песне Элли Голдинг «Bittersweet» из списка саундтреков к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» уже доступно!

В видео показаны два героя, которые выглядят и одеты в точности как Белла (Кристен Стюарт) и Эдвард (Роберт Паттинсон), бегущие вместе по лесу и полю и останавливающиеся, чтобы поделиться чувствами. Очень хорошо.

Слова песни «Bittersweet»:

«Твои руки вокруг меня раскрываются,
Заставляют мое сердце колотиться, как барабан,
Ты видишь панику в моих глазах,
Ты целуешь меня, только когда я плачу,
Ведь ты всегда хочешь то, от чего ты убегаешь,
И ты знаешь, что это больше, чем ты можешь принять.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (4)

Интересное закадровое видео со съёмок фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2»Если вам нравится углубляться в детали, как мне, то вам точно понравится закадровое видео со съёмок «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2».

На видео показаны кадры из обоих фильмов «Рассвета», старые и новые, преобразование сцен, где зелёные экраны трансформируются в нужный пейзаж.

Обе части фильма «Рассвет» снимались в Рио-де-Жанейро, Бразилии, Батон-Руж, Луизиане, Ванкувере и Британской Колумбии, но большая часть работы проходила в студии.

Как вы можете заметить на видео, почти каждый кадр с окном (а у Калленов много окон в доме) требовал работы визуальных эффектов, чтобы добавить за ним
пышный вековой лес.

Такие вещи заставляют ещё больше ценить то, что делают актеры, правда? Не говоря уже о том, как хорошо встроены эффекты в фильм, поскольку всё выглядит очень реалистичным, не так ли? ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (6)

Опрос: Кто был лучше всех одетой парой на красных ковровых дорожках в 2012 году?В то время как в 2012 году отношениям Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда средства массовой информации уделяли гораздо меньше внимания, чем отношениям Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, звездная пара готова соперничать с ребятами из саги «Сумерки» за звание самой стильной пары на красных ковровых дорожках уходящего года.

Обе девушки попали в список лучшего всех одетых знаменитостей
«Vogue» за 2012 год, в то время как их спутники явно демонстрировали, что совсем не боятся носить одежду ярких цветов.

На премьере фильма «Невероятный человек-паук» в Париже цвет костюма Гарфилда от Николя Гескьера практически совпал с ярким цветом помады Стоун (а сейчас все вместе: «Аааа!»).

Между тем в Голливуде КСтю (в совершенно прозрачном платье от Зухара Мурада) и РПатц (в зеленом костюме от Гуччи, в создании которого он участвовал) выглядели довольно горячо, представляя зрителям заключительную часть фильма саги «Сумерки». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (27)

Олден Эйренрайк и Элис Энглерт: показ «Прекрасных созданий» для актерского состава!Олден Эйренрайк обнимает одной рукой свою экранную возлюбленную Элис Энглерт на новом кадре в Instagram.

Звезды «Прекрасных созданий» присоединились к своим коллегам по фильму во время специального первого показа фильм в выходные.

«Вот это да. Только что видела, как актерский состав и создатели фильма смотрят «Прекрасных созданий». Этот фильм потрясет вас! 13 февраля!», - написала в твиттере Эмми Россам, играющая Ридли.

Зоя Дойч, играющая Эмили, добавила: «Сегодня смотрела «Прекрасных созданий». Так здорово!» ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (1)

Победители голосования лучших в своих номинациях за 2012 год!В 2012 году осталось всего два дня, и настало время раздавать блестящие короны, сверкающие тиары и гамаки со стразами прекрасным, удачливым победителям нашего ежегодного голосования! (Актеры «Супер Майка» собрали столько наград, что нам уже надоело). Мы открыли для вас голосование, для самых изысканных и всезнающих пользователей Интернета, пока наши номинанты боролись за лидерство в различных креативных категориях. А теперь приготовьтесь: хлопайте и приготовьтесь исполнить свою самую лучшую версию песни «Старое доброе время», пока мы будем праздновать успех…

Номинация: Лучшая экранная пара
И соответствующие тиары достаются: Здесь никакого сюрприза! В финальный год показа на больших экранах Сумеречной Саги ее главные герои, молодожены Белла Свон и Эдвард Каллен, лидируют в этой категории.

Номинация: Лучшие костюмы
И корона кутюрье достается: Белла Свон не просто завоевала сердца фандома своим участием в самых горячих отношениях года, она также выиграла все награды за охоту на пум в коктейльном платье. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (2)

Дженнифер Лоуренс стала героиней Marie Claire Южная Африка в январе. Она говорила о новогодних обещаниях, звездном статусе и личной жизни.
О своем новогоднем обещании: "Мое новогоднее обещание - это быть собой. Это непросто. Все хотят, чтобы их любили. Ты всегда стремишься быть вежливой и милой. Я стараюсь найти баланс между тем, чтобы говорить правду и тем, чтобы при этом оставаться милой. И мне это не слишком удается".
О том, каково быть звездой: "Известность - это такая простая и предсказуемая вещь. Я не в восторге от нее. Это довольно странное ощущение. У тебя есть работа, где люди тебя узнают и перестают считать человеком".
О своей фигуре: "Я предпочитаю быть немного пухленькой на экране, но выглядеть как нормальный человек в жизни".
О своей личной жизни: "Я не люблю часто появляться на людях. Я как такая старая леди. После 11 мне хочется воскликнуть: "Эти дети никогда не устают?" Когда я куда-то выхожу, думаю о своем диване".
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (2)