Суббота  20.04.2024  16:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
Woloxina, Елена3259, Надька, katen0k, Izzi-Izabella, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 09
Келлан Латс: "Внимание к "Сумеркам" делает нас похожими на Beatles"Недавно Келлан Латс сказал, что быть звездой Сумеречных фильмов - это все равно что быть членом группы Beatles.   

Актера, сыгравшего Эмметта Каллена в саге, недавно спросили в журнале The Big Issue, каково это - жить в аквариуме для золотых рыбок.

"Ну, мы не особо-то живем в аквариуме для золотых рыбок, - сказал он. - Я чувствую себя Beatles или кем-то из этого же сорта. Не так уж многим людям представляется шанс испытать это чувство, понимать, уезжая за границу, что там есть люди, готовые выстроиться в огромные очереди, чтобы сфотографироваться с тобой или взять автограф".   

Его коллега Никки Рид, сыгравшая в фильме жену Эмметта, Розали Хэйл, сказала:

"Зная, что за каждым моим шагом следят такое количество глаз, я чувствую беспокойство. Это так неестественно, когда кто-то пытается сфотографировать, как ты ковыряешься в носу. Трудно сказать точно, потому что вроде бы слова крутятся на языке, но при этом ты не можешь описать эти чувства." ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (1)

Кадр из фильмаНадеемся, что ты чувствуешь, что сегодня очень романтический день, просто сладкий, потому что список Лучших в 2012 году выходит на финишную прямую: пора выбирать Лучшую экранную пару года! От любовных отношений парня и девушки до крепкой мужской дружбы, динамичные дуэты из фильмов этого года заставили нас снова поверить в любовь. Кто имеет шансы на победу?

Номинантами являются:

«Хорошо быть тихоней», Чарли и Сэм


Необходимость включения этой романтической пары в Список Лучших может быть выражена одним предложением: «Я хочу быть уверенным, что первый человек, которого ты поцелуешь, любит тебя, о’кей?» (О, Боже. Плачу.) ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (16)

Кристен Стюарт попадает в список самых влиятельных женщин в индустрии развлечений от The Hollywood ReporterСумеречная звезда Кристен Стюарт - одна из немногих актрис, попавших в список от The Hollywood Reporter: 100 самых влиятельных женщин в индустрии развлечений 2012 года.

В списке Кристен заняла 50-е место, разделив его со звездой «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс и непобедимой Мэрил Стрип.

Вот что пишет The Hollywood Reporter о Стюарт:

«Двадцатидвухлетняя Стюарт сменила голливудский статус-кво, когда «Сумеречная» франшиза доказала, что женщины имеют столь же огромное влияние, как и парни-фанаты. Пять фильмов, включая «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», который сейчас идет в кинотеатрах, собрали свыше 3.1 миллиардов долларов по всему миру. И так же, как и Лоуренс, она обладает влиянием. Другой фильм Стюарт 2012 года, «Белоснежка и охотник», заработал 400.3 миллиона долларов по миру, в какой-то мере, «спасибо» за поддержку ее «сумеречным» фанатам. Вскоре она снова появится в кинотеатрах с независимым фильмом Уолтера Саллеса «На дороге», который покажут некоторые избранные кинотеатры 21 декабря». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (2)

Диана Крюгер была одержима "Сумерками"Дайан Крюгер и Джейк Эйбел сопровождали Стефани Майер на фотосессию The Holywood Reporter в качестве одной из «самых влиятельных авторов 2012». В интервью Дайан и Джейк говорили о съемках в следующем фильме Стефани - «Гостье».

Дайан впервые говорит о своем персонаже в «Гостье»: «Искательница очень интересна, поскольку на бумаге она отображена в качестве этакой "плохой" девицы, но нельзя судить, действительно ли она плохая или нет. У моей героини впереди много возможностей [в будущих сиквелах]. Особенно если рассматривать человеческий аспект».

Она добавляет, что была большой фанаткой «Сумерек», поэтому взволнована из-за того, что  смогла стать частью «Гостьи», и говорит: «Я думаю, в наши дни тебе надо жить под скалой, чтобы не знать о Сумеречной Саге. Я должна признать, что, даже хотя это не моя возрастная категория, я была весьма одержима «Сумерками». Я не читала «Гостью», но я очень рада быть частью этого проекта». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)

КендрикСумеречная звезда Анна Кендрик (Джессика Стенли) – давняя сторонница «Trevor Project» [проект Тревор, деятельность которого направлена на предотвращение самоубийств среди молодых лесбиянок, геев, трансгенедров], и прошлым вечером она вышла на сцену, чтобы принять участие в живом концерте этой организации в Голливуде, Калифорния.

Кендрик, которая поет на сцене с детства, присоединилась к комедийной актрисе Кристин Ченоуэт для исполнения песни «For Good», посыл которой соответствует целям «Trevor Project».

Анна Кендрик разместила в Твиттере сообщение для зрителей о её ощущениях от выступления вживую в дуэте с Кристин Ченоуэт, написав: «Ченоуэт, ты живой, человечный лучик солнца и это было честью, выступать с тобой». Кендрик также добавила фразу для «Trevor Project», который она поддерживает с 2010 года, когда она участвовала для них в социальной рекламе: «Продолжайте делать то, что вы делаете. Такой важный ресурс и прекрасное дело. Спасибо, что позволили мне стать частью этого».

Видео выступления, снятое одним из зрителей – прилагается.

Безусловно, Кендрик обладает некоторым голосом, правда? Не удивительно, что она была выбрана на главную роль в музыкальном фильме «Идеальное исполнеие».

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Категория: Актеры | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт в футболке от A.L.C. в фотосессии для Los Angeles TimesКристен Стюарт позировала со своим коллегой Гарретом Хедлундом и режиссером Уолтером Саллесом в недавней фотосессии для Los Angeles Times в целях промоушена своего фильма «На дороге», в узких джинсах и свободной футболке A.L.C.

22-летняя актриса надела легкую футболку большого размера, с длинными рукавами и контрастными деталями из весенней коллекции 2013, представленную в оливковом цвете сверху и с черными деталями в области плеч. Эта футболка еще не доступна в продаже, но в магазинах она появится буквально через несколько недель.

Ограниченный показ фильма «На дороге» начнется 21 декабря. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт в BCBG, H&M и A.L.C. на показе фильма "На дороге"Я очень надеюсь, что Кристен Стюарт лучше, учитывая, что прошлым вечером она появилась на еще одном показе своего нового фильма «На дороге», на этот раз проходившем в Skywalker Ranch в Сан-Франциско. Я ей так завидую.

22-летняя актриса присоединилась к режиссерам Уолтеру Саллесу Френсису Форду Коппола (который не попал в кадр) и своему коллеге Гаррету Хедлунду на интервью, последовавшем за VIP-показом, представленным Hugo Boss. Кристен надела пиджак на одной пуговице с контрастным воротником от BCBG, который сочетала с сексуальными черными леггинсами из искусственной кожи со скромными молниями на лодыжках H&M, ансамбль чего был совершенно нарушен простой белой футболкой от A.L.C. Где была эта непрозрачная футболка несколько дней назад?

Лично мне очень нравится этот наряд, поскольку я одержима блейзерами и люблю кожаные леггинсы. Этот образ напомнил мне то, что она надела на Teen Choice Awards прошлым летом. С учетом вышесказанного, так как футболка была подобрана, я бы предпочла, если бы она оставила пиджак застегнутым. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Мы рады вам сообщить, что на сайте стартует новый фото-конкурс, который называется «SportLife». Мы уверены, что на нашем сайте есть и умницы, и красавицы, любящие спорт и посвятившие ему несколько лет, а то и всю свою жизнь.
Думаем, что наши пользователи ничуть не хуже, а то и лучше всех олимпийских чемпионов.
Мы будем рады увидеть красивых гимнасток, быть может, кто-то любит футбол и волейбол, а кто-то теннис. Делитесь всем, чем вы занимались и чему посвятили свою жизнь.

Все подробности здесь.
Категория: Сайт | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)