Пятница  29.03.2024  00:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 118
Пользователей: 8
lenyrija, Hilary)), lily1221, SDASHA1962, Kati_0K, innasuslova2000, blekengel, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 02
котенокВыбор имени для твоего кота – это важное и ответственное решение. В конце концов, ему придётся жить со своей кличкой до конца его жизни, да и ты вынужден будешь принять это. Но, в тоже самое время, выбор имени для своего нового питомца может стать весьма увлекательным занятием. Мы прошерстили наши записи и в итоге составили список из 10 самых популярных кличек для кошек. Нет ничего удивительного, что лидирующие позиции в списке имён в настоящее время занимают имена Хлоя и Чарли, но мы также выяснили, что ставшие классикой имена Китти и Тигр до сих пор входят в десятку.

1. Женское имя – Белла.

Совершенно не удивительно, что первое место среди женских имён кошек в данный момент занимает главная героиня сумеречной саги. Это, безусловно, связано с бешеной популярностью саги «Сумерки». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (11)

ФотоСумеречная звезда Никки Рид убеждена, что ей было суждено встретиться, влюбиться и выйти замуж за участника "Американского Идола" Пола МакДональда после их случайной встречи на премьере фильма.

Актриса признается, что никогда не смотрела "Идола", особенно тот сезон, в котором участвовал Макдональд, и это было огромное совпадение, что они встретились на красной ковровой дорожке на премьере нового фильма режиссёра первого фильма саги «Сумерки», режиссера Кэтрин Хардвик, «Красная Шапочка».

Она объясняет:

"Тэйлор Лотнер ... действительно фанат "Американского Идола", поэтому во время съёмок эта тема всплывала часто. Я никогда не хожу на премьеры фильмов, в которых я не занята, но я знаю Кэтрин Хардвик с пяти лет, и она позвонила мне и попросила меня прийти на одну в Ванкувере. В тот момент я не была в Ванкувере. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (2)

Добрый день, леди и джентльмены! Добро пожаловать к нам на «Гангстерскую вечеринку» на волнах Первого Сумеречного! 

Если вы поклонник гангстерских фильмов, хорошо знакомы со знаменитыми личностями периода Сухого закона, а также прекрасно разбираетесь в музыкальных треках на эту тематику, то мы рады предложить Вам окунуться в опасный, завораживающий и волнующий мир мафии.
Поделитесь с нами своими любимыми мелодиями в тематическом столе заказов «Гангстерская вечеринка», который состоится 7 декабря! Заказы оставлять ТУТ!

Приходи и окунись в такой привлекательный и опасный мир гангстеров и бандитов!

Будь первым на Первом Сумеречном!
Категория: Сайт | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт в платье от Талбот Рунхоф на 4th Annual Governors AwardsКристен Стюарт проделала хорошую работу, заставляя нас забыть о прозрачной футболке, надетой ею на прошлой неделе, когда ступила на ярко-красную дорожку церемонии 4th Annual Governors Awards, проводившейся Академией кинематографических искусств и наук, в великолепном платье в пол от Талбот Рунхоф.

22-летняя актриса фильма «На дороге» выбрала изысканное черно-белое кружевное комбинированное платье, внеподиумную модель весенней коллекции 2013. Платье с короткими рукавами снабжено V-образной вставкой в центре из белого тонкого кружева в форме цветов, которая обрамлена черными кружевами, украшенными бисером и жемчугом. Рукава отделаны черной лакированной кожей, соответствующей ремню, отделяющему кружевной верх от шелковой юбки до пола в форме рыбьего хвоста.

Мало того, что платье красиво, оно еще и невозрастное и подходит рок-н-ролльной атмосфере Кристен, в то же время представляясь чарующе элегантным. Изначально я видела это платье с более длинным подолом, поэтому, я так понимаю, оно было подрезано для того, чтобы показать черные туфельки с острым носом от Кристиана Лубутена. И мне это нравится, так как частенько у нас нет возможности увидеть туфельки, когда звезда находится в длинном платье. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (3)

КосмополисБританский журнал Sight & Sound, опубликовавший этим летом список пятидесяти лучших картин по результатам опроса кинематографистов и критиков, назвал десять лучших фильмов уходящего года. Возглавил его «Мастер» Пола Томаса Андерсона.

Как обычно, британское издание устроило опрос среди сотни кинокритиков, которые и выбрали лучшие по их мнению фильмы 2012-го. Из-за равного количества набранных баллов, фактически в списке оказалось 11 картин.

Поскольку даты премьер некоторых проектов в Америке и в Великобритании несколько различаются, два фильма попали в десятку из прошлогоднего списка: «Однажды в Анатолии» Нури Бильге Джейлана и «Это не фильм» Джафара Панахи. Как раз они и поделили между собой последнее, десятое место.

В 2011 году список лучших фильмов Sight & Sound возглавляла экзистенциальная драма Терренса Малика «Древо жизни».

Список за 2012 год выглядит так:
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (3)

Новое интервью Роберта с пресс-джанкета "Рассвета: Часть 2" в Берлине - Сейчас «Сумеречная сага» подходит к концу. Это тебя расстраивает или, наоборот, ты счастлив?

- Это определенно очень странно, я имею в виду, я жил этим с двадцати лет, так что это странно, и, я думаю, двадцать шесть – это когда ты… это переломный момент, когда ты неожиданно ощущаешь себя взрослым. До этого я ощущал себя ребенком, так что сейчас это вроде как идеально заканчивается.

- Что насчет твоего будущего? Чего ты ожидаешь? Эдвард Каллен стал частью твоей жизни, очень большой ее частью. Ты будешь по нему скучать? Как ты думаешь, люди будут воспринимать тебя только по этой роли?


- Не совсем, я хочу сказать, это просто, это не та причина, и-за которой ты устраиваешься на работу, мне очень, правда, очень нравится сниматься в фильмах и остальных вещах, но я имею в виду единственную проблему – когда люди видят это, твою самую большую роль, они не могут видеть тебя в других фильмах, - и я не знаю, случится это когда-нибудь или нет. Если случится, мне, возможно, будет очень грустно. Надеюсь, этого не произойдет. Да, я надеюсь, что людям понравятся проекты, над которыми я буду работать в следующем году. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (4)

Джемма Артертон говорит о стиле КристенГоворя об индивидуальности на красной дорожке, Джемма сообщила, что есть одна звезда, которая вдохновляет ее стиль:

«Я знаю, об этом много говорили, но я думаю, что на данный момент Кристен Стюарт очень хорошо одевается. Мне нравится ее поза на красных дорожках. Она словно думает [хмурится]: «Вот оно, то самое». По-моему, сейчас она самая лучшая».



... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

Элизабет Ризер дразнит удаленными сценами с нового «Рассвета: Часть 2»Элизабет Ризер (Эсми Каллен) невзначай упомянула о некоторых новых деталях еще одной удаленной сцены фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

В разговоре с Flicks and Bits Ризер сказала: «Моей любимой сценой из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» была сцена с Майклом Шином и Омаром Метуолли, она вырезана из фильма… Это была великолепная сцена, я была сильно поражена, насколько могущественными и удивительными были актеры, исполняя свои роли. Так здорово, что они были в фильме».

Майкл Шин играл Аро из Вольтури, в то время как Омар Метуолли исполнял роль лидера Египетского клана Амуна.

Те, кто ознакомился с «Официальным иллюстрированным гидом по Сумеречной Саге» от Стефани Майер, могли заметить, что отношения между Вольтури и египтянами имеют богатую предысторию конфликта, особенно между этими двумя персонажами. Один из тех военных рассказов у костра, которые были показаны в фильме. Не говоря уже о том, что в книге Аро напрямую спросил Амуна, думает ли он, что Ренесми (Маккензи Фой) должна жить. Возможно, именно об этой сцене идет речь. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (2)

Крис Хемсворт говорит о Кристен и о ее популярностиКрис Хемсворт утверждает, что Кристен Стюарт переживает «другой вид славы» из-за «истеричных» фанатов «Сумерек».

Австралийский красавчик появился рядом с актрисой в фильме «Белоснежка и охотник». Крис чувствует себя освобожденным, несмотря на то, что уже успел появиться в таких фильмах, как «Тор» и «Мстители», он еще может поддержать свою жизнь в нормальном состоянии. Звезда симпатизирует Кристен, о чьей карьере и личной жизни пишут газеты всего мира.

«Я думаю, это разные виды популярности. Со всем уважением к «Сумеркам», но их зрители – это, конечно, подростки… Вроде истеричных фанатов, знаете? «Мстители» же для людей всех возрастов, для тех, кто просто любит кино – и это немного отличается от того, что переживает она, - рассказал он в последнем номере британского журнала «Empire». – В моей повседневной жизни я большую часть времени не выгляжу, как Тор. Не стоит забывать, что персонаж, которого оно сыграла в «Сумерках», и просто она сама, прогуливающаяся по улице, очень похожи, они люди, способные испытывать чувства».

«Я думаю, по той причине, что ее персонаж даже способен иметь отношения и ближе к тому, кем ты являешься в повседневной жизни, в итоге рамки размываются. «Мстители» – это другое, хотя у нас, конечно, не было сотен людей, караулящих наши отели, как это было с «Сумерками». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

Получит ли Кристен Стюарт награду за фильм «На дороге»? Сможет ли Кристен Стюарт получить награду в сезон признания в этом году за ее работу в фильме «На дороге»?

Кажется, это становится все более вероятным.

Ранее в этом месяце кинокомпания MK2 Productions, занимающаяся фильмом «На дороге», выпустила рекламу «For Your Consideration», в которой отведено главное место Стюарт и ее коллеге по съемкам, Гаррету Хедлунду, и подмечено, что критики назвали ее игру этой роли «идеальной» и «смелой».

Сейчас The Hollywood Reporter называет ее имя среди потенциальных претенденток на награду «Лучшая актриса второго плана» в этом году.

Аналитик по наградам Скотт Фейнберг пояснил: «Двадцатидвухлетняя Кристен Стюарт больше всего известна за счет «Сумеречных» фильмов. Однако она серьезная актриса. Мы видели это еще до тех фильмов, а сейчас мы наконец увидели фильм «На дороге», за который она заслужила только восторженные отзывы». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (6)

Интервью Келлана Латса и Никки Рид о второй части «Рассвета»После рождения Ренесми Каллен (Маккензи Фой), Белла (Кристен Стюарт), которая теперь уже вампир, понимает, что наслаждается своей новой жизнью и способностями. Но вампирша Ирина (Мэгги Грэйс) ошибочно принимает Ренесми за «бессмертное дитя» - дитя, которое было обращено в вампира, – и, поскольку бессмертные дети неконтролируемые, их создание объявлено Волтури вне закона. После того как Ирина представляет эту информацию Волтури, они планируют уничтожить Ренесми и Калленов. В попытке выжить Каллены собирают другие вампирские кланы со всего света, чтобы те выступили в качестве свидетелей и доказали Волтури, что Ренесми - не бессмертное дитя. Перед стоящими напротив них свидетелями, собранными Калленами, Волтури обнаруживают, что они дезинформированы и сразу же наказывают Ирину за ее ошибку. Но, тем не менее, они остаются при своем решении: Ренесми представляет угрозу для тайны существования вампиров.

Здоровенный каст «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» включает Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Тэйлора Лотнера, Питера Фачинелли, Эшли Грин, Келлана Латса, Джексона Рэтбоуна, Элизабет Ризер, Никки Рид, Билли Бёрка, Рэми Малека, Мэгги Грэйс, Маккензи Фой, Трэйси Хиггинс, Джудит Шекони, Омара Метуолли и Андреа Гэбриель. Уже вышедшая в кинотеатрах, вторая часть «Рассвета» основана на четвертом романе Стефани Майер – автора Сумеречной саги. Обладатель Оскара Билл Кондон («Девушки мечты», «Боги и монстры») срежиссировал обе, первую и вторую, части финала. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

«Сумеречные» метаморфозы: как изменилось триоС «Рассветом: Часть 2», который идет в кинотеатрах, последним фильмом «сумеречной франшизы», покорившим всех нас, эта глава истории Беллы, Эдварда и Джейкоба подойдет к концу. Посмотрите, как далеко они продвинулись с первого фильма в нашей графической подборке!

«Сумерки» познакомили нас с Беллой Свон и Эдвардом Калленом, и очаровывающей историей любви, которая расцвела между ними. «Новолуние» разводит наших героев в разные стороны, в то время как Джейкоб становится более значимым в жизни Беллы. «Затмение» показывает Беллу, которая разрывается между чувствами к Джейкобу и Эдварду, но, в конце концов, выбирает своего мужчину.

В «Рассвете: Часть 1» мы видим свадьбу Беллы и Эдварда и шокирующую беременность, в то время как «Рассвет: Часть 2» показывает нам Ренесми и последнее столкновение с Вольтури.

Посмотрите, как каждый из трио вырос и изменился за время «Сумеречной Саги». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (1)

Подписанная Робертом гитара была продана в пользу фонда по борьбе с ракомКак мы уже сообщали несколько недель назад, подписанная Робом гитара была продана на аукционе в пользу фонда по борьбе с раком «Dio Cancer Fund», учрежденного в память о певце хард-рока Ронни Джеймса Дио. Победившая ставка составила 1280 долларов.

Акустичская электронная гитара модели ESP LTD Xtone Series, подписанная Робертом Паттинсоном, возглавила список. Серийный номер - SK11092020.

Паттинсон, который сыграл Эдварда Каллена в Сумеречной саге, находился в списке «100 самых влиятельных людей мира» по версии журнала «TIME». Как музыкант, он играет на гитаре, и сочинил «Never Think» и «Let Me Sign», обе песни были включены в саундтреки к «Сумеркам» (фильм студии «Summit Entertainment», 2008).

Выручка от продажи этой гитары пойдет в пользу фонда по борьбе с раком «The Ronnie James Dio Stand Up and Shout Cancer Fund». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартВ Голливуде состоялось очередное звездное собрание: накануне светила американского кино появились на торжественном вечере Академии кинематографических искусств и наук. Среди гостей красной дорожки 4-ой ежегодной церемонии вручения кинонаград - Кристен Стюарт, Том Хэнкс, Уилл Смит, Квентин Тарантино, Лесли Манн и другие. [Все фото с церемонии можно посмотреть тут]

Напомним, что американская академия кинематографических искусств и наук основана в штате Калифорния 11 мая 1927 года как организация профессионалов на общественных началах, посвященная продвижению кинематографа. Она объединяет более шести тысяч профессионалов киноиндустрии и известна по всему миру ежегодным вручением премии "Оскар".

85-я церемония вручения премии "Оскар"-2013 за заслуги в области кинематографа за 2012 год уже не за горами: она состоится 24 февраля 2013 года в лос-анджелесском театре "Долби" в Лос-Анджелесе. Номинанты в 24-х категориях будут объявлены 10 января 2013 года, впрочем кое-какие претенденты на победу нам уже известны. С нетерпением ждем эпохального события!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (3)

Вы уже попрощались с "Сумеречной Сагой”? Утёрли слёзы умиления после последней части "Рассвета”? Успокоились на "И жили они вечно и счастливо”? Мы нет... Надеемся, вы тоже! 

Дорогие друзья, на нашем форуме стартует новый конкурс коротких фиков "Продолжение следует...". 

Конкурс проводится в необычном, но уже знакомом вам формате. Мы предлагаем написать мини-фик - вашу вариацию на тему "А что же дальше?...” Каллены, Квилеты, Ренесме и Джейкоб, сто лет спустя, а может что-то происходит с другими вампирскими кланами или Вольтури не успокоились, и многое-многое другое... Достаточно включить вашу фантазию.

Все подробности в ЭТОЙ ТЕМЕ!
Категория: Фанфикшен | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (12)