Пятница  19.04.2024  07:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 98
Пользователей: 8
Hello8806, siliniene7, Кадастрёнок, Lovely6399, Илина0821, Лен4ик1315, Blondy-nka, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 24
фотоУходящий 2012 год был богат на сенсации, шокирующие новости и смешные истории из жизни звезд: мы решили вспомнить наиболее знаковые события, будоражившие заголовки таблоидов в этом году.

В 2012-ом конкуренцию Анджелине Джоли на страницах таблоидов могла составить разве что ее правая нога, выгодно выглядывающая из разреза на вечернем платье актрисы на церемонии вручения "Оскар". У стройной ножки даже появился свой аккаунт в "твиттере" - правда, ничего содержательного она не "писала", а ее посты были примерно в духе "я нога!" или "прекрасный вид: спасибо богу за этот разрез на платье".

Пока полмира восторгалось ножкой Анжелины, другая его половина не сводила глаз с ее возлюбленного: Брэд Питт стал первым мужчиной, представившим классику парфюмерии - Chanel №5. Брэд в своей неотразимо-сексуальной манере вновь доказал, что с годами его харизма только крепнет.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (1)

СтюартВесь прошедший год звезды от мала до велика стремительно меняли свой внешний облик - теряли и набирали килограммы, лишались бровей, красили волосы в безумные цвета или наоборот сбривали их под "ноль".

Мы решили вспомнить самые яркие звездные трансформации 2012 и выбрать ту, что заслужила наибольшего внимания.

Итак, в этом году поразила нас в самое сердце и заставила отойти подальше от холодильника Кристина Агилера. Поп-дива сменила размер XS на L, скупила все лосины и безразмерные майки в ближайших магазинах и попыталась отвлечь наше внимание от пышных форм радужными прядями в волосах. К счастью, изменения во внешности не отразились на главном - поет Агилера по-прежнему великолепно.

Трансформации с телом коснулись и Леди Гаги. Певица то набирала вес так, что концертные костюмы трещали по швам, то буквально на следующий день теряла все лишние килограммы. Загадочные изменения списывали то на чудеса фотошопа, то на беременность, то на болезни - анорексию и булемию - которыми, говорят, Гага страдает с 15 лет. "Маленьким монстрикам" все равно - они любят свою "королеву", несмотря ни на что. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)


Избранная для вампира
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью? Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

академия вампировСегодня стало известно, что Марк Уоттерс («Дрянные девчонки», «Чумовая пятница») назначен режиссером экранизации серии книг Райчел Мид «Академия вампиров / Vampire Academy».

Кроме того, продюсер Дон Мерфи («Трансформеры») объявил, что Дэниэл Уотерс («Бэтмен возвращается») закончил писать сценарий к предстоящему проекту.

«Дэн написал блестящий сценарий для «Академии вампиров» - остроумный, забавный и умный. По нему будет снят потрясающий фильм», - говорит Мерфи.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (12)

Дорогие друзья!

Новый год все ближе, ближе и ближе. Во многих домах уже давно стоят невероятно красивый елки, ну и нашему сайту пора принарядиться к празднику. А точнее, поменять свое праздничное украшение на новое, которое вы вчера выбрали!

На конкурс пришло 22 потрясающе красивых украшения, но вам удалось выбрать трех победителей!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (44)

Майер
Сегодня, 24 декабря, отмечает свой День Рождения знаменитая американская писательница, подарившая всему миру Сумеречную Сагу.
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (13)

Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлена 4-я глава народного перевода книги Бекки Фитцпатрик "Финал".


Кто же стал спасителем Норы на этот раз? И какова она - цена того, что теперь ты предводитель Нефилимов, которые тебя ни во что не ставят?

Всем приятного чтения!

Категория: Библиотека | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

ПаттинсонКристен Стюарт нередко появляется в одежде Роберта Паттинсона. К этому чудачеству актрисы все уже успели привыкнуть. Совсем другое дело, когда в женскую одежду обряжается мужчина. Эффект получается нежелательный.

Черная женская курточка с цветочной подкладкой была явно маловата Роберту Паттинсону, замеченному репортерами в аэропорту JFK в Нью-Йорке. Актер пытался пройти неузнанным, для чего надел черные очки и бейсболку. Его узкие черные джинсы и серая футболка соответствовали стилю. Но куртка! Она явно была из гардероба Кстю.

По всей видимости, Паттинсон направлялся в Англию, чтобы провести Рождество с родными и близкими. О Кристен Стюарт напоминала только ее курточка. В полет ее (Кристен) не взяли. Вместо подруги Роберт повез с собой на родину гитару.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (18)