Пятница  19.04.2024  03:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 59
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 20

Приходи ко мне в полночь
Саммари: Эдвард, Эмметт и Джаспер выросли в приюте и с самого детства были заодно. Однажды Эдвард совершает убийство, чтобы защитить Беллу. Эмметт и Джаспер становятся соучастниками, а Розали и Элис оказываются случайными свидетельницами. Теперь вся шестерка прочно связана страшной тайной, желанием выжить и чем-то еще… дружбой, страстью, любовью. Автор: Helen10 Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (0)

ПаттинсонПо информации папарацци прямо сейчас в Нью-Йорке проходит фотосессия Роберта Паттинсона "для чего-то под названием DR". Возможно DR = расшифровывается как Dior.

Напомним, что именно этот папарацци несколько дней назад первым сообщил, что Роберт направляется в Нью-Йорк.

Будем надеяться, что слухи о фотосете подтвердятся.
Категория: Актеры | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (2)

фото

Расскажите в комментариях, за кого вы проголосовали
Категория: Опросы | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (8)

фото
Серия книг "Академия вампиров" может составить достойную конкуренцию самой знаменитой на сегодняшний день саге "Сумерки". Сценарий к фильму уже написан, режиссер выбран, кастинг стартует в ближайшее время, так что не за горами экранизация первой книги "Академии вампиров". 

Если вы хорошо знакомы с серией романов Рэйчел Мид, обожаете Розу, Дмитрия или Адриана, то хотели бы вы принять участие в игре, посвященной "Академии вампиров"? 

Ждем ваши ответы в комментариях!

Категория: Опросы | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (47)

Загадай желаниеUPDATE: Добавлены примеры желаний

Уже вовсю началась предновогодняя суета и подготовка к предстоящим праздникам. Все с огромным вдохновением загадывают желания и закупают подарки для близких, родных и любимых.

Вот и TwilightRussia решила устроить аукцион подарков, продолжая традицию прошлого года, когда все заказывали любые желания в рамках акции «Подарок от Деда Мороза».

Правда, на этот раз мы решили немного изменить проект и назвать его «Подари Подарок». Команда сайта предлагает вам заказать подарок для любого пользователя на сайте, соблюдая определенные условия.

Правила:

1. В заявке принимается не больше трех желаний.

2. Желания должны быть адресованы вашим друзьям, коллегам, любимым авторам и пользователям вне зависимости от их статуса.

3. Нельзя:

a) Заказывать желания для себя, своих историй/фанфиков/переводов/стихов. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (77)

Майкл Шин

«Для меня было концом света, когда я пришел на премьеру последних «Сумерек». Когда фильм заканчивается, и падает занавес, я чувствую себя как великий Кецалькоатль (божество древней Америки, один из главных богов ацтекского пантеона и пантеонов других цивилизаций Центральной Америки. – Прим. ред.), который взял и свел все к феерическому завершению».

Мэгги Грэйс

«Честно говоря, у меня есть список обязательных вещей, которые нужно успеть сделать. Недавно я впервые сыграла на Бродвее! Я мечтала об этом 11 лет. Это случилось. Один пункт можно вычеркнуть».

Келлан Латс

«У меня на самом деле планов нет, потому что я не верю, что миру придет конец. Бог никогда не раскрывал даты таких событий, поэтому я не верю, что это может произойти по какому-то там календарю. Поэтому для меня нет необходимости готовить планы «А» и «Б» на случай, а вдруг что. Я просто живу своей жизнью каждый день на полную катушку, наслаждаясь жизнью и пользуюсь всеми ее возможностями».
Категория: Разное | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (3)

Актеры Брэд Питт, Роберт Паттинсон и Меган Фокс имеют миллионы поклонников, позируют перед фотокамерами на красных ковровых дорожках в шикарных нарядах, однако иногда пренебрегают правилами гигиены.

Список из 9 знаменитостей, которые имеют смелость признаться в том, что они - неряхи, составило издание Huffington Post.

Например, звезда "Сумерек" и кумир девчонок Роберт Паттинсон как-то признался в интервью журналу Extra, что чистота волос для него не имеет никакого значения. На вопрос, случалось так, что бы он не мыл головы в течение 6 недель, актер честно сказал: "Возможно. Не знаю".

"Я действительно не вижу смысла в мытье головы. Если тебе по барабану, чистые твои волосы или нет, то зачем их мыть? Например, я не убираю у себя дома, потому что мне все равно. Мой дом для того, чтобы в нем спать, а мои волосы для того, понимаете, чтобы свисать с моей головы. Мне все равно, чистые они или нет ", - признался он.

Напомним, как рассказывала когда-то Риз Уизерспун, Паттинсона так же мало волнует чистота его ногтей и одежды.


Звезда фильма "Обещать - не значит жениться" Брэдли Купер в интервью журналу Esquire заявил, что перестал пользоваться дезодорантами. Уже 20 лет без них живет и Мэтью МакКонахи.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (11)

О том, что "Сумеречная сага" станет сериалом, первые сообщения появились на сайте Summit Entertainment. Эта компания изначально была владельцем франшизы.

В настоящее время уже есть список потенциальных режиссеров и сценаристов, которые должны сосредоточиться на создании первых десяти серий. В данный момент, идет тщательный отбир претендентов.

Такой скрупулезный и придирчивый подход объясняется тем, что создатели саги не хотят разочаровать своих зрителей. Нужен очень хороший режиссер по актерской работе, а также учитывается то, что сериал, как и фильм, будет осложнен визуальными эффектами. Именно поэтому ищут режиссера, имеющий в своем арсенале, по крайней мере, два соответствующих умения, пишут на официальной странице кинокомпании в Twitter.

Что касается актеров, то пока вопрос остается открытым. Звезды фильма не дали своего согласия на участие в проекте.

Пишут, что сюжет, скорее всего, будет разворачиваться вокруг отношений Джейкоба и дочери вампиров Ренесми. Хотя не исключаеся появление новых сюжетных линий и персонажей.

Пазл
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (20)

"Открытая вакансия" Джоан Роулинг продается уже два месяца, и до сих пор занимает довольно высокое место в рейтингах, уступая "Оттенкам серого" и прочих цветов. Амазон, например, ставит ее на 27 место в сотне лучших. Забавно, что буквально двумя местами ниже расположились "Голодные игры" Сюзан Коллинз. Можно предположить, что такое незначительное отставание вызвано не потерей читательского интереса, а "гениальным" маркетинговым ходом Сюзанны, заявившей вслед за Роулинг о своих планах также написать книжку для малышей, которая появится уже в следующем году.

Книжка выйдет в жанре автобиографии, называться она будет "Year of the Jungle" и расскажет нам о маленькой девочке, ожидающей своего папу, уехавшего во Вьетнам. Хорошо ли там папочке? Не обижают ли его? Вернется ли он? Да, и что такое джунгли? - все эти вопросы задает себе Сюзанна, месяц за месяцем не имеющая от папы никаких вестей, кроме редких почтовых открыток. В конце концов папа, конечно же, возвращается, и, несмотря на некоторую отчужденность, возникшую за время долгой разлуки, он по-прежнему любит свою маленькую Сюзи.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (0)

фотоИз-за плотного графика Бен Аффлек выбывает из проекта студии «Warner Bros.» «Фокус».

Источники, близкие к Аффлеку, рассказали «Variety», что актер очень хотел сняться в этом фильме, но не смог разрешить вопрос со своим рабочим графиком.

В картине, сценарий для которой написали режиссеры фильма «Эта – дурацкая – любовь» Гленн Фикарра и Джон Рекуа, также снимется Кристен Стюарт.

История повествует о «бывалом» мошеннике, который объединяется с девушкой, только что познакомившейся с такой жизнью.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (12)

фотоПро знаменитую «сумеречную пару» Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) все еще ходят самые разные слухи. Но судя по последним данным прессы, дела у пары идут на лад, и о скандальной ошибке Крис, увлекшейся Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), молодые люди стараются не вспоминать. Сейчас они готовятся к встрече Рождества и на выходных устроили веселую вечеринку по случаю украшения рождественской елки.

В минувшее воскресенье друзья и родственники звездной пары собрались в особняке Стюарт, что в районе Лос-Фелис, Лос-Анджелес. По словам участников вечеринки, декор-пати прошла отлично, а больше всех были довольны сами Роб и Крис.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (2)

СтюартНа протяжении нескольких месяцев она находилась в центре не на шутку разбушевавшихся страстей. И до сих пор актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) остается в фокусе пристального внимания прессы. Казалось, девушка сумела сохранить спокойствие во время скандала вокруг ее адюльтера с Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders). Ну, а теперь она действительно может спокойно пообщаться на щекотливую тему.

В новом интервью The Sun Крис рассказала о своем главном промахе во время скандала. По словам девушки, публичное извинение, которое она принесла Роберту Паттинсону (Robert Pattinson), сослужило дурную службу, а точнее, оказалось плохим паблисити. Как вспоминает актриса, в то время ей хотелось запереться в своем доме, скрыться подальше от публики, а вовсе не ждать обратную реакцию.

Последняя, как мы помним, была весьма бурной. Пресса писала про девушку гадости, поклонницы Роба негодовали. Но Крис оказалась сильной.

«Необходимо принять свои собственные страхи, — заметила она в интервью. — Если вы будете честны, то признаете свои ошибки. Но именно в этот момент начинает происходить самое интересное».  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (3)