Пятница  29.03.2024  08:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 140
Пользователей: 11
dianochkaluchko, katen0k, Марс67, Marysya5731, Катерина15, АнгелДемон, museck, правовед, kiss3478, Macrida, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 13
РозенбергСамая кассовая в данный момент голливудская женщина – сценарист, автор сценариев для всех фильмов киносаги «Сумерки» и сериала ABC «Красная вдова» говорит о фильмах, наставничестве и агонии своего творчества.

Специальные эффекты и звезды в актёрском составе не обязательно способствуют созданию хорошего фильма.

Киноиндустрия рассматривает сценаристов как взаимозаменяемый элемент: процесс идет, пока у нас есть Брэд Питт и все эти деньги, и типа у нас получится отличный фильм! Нет, вам нужен сценарист с собственным мнением и привлекательным сюжетом. Иначе, вы сидите на бомбе.

Без доброты никуда. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)


Непокорная
Саммари: Белла пишет письмо Эдварду. В нём она рассказывает о своих чувствах к Эдварду и упоминает о весьма необычном плане... Автор: Exotic) Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Марк Джейкобс блистал (или скорее не на шутку просвечивал) также на Балу Института Костюма, который посетил с мужем (теперь уже бывшим). Разлад в отношениях влюбленных, судя по наряду модельера, имел место быть уже тогда — в этом случае полностью прозрачная черная рубашка до колен, смахивающая на пеньюар, становится оправданным шагом в ряде мероприятий по поиску следующего супруга. И его, этого самого будущего супруга, приманиванию.

Марк, правда, решил вопиющую сексуальность не превращать в вопящую, поэтому под свой кружевной пеньюар надел белоснежное нижнее белье. Мол, не ревнуй, дорогой, все это just for fun. Шутки ради, иначе говоря.

И если Джейкобс повеселился вволю, то вот общепризнанная Царевна Несмеяна, она же Белла Свон, она же Кристен Стюарт, она же коварная изменница (безжалостно разбившая вампирское сердце Роберта Паттинсона) была традиционно уныла и вызывала настойчивое желание согласиться с собственными антифанатами, сравнивающими восходящую звезду Фабрики грез с поленом. Но не в плане лицедейства, оговорюсь сразу же — все дело в платье Кристен, искусно создававшем немного тревожную иллюзию черного мха, окутывающего хрупкую фигурку актрисы, представлявшей в столь сомнительном виде одну из последних картин со своим участием («Белоснежка и Охотник»).
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (15)

1 место - №11 - Fvbhf

2 место - №6 -  true_blоod 

3 место - №32 - NastyNastya


Категория: Сайт | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (26)

рассвет 2Не удивительно, что «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» попал в топ десятку самых запрашиваемых фильмов 2012 года на «Yahoo!»

«Рассвет. Часть 2» вошел в список под номером 5, в список также вошли «Голодные игры», «Темный рыцарь: возрождение легенды», «Мстители», «Новый человек-паук», «Супер Майк», «Прометей», «Белоснежка и охотник, «007: Координаты «Скайфолл» и «Неудержимые 2».

Как вы, вероятно, помните, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на «Yahoo!» были также отнесены к числу наиболее запрашиваемых знаменитостей года.

И это еще не все!
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (1)

фотоЗвезды «Сумерек» Джексон Рэтбоун и Никки Рид на прошлой неделе (в среду, 5 декабря) объединились в группу с Полом МакДональдом для концерта в «Bootleg Theater», и, благодаря The Dish Weekly, на YouTube теперь доступно отличное и всеобъемлющее видео их выступления в тот вечер.

Рид и МакДональд, конечно же, появились с оригинальным саундтреком к кинофильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» (их песня "All I've Ever Needed" ("Все, в чем я когда-либо нуждался")), а недавно они выпустили общий мини-альбом под названием "The Best Part". Тем временем Рэтбоун был занят продвижением его собственного сольного мини-альбома, в том числе и его эксцентричной песни "Billy Badass".

Дружба Джексона Рэтбоуна и Никки Рид зародилась во время съемок саги «Сумерки», но в настоящий момент это стало гораздо большим. На самом деле, Рид - крестная мать маленького сына Рэтбоуна, а с мужем Рид, Полом Макдональдом, его связывает практически «братская любовь».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

фотоПрезидент компании по международному маркетингу с надеждой смотрит на франшизу «Игры Эндера» в разгар кампании, посвященной «Невозможному».

Эта история впервые появилась в выпуске журнала «The Hollywood Reporter» от 14 декабря.

Когда рецепшионист «Summit Entertainment» связался с Нэнси Киркпатрик летом 2011, говоря, что снаружи трое твайхардов, которые хотят получить тур по студии, она усмехнулась. Уютное здание «Summit» в Санта Монике мало напоминает пышное здание Голливуда по размеру и внутренней обстановке.

Но Киркпатрик, президент компании по международному маркетингу, имела в своем офисе кое-что, что может затмить съемочные площадки любого фильма или программы: свадебное платье Каролины Эрреры, которое носила Белла Свон (Кристен Стюарт) в «Сумерках. Сага. Рассвет: часть 1». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартКрэйг Фергюсон поболтал с Кристен Стюарт на своем вечернем шоу о ее новом фильме "На дороге".

Крэйг выразил восхищение новой киноработой Кристен и признался, что он не знал, что она умеет танцевать. "Я тоже не знала. Это было самым пугающим опытом в моей жизни," - сказала актриса.

"Ты наверно не встречала никогда тигра. Вот был бы самый пугающий опыт в твоей жизни", - пошутил ведущий. Крэйг все не мог умерить свой восторг от танца Кристен, который он назвал "сексом в одежде". "Ты действительно под впечатлением от меня, - удивилась гостья. - Мы много репетировали. Вся суть работы была в том, чтобы движения выглядели спонтанными, а не заученными. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартОбзор твиттеров:

Прямо сейчас Кристен в гостях у Тэвиса Смайли. Показывают сцену, в которой Мэрилу разговаривает с Сэлом в машине

Во время клипа Тэвис что-то шептал Кристен, и Кристен говорит, что шептания в промежутках между клипами – ее любимая часть в таких шоу, хах.

Тэвис подумал, что она имела в виду ее любимую часть в фильме. Хотя и сцена замечательная

Говорят о том, когда Кристен читала «На дороге», как она повлияла на нее, на ее первый год обучения в старшей школе. Это ее первая любимая книга.

Она получила свободу действий и положила книгу на панель. Сейчас говорит, что она осознала, что ей нужны были такие люди, какие и герои книги.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Новый год уже не за горами и команда Первого Сумеречного начинает запускать черед новогодних акций и мероприятий в честь предстоящих праздников.

И начнем мы с традиции, которую заложили на прошлый Новый год, и которая настолько прижилась и полюбилась пользователям, что уже используется и в других мероприятиях – запись единого звукового поздравления.

Все, что от вас потребуется это желание поздравить с Новогодними и Рождественскими праздниками всех пользователей ТР. А потом записать ваше голосовое поздравление в цифровом формате и отправить кураторам проекта: panterca, K@tena, Nutik, Mashunya.

Если у вас нет технической возможности записать поздравление, но есть жгучее желание и установленный Skype, то отправьте личное сообщение на сайте любому куратору проекта с вашим ником в Skype. Мы свяжемся с вами и запишем вас через разговор в программе.

А если у вас нет и этой программы, то вы можете просто написать текстовое поздравление и отправить его опять же в личное сообщение одному из кураторов проекта, указав при этом ник диджея, который может его озвучить, и мы запишем ваше поздравление от вашего имени. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Мариса КуиннКрасавица Мариса Куинн выделила немного времени из своего плотного графика, чтобы поговорить о принятии собственной естественной красоты, «Рассвете» и привлекательных мужчинах.

СМ: Вы исполняете роль Уйлин в последнем фильме «Сумеречной саги» (Рассвет: Часть 2). Расскажите немного об этом персонаже…

МК:
Уйлин – это коренная южно-американка-вампир, тетя Науэля, который имеет общие специфические черты с дочерью Беллы и Эдварда Ренесми. Мы приходим тогда, когда настает поворотный момент в фильме… и, честно говоря, я не могу сказать больше, иначе просто раскрою сюжет. Так что вам нужно просто посмотреть фильм, чтобы узнать больше!

СМ: Что особенно запомнилось вам со съемок «Рассвета»?

МК
: Сначала я должна сказать, что была фанатом книг и фильмов еще до того, как стала сниматься в «Рассвете». Один из моих любимых моментов – это просто приезд в Батон-Руж и созерцание всех «сумеречных» «героев», гуляющих вокруг нашего отеля. Они так идеально подобрали каждого героя, я сразу узнавала тех, кто исполнял роли, просто взглянув на их лица, это было настолько нереальным видеть, как герои книги, которую вы обожаете, оживают на глазах!

СМ: Как вы проводили свое свободное время, когда не были задействованы в съемках?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Вот и настало время второго, долгожданного, тура нашего конкурса зимних профилей. Теперь задание достается нашим модница.

Дорогие красавицы, вам необходимо найти или придумать фразу, связанную с зимой и отражающую ваш комплект.


Все подробности в этой теме.

Категория: Сайт | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)