Пятница  19.04.2024  13:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 81
Пользователей: 5
Seriniti, катя6819, Dunysha, hel_heller, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 11
Дорогие друзья!
В библиотеку сайта добавлен перевод 2-й главы книги Бекки Фитцпатрик «Финал», заключительной части серии «Молчание ангелов». (Ссылка на главу в первом посте темы).

Спасибо всем, кто терпеливо ждал!


Из этой главы вы узнаете, кто же был тот странный незнакомец, преследовавший Нору, и какой план действий составили Патч и Нора, всеми силами стремясь не допустить войны между падшими ангелами и Нефилимами. А еще вас ждет мастер-класс по соблазнению парней от Ви Скай!
«Вы все еще думаете, что занятия спортом  несексуальны?»

Категория: Библиотека | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)


Соблазнить мисс Свон
Саммари: Спустя шесть лет после того, как Эдвард оставил ее в лесу, Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что случится, если в ее класс однажды войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут только мешать? Автор: DQRC Переводчик: Морской Котик Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (1)

фото«Julia» (В): Сумеречная Сага подошла к концу. Какой из эпизодов фильма затронул тебя больше всего?

Роберт Паттинсон (РП)
: В первом фильме, когда Белла оказывается в больнице и говорит: «Не оставляй меня больше», а я отвечаю: «Куда еще я могу пойти?». Или что-то в этом роде. Мне кажется, это все еще моя любимая сцена в фильме, я ее люблю.

В: А самая сложная?

РП
: Самая трудная сцена – это рождение в первом фильме («Рассвет – Часть 1"). Было невероятно смешно, но я должен был быть очень серьезный в кадре, ха-ха! А еще была съемка крупным планом, когда мы должны были смотреть прямо в камеру, я тогда плакал от смеха. Я действительно старался не пустить слезу, но было похоже, что я плачу. По сценарию я играю роль вампира, не способного плакать, но я плакал, правда, от смеха.

В: Было круто наблюдать как Кристен играет вампира?

РП
: Да, Это было круто! Она крутая и отлично проявила себя в сценах, где нужно было показать свои физические способности. В предыдущих фильмах ей не довелось много участвовать в этом плане, зато она была значительно более неуклюжей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (2)

фотоЗвезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт подтвердила своё участие в комедии о начинающей мошеннице и её умудрённом опытом «учителе» (Бен Аффлек). Над проектом, который носит название «Фокус», работают режиссёры фильма «Эта - дурацкая - любовь». Съёмки начнутся в апреле 2013 года.

Актриса подтвердила слухи, которые циркулировали в интернете с начала ноября, в новом интервью изданию The Huffington Post, но не выдала никаких подробностей о фильме. По сведениям инсайдеров, на которых ссылается ресурс Hollywood Life, в сценарии «Фокуса» есть несколько очень откровенных эпизодов с участием 22-летней Стюарт и 40-летнего Бена Аффлека, который сообщил в интервью E!Online, что будет рад поработать с Кристен, и назвал её «потрясающей».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

фото«Угрожает ли отношениям Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона премия «Оскар»?» - спрашивает HollywoodLife, который редко получает ответы на свои вопросы.

Веблоид пишет: «Есть большая вероятность, что Кристен может быть номинирована на премию Академии за роль в фильме «На дороге». Но повлияет ли победа на её отношения с Робертом Паттинсоном?»

HollywoodLife отмечает, что «победа на «Оскаре» для Кристен означала бы лучшие роли в кино, больший выбор в возможных категориях фильмов и увеличение гонорара. Её карьера после этого будет развиваться в новом направлении».

«Однако, с другой стороны, есть шанс, что победа может повлиять на её отношения с Робом», - утверждается в блоге, который далее замечает: «Существует вероятность того, что Роб уже это почувствовал и завидует успеху Кристен».

Итак, какие доказательства HollywoodLife предоставляет в обоснование своих утверждений?

На сайте отмечается, что Риз Уизерспун и Сандра Баллок, обе бывшие победительницы «Оскар», развелись после церемонии вручения наград киноакадемии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (7)

рассвет 2В статусе самого кассового фильма франшизы третью кряду победу в международном прокате одержала вторая часть «Рассвета». За выходные заключительный фильм вампирской саги заработал 47,1 млн долларов в 10 263 кинозалах на 73 территориях, накопив суммарно 446,8 млн долларов после трех недель проката. Это позволило ему превзойти результат первой части «Рассвета», собравшей 430,9 млн долларов на международной арене.

После мощнейшего старта неделю назад 6,52 млн долларов при падении на 50 % отвалила второй части «Рассвета» Германия (1-е место, всего 26,5 млн). На вторых местах кассовый хит финишировал в Британии (3,5 млн долларов за уик-энд, всего 50,4 млн) и во Франции (3,53 млн за уик-энд, всего 32,5 млн).
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (1)

фотоМадонна, Дженнифер Лопес, Шарон Стоун и многие другие голливудские дивы знают не понаслышке, что разница в возрасте любви не помеха.

Эту аксиому доказывает и режиссер Энн Фонтен в своей новой картине "Две матери". Подруги - Наоми Уоттс и Робин Райт - знают друг друга с детства и живут по соседству. Со временем их начинает связывать не только дружба - героини влюбляются в 20-летних сыновей друг друга.

Материнская любовь и жажда страсти, чувство заботы и соблазн сплетаются воедино - встречаем новые кадры фильма "Две матери", снятого по рассказу Дорис Лессинг.

Роли сыновей исполнили восходящие звезды Голливуда - Ксавьер Сэмюэль (известный по "Сумеркам") и Джеймс Фрешвилл. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

фотоВсе мы с вами уже успели увидеть заключительный фильм любимой франшизы! И что же на этом всё? Наша сумеречная эра заканчивается? Нет! Она будет продолжаться ещё очень-очень долго, пока это будет желанно и нужно нам с вами.

Думаем, все вы согласитесь, что за эти годы любимый сайт, который ежедневно посещают сотни пользователей, стал для нас настолько родным и близким, что многие уже и не представляют своей жизни без ТР. И виной всему не только Сумеречная Сага. Многие нашли здесь себя, как авторов, кто-то с удовольствием удовлетворяет свою читательскую страсть, также здесь легко могут проявить и реализовать себя творчески художники, видеомонтажёры, переводчики…

И всё это хорошо, просто замечательно, но есть на TwilightRussia нечто большее, более важное и значимое для каждого из нас с вами. Именно то, что и создаёт подобную «родную» атмосферу, делает сайт местом, куда хочется вернуться ещё не раз.
Наши пользователи, жители TwilightRussia!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (3)

СтюартВ связи в действующим промо «На дороге», Кристен Стюарт появляется сегодня вечером на шоу Тэвиса Смайли от PBS (Служба общественного вещания), и в анонсе интервью она говорила о том, каково это для нее сталкиваться лицом к лицу со всем этим вниманием, которое она получила, будучи мега звездой «Сумеречной Саги».

Для Стюарт быть в центре внимания СМИ – это то, что она не может игнорировать, и у нее нет, конечно, точного ответа, как с этим справиться.

«Я думаю, это какая-то другая из тех вещей. Вроде не ступай за пределы своей жизни и посмотри на это со стороны. ..Я думаю, что самым четким ответом на этот вопрос будет «антиответ» или уход от вопроса. Так как я ни малейшего понятия не имею об этом», - объяснила она.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

Стюарт@janeheller1: Показ #НаДороге начнется через полчаса , а потом будет и Q&A с Кристен Стюарт, Гарретом Хедлунгом и режиссером Уолтером Саллесом. Еще один замечательный кино-день!

Еще информация:

- Очень приятный и милый прием сегодня для Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунга после показа #НаДороге. Оба очень взволнованны своими ролями.

- Кристен Стюарт немного рассказала о ее следующем фильме с Беном Аффлеком, но надеется сняться в каком-нибудь мини-проекте до начала съемок.

Я думала, что «На дороге» просто прекрасно снятое кино, но на игру Стюарт, Хедлунга, Данст стоит посмотреть.

fabulouschic13: окей, а будет ли релиз видео с Q&A? – Нет, прости.

fabulouschic13: ох окей…что еще она сказала про «Фокус»? – Что она с нетерпением ждет, когда, наконец, сядет за обсуждение фильма с кинематографистами. Кажется, она очень серьезно относится к своей профессии. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)