Пятница  26.04.2024  17:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 82
Пользователей: 7
lyu0408, Amely8012, TashaD, Т@нюшка, miroslava7401, Ritz, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 22

Секрет Каллена
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла? Автор: ♥Настя♥ Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)

Элизабет Ризер в платье от Катерины Маландрино на показе второй части "Рассвета" в ГонконгеИ вот теперь, когда всем нам казалось, что наши «Сумерки» подошли к концу, Элизабет Ризер вместе со своим коллегой Джейми Кэмпбеллом Бауэром продолжили промоушен второй части «Рассвета», последнего фильма саги, и в среду появились в Гонконге!

37-летняя актриса, сыгравшая Эсми Каллен – вампирскую «маму» Эдварда, прибыла на премьеру в ярком фиолетовом атласном платье от Катерины Маландрино. Это платье в пол, с сексуальным декольте, заканчивающимся собранной в узел тканью, которая чуть ниже талии льется каскадом. Насколько контрастно смотрится на ней этот цвет!

Платье Элизабет более чем вероятно относится к осенней коллекции Маландарино 2012, однако оно не было представлено. Как бы то ни было, платье с точно таким же силуэтом было представлено в предосенней коллекции 2013, правда, создано оно из другой ткани. Конни Бриттон и Румер Уиллис также оценили это платье. Интересно, что еще одна коллега Лиз – Кристен Стюарт – надела платье из этой же коллекции и в тот же вечер! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (5)

2012 год еще не завершился, а кинопрокатчики уже готовятся к следующему. Компания «Централ Партнершип» устроила презентацию грядущего киносезона и рассказала о том, какие новинки выйдут в прокат. Поклонников кино ждут и остросюжетные 3D-экшены, больше напоминающие сверхтехнологичный аттракцион, и основанные на реальных событиях фильмы-катастрофы, и новая подростковая фэнтези-сага для любителей «Сумерек».

...Тему мистики продолжит и новая подростковая франшиза «Орудие смерти. Город костей». В «Централ Партнершип» интригуют: картина должна заменить поклонникам фэнтези вампирскую сагу «Сумерки». По крайней мере, снята она той же киностудией Summit, а в основе сюжета — простая и мало чем приметная старшеклассница, которая однажды узнает, что ей суждено стать Сумеречной охотницей, то есть защищать мир от демонов и вампиров. Ей всего 15 лет, и новый мир потусторонних сил полностью меняет жизнь и характер героини, ну а потом она и вовсе перевоплощается в иное существо. Не обойдется и без любви, разумеется, фантастической и опасной.

Фильм снят по книге Кассандры Клер, а так как книг писательница издала много, то предполагается, что и экранизированы тоже будут все романы этого цикла. Главные роли исполнили актеры Лили Джейн Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр. Между молодыми людьми, играющими в фильме фантастическую любовь, на съемочной площадке завязался настоящий роман, так что параллели с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном напрашиваются сами собой… Кстати, Джейми Кэмпбелл Бауэр «засветился» и в «Сумерках», где сыграл одного из представителей клана Вольтури.
Категория: Орудия смерти | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (4)

Стюарт«В отчаянной попытке удержать любовь всей своей жизни, актёра Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт собирается сделать операцию по увеличению груди», - заявляет National Enquirer.

По данным таблоида, который в последнее время пишет более, чем отчаянные статьи, пара, состоящая из главных героев саги «Сумерки», «переживает критический момент в своих внеэкранных отношениях». Поэтом Стюарт «испугалась, что, если она не сделает что-то радикальное», то Паттинсон «просто напросто её бросит».

Вот почему, убеждён Enquirer, она решилась на пластическую операцию по увеличению груди.

«Кристен очень боится, что Роб собирается оставить её ради какой-то другой девушки», - объясняет так называемой «источник» журнала. – «Она всегда комплексовала из-за размера своей груди, а теперь она полностью убеждена, что Роб найдет себе новую подругу с более внушительным бюстом, если она не сделает свою грудь хотя бы немного больше».

The Enquirer на этом не останавливается.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (7)

Академия вампиров
Поклонники фантастической серии  Райчел Мид "Академия вампиров" попадали в обморок после новостей о полномасштабной экранизации, права на которую были куплены Preger Entertainment аж летом 2010 года. Сейчас - наконец-то! - у долгоиграющего проекта наметилось движение вперед. 

По данным  официальной Facebook-страницы  фильма, Дэниэл Уотерс, автор "Смертельного влечения", закончил работу над сценарием для фильма. 

- Дэн написал блестящий сценарий для фильма, - рассказал продюсер Дон Мерфи. - Пропитанный горечью и забавный, искусно написанный и просто потрясающий  - из этого выйдет  великолепный фильм. 

Дэн, больше, наверное, известный подросткам по трагикомедиям, был также сценаристом к фильмам "Бэтмен возвращается", "Гудзонский ястреб", "Разрушитель". 

Для тех, кто не в курсе, "Академия вампиров" повествует о подругах - о Розе Хезевей (которая является дампиром) и Лиссе Драгомир (которая является мороеем), которые волею судьбы оказываются "связанными тьмой", благодаря чему между ними возникает телепатическая связь. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (23)

фикиВозможно, многие из вас, получая рекомендацию на фик, не находили его на просторах Интернета. Однако очень даже возможно то, что его опубликовали или он готовится к изданию!

Изданные и готовящиеся к изданию фики.
Удалённые истории.


Итак, списки велики. Мои рекомендации - обязательны к прочтению истории!


A Love By Any Measure автор: Killian McRae
Gabriel’s Inferno и Gabriel’s Rapture автор: Sylvain Reynard
Gilded Cage автор: Alexandra Richland 
Poughkeepsie автор: Debra Anastasia
Sempre автор: JM Darhower


Читаю, и впечатление от переработанного фика в книгу складывается хорошее:

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (42)

СтюартКакое твое самое сокровенное желание?

Хм-м. Я отношусь к этим вещам очень серьезно, когда каждый раз кто-то говорит типа «О, мы сейчас зададим парочку забавных быстрых вопросиков». Мое сокровенное желание? Черт. Боже. Чувак, а у тебя какое?

О Боже, я бы, наверное, не хотел рассказывать. Теперь я задумаюсь об этом.

Вот видишь?

Ты когда-нибудь что-то крала?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (8)

картинкаНастоящее имя: Энджел Лоусон
Литературный псевдоним: EZRocksAngel [п.п.: автор «Раба привычек»]
Издатель: самиздат через «Амазон» и «Криэйтспейс»
Новая книга Энджел Лоусон «Дух-2: Связанный тенью» выйдет 11 декабря 2012 года.

Признания:

Я почти завалила английский в школе. Неоднократно.

Я ненавижу грамматику.

Я не представляю, что такое «склейка запятой» [п.п.: тип пунктуационной ошибки – постановка запятой в сложносочинённом предложении без использования обязательного соединительного слова].

Или герундий.

Серьёзно. Что, чёрт возьми, это такое?

Я никогда не испытывала сильного желания писать, пока не очутилась в сумеречном фандоме. Я всегда была творческим человеком, будучи художником, обучала изобразительному искусству. Мои картины часто рассказывали истории (и словами – не только образами), но история? Книга? Нечто включающее в себя кавычки? Начало, середину и конец?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (10)

СтюартТеперь неотделимая от сумеречной франшизы, Кристен Стюарт показала новую сторону себя в кино адаптации романа Джека Керуака «На дороге» от режиссёра Уолтера Саллеса. Играя Мэрилу, свободолюбивую спутницу Сэла Парадиза и Дина Мориарти, она с одинаковой небрежностью относится и к наличию одежды на своём теле, и к различным запретам. Актриса говорила с Кайлом Бучманом.

Очевидно, Мэрилу очень отличается от Беллы из «Сумерек». Но отличается ли она от тебя?

Никакой проект не привлечёт вас, если в нём вам придётся притворяться кем-то. Когда я играю роли, мне не кажется, будто я становлюсь кем-то другим, не собой, и даже если персонаж отличается от того, кем я являюсь в данный момент, я всегда сильно погружаюсь в роль, так что, в конце концов, не отделяю себя от героя.

Сняв подобный фильм, стала ли ты менее сдержанной, ведь тебе приходилось обнажаться во всех возможных смыслах?

Это довольно забавно: возводя вокруг стены, вы думаете, что защищаете себя, но на самом деле лишаетесь частички жизни. Если вы прячетесь за стеной, вы не можете выглянуть из-за неё. И когда вы пытаетесь контролировать всю свою жизнь, вы лишаетесь очень многого. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)

Вот и подошёл к концу конкурс мини-фиков "Продолжение следует..."

Истории были всякие: и грустные, и фантастические, и драматичные, и романтические, весёлые тоже были. Сага никого не смогла оставить равнодушной. И все по разному видят её продолжение. Возможно, чьи-то истории смогут стать заделом к какому-нибудь новому и грандиозному фанфику?

Что ж не будем тянуть с результатами.

Барабанная дробь и фанфары. 

1 место:

Его дневник - Miss_Flower

2 место поделили (о совпадение):

Частичка меня - ♥Настя♥

Я хочу увидеть солнце - ♥Настя♥

3 место:

Снеговик - Aelitka

Аплодисменты нашим победителям!

Приз Зрительских симпатий отправляется авторам фанфика Охрипшее соло разделённой души - Zu & Karma

Лучшим комментатором конкурсных фиков становится lilit47 за её, безусловно, достойные отзывы в стихах.

С АВТОРАМИ ВСЕХ РАБОТ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
__________________

При подсчёте не учитывались голоса с недостоверных ай-пи.
Авторы, призываю вас на будущее хранить своё авторство в тайне до окончания голосования. Вы и так победите, если работа достойная.

Спасибо всем огромное за участие!
И до новых встреч в новых конкурсах.
Следите за новостями на главной.

Категория: Фанфикшен | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (35)