Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О Боже дай нам сил,дожить до премьеры фильма Тизер просто убивает так хочется нет сил уже терпеть.Эдвард ах и ох ,да ух вообщем нет слов я вся в эмоциях
Вот только сейчас поняла, что у вашего Патца класный голос. А голос переводчика беее. Может будь переводной голос получше, я б в другом лагере сумеречном была.?!?!
Как же я боюсь, что фильм меня разочарует Грим Эдварда меня уже пугает. Ну не уж-то они не видят, что он выглядит ужасно? Я не понимаю, как они снимают. Но Белла мне нравится. Особенно в конце. Красавица)
а их и небыло так сами что намалевали, то и пошло че деньги тратить, мы же итак в кинотеатры ринемся, даже если они малобюджеткой от нас отделаться решат
Приятно видеть новые сцены Согласна, что этот ролик гораздо интереснее, потому что тот ну мы уже видели блин Эх, рассветик, давай уже быстрее иди к нам
Новые кадры!!!! Этот ролик гораздо интереснее и информативнее предыдущего!!!! Вот только не пойму, чего Эд такой бледненький??? Не кормят его что ли???
Да, вот тот кусочек из книги перед свадьбой между Беллой и Эдвардом не потерян. Он есть. Вот интересно, его там братья на мальчишник ждут? Ах... он будет ждать ее у алтаря. Офигеть дразниловка какая.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ