Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 77
Пользователей: 12
Елена1984, siliniene7, katerinars43, sashaloskutova89, Alla-read, vanessa19032001, katen0k, miroslava7401, lyu0408, Ryabina, kolobasa, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Актеры

Статья о Роберте, Кристен и «Рассвете» в журнале «US»

11:15
Роберт Паттинсон Кристен СтюартО Рассвете.

Приготовьтесь к свадьбе века! 18 ноября, когда первая часть «Рассвета» выйдет на большие экраны, Белла (Кристен Стюарт) скажет «да» Эдварду (Роберт Паттинсон). «О, все было так красиво: платье, само действие, да все!» – рассказал нам Келлан Латс. Даже автор «Сумерек» Стефани Майер, появившаяся в эпизоде в роли гостьи, «взяла и расплакалась».

И что потом: жили они долго и счастливо? Не совсем. Белла забеременеет, и стая верфольфов решит, что ее еще не рожденный ребенок опасен – и решит ее убить. Между тем, злобные Волтури тоже решат подраться с Калленами и начнут собирать свою армию. «Этот фильм мрачнее остальных, в нем больше экшена», - обещает нам Никки Рид. Режиссер Билл Кондон добавляет: «Все наваливается на вас со всех сторон… Это действительно очень напряженное зрелище». Но даже это обещанное кровопролитие не сравнится со сверхъестественным рождением полувампирского ребенка Эдварда и Беллы. «Это довольно-таки жестко», - говорит Паттинсон. Стюарт добавляет: «Это было так здорово. Думаю, мы все постарались, и сцена получилась настолько жесткой, насколько это вообще возможно. Это действительно далеко от обычной сцены родов».

Для съемок двух частей последнего фильма «Рассвет» съемочной группе пришлось побывать в Батон Руж, Луизина, Рио-де-Жанейро, Виргинских островах, Ванкувере и Сквомише (население 16 199 человек), Британская Колумбия. Но на протяжении семи месяцев актеры не только пахали как волы. «Я знал все места в округе Батон Руж, поскольку там снимался с Сэмюэлем Л. Джексоном, - рассказал Келлан Латс. – Так что я был своеобразным гидом для каста!» Их любимые места? Кафе «Вафельный дом» и «La Madeleine», а также суши-бар «Цунами». «Еще мы ходили в боулинг и гоняли на картинге!»

Но по большей части команда предпочитала тихие вечера. Чем они занимались? Ходили за покупками в местный магазин («Нас знали там по именам!» - шутит Эшли Грин), играли в Dance Dance Revolution и ужинали все вместе в чьем-нибудь номере. «Мы готовили ужин вместе почти каждый вечер», - говорит Джулия Джонс, добавляя, что новенькая Мэгги Грэйс (из «Остаться в живых») «готовит говядину вполне сносно».

О Роберте Паттинсоне.

Он горяч, богат и знаменит. Но все, чего действительно хочет Роб – быть такими же, как мы.

Как и многие актеры высокого класса, Роберт Паттинсон обычно летает на частном самолете. Но когда пришло время отправляться на съемки «Рассвета» прошлой осенью, он выбрал альтернативный вариант: поездку на машине! Он запрыгнул в белое авто с двумя своими британскими друзьями, и они проделали путь в 1800 миль из ЛА в Батон Руж, Луизиана, с многочисленными остановками по дороге (Только представьте – завтраки в «IHOP», многочисленные бары, они даже, сделав крюк, завернули в Лаббок, Техас, на неделю, посвященную Бадди Холли). «Это было что-то, - скажет он впоследствии. – Я был хозяином своего пути. Я пользовался навигатором на iPhon’e».

Без сомнения, Роберт Паттинсон насладился шансом пожить нормальной жизнью. В конце концов, он ведь уже «не может пойти с нами в закусочную «In-N-Out Burger»! – говорит его коллега Никки Рид. – Возле него всегда толпится охрана». Действительно, у 25-летнего парня даже нет постоянного места жительства из-за страха быть преследуемым (он круглый год живет в гостиницах). И как этот взрослый и самостоятельный интроверт еще не потерял рассудок? Он пытается вести себя как можно сдержанней, пытается слиться с толпой: берет в аренду Форд, а не Бентли; ходит в гости к друзьям в ЛА; и у него нет ни одной кредитной карточки. Сможет ли этот сердцеед когда-нибудь принять свою суперзвездность? Если решать ему, то нет. После окончания съемок саги он пошутил: «Я бы с удовольствием сыграл большого, толстого персонажа!»

О Кристен Стюарт.

Никогда не встречайте по одежке: Кристен Стюарт может показаться вам угрюмой отшельницей, но на самом деле «после знакомства с ней понимаешь, что она очень веселая, - говорит ее коллега Майкл Уэлш. – Она очень милая и приземленная». Нам даже известно, что Кристен развлекала актеров своими танцевальными па. «Мы смеялись, но у нее хорошо получается», - говорит Уэлш. Ее коллеги также восхваляют ее кулинарные способности. «Больше всего мне понравился суп из спаржи и сельдерея. Невероятный!» - признался Тэйлор Лотнер. Когда дело доходит до шопинга, то для Никки Рид лучшего советчика не найти. «Мы обсуждаем стиль, и она на самом деле намного более придирчива, чем я», - говорит Рид. Без сомнения, среди коллег Крис точно имеет звание Мисс Популярность. Неудивительно, что они устроили ей сюрприз и на 21-летие преподнесли в подарок мотоцикл.

Так для чего ей скрывать свой мягкий характер? «Так мне удобней. Так я чувствую себя собой», - объясняет Кристен. Она благодарна поддержке своей семьи: «У меня прекрасная семья, и однажды я хотела бы завести свою» (когда этот день настанет, антураж будет прямо противоположен свадьбе в «Рассвете», говорит Уэлш. «Кристен предпочла бы скромную и неприметную свадьбу, например, на пляже»). Но не стоит ждать от нее побега к алтарю в ближайшее время. «Я пока не готова выйти замуж!» - говорит она.

Наша Кристен Стюарт также попала в список «Пять главных героинь осени». Вот на нее досье.

История: Для Беллы все оборачивается слишком серьезно. В четвертом Сумеречном фильме героиня (Стюарт) выходит замуж за Эдварда (Роберт Паттинсон), наконец-то спит с ним – и обнаруживает, что беременна ребенком-полувампиром, который угрожает ее жизни.

Изюминка: Долгожданные постельные сцены «очень чувственны», как говорит Келлан Латс. «Фанам понравится происходящее между ними двумя. Все очень старались передать книжные чувства». А что насчет свадьбы? «Это прекрасная сцена, при съемках было ощущение, что все по-настоящему».

Свадьба: «Впервые выйдя на площадку для съемок [свадебной] сцены и увидев всех в своих нарядах, я была странно взволнована».

Ребенок: Какие самые напряженные моменты фильма? Белла отвоевывает у Эдварда право выносить ребенка. «Эти сцены показывают маленькую отрицательную сторону характера Эдварда, - сказал Паттинсон. – Было очень здорово это играть».

Медовый месяц: Химия между парой в реальной жизни словно била током во время съемок медового месяца в Сент-Томасе. По словам нашего источника, «они настолько близки друг к другу, что, кажется, говорят на своем собственном языке».

О Ренесми.

Знакомьтесь: этот ангел поборет все зло во второй части «Рассвета».

Через несколько дней после рождения она составляет слова в сложные предложения. В три месяца она начинает ходить и может прыгнуть на 15 футов в высоту. И вдобавок к этому, полувампирский ребенок Беллы и Эдварда может показывать свои мысли через прикосновение. Впечатляет? Несомненно. Но что же говорят об актрисе, что сыграла эту удивительную девчушку? «Маккензи Фой – это самый удивительный ребенок их всех, кого я встречала, - говорит Кристен Стюарт о 10-летней актрисе. – Она умнее меня!» Да, Фой нашла весьма оригинальный способ поладить со своими экранными родителями и подзаработать денег: она заставляла их платить себе каждый раз, когда слышала от них ругательства. Роберт Паттинсон пошутил: «Она прилично на нас заработала».

Факты, слухи и цитаты Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Роберт сам ходит по магазинам, но «я не умею готовить… Все, на что я способен, это пара тостов».

«Мне нравится работать с животными даже больше, чем с людьми», - говорит он о слонихе Тай, своей толстокожей коллеге по съемкам «Воды слонам».

«У Роба необыкновенное сердце, - говорит о нем его Сумеречная коллега Никки Рид. – Его ждет великолепная карьера».

Будучи фанатом винтажных вещей, Роберт часто просматривает аукцион еВау. Одна из последних находок? Жилетка железнодорожника компании «Амтрак» времен 1960-х годов.

После съемок последнего Сумеречного фильма Паттинсон и Стюарт вдвоем отпраздновали это событие в «Bleuwater» в Сент-Томасе.

«Вне зависимости от того, были включены камеры или нет, они игриво толкались и целовались», - говорит источник [о съемках медового месяца на Виргинских островах].

«Когда коллеги Паттинсона и Стюарт уезжали кататься на лыжах и сноубордах, они предпочитали оставаться в номере, заказывая обслуживание по телефону, и курили», - рассказывает источник из отеля.

Друг Роберта говорит о нем и Крис: «Они не ссорятся. Она как бы покровительствует, а он ее слушается».

Паттинсон взял щенка из луизианнского приюта в феврале, как раз перед тем, как его должны были усыпить.

Когда Роб и Крис не вместе, он фотографирует щенка и отправляет ей фотографии, если верить другу пары.

Роберт приехал к Крис на съемки фильма «На дороге» прошлой осенью. Она нанесла ему ответный визит в Торонто на съемочную площадку «Космополиса» в июле.

Роб хочет записать альбом, и она все время его к этому подталкивает, говорит источник.

«Как объяснить фанатскую горячку? Все девушки ассоциируют себя с Беллой, - говорит Кристен. – За этого персонажа они готовы продаться».

«Когда мы прибыли в Бразилию, погода была шикарная, теплая и солнечная, - говорит Паттинсон. – Воспоминания о съемке? Шторм и страшный ливень!»

«Я думаю, что это правда: чем больше времени ты проводишь с кем-то, тем больше тебя к нему тянет», - Кристиан Серратос сказала о связи главных актеров.

Источник 1, 2, 3

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Miss_Lamperush   (01.10.2011 22:44) [Материал]
Да, Фой
нашла весьма оригинальный
способ поладить со своими
экранными родителями и
подзаработать денег: она
заставляла их платить себе
каждый раз, когда слышала от
них ругательства. Роберт
Паттинсон пошутил: «Она
прилично на нас заработала»

умница,девочка*
теперь она и подрабатывает,и старших учит следить за языком biggrin
спасибо за перевод!

0
10 Совёнок)   (29.09.2011 23:12) [Материал]
спасибо за перевод)

0
9 АкваМарина   (29.09.2011 19:44) [Материал]
Благодарю за перевод статьи)

0
8 Виктуся   (29.09.2011 19:22) [Материал]
Спасибо smile

0
7 Caramella   (29.09.2011 18:38) [Материал]
Я только рада читать хорошие мнения о них,а то эти утки и какая Крис плохая портит всё,на само деле ребята замечательный каждый по своему.
Друг Роберта говорит о нем и Крис: «Они не ссорятся. Она как бы покровительствует, а он ее слушается».
Уверена,что слушок,что же за друг тайны то такие выдает, это выдумка как мне кажется.
Спасибо за перевод этой статьи.

0
6 Джорджик   (29.09.2011 15:18) [Материал]
спасибо за статью))

0
5 Мироника   (29.09.2011 13:41) [Материал]
Какие они все милые

0
4 ДевушкаVampirsha   (29.09.2011 13:37) [Материал]
Хорощо о них отзываются!

0
3 zirkka   (29.09.2011 13:26) [Материал]
спасибо огромное))))

0
2 Katepina   (29.09.2011 13:00) [Материал]
Отличная статья!!!!! Я в восторге!!!!! Огромное спаисбо за перевод!!!!

1
1 Nata7   (29.09.2011 12:36) [Материал]
biggrin Ух как подогревает блин!!! Скорее бы фильм!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: