Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 138
Пользователей: 13
Alexs, 77777Змейка77777, Rumi, Rirysha, Феяяяя, user1975, siliniene7, 97sabino4ka, mistyurinaviktoria, правовед, Румынка, ВядрО, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Актеры

Роберт Паттинсон спорил с Кристен Стюарт во время съемок "Рассвета"

13:54
РассветНесмотря на то, что эта парочка влюблена в друг друга, у них были разногласия еще до того, как КСтю изменила Р-Патцу!

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт всегда выглядели так, будто у них идеальные отношения, но после ее шокирующего поступка их отношения дали трещину. В недавно появившемся интервью Роб называет ДРУГУЮ причину, по которой двое не виделись с глазу на глаз!

26-летний Роб рассказал автору Филу Томпсону о том, что 22-летняя Кристен холодно приняла его совет о том, как играть вампира во второй части «Рассвета».

«Она изменила сюжетную линию, просто понимая это по-своему, - говорит он. – Она сказала что-то вроде «Не говорите мне, что делать».

Мы уверены, что это было дружеским обменом, но, похоже, это задело КСтю!

Роб также рассказал о его любимой сцене в предстоящем фильме.

«Я думаю, что это весело, когда Тейлор подходит к герою по имени Бенджамин, который управляет стихиями и создает огонь, и Тейлор подходит к нему и говорит: «Ты будешь играть с этой штукой всю ночь или собираешься использовать ее?» Я думаю, это весело».

Полное интервью появится в новой великолепной электронной книге: «Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер – В их собственных словах».

Смогут ли Роб и Кристен наладить свои отношения?

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, съемки, рассвет, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 Anomaliya2010   (02.10.2012 21:06) [Материал]
Вообще, мне кажется, Кристен довольно упряма, все-таки она овен, она родилась с моей мамой в один день и хочу сказать, моя мама бывает ну настолько упрямой, что хоть бульдозером ее толкай, не сдвинется с точки.
Думаю, что совет Роба она восприняла, возможно, за критику. что ей не понравилось. Всякое бывает, она много работает, может не любит, когда ей говорят что и как делать, у нее свое видение Беллы, все исправить или переделать может только режиссер.

0
17 чиж7764   (02.10.2012 17:32) [Материал]
и снова - здорова сочиняем! что за привычка всё из контекста вырывать?!? angry

0
16 Шерман   (02.10.2012 13:58) [Материал]
Ну вот давайте теперь будем приписывать о том : что у них еще тогда разлад в отношениях был!Если на то пошло , то работа с личной жизнью не имеет ни чего общего! Это во-первых! Во-вторых: что, то не сходятся показания!Роберт в каждом своем интервью восхищался, как Крис сыграла образ вампира, и как он от нее без ума! А в третьих: нет я конечно понимаю этот скандал изжил свое, но уж зачем к нему придумывать всякую чушь!Всем и так, ясно : какой к черту разлад в отношениях! Их наверняка по контракту заставили это сделать, как пиар акцию!У них наверное просто не было выбора!

0
15 Діана22   (02.10.2012 12:19) [Материал]
Ох веселая статейка))) Это они теперь пытаются придумать легенду, что Крис изменяла Робу, потому что ее задели его советы как играть вампира?! biggrin biggrin
Смешно то как)) Насколько я помню Роб всегда очень восхищенно отзывался о игре Крис, и очень сомневаюсь что он там прям поучал ее как играть вампира....
Да и Элизабет Ризер очень была восхищена игрой Кристен ка вампира... так что это очередной высосанный из пальца бред.....

0
14 Миланка   (02.10.2012 11:50) [Материал]
Кристен -свободолюбивый человек, который сам знает что ему делать. Видимо, Роб что-то и помимо этого сказал, все накипело и вуаля мы целуемся в машине с другим. Знаю банально, но голова кругом идет от разных предположений. Как всегда все просто и оно на поверхности.

0
13 ninok99   (02.10.2012 10:00) [Материал]
Мне так кажется только на время пром тура .

0
12 MissVamp   (02.10.2012 09:41) [Материал]
РОберт говорит Крис как надо играть вампира? А у них там сюжетную линию Паттинсон выстраивает, или все же Кондон? Билл режисер в конце концов. Ему и указывать Кристен как и кого играть.

«Ты будешь играть с этой штукой всю ночь или собираешься использовать ее?» - Это интерестно, что за штука такая и как ее использовать???

0
11 Liss@   (01.10.2012 23:40) [Материал]
Такое ощущение, что это просто придуманная информация!
Кристен, конечно же, самой решать как ей играть,она умная и талантливая актриса.В новом образе ей всё хотелось сделать по-своему- в этом нет ничего удивительного.Но я считаю, что она не могла обидеться за такой совет на Роба, а тем более расстаться с ним!Вот эти журналисты всё кружат и кружат вокруг РобСтен- не знают что придумать, поэтому пишут разную ерунду. Пф, смешно даже! sad
Спасибо за перевод.

1
10 Виктуся   (01.10.2012 21:08) [Материал]
Дружеские перепалки между коллегами вполне нормальны... Кристен уже давно мечтала сыграть вампира и когда она приступила к съемкам, вполне возможно, не хотела прислушиваться к советам других людей, даже Роба имеющего большой опыт игры вампира. Все мы прекрасно знаем, что она ответственно относится к игре своих героинь и всегда принимает "как это должно выглядеть" решение сама лично!!
КСтю изменила Р-Патцу Обязательно это все время повторять? Это даже не подтверждено! Это так невежественно со стороны журналистов... angry

0
9 Черный_кот   (01.10.2012 20:33) [Материал]
Ну сейчас будут обрывки из книги обсасывать.

0
8 Lenerus   (01.10.2012 20:22) [Материал]
Споры в отношениях - это и есть отношения! А когда люди спорят в рамках своей работы - это надо воспринимать исключительно с той точки зрения, что каждый хочет сделать свою работу лучше! Если двое работают в одной сфере, споры неизбежны. Просто по мере получения жизненного опыта пара приходит к тому, что разграничивает сферу работы и сферу личной жизни. Вот и все! Главное на первое место поставить любовь, а все остальное занимает последующие места.

0
7 zirkka   (01.10.2012 20:04) [Материал]
мда...ничего нового не придумали,а жаль когда же фантазия начнет работать dry

0
6 Нея   (01.10.2012 18:55) [Материал]
Нашли-таки истинную причину! biggrin

1
5 ДевушкаVampirsha   (01.10.2012 18:29) [Материал]
Это вполне нормально, что он пытался дать ей какие-то советы. Роб как никак столько лет играл вампира. Не думаю, что из-за этого можно ссориться.

2
4 RobMina   (01.10.2012 17:56) [Материал]
Мне кажется, что откровенным "изучением грязного бельишка" мы никоим образом не помогает Роберту и Кристен. Я ни в коем случае не допускаю, что сказанная Кристен фраза, была употреблена с каким-то скрытым смыслом, Как утверждают это журналисты. Нет, напротив, это было что-то вроде "Просто дай меня сделать это". Каждый из нас был в подобной ситуации, когда посторонние нравоучения совсем не к месту.
Уверена, у ребят всё сложится наилучшим образом, а нам только остаётся держать скрещенными пальчики.
Спасибо.

0
3 vsthem   (01.10.2012 16:35) [Материал]
Опять всю статью свели к измене, которой возможно еще и не было. Что же касается их разногласий при создании фильма, то это совершено нормально, у всех разные мнения, прислушаться ко всем и учесть все взгляды это нереально.

0
2 [HeleN]   (01.10.2012 16:28) [Материал]
Ох, опять эта электронная книга! Неужели нельзя было в печатном виде изложить?!
Да и то, что они поссорились из-за того, что Роб хотел помочь, а Крис попросила не учить её, как мне кажется, ну никакого значения не имеет к их серьезному конфликту по поводу измены! Бред какой-то!
Я согласна, у людей бывают разногласия, но редко когда из них образуются реальные проблемы.
В общем, я считаю, что это не повод для ссоры!

0
1 Сусляша   (01.10.2012 14:14) [Материал]
Очередная "высосанная из пальца" информация. Расстались из-за того, что Стюарт попросила не учите её, как играть вампира?! Бред! Любят журналюги всё перевернуть и переврать.
Даже предположим подобная ситуации имела место быть. Ну и что? Сложно представить себе съёмочный процесс без разногласий и маленьких стычек. Сколько людей, столько и мнений. Это нормально.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: