Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 88
Пользователей: 3
Kati_0K, XXXL, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Актеры

Интервью c Робертом Паттинсоном в журнале Cineplex

02:29
Интервью c Робертом Паттинсоном в журнале CineplexРоберт Паттинсон ожидал, что в этом году его жизнь изменится, но, конечно, не таким радикальным образом. 26-летний актер-англичанин надеялся, что после выхода заключительного пятого «сумеречного» фильма «Рассвет: Часть 2» он наконец сможет немного отдохнуть от исступленных фанатов и фотографов, которые вынуждают его просчитывать каждый шаг на публике уже более четырех лет. И что безумная слава, снизошедшая на него благодаря роли красавца-вампира Эдварда Каллена, возможно, поутихнет.

Но с момента разрыва – а затем вероятного воссоединения – с его экранной и реальной возлюбленной Кристен Стюарт, произошедшего ранее в этом году, жизнь Паттинсона стала предметом еще более пристального и определенно более откровенного внимания таблоидов и разговоров твайхардов, чем когда либо прежде. Еще до того, как стало известно об интрижке Стюарт и Руперта Сандерса, женатого режиссера фильма «Белоснежка и охотник», ничего не подозревающий Паттинсон был обеспокоен лишь тем, какой станет его жизнь вне франшизы, превратившей его в международного любимца. Тогда вместо облегчения он испытывал скорее противоречивые чувства относительно забрезжившего на горизонте окончания невероятно насыщенной эры.

«Ощущение такое, словно закончился один из периодов моей жизни, - заявил всегда искренний и в этот раз непривычно аккуратно причесанный Паттинсон. – «Я все еще воспринимаю себя частью «Сумерек». Но приятно знать, что теперь я смогу немного расслабиться. Потому что прежде мне всегда приходилось сниматься в других фильмах в перерывах между «сумеречными» эпизодами, а сейчас в этом не будет необходимости до тех пор, пока я не решу, чем мне захочется заняться дальше, не ограничивая себя во времени.  

Но, с другой стороны, исчезнет и подстраховка в виде ежегодного «сумеречного» фильма», - посетовал Паттинсон, прекрасно осведомленный, что другие его релизы («Отголоски прошлого», «Помни меня», «Милый друг», «Космополис» Дэвида Кроненберга) принесли маленькие кассовые сборы. 

«Так что, это странное чувство; я пока еще точно не знаю, что я ощущаю».

Подобное чувство неуверенности присутствовало во время съемок «Рассвета» (обе части снимались одновременно в Луизиане, Британской Колумбии, режиссером Биллом Кондоном). Помимо свадьбы и долгожданного торжества любви бессмертного Эдварда (Паттинсона) и смертной Беллы (Стюарт) в первой части мы увидели самую необычную беременность и самые мучительные роды со времен «Ребенка Розмари».

Во второй части Белла наконец становится вампиром и матерью стремительно взрослеющего… вообще-то сложно сказать с уверенностью, что это. Но это существо женского пола, и гордые и сбитые с толку родители называют ее Ренесми. Существование девочки вынуждает Вольтури – международный вампирский орган власти, если хотите - приложить все усилия, чтобы завладеть ребенком.

Тем не менее, Паттинсон признался, что играть отца для него оказалось самым сложным в последнем «сумеречном» фильме, сложнее даже кровавых сцен противостояния между различными группировками вампиров и оборотней, инициатором которого (противостояния) послужил факт существования Ренесми.

«Белла и Эдвард с ребенком – удивительное зрелище, - заявил он. – Наблюдать за тем, как в пределах одного фильма их дочь превращается в 11-летнюю девочку, оказалось самым невероятным из всего когда-либо виденного мною. Играть это тоже было очень необычно. Не думаю, что найдется нечто, с чем это можно было бы сравнить; кажется, на протяжении всех съемок я был просто в ужасе.

К счастью, Маккензи Фой, исполнявшая роль нашей с Кристен дочери, было просто поразительна. Опять-таки я уверен, что вам не доводилось видеть подобное»
.

Паттинсон также выразил благодарность Кондону («Кинси», «Девушки мечты») за то, что он заставил их с Кристен как никогда прежде почувствовать себя настоящими партнерами, и за то, что признался, что порой эта история приводила его в замешательство не меньше самих актеров.

«Я хочу сказать, что мне никогда не доводилось работать с режиссером, который бы делился своими неудачными идеями, или идеями, которые ему бы не хотелось воплощать в жизнь, просто так, на всякий случай, - вспоминал Паттинсон. – Он сходил с намеченного пути, чтобы дать нам с Кристен возможность почувствовать себя частью творческого процесса».

В конечном итоге Паттинсон счастлив, что сыграл роль в удивительной пламенной истории любви Эдварда и Беллы, которую увидел весь мир. «Мне на самом деле понравилось развитие отношений, - поделился он. – В середине вы достигаете нижнего предела. Затем следует момент, когда они по уши влюблены друг в друга и все превосходно. И снова все рушится. Это сразу не бросается в глаза, но, по сути, они никогда не были счастливы по-настоящему», - добавляет актер.

С другой стороны, Паттинсон вежливо, но категорично отказывается выносить свои проблемы с Кристен на публику. На протяжении четырех лет, которые они провели вместе, никто не знал, что они встречаются, пока Стюарт не извинилась перед Паттинсоном за измену, сделав заявление в СМИ. Вскоре выяснилось, что пара снова сошлась – но основанием тому послужили лишь сообщения анонимных источников и статьи о перевозе мебели из одного дома в другой. Скептики утверждают, что это только игра, призванная обеспечить гладкую работу «сумеречной» маркетинговой машины.

Как бы то ни было, Паттинсону будет не хватать старых добрых «сумеречных» дней, и в особенности работы в Канаде, где происходили съемки последних четырех «сумеречных» фильмов, в большой или меньшей степени.

Кое-что об ощущении уединенности, которое она (Канада) внушает.

«Cкуамиш (провинция Британская Колумбия, недалеко от Ванкувера) – удивительное место для съемок, - восторгался Паттинсон. – Одно из лучших мест, где мне доводилось работать, потому что вокруг никого не было! Можно делать практически все, что тебе захочется».

А может, все дело в канадском безразличии, которое для утомленной вниманием звезды может показаться простым проявлением хороших манер. 

«А Торонто – один из моих самых любимых городов, - продолжил Паттинсон, который сыграл в «Космополисе», снимавшемся именно в Торонто. – Я здорово провел там время – в частности из-за того, что его жители не приставали ко мне. Именно за это я и ценю Канаду».

Давайте не будем разбивать ему сердце. 

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: рассвет, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Blar   (27.10.2012 10:58) [Материал]
Спасибо за перевод!Роб прошел во время франшизы некий период взросления.Конечно,ему будет не хватать этого.Думаю роль Эдварда всётаки оставила свой отпечаток на развитие как личности самого Роберта.И потом эта роль дала ему всё,что он сейчас имеет -славу,поклонников,успех, в том числе и любовь. biggrin

3
3 zirkka   (27.10.2012 10:58) [Материал]
***На протяжении четырех лет, которые они провели вместе, никто не знал, что они встречаются, пока Стюарт не извинилась перед Паттинсоном за измену, сделав заявление в СМИ.***
такое странное заявление,в особенно в тоо момент,когда они вообще не говорят о личной жизни,а тут прям перед СМИ взяла и извинилась...ну не бред,а товарищи????
в общем не верю я в это...
Ну а за интервью спасибо)))всегда приятно читать высказывания РОба и прочее

2
2 bibl   (27.10.2012 10:48) [Материал]
Приезжай к нам, жители приставать не будут! И никто не разобьет тебе сердце! Наоборот, вылечим его!

2
1 bal   (27.10.2012 10:32) [Материал]
Да мы то не разобьем тебе сердце, Роберт! Нас просить не надо. Остерегайся подделок!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: