Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 99
Пользователей: 10
marikabuzuk, mar-sv-1, Ch, miroslava7401, Natashka0158, Феяяяя, Юрана-Файлин, Lia_Lia, Дюдюка, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Актеры

Полное интервью Кристен с Total Film Magazine

02:36
Полное интервью Кристен с Total Film Magazine«Они должны сделать это прямо как настоящий порно фильм. Это было бы так круто…» — довольно смеется Роберт Паттинсон, размышляя о потенциале будущих пересъемок «Сумерек» (правда, скорее всего, не столь целомудренных). Хотя он, может, и шутит о будущих начинаниях, вампирская франшиза в миллиард долларов подходит к концу со своим последним фильмом «Семерки. Сага. Рассвет: Часть 2», и Паттинсон находится на последнем этапе пресс-джанкета с интервью о хите-монстре, поднявшем его и его коллег, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера, прямиком на звездную вершину Голливуда.

Являетесь ли вы сумеречным фанатом или ненавистником, нет сомнений в сильном воздействии фильмов-адаптаций четырех романов Стефани Майер о неуклюжей девушке Белле, ее милом вампире Эдварде и безнадежно влюбленном мальчике оборотне Джейкобе. Срывая бешеный успех у фанатов, фильмы также поспособствовали повальному увлечению кровососущими в таких сериалах, как «Настоящая кровь» и «Дневники вампира» и множестве книг-подражателей. Даже бестселлер этого года, эротический роман «Пятьдесят оттенков серого», начинал свою жизнь в качестве фанфика по «Сумеркам»…

Но реальным наследием фильмов могут оказаться трое молодых людей, которые заработали на франшизе миллионы. Паттинсон (26), Стюарт (22) и Лотнер (20) попали в список журнала Форбс как самые высокооплачиваемые актеры до 30.  

Сегодня Лотнер привычно весел и прост, пока Паттинсон приветствует Total Film в окружении бутылок «Vitamin Wаter» после передозировки кофе. На его голове бейсболка козырьком назад, такой анти-Эдвард, он все также неизменно приземленный и на удивление оставшийся в стороне от воздействия сумеречного безумия, такой же, каким был, когда мы впервые общались с ним четыре года назад. «Я боялся, что придется говорить о себе, — признается он, убирая электронную сигарету. — Так что приложил максимум усилий, заставляя себя интересоваться другими людьми, даже когда пытался примириться с тем, во что превратилась твоя жизнь».

Полное интервью Кристен:

Какой совет ты могла бы дать юной версии себя в самый первый день «Сумерек»?

КС: Я бы сказала: «На своей мрачности в «Сумерках» стой до конца. Тоска гораздо лучше оживления, потому что она реально работает, и каждый будет стараться доказать обратное». Все сцены были очень серьезными. Они предполагали работу с действительно тяжелым материалом. [Режиссеры] говорили: «Может быть, ты сможешь относиться к этому полегче?» И я такая: «Нет, вы не можете так поступить. Это то, чем заинтересуются люди — их слабое место». Кроме того, я бы добавила: «В ближайшие пять лет все будет ОК. Ты такая счастливица, так что просто успокойся. Расслабься, Кристен».

Самые памятные моменты сумеречной франшизы?

КС: Съемка свадьбы была очень расслабляющей. Помню, как сидела в этом тщательно разработанном платье, закутанная в дождевик, в темном, грязном гараже вместе с остальными актерами, пытаясь не окоченеть от холода и понимая, что это, вероятно, наша последняя подобная совместная встреча. Кроме того, встреча с Робом и Тэйлором в самом начале. Помню оба момента. Много впечатлений.

Как думаешь, сага изменила тебя как актрису?

КС: Игра в этом фильме позволила мне открыться. До этого я была более замкнутой. Подлинно играть Беллу – это показывать, насколько ее чувства открыты для окружающих. И для этого у меня было лишь мое сердце и неловкость. На это было интересно смотреть. Некоторым это не нравилось. Но я этим горжусь.

Изменился ли Роберт с момента начала франшизы?

КС: Роб так невообразимо амбициозен. Я вижу драйв, и это лишь начало… особенно сейчас, когда все это подходит к концу. Предполагаю, это не изменение, это нечто раскрывшееся и совершенствовавшееся.

Ты испытываешь грусть или чувство свободы, завершая съемки в «Сумерках»?

КС: И то, и то. Мимолетная грусть, может быть, один-два раза. Например, слыша какой-то запах, вспоминаю съемочную площадку. Но между такими моментами не чувствую печали, потому что понимаю, что приложила все усилия. Сложно всему сказать прощай, но труднее расстаться со съемочной группой и актерами, в окружении которых провела пять недель. Все это длилось четыре года. И сейчас я готова проститься. Я более чем в порядке. Когда история уже рассказана, ты понимаешь, что сделал все, что было в твоих силах. И тогда легко оставить это позади. Но это всегда останется со мной.

Тэйлор упоминает Кристен и Роберта в своем интервью:

Насколько вы изменились с начала франшизы?

ТЛ: Я, Роб и Крис сильно выросли. Но они остались похожи на тех людей, которыми были четыре года назад. Их это не изменило. Надеюсь, они скажут то же и обо мне.

Перевод выполнен Nahemah специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, Тэйлор Лотнер, рассвет, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Шерман   (03.10.2012 21:10) [Материал]
Спасибо!Интересно узнать, что думают об этом сами актеры!Благодаря им эта франшиза стала, так популярна!У них действительно есть талант, который не отнять!Спасибо им за их труды! biggrin

0
1 RobMina   (03.10.2012 12:34) [Материал]
Кажется уже слышала эту информацию, но тем не менее прихожу в лёгкий трепет, так как сразу вспоминается то, как всё это начиналось. Роб, Крис и Тей действительно изменились с начала съёмок, это стал для них неплохим опытом и конечном открыло много дверей. Именно их талант причина такой мега популярности. Желаю им творческих успехов, не спешить при выборе роли, всё хорошенько обдумать и конечно, оставаться такими какие они есть.
Спасибо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: