Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 92
Пользователей: 12
CrazyNicky, nasty31029, sashashevcenko592, DariaVamp, Karlsonнакрыше, Alla-read, latuk, hel_heller, rainbow6357, marikabuzuk, lauralauraly1, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Разное

Forbes. Роман Паттинсона и Стюарт: настоящая любовь или блестящие кассовые сборы?

01:36
Forbes. Роман Паттинсона и Стюарт: настоящая любовь или блестящие кассовые сборы?Слухи о том, что отношения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона налаживаются, порождают предположения о том, является ли их любовь вечной, или своевременно происходящее воссоединение – всего лишь стратегический ход, призванный активизировать сумеречный фандом в преддверии выхода финальной части многомиллиардной франшизы. 

На сегодняшний день франшиза заработала свыше миллиарда долларов в пределах США (и дополнительные полтора миллиарда по всему миру).

«У нас все будет хорошо», – сообщила репортерам Стюарт 8 сентября на кинофестивале в Торонто, когда ее спросили об отношениях с Робертом Паттинсоном, более чем за неделю до того, ка в прессе пошли слухи о воссоединении пары. Для молодой актрисы, возглавившей в этом году список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, даже призрачные намеки на воссоединение – прямо то, что доктор (а скорее, публицист) прописал, чтобы обеспечить «Сумеркам» впечатляющие кассовые сборы.

Когда в июле стало известно о неверности Стюарт (она была заснята с женатым Рупертом Сандерсом, режиссером «Белоснежки и охотника»), моя коллега Дороти Померанц заметила, что публичное извинение стало редкостным призывом обратить внимание медиа.

«Стюарт, казалось, никогда особо не заботило общественное мнение», – написала она. – «Она редко улыбается на красной ковровой дорожке и часто выглядит так, будто ей очень некомфортно выхаживать в дорогих платьях». Но то, что Померанц восприняла как душещипательное (пусть и публичное) извинение двадцатидвухлетней актрисы, адресованное ее парню, в перспективе могло заложить основу для запланированного примирения.

Ради продвижения, инсайдеры индустрии предполагают, что пара могла отбросить прочь свои различия и разногласия, сесть и разработать какую-то стратегию, удовлетворяющую интересы обоих. В конце концов, оба актера выстроили свою профессиональную репутацию на этих фильмах. Стюарт в прошлом году заработала 34,5 миллиона долларов, главным образом благодаря роли в «Сумеречной саге». Паттинсон шел следом – он заработал 26,5 миллионов долларов. Оба очень много получат, если вторая часть «Рассвета» пройдет успешно, и многое потеряют, если нет.

«Люди в положении Роба и Кристен должны играть в политиков», – говорит Майкл Хеллер, генеральный директор «Talent Resources», нью-йоркской маркетинговой компании, которая занимается знаменитостями, обладающими потенциалом для выстраивания бренда. Как и политиков, личная жизнь знаменитостей открыта для критики и играет значительную роль в их профессиональном успехе (будь то президентская кампания или выход фильма).

Выстраивание отношений у правых (по крайней мере, публично) может несколько отличаться от стратегической кампании для пары. Согласно недавним сообщениям о тайной личной встрече Роба и Кристен, Роб настоял на том, что оба будут присутствовать с адвокатами и представителями, при таком раскладе это бизнес-примирение кажется в порядке вещей.

Для пары, состоящей в отношениях в реальной жизни, изображение влюбленной пары на экране лишь усиливает давление на эти отношения в реальной жизни, как сказал Хеллер. – «Если прямо перед выходом фильма происходит расставание, оно может очень сильно повлиять на продажи».

Он вторит словам журналиста FORBES Дэвида Виньямури, который отметил этим летом, что отрицательный отклик в прессе в результате расставания представляет реальную угрозу «сумеречной» франшизе – фильму «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», который выходит на экраны в ноябре. Кроме того, он писал: «Напрашивается еще более важный вопрос: каковы финансовые риски (и возможности) звезд, чья жизнь внезапно бросает тень на бренд франшизы?»

В моем понимании индустрии – а карьера Хеллера в этой индустрии значительно весомее моей (он был представителем Линдси Лохан, он понимает, о чем говорит) – финансовые риски прекрасно объясняют нынешние действия – и воссоединение Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Их взаимоотношения грозят затмить (дурная сумеречная шутка) отношения экранных персонажей, преуменьшая возможные кассовые сборы.

Особенно с распространением социальных медиа и круглосуточного наблюдения за знаменитостями, впечатления и опыт просмотра фильмов изменился, как говорит Хеллер. Вы идете в кино и видите Дженнифер на экране, но при этом думаете, что она надевала в кафе на прошлой неделе. Когда она выйдет замуж? И как печально будет, если окажется, что она слишком стара, чтобы иметь детей.

Одно ясно наверняка: Кристен и Роб (и, пожалуй, главным образом Summit Entertainment) не хотят, чтобы, глядя на Беллу и Эдварда, поклонники думали о чем-то, кроме настоящей, вечной вампирской любви.

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, рассвет, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
1
20 ^Lutik^   (23.09.2012 03:33) [Материал]
А были ли вообще отношения? Может все встречи, расставания, и вообще якобы любовь - чистой воды пиар? Все в этом мире делается ради денег.)))

0
19 fon   (22.09.2012 09:49) [Материал]
А мне пофиг расстанутся они или нет, я вообще-то фильм люблю и книги. И меня при просмотре уж точно не будут посещать лишние странные мысли, просто они такую кашу заварила, что это действует на нервы. Лучше бы в интервью о чем-нибудь интересном рассказали
dry

0
18 ninok99   (21.09.2012 21:34) [Материал]
Я тоже поддерживаю что это верно

5
15 Doritta   (21.09.2012 19:13) [Материал]
Была в "отпуске", пока по миру громыхали взрывоопасные споры относительно измены Кристен. И, знаете, так странно читать лихие заверения в том или обратном, поскольку правду знают лишь единицы, а всем остальным приходится довольствоваться слухами и собственными домыслами, у которых - да будет известно - весьма сомнительная репутация. Ставя себя на место ребят, понимю - вокруг находятся едва ли люди, готовые пустить кровь, причём в самом прямом смысле, чтобы обзавестись сенсацией или стать обладетелем бесценной информации... Летом ходила на "Президента Линкольна...", откуда мне запомнилась фраза, заставившая задуматься: "Правда останется правдой, а ложь станет историей".. В погоне за красивой "обёрткой" мы рискуем не заметить истину. А действия по поиску ответа на вопрос: "Настоящая любовь или блестящие кассовые сборы" - не должны перерасти в самоцель: каким бы ни оказался окончательный вердикт, представленная нам история получилась захватывающей и волнительной, в общем, достойной нашего с вами внимания) И потом, мы ведь не станем сквернословить в адрес фокусников и иллюзионистов за то, что они разыграли перед нами шоу.. Законы шоу-бизнеса живут своей жизнью, пусть и не совсем честной, что может стать новостью разве что для младенца wink

3
14 mineral   (21.09.2012 16:55) [Материал]
Я думала над последним абзацем статьи и в нем намного больше смысла,чем может показаться: лично для меня тот факт,что они вместе и у них все хорошо имеет большое значение перед премьерой, правильно сказано, что если бы они расстались, при просмотре фильма мне бы эта мысль очень действовала бы на нервы, не давала бы возможности полностью радоваться любовью Беллы и Эдварда, а сидеть и сожалеть: Эх, такая пара была...и в таком духе, поэтому на всех промо мероприятиях(я думаю)они будут спокойно играть Беллу и Эдварда, а мы смотреть и умиляться.Какими бы искренними мы не считали их, но нельзя забывать, что они хорошие актеры. Все эти мысли не мешают мне хотеть надеяться на их настоящие чувства друг к другу

2
13 zirkka   (21.09.2012 16:21) [Материал]
спасибо за перевод)))
слухи слухи...покажите \того вездесущего чела,который вечно между ними свечку держит и вечно в курсе дел))) tongue

4
12 nika-for   (21.09.2012 16:04) [Материал]
Скоро все прояснится. Еще чуть чуть осталось подождать )
Но я конечно надеюсь что Робстен будет вместе, я все же верю что Робстен не пиар))

4
11 dasha2020   (21.09.2012 15:08) [Материал]
Роберт и Кристен связаны контрактом с Summit Intertainmet и обязательствами перед фильмом , перед фанатами , перед Стефани Майер... и по любому они появятся на публике , только вот в качестве пары или в контексте актёров снявшихся в этом фильме?! Вот это в скором времени мы и увидим...а фанаты Сумерек, они как были, так и есть и на фильм они пойдут независимо от того вместе РобСтен или нет...эхехе время покажет , осталось не долго...
Спасибо за перевод!!!

0
10 Sveta25   (21.09.2012 14:00) [Материал]
Всё правильно-Что было видели,что будет узнаем.
Спасибо за перевод smile

0
9 Rosalie007   (21.09.2012 13:46) [Материал]
спасибо за статью happy

1
8 Shkiper   (21.09.2012 12:58) [Материал]
На фильм фанаты пойдут в любом случае. Просто не хотелось бы обнаружить, что нам вешают лапшу на уши. Я пишу именно "вешают", а не "вешали", потому что существуют неопровержимые доказательства того, что вместе робстен все-таки были.

0
7 TatyB   (21.09.2012 12:45) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
4 Mary_Masen   (21.09.2012 11:32) [Материал]
НЕ ХОЧУ, ЧТОБ ОНИ РАССТАВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

7
3 Tara_Gray   (21.09.2012 10:42) [Материал]
Хм..если учесть политику студии, то примирение будет в любом случае. Вопрос в том, что настоящее оно или нет.
За месяц до премьеры ребята в любом случае обязаны будут появляться на публике вместе. И естественно будут утверждать, что все о.к.
А далее два варианта развития событий. 1) Они действительно померились (в том случае если Робстен действительно существует).
2) После окончания промо тура Крис и Роб разбегутся (опять же по двум причинам. Либо по причине того, что Роб все же не простил, либо же, если как я убеждена Робстен лишь фикция, паре больше не придется претворяться, и тогда "измена" послужит отличным предлогом для расставания).
Ну, а фанаты в любом случае пойдут на фильм.

1
16 Румиса   (21.09.2012 20:20) [Материал]
Держи пять,все так как я и думаю

8
2 Jellybean   (21.09.2012 09:54) [Материал]
Да ну бред.
Это только больные помешанные люди из-за расставания пары отказались бы идти в кинотеатр.
Настоящие сумеречные поклонники пойдут на фильм в любом случае. Вместе Робстен, или нет.

9
5 Aризона   (21.09.2012 11:45) [Материал]
Вот именно! Сумерчане - это фанаты книг и фильмов, а, если нравятся актеры, это уже другая категория. И я не пойму тех людей, которые говорят, что обожают Сумерки, но Кристен такая мерзавка и я не хочу видеть её лицо, поэтому я не буду смотреть wacko dry Ну, хрень же

14
1 Azura   (21.09.2012 06:09) [Материал]
А что гадать? Если пиар,то мы скоро поймем,чуть больше двух месяцев осталось подождать:)) Если сейчас ребята помирятся,а спустя немного времени после премьеры резко поймут,что им лучше расстаться-все станет очевидно:)))

1
6 Alexs   (21.09.2012 12:01) [Материал]
полностью с тобой согласна

0
17 Румиса   (21.09.2012 20:21) [Материал]
абсолютно верно



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: