Суббота  27.04.2024  12:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 80
Пользователей: 10
Виттория109, sashaloskutova89, Malvina_Malvina, miroslava7401, Bella8129, dasha_merzlikina10, Yuli596, anna9021908094, Woloxina, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 11
Автор:Владка Саммари: Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом: -Поиграй со мной, Белла!
Категория: Видео | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (0)

Обзор твиттеров:

- @fuckikz: "Я только что видела Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт во время своего пути к магазину на углу!"

- @fuckikz: "Кристен заметила меня, потому что мы обе носим серые худи "American Apparel".

- @fuckikz: "Как, черт возьми, РПаттц и КСтю узнали о ресторане, расположенном на моей улице? Хах."

- @fuckikz: "Они были окружены своими людьми. Люди могут просто пройти мимо, lol, не могу сделать фото".

- @fuckikz: "Почему эти люди думают, что я вру о том, что видела Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт? Я видела их. Смиритесь с этим. Я просто хотела купить себе "Скиттлз".

- @fuckikz: "Пара ужинала в Лондоне. Я не могла их сфотографировать, и я не собираюсь возвращаться обратно".

- @fuckikz: "Я с легкостью могла их тайком сфотографировать, но я с уважением отношусь к людям. Все они хотели просто поужинать. Я уважаю это".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (17)

Эшли ГринВчера вечером гуру-парикмахер знаменитостей, Тед Гибсон, открыл Неделю Моды частной вечеринкой в своем одноименном салоне в Нью-Йорке. Кто стал почетным гостем? Его клиент и представитель Mark cosmetics, Эшли Грин. Несмотря на массу присутствующих знакомых, Грин уделила нам несколько минут, чтобы рассказать о своих секретах красоты и уникальном лечебном кондиционировании волос.

Как тебе удается сохранять кожу в идеальном состоянии перед камерами?

Знаю, что людям уже надоело слышать об этом, но думаю, лучшее, что вы можете сделать – это пить много воды, использовать увлажняющий крем и наносить защиту от солнца. Если вы хоть немного позаботитесь о своей коже, это станет отличной основой под макияж. Это то, что я делаю, потому что, когда моя кожа полностью чиста, это позволяет мне чувствовать себя более уверенной и дарит коже то сияние, что не даст ни один макияж.

Что ты любишь подчеркивать из черт лица?

 Конечно же, глаза! Я не самый ярый поклонник основы – мне не нравится носить на коже тонну макияжа. Глаза можно интересно подчеркивать, потому что ты добавляешь всего пару накладных ресниц, подводку и тушь, и действительно гламурно выглядишь.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (12)

Кадр из фильма "У меня рак"В четверг вечером Анна Кендрик (Джессика Стенли в Сумеречной саге) прибыла на «The Tonight Show» с Джеем Ленно, чтобы прорекламировать свой новый, выходящий 30 сентября, фильм - «У меня рак». 

По ходу интервью она представила новый, замечательный клип из фильма с ее присутствием вместе с Джозефом Гордоном-Левиттом, и также рассказала немного о «Сумерках».

Она поделилась забавной историей о паре поклонников, рассуждающих о «Сумерках» в ее присутствии, при этом не узнавших ее.

«Этого слишком много. Я буду счастлива и без добрых людей, следующих за мной повсюду, неважно, хорошо это или плохо.  Я была в очереди за билетами в кино, и там была эта супружеская парочка прямо передо мной, они рассматривали постер ‘Ночи страха’, а муж сказал жене: ‘О, еще один фильм о вампирах… Спорю, что если оденешься вампиром, то твой костюм станет самым популярным на Хеллоуин в этом году’. А жена ему в ответ: ‘И как ты себе это представляешь? Ты видел «Дневники Вампира»? Или эти фильмы, «Сумерки»?’  ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (3)

РассветКак уже упоминалось ранее, второй трейлер к «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» должен дебютировать во вторник, 13 сентября.

Пятнадцатисекундный тизер к новому трейлеру мы уже показали, и даже разобрали на кадры, чтобы иметь возможность проанализировать: что же мы увидели за столь краткий период.

А теперь, LoveFilm в Великобритании анонсировал, что они получат трейлер немного раньше, чем источники в США – в понедельник, 12 сентября, примерно в 7 вечера.

Предположительно, американских фанатов не будут блокировать от просмотров их видео с помощью региональных ограничений (которые иногда ставятся на видео-контент), так что похоже, мы сможем увидеть новейший трейлер на день раньше ожидаемого!  

 Учитывая то, что мы увидели в пятнадцатисекундном тизере, что еще вы надеетесь увидеть в новом трейлере к «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1»?  ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (11)