Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 70
Пользователей: 2
lidia2489, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 24 » Актеры

Самые свежие новости об актерах «Сумерек»: Мэгги Грейс, Келлан Латс и другие

01:10
Мэгги ГрейсЕсть несколько обновлений из жизни актерского состава «Сумерек», которыми хочется поделиться. Представляем Вам короткий обзор последних новостей. 

Начнем с Мэгги Грейс (Ирина из клана Денали), которая только что присоединилась к актерскому составу нового пилотного телевизионного сериала Кевина Уильямсона для телеканала Fox о серийном убийце, разгуливающем на свободе. Со слов EW (прим.пер. журнал Entertainment Weekly), Грейс сыграет роль «молодого доктора, которая является единственной выжившей жертвой печально известного серийного убийцы Джо Кэрролла». Роль Керролла сыграет Джеймс Пьюрфой, а Кевин Бейкон сыграет роль агента ФБР, преследующего его.

В прошлом месяце было объявлено, что подруга Грейс – коллега по фильму «Сумерки. Рассвет. Часть 2» Вэлори Керри, которая сыграла роль Шарлотты из американских кочевников, будет задействована в том же самом сериале… только она будет играть роль няни серийного убийцы.

Это не единственное новое шоу, где будут фигурировать дуэты сумеречных звезд. В «Революции» Джей Джея Абрамса будут представлены и Билли Берк (Чарли Свон), и Дж.Д.Пардо (Науэль) из Саги.

Грейс на этих выходных посетила WonderCon, продвигая свой последний фильм «Напролом», и между делом рассказала о ее роли в фильме «Рассвет. Часть 2». Больше смотрите здесь.

Следующий – Питер Фачинелли (Карлайл Каллен) 4 апреля снова станет приглашенным ведущим программы Live With Kelly. Фачинелли последний раз был со-ведущим этого шоу в феврале и отлично справился с этим!

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл), который недавно покинул свою группу 100 Monkeys, тем временем, продолжает заниматься музыкой и по сей день. Он недавно заявил в Твиттере: «Писал все выходные… В течение следующих двух недель планирую записать новый сингл и клип!».

Наконец, Келлан Латс (Эммет Каллен) провел свой День святого Патрика отмечая дебют коллекции Весна 2012 из своей линии одежды Dylan George and Abbott + Main's в универмаге Bloomingdales в Нью Йорке.. Фотографии с этого мероприятия смотрите здесь (заметьте, с какой радостью он приветствует своих поклонников)!

Во время этого мероприятия, Латс говорил с WetPaint о том, что фанаты Сумеречной саги могут ожидать от фильма «Рассвет. Часть 2» - особенно от новорожденной Беллы (Кристен Стюарт), и сказал: «Из Кристен получился удивительный вампир! Она привнесла столько жизни в ее человеческий образ Беллы, но еще больше, когда она превратилась в Беллу-вампира. Кажется, ей понравилось быть вампиром, как и всем нам. Я действительно наслаждался съемками сцены армрестлинга между Эмметом и Беллой!». Прочитать больше из этого интервью можно здесь.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Вэлори Керри, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Мэгги Грейс, Питер Фачинелли, Билли Бёрк|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Shantanel   (24.03.2012 21:18) [Материал]
Хорошо, когда не приписывают ярлыки на актеров по конкретному фильму, многим актерам так запороли карьеру dry
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: