Четверг  28.03.2024  15:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 06


Перевод и субтитры: Kissღ

Категория: Видео | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (3)

робстен в парижеПодождите-ка, «Рассвет. Часть 2» вышел раньше?!

Шутка (это «Голодные игры» скоро выходят, если вы не слышали), но нам, правда, кажется, что Сумеречные Боги благоволят нам, потому что мы лицезрели не одно, а сразу два совместных появления Робстен за неделю, и на этот раз в Городе Огней наша парочка была супер милой (и откровенной).

Поскольку они решили проявить свои чувства в эту парижскую поездку, значит ли это, что нам можно ждать большего от обычно сверхсекретной парочки?!

О, можете даже не рассчитывать.

И даже хотя нам довольно сильно повезло с тем, что Роба и Крис застукали и в Лос-Анджелесе и в Париже, эти фото можно отнести к категории классических для Робстен: никакого крупного плана, никаких проявлений чувств и точно никаких фото, на которых ребята вместе смотрят в камеру, а они точно смогли бы осчастливить папарацци.

Но ведь мы точно можем утверждать, что эти двое покидали один и тот же отель и ходили на обычное свидание (никаких фотошопных слухов на этот раз!), но мы безнадежно желаем получить один просто снимок парочки во время их воркования друг с другом.

В своем Робстен-стиле парочка выглядела холодно и отстраненно, Роб в своей кепке и с бородой и Кристен в белой футболке и модных брюках. Позвольте нашей непримечательной парочке разбавить особый Парижский стиль.

Помимо фотографий, нас не может не радовать тот факт, что эти двое нашли время в своем плотном графике, чтобы пообщаться с близкими. Они были вместе на предоскаровской тусовке в Лос-Анджелесе в прошлые выходные, и всего через пару дней Роб улетел во Францию, чтобы встретиться с Кристен в Париже на Неделе Моды. Как мило, да?

И кто это сказал, что Lionsgate (гордый обладатель Summit) в курсе всей ситуации? Ну, будем считать вашу теорию невозможной, так как сейчас студия больше сосредоточена на приближающемся релизе «Голодных игр», чем на каком-то появлении Робстен в Париже.

И хотя сейчас мы ждем «Голодных игр» (и роскошную Дженнифер Лоуренс), любое действие Робстен целиком и полностью в поле нашего зрения.

Мы все еще лелеем надежду на новые фотографии, чтобы реальная сила Парижа действительно отразилась на Робе и Крис.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (6)

"Пока я жива"Не важно, как сильно они заставляют нас плакать, мы просто не можем не смотреть истории о молодой утраченной любви. И последняя запись в "глаза-на-мокром-месте" каноне выглядит необычно. Новый трейлер широкоформатной адаптации книги «Пока я жива» Дженни Даунхэм (фильму дали не такое мрачное название «Теперь хорошо» (прим.пер. в американском прокате фильм называется «Now Is Good», что переводится как – «Теперь хорошо», а в нашем прокате фильм назвали «Пока я жива»)), дебютировал на Yahoo! Фильм начался и мы уже тянемся за Kleenex (прим.пер. одноразовые бумажные салфетки).

 Кинозвезда Дакота Фаннинг играет 17-летнюю девушку, больную раком на последней стадии, которая бросает лечение, чтоб прожить свои последние дни так, как она хочет. Что же возглавляет ее список? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (7)


Кристен уже давно радует нас разнообразными нарядами на красных дорожках и мы предлагаем вам выбрать из трех черных платьев, надетых на разные премьеры Затмение, выбрать лучшее! 

Опрос внутри.
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (25)

на дорогеКристен Стюарт из Сумеречной Саги выходит из своей роли Беллы Свон и вживается в роли новых персонажей. Актриса уже сыграла Белоснежку в «Белоснежке и Охотнике», и недавно появился постер к ее новому фильму «На дороге».

«На дороге» - адаптация одноименного известного романа Джека Керуака. Режиссерам фильма является Уолтер Саллес, а снялись в картине Сэм Райли в роли Сэла Парадайза и Гаррет Хедлунд в роли Дина Мориарти. Предполагается, что история основана на времени, когда сам Керуак путешествовал по Америке в 1940-е годы со своим другом Нилом Кэссэди. Дин и Сэм – представители «поколения битников». Их поиски приводят к затяжному путешествию по всей территории США. Адаптация книги находилась в разработке несколько лет, и автор даже написал письмо Марлону Брандо в 1957 году с просьбой, чтобы тот сыграл Дина Мориарти, в то время как сам он играл бы Сэла Парадайза.

В фильме Кристен Стюарт играет Мэрилу, молодую жену Дина Мориарти. Фильм ожидается к выходу летом, но точная дата премьеры до сих пор не определена.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (5)

КоллинзЗвезда фильма «Белоснежка: Месть гномов» немного рассказала о своем бывшем Тэйлоре Лотнере, и все только хорошее!

Лили Коллинз счастливо двигает по своей личной жизни - да так, что теперь готова рассказать о своем бывшем Тэйлоре Лотнере.

«Он талантливый актер и настоящий джентльмен, - рассказала Лили журналу «Seventeen», на обложке которого появится в марте. – Тэйлор очень скромный. У него много фанатов, и он никогда этого не забывает. Он очень ценит поддержку, которую получает на протяжении стольких лет, и отдает все обратно, из него получился отличный герой».

Но сейчас актриса снова одна, какие качества она хочет видеть в своем будущем принце?

«Кого-то, кто сможет заставить меня смеяться до коликов, джентльмена старой школы, который сможет носить меня на руках или, например, написать мне письмо или удивить меня», - сказала она.

«Мне нравятся такие, с которыми я могу действительно повеселиться и подурачиться, но в то же время серьезно поговорить», - добавила густобровая актриса.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (6)

пазлы
Итоги:
1 место - Djuletta - 5015
2 место - Sense_I - 4912
3 место - Романка - 4004 
4 место - Rosalie007 -3809
5 место - Terry_J - 3807
6 место - Львица - 1808
7 место - Mary_Key - 663
8 место - Amnesia))) - 630
9 место - Из@бель - 6261
0 место - EVACLLEN - 498

Хотите еще?
Категория: Опросы | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (24)

Дорогие друзья,

вот и завершено голосование
в фото-конкурсе самых красивых глаз

"ЗЕРКАЛО ДУШИ"

И мы можем подвести итоги

И назвать те глазки, что стали самыми-самыми,
что сразили нас цветом и глубиной,
или макияжем и дерзким взглядом
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (50)

Рашель ЛефеврЗвезда сериала «Одарённый» Рашель Лефевр задержалась на CBS в качестве исполнительницы главной роли в новом драматическом многосерийном проекте. Выпускница «Сумерек» утверждена на главную роль в пробной версии драмы CBS – «Эпплбаум» производства телевизионной студии CBS, которая так же спродюсировала «Одарённого».

Основанный на серии книг «Mommy-Track Mysteries» Эйлет Уолдман, «Эпплбаум» сосредоточен на Джульетте Эпплбаум (Лефевр) - бывшем адвокате, которая, будучи мамой-домоседкой, дабы не умереть со скуки, становится частным детективом. Крис Коламбус режиссирует пилот по сценарию Эйлет, Дженнифер Левин и Шерри Купера. Все четверо занимаются исполнительным производством с Майклом Барнатаном и Джеффом Рейком, который работает в качестве шоураннера (прим. пер.: человек, который «управляет» показом). Для Лефевр этот проект является официально второй постановкой по отношению к «Одарённому», который закончился прошлой ночью на весьма скромно оцененном новом сезоне. Учитывая, что «Эпплбаум» производится в той же сети и студии, это считается крайне безопасной второй постановкой. Тем не менее, нет окончательного решения о судьбе «Одарённого», так как CBS все еще ожидает увидеть пилотные проекты этой драмы. Лефевр, которая выбрала «Эпплбаум» среди конкурирующих предложений пилотов от CBS, является второй из каста «Одарённого» в во второй постановке вместе с Марго Мартиндейл. Она работает с Герш, Pearl Hanan Management и адвокатом Нилом Мейером.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (5)

Паттинсон на обложке "15 а 20"Как тебе работалось с режиссером Биллом Кондоном?

Билл – человек, с удовольствием погружающийся в свое дело, также он хороший сценарист и поэтому может в любое время что-то изменить. Что на самом деле здорово - так это то, что в других фильмах все было так серьезно - вроде "это было так в книге, значит, так же должно выглядеть и на экране", но некоторые книжные моменты на большом экране не смотрелись бы, поэтому Билл брал на себя смелость пробовать что-то новое.

Что в этом фильме было для тебя самым сложным?

Я думаю, самое интересное в фильме то, что мой герой все время разный. Из всех книг Сумеречной саги здесь он самый странный – Эдвард стал импульсивным и делает много ошибок, в то время как в других частях он все планировал и контролировал. Когда я читал книгу, то думал: «Эдвард, какого черта ты делаешь?». Мне не нравились его действия, но почему-то было забавно его играть. Он запустил себя, стал более эгоистичным и не знал, что предпринять, все развалилось на части, в том числе, его отношения с Беллой. Но мне очень понравилось играть его сейчас.

Хорошо, давай обсудим самый важный момент в фильме: постельную сцену. Каково тебе было?

Ну, этой сцены не было в книге, каждый человек сам придумал, как все должно было пройти. Но на съемках мы ломали голову над тем, как сделать сексуальную сцену невероятной для каждого? Как удовлетворить ожидания? Ты беспокоишься о том, как выглядишь, раньше я не переживал о таких сценах, пока не увидел, как играет Тэйлор Лотнер. Тогда я подумал: «О, Боже! Все будут критиковать меня!» (Смеется). Я постоянно думал о позах, о том, как сделать мой живот плоским. Похоже, я дал самый худший ответ за всю историю!

Значит, ты действительно переживал из-за снятия рубашки?

О, да. В основном, потому, что в этом фильме тела некоторых персонажей - довольно-таки важная вещь (имеются в виду Тэйлор и оборотни), и я решил: «Ну ладно, этот фильм последний, постараюсь накачать пресс!», и я действительно старался, но это трудно. Я работал около 6 недель, незадолго до сцены секса и, как только мы её сняли, воскликнул… Давайте поедим!

Что происходило во время съемок этой сцены?

Режиссер нам очень помогал. Он знал, что это важная сцена, и её боялись как Кристен, так и я. Он дал нам много идей, потому что, как я уже говорил, в книге просто написано: «дом рушится», и это все. И что, теперь мы должны сделать все как в «Настоящей крови»? Но я все же думаю, что сцена вышла хорошей, хоть и с большим количеством сокращенных моментов, она была отлично отредактирована.

Ты заговорил о "Настоящей крови". Ты переживал, что можете снять нечто похожее на этот сериал?

Ну, я не смотрю сериалы, но люди говорят о воздержании в «Сумерках», о том, что здесь вампиры не убивают людей, а в «Настоящей крови» - кровавая резня, там больше страсти, в «Рассвете» же главные герои поддаются искушению и бла, бла, бла… Словно кому-то есть дело до того, как, черт возьми, вампиры занимаются сексом? Очень трудно, мне кажется, снять необыкновенную постельную сцену, я считаю, что странно смотреть на секс в «Сумерках», не будучи каким-то… вульгарным... То, что я сейчас сказал, вообще имеет смысл? Ой, кажется, я не ответил на ваш вопрос, а говорил только о сексе!

Давай поговорим о свадьбе, платье Кристен и обо всех приготовлениях.

О, ну все свадьбы крутятся вокруг невесты, ведь так? Лично я просто стоял там и ждал [смеется]. Кристен сходила с ума от платья, всех приготовлений, а я просто думал, "что должен надеть этот глупый смокинг"!

Кристен выросла за эти годы как актриса? Как она развивалась?

Она просто стала старше. Когда снимался первый фильм, ей было 17, а теперь 21. Она сильно изменилась как личность, но как актриса осталась той же – уверенной, поэтому мне смешно, когда люди говорят, что она застенчива. Это не правда!

В этом году подошла к счастливому концу сага о Поттере, премьера последнего фильма которой была очень эмоциональной. Как думаешь, что будет, когда Сумеречная сага наконец закончится?

«Гарри Поттер» очень отличается от «Сумерек», потому что актеры были очень молоды, когда все началось. А я даже не могу вспомнить, что я делал 8 лет назад! Когда заканчивались съемки одного фильма саги, мы сразу переключались на другие проекты, так что это другое.

Как ты относишься к своей карьере? Одно заканчивается, что-то новое начинается?

Я очень параноидальный человек, и всегда думаю, что если я не буду продолжать сниматься в фильмах, то у меня будет нервный срыв. Следовательно, я буду работать до тех пор, пока никто не будет хочет меня снимать [смеется].

Серьезно, тебя посещают мысли вроде "Это моя последняя работа"?

Прямо в точку. Я всегда об этом думаю. Когда я подписываю контракт, начинаю думать: «О нет, люди теперь так обо мне подумают…», но в итоге я прихожу на съемочную площадку и удивительно провожу время.

Перевод выполнен Айгулечка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (3)

Пазлы Дорогие друзья!

По новой, но уже сложившейся традиции на сайте стартовала новая игра!

На этот раз мы будем собирать пазлы из фотографий любимых сумеречных актеров! Все подробности вы можете узнать в этой теме!

Но спешите, ведь игра продлится всего-лишь до 19.00!

Категория: Опросы | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)

Анна КендрикOpen Road Films установил дату общенационального релиза фильма «Конец смены» - 28 сентября 2012.

В ролях: Джейк Джилленхол, Майкл Пенья, Анна Кендрик, Америка Феррера.

Сценарист и режиссер Дэвид Эйер (автор/режиссер фильмов «Короли улиц», «Крутые времена»; сценарист «Тренировочный день», «Форсаж» и «S.W.A.T.»).

«Конец смены» - сильная история семьи, дружбы, любви, чести и мужества. Актеры фильма Джилленхол и Пенья играют молодых полицейских Лос-Анджелеса - Тейлора и Завалу, которые патрулируют бедные улицы в южной части Лос-Анджелеса.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (2)

Саммари: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой? Автор:Нулька
Категория: Видео | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (2)