Четверг  25.04.2024  08:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 81
Пользователей: 3
Seriniti, adri, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 01
Кристен СтюартТуманная погода испортила вид с 27-го этажа парижской офисной башни, где Balenciaga организовали свой показ мод осень-зима 2012. Однако сумеречная актриса — в числе почетных гостей — не обратила на это внимания.

"Мой горизонт довольно ясный,” - сказала она с энтузиазмом, отметив, что взяла перерыв от съемок после завершения нескольких фильмов, включая "На дороге” Уолтера Саллеса.

"У меня 5 дней выходных,” - сказала она. "Я знаю много людей тут сейчас. Я, возможно, потусуюсь со своими парнями из ‘На дороге.’”
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (3)

Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс понимает, что фильм «Голодные игры» вполне может ожидать популярность уровня саги «Сумерки», но она совсем не стремится к той славе, какую сумеречные актеры получили в результате успеха саги.

Звезда «Зимней кости» дала интервью для апрельского номера Британского издания журнала Glamour, в котором сказала следующее:

- Я смотрю на Кристен Стюарт и думаю: «Я никогда не хочу быть такой популярной». Я не могу себе представить, как бы себя чувствовала, если бы вдруг моя жизнь превратилась в ад, - говорит Лоуренс, но в тоже самое время, она добавляет, что терпеть не может, «когда актеры жалуются на свою работу».

Актриса предлагает:

- Все всегда должны играть в игру «Боже мой, я не хочу быть в центре внимания». Они думают, что путь к завоеванию сердец людей заключается в том, чтобы жаловаться на славу, когда на самом деле есть очень много замечательных сторон в нашей профессии.

Она размышляет:

 - Я актриса, и я люблю свою работу. Я могу себе позволить отдохнуть месяцами, а могу заработать много денег, намного больше денег, чем среднестатистический 21-летний человек может заработать. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (10)

РассветВ прошлом году Американская киноакадемия хотела привлечь более широкую и молодую аудиторию. К сожалению, они не согласились с моим предложением добавления новых номинаций, в которых фильм «Сумерки. Сага. Затмение» непременно бы победил. Это определенно привлекло бы толпу твайхардов, которую рекламодатели со всего мира пытаются заполучить в свои загребущие лапы.

 Вместо этого, Академия согласилась на добавление десяти фильмов в категорию «Лучший фильм», что позволило большему количеству популистских фильмов попасть в состав; а ведущими они сделали Джеймса Франко и Энн Хэтэуэй. Мы все согласны с тем, что оба выбора были полной катастрофой, верно? Юных зрителей не волновало, если бы «История игрушек 3» была номинирована на «Лучший фильм». В любом случае, уже заключили что это «Лучший анимационный фильм». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (13)

Графический романНикакого официального пресс-релиза о «Новолунии: графическом романе - Том 1» не было обнародовано, но список книг на Amazon поднял в сети шумиху.

По данным Amazon.com, «Новолуние: графический роман - Том 1» появится на прилавках 30 октября нынешнего года, и он будет проиллюстрирован тем же художником, который создал «Сумерки. Начало. Выпуск 1» и «Сумерки. Начало. Выпуск 2» - Янгом Кимом.

Сюжет краткого содержания от Amazon выглядит следующим образом:

 В первой части Новолуния, Белла и Эдвард оказываются перед лицом новых опасностей, в том числе сокрушительное расставание, появление таинственных и опасных волков, разгуливающих по лесам Форкса, страшная угроза мести вампирши и чрезвычайно зловещая встреча с правящей в Италии королевской семьей вампиров - Вольтури.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (3)

Госсип копЭтого следовало ожидать.

Как все знают, осталось совсем немного до выхода в кинотеатрах фильма «Голодные игры», основанного на серии хорошо продаваемых романов.

Сумеречная Сага тоже основана на подобной хорошо продаваемой во всем мире серии.

И поэтому таблоиды утверждают, что актеры этих двух фильмов должны ненавидеть друг друга!

«Это война», - объявлено в новом выпуске журнала «OK!», который утверждает, что «повсюду летают звездные оскорбления» между Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс и Робертом Паттинсоном и Лиамом Хемсвортом.

О, неужели?

Согласно так называемому источнику таблоида, Лоуренс назвала Стюарт «высокомерной» и «грубой».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (14)

Катрин и Кристен4 июля звезды «Сумерек» и «Новолуния» прибыли в PGE Park для игры в Вампирский Бейсбол в пользу Make-A-Wish Foundation (прим.пер. фонда «Исполни желание») в Орегоне. Событие, ставшее частью наплыва сумеречного туризма (включая первую конвенцию «Сумерек», 28- 30 августа в Портленде). Более детально смотрите тут.

Некоторые звезды фильмов примут участие в Вампирском Бейсболе, включая Питера Фачинелли, который играет Карлайла Каллена – главу «хорошего» клана вампиров; Рашель Лефевр и Эдди Гатеги, которые играют опасных вампиров Викторию и Лорана, соответственно.
Также в центре внимания в PGE Park несколько орегонских актеров, которые появились в «Сумерках». Мы остановились с тремя из них, чтоб узнать какие-нибудь сплетни со съемочной площадки, а также получить представление о том, на что стала похожа их жизнь после того, как они примкнули к Сумеркам.

Айанна Беркшир

Возраст: 32 года.

Роль в «Сумерках»: Кора, официантка в кафе
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (5)

радиоДорогие слушатели Первого Сумеречного Радио!

Вы хотите знать, с кем же будет интервью на этот раз?

Мы вас приятно удивим! Талантливейший автор, которого хотят услышать многие! Прекрасная, невероятно умная девушка! Да-да, вы правильно поняли! В это воскресенье, в 17:00 по мск, в Эфире на
RadioTR вы услышите Karma!

Есть вопросы для Лены? Вы можете задать их ЗДЕСЬ!

Хотите скачать предыдущие интервью или предложить кандидатов на последующие? Вам в ЭТУ тему!

Ждем вас на волнах Первого Сумеречного!
Категория: Сайт | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (9)

Крис ВайцВ мае позапрошлого года (на волне успеха "Алисы в стране чудес") было анонсировано, что студия "Walt Disney Pictures" договорилась со сценаристкой Алин Брош МакКенной («27 свадеб», «Дьявол носит «Prada») по поводу работы над очередной инсталляцией «Золушки» («Cinderella») с элементами живых съемок. Саймон Кинберг должен был продюсировать.

В агусте проект обзавелся режиссером - бразды правления в свои руки взял режиссер Марк Романек («Не отпускай меня»), а сегодня поступила информация, что сценарий будет переписан Крисом Вайцем («Лучшая жизнь», «Сумерки. Сага. Новолуние»).

Уже известно, что фильм задуман в 3-D, но неясно, будут ли сильные отклонения от оригинальной истории. Все мы помним класическую версию сказки 1950 года от "Disney" и очень интересно, перескажут ли они вновь историю Шарля Перро (Братьев Гримм) или придумают что-то свое.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (3)

Дорогие друзья,

в объявленном не так давно фото-конкурсе

ЗЕРКАЛО ДУШИ

пришло время
выбрать самые красивые, самые ясные,
самые глубокие, самые честные,
самые зеленые или самые синие,
или самые карие, или самые серые
глаза...
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (8)

Дорогие друзья!
На нашем сайте проходило невероятное количество конкурсов по мини-фикам, сейчас настал черед собственных историй.
Рады сообщить вам о начале нового конкурса "NON-fiction".



Главное правило очень простое - никаких Эдвардов и Белл (бронзоволосых Питов и кареглазых и неуклюжих Самант), а также других, уже кем-то написанных персонажей, только свои собственные герои (от внешности и до характера). Основным направлением истории должна быть драма как событие. Happy End не запрещается, но история не должна принимать флафф-характер.




Все подробности в этой теме.
Категория: Фанфикшен | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (57)

Вспомнить Всё: Start Again Саммари: Эдвард и Белла рождаются заново людьми. Их встреча предначертана. Но все не будет просто. Дочери жестокого банкира не место рядом с простым спасателем. И даже вмешательства Калленов может оказаться недостаточно, чтобы выжить в борьбе за любовь... Каким вампиром станет Эдвард? Спасет ли он любимую из рук чудовища-отца? Автор:Валлери
Категория: Видео | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (1)


С Первым Днем Весны!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
Категория: Сайт | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (13)