Среда  24.04.2024  03:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 68
Пользователей: 2
lidia2489, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 02
На дорогеПосле нескольких месяцев тишины и лишь нескольких небольших кадров у фильма «На дороге» наконец появились официальные материалы: постер к фильму стал доступен на Facebook вместе с новыми кадрами Сэма Райли (a.k.a. Сэл Парадайз) и Гаррета Хедлунда (a.k.a. Дин Мориарти).

Мы пристально следим за новостями об этом фильме, так как Кристен Стюарт снялась в нем в главной роли в перерывах между съемками Сумеречных частей, и последнее фото, попавшее в сеть, подтверждает причастность фильма «На дороге» к самой дороге, большинство действий действительно развивается, знаете, на дороге.

Единственная неприятность: с Кристен есть только одно официальное фото – постер, где она появляется между двумя главными героями, помещенными в зеркало заднего вида машины. Но вот новые изображения Сэма и Гарретта в неряшливых рабочих костюмах конца 1940-х годов великолепны, как и фото Сэма с пишущей машинкой, сигаретой и таким выражением лица, будто он пишет… сценарий к оставшейся части фильма, может быть?

 Пока нет официальной даты выхода фильма, есть надежда, что студия даст нам посмотреть еще на какие-нибудь кадры из фильма «На дороге», ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (2)

романтикаОбзор книг, помогающих создать любовное настроение.

Пора влюбиться и точка! Сколько можно пребывать в спячке и покорно ждать окончания зимы?! Можно не ждать, а готовиться к весне и ее сумасшедшим приключениям. А главное приключения весны, конечно, влюбленность. Но она у каждого своя, герои лучших романтических книг, расскажут свои истории, вам только останется выбрать любовь по душе. (названия кликабельны)
Категория: Библиотека | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (32)

Работы, прошедшие во 2 тур конкурса "Обложка к галерее", смотрим здесь.

Победителя определит администрация сайта.

Окончательные результаты будут объявлены 4 марта.

Категория: Сайт | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (5)

Грозовой перевал (Wuthering Heights) 
с 8 марта 

Этот фильм подарок для всех поклонников тв- и кино-экранизаций произведений сестер Бронте (еще чуть-чуть и можно выделять эти картины в отдельный поджанр). Следуя вектору, заданному прошлогодней киноверсией «Джейн Эйр», авторы этой экранизации предпочитают романтизму мистицизм и холодящий ужас. Хмурый фермер подбирает мальчонку-дикаря, приводит его домой и воспитывает как сына вместе с родными детьми. И если старшенький недолюбливает чужака, то дочь Кэтрин чувствует симпатию, а с возрастом и влечение к новому «брату». Повзрослевший Хитклиф тоже не интересуется ничем, кроме завитков темных волос на шее Кэтрин. И без того непреодолимую социальную разницу между Кэрин и Хитклифом режиссер усугубляет цветом кожи последнего. Дикий, нищий сирота, да еще и чернокожий. Черный арапчонок для викторианского общества – это чужой, другой мир, от которого веет чем-то демоническим, нечеловеческим. Кино об одержимости любовью, спрятанной в тяжелых складках платья, в высокой траве и густом тумане Йоркшира. ... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (38)


Итоги игры:

1 место - Львица™ - 118545 
2 место - Tusya_Natusya - 108746 
3 место - Pianistochka - 101759 
4 место - LittleDreamer - 100357
5 место - Djuletta - 95268
6 место - Пингви - 94668
7 место - Нулька - 94201
8 место - ♥KrasotulkA♥ - 93616
9 место - Вампирчик -  93246 
10 место - Terry_J - 92126
Категория: Разное | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (21)

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон оставил свои амбиции стать рок-звездой из–за боязни того, что критики могут растерзать его песни.

25-летняя звезда говорит, что он теперь полностью сконцентрируется на актёрстве, несмотря на то, что всю жизнь мечтал стать выпускающим альбомы музыкантом.

- Я могу справится с критикой в кино, потому что ты всегда можешь обвинить в этом кого-то другого, - объясняет Роб. - Но в музыке, как только ты выпускаешь песню, люди тут же начинают тебя судить. Если ты актёр и зарабатываешь деньги, то ты выпускаешь альбом только для своих поклонников, чтобы они оценили твою музыку.

Мне совершенно не нужно, чтобы меня судили или жалели. На следующий день после выхода моего альбома, я знаю, что буду читать в интернете все обсуждения и, наверное, застрелюсь. Так что я не знаю, стоит ли это того, чтобы в себя стрелять.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (9)

Милый другБок о бок режиссеры Деклан Доннеллан и Ник Ормерод провели показ своего нового, и действительно первого, фильма в Charlotte Street Hotel вчера днем.

«Милый друг» - роскошная экранизация (но вовсе не первая) романа Ги де Мопассана о Париже конца 19 века, где Роберт Паттинсон играет роль Жоржа Дюруа, развратного французского солдата, который поднимается на вершину общества и журналистики простым способом – переспав с женами его работодателей.

 Этих трех замужних любовниц играют: Ума Турман – хитрая, изящная и бледная жена политического редактора, которая пишет статьи Жоржа для него; Кристин Скотт Томас, которая блестяще сыграла уязвимость, переходящую в истеричную страстность, в роли жены редактора, которую Жорж соблазняет в церкви и яростно отвергает, отчасти, ради того, чтобы женится на ее дочери; ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (2)

Дорогие друзья! 

Сегодня Радио RТR предоставляет вам возможность осуществить ваши желания и создать собственный официальный саундтрек ко второй части Саги – Новолуние! OST – Выбор пользователей сайта Twilighrussia.ru! 

Подробности в этой Теме. 



Категория: Сайт | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (1)

КосмополисМожно подумать, что любой актер ухватится за возможность сняться в одном фильме с такой звездой как Роберт Паттинсон. Но подумайте о том, какое воздействие на них оказывается!

Один из коллег Паттинсона по «Космополису» сказал, что его внимание к фильму привлёк не Сумеречный парень…

«Все продолжают спрашивать меня, какой же Паттинсон», - прошлой ночью рассказал нам Джей Барушель на премьере своего нового фильма в Западном Голливуде.

 «Он милый парень, невероятно вежливый и очень спокойный, но я оказался задействованным в фильме, потому что режиссер Дэвид Кроненберг – мой идол, - сказал он. – Я должен был работать под руководством своего героя, и я готов был каждый день забирать его вещи из химчистки, только потому, что он меня туда позвал - я даже толком не помню, что делал. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (4)

Кристина Риччи и Роберт ПаттинсонОчаровательный Роберт Паттинсон играет циничного журналиста, отчаянные приключения которого легли в основу сюжета фильма «Милый друг». Там должны быть разговоры о давлении, которое приносит ранний успех. Именно это испытал звезда Сумеречной Саги.

«Он великолепный, - сказала Риччи. – Он отлично со всем справляется. Он всегда отлично подготовлен, очень профессионален, Роб – замечательный актер. Мне понравилось с ним работать. Мы много шутили. Смеялись друг над другом и отлично проводили время.

Советовала она ему что-то?

«Нет. Он сам со всем отлично справлялся. Не могу представить, каково это быть таким же знаменитым как он».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (7)

Саммари:Дождливый вечер в тихом пригороде Спрингвуда, оборачивается трагедией. Полиция находит истерзанный труп девушки, в доме двери и окна которого, заперты изнутри. Перед своей смертью, девушка говорила о кошмарах, которые мучали ее. Полиция ситает это самоубийством и только подростки, с улицы Вязов, вскоре начинают узнавать ужасную правду... Авторы:БеллаУитлок и Ma$hok
Категория: Видео | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

Согласно производственной компании трейлер фильма "На дороге" появится в ближайшие дни.

Категория: Разное | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (5)

Перевод :redwich Субтитры: БеллаУитлок, специально для Twilightrussia
Категория: Видео | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (2)

БроненосецВ номере Cinemania (Мексика) этого месяца есть забавный анекдот о Тейлоре Лотнере на съемках «Броненосца», в котором участвуют Тейлор Китч, Rihanna, Александр Скарсгард. Как оказалось, фильм снимался в одно и то же время с «Рассветом», на одной и той же студии Батон-Руж, и они долгое время находились по соседству. Иногда актеры посещали съемки «Броненосца».

 Режиссер Питер Берг просил переделывать сцену снова и снова, используя разное освещение. Мы были снаружи и наблюдали через монитор, как Тейлор Китч носился по диспетчерской, полной компьютеров, средств управления, радаров и разных инструментов, он повторял одни и те же действия снова и снова. Но Тейлор не всегда пользовался одним способом и решительно менял свой путь, когда просил Берг. Прошел час, а мы по-прежнему находились там, смотря за той же сценой, которую повторили много раз. Интересно, будет ли у нас время взять интервью у него или Rihanna? Некоторые иностранные журналисты очень нервничали. Несколько минут спустя продюсер крикнул: «Он здесь! Тейлор!» Мы развернулись и увидели Тейлора… Лотнера. Он смеялся, помахивая всем рукой. Оказывается, по соседству снимался «Рассвет» и Тейлор был там вместе с Робертом и Кристен. Он очень любезно подписывал автографы и со всеми фотографировался, радуясь над тем, что разыграл нас. Пять минут спустя, Rihanna взяла перерыв, и все завалили её вопросами. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (2)

Бубу СтюартБубу Стюарт (Сумеречная сага) - звезда нового фильма «Белая лягушка». Эта сильная драма режиссера Квентина Ли («The People I’ve Slept With» , «Shopping for Fangs») может похвастаться одними из самых влиятельных и узнаваемых современных талантов Азии и Америки, включая Б.Д. Вонга («Закон и порядок»), Гарри Шума младшего («Лузеры»), Джоан Чэнь (Фестиваль Spotlight Honoree этого года), Джастина Мартина («Солист»), Маниша Дэйэла (Беверли Хиллз 90210) и Келли Ху («Гавайи 5.0», «Люди Икс 2»).
«Белая лягушка» - эмоциональная драма для подростков с долей комедии, где Бубу Стюарт играет новичка старшей школы Ника, юного парня с синдромом Аспергера*, его часто игнорируют и не понимают, что его семья лишь кажется идеальной. Когда внезапно случается трагедия, Ник вынужден выйти из своей зоны комфорта и найти силы, чтобы выжить.
Мне выпал шанс поговорить с Бубу Стюартом о его роли в «Белой лягушке». Моё короткое интервью ниже.
Paulette: Ты знал о синдроме Аспергера, прежде чем прочитать сценарий «Белой лягушки»?
Бубу: Нет. Я слышал об аутизме**, но не о Аспергере, в частности.
Paulette: Как ты готовился к роли мальчика с Аспергером? Вы встречали людей с подобным недугом до съемок?
Бубу: Мы обсуждали с режиссером Квентином Ли, как я должен сыграть этот образ, но полностью проникнуться в суть этой проблемы, вжиться в роль я смог благодаря чтению блогов в интернете, написанные теми, кто страдают от Аспергера.
Paulette: Как считаешь, что аудитория может взять от этого фильма?

 Бубу: Ну, главная идея в том, что каждый должен быть самим собой. Просто быть лучшим «собой», чем был раньше. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (1)

Роберт ПаттинсонВ то время как каждую восковую фигуру музея Мадам Тюссо в Нью-Йорке художники ежедневно готовят в студии, некоторые требуют немного больше времени для устранения лишнего макияжа, чем другие, прежде чем они будут охвачены посетителями Таймс-Сквера. Появилось новейшее дополнение для привлечения внимания, Дензел Вашингтон может сделать работу художников в студии еще сложнее, так как он, по слухам, присоединится к списку восковых фигур, с которым, скорее всего, захотят обниматься в День Святого Валентина.
- В последнее время мне кажется, что у Роберта Паттинсона, Джонни Деппа и Джастина Бибера на лицах больше оттенков помады, чем у многих женщин в их сумочке, - сказал художник студии Мадам Тюссо Морфи Джикас. – Я даже представить не могу, сколько человек захотят, чтобы Дензел Вашингтон стал их Валентином в этом году.
Команде художников Мадам Тюссо пришлось сделать более 250 точных измерений и фотографий Дензела – захватить его со всех сторон и работать в течение трех месяцев, чтобы восковая фигура полностью повторяла его уникальный стиль, точный цвет глаз, телосложение и привлекательность.
Музей Мадам Тюссо расположен в сердце Таймс-Сквер и открыт 365 дней в году.
Самые привлекательные восковые фигуры музея Мадам Тюссо:
Джастин Бибер
Леонардо Ди Каприо
Роберт Паттинсон
Джордж Клуни
Джон Бон Джови
 Джонни Депп ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (5)