Суббота  27.04.2024  02:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 80
Пользователей: 1
Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 13


Сегодня мы уже вам сообщали о предстоящей фотосессии Кристен для "Elle UK", и вот первые кадры подготовки к этому мероприятию: подвеска, очки и обувь для сегодняшнего фотосета.

+ новое фото Роба и Кристен с Louis Vuitton/Marc Jacob Show
Категория: Галерея | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (3)

Милый другОн пришел, увидел и победил. И теперь и вы можете увидеть это!

Наконец стала известна дата выхода в прокат нового фильма с Робертом Паттинсоном «Милый друг». Хотя всемирная премьера фильма состоялась в прошлом месяце на 62-м Международном кинофестивале в Берлине, фанаты РПатца никак не могли добиться информации о том, когда фильм наконец-то появятся в кинотеатрах.

Ну, а есть сейчас официальная дата. А это означает серьезную конкуренцию для Кристен Стюарт ...

 Magnolia Pictures объявила, что они определились с периодом проката (главные роли в фильме сыграли также Ума Турман и Кристина Риччи), и лента попадёт в Cineplex рядом с вами 8 июня [прим.: в России - 29 марта]
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (5)

На дорогеПосле смерти своего отца амбициозный писатель Сэл Парадайз смотрит на чистый лист бумаги в своей пишущей машинке, задаваясь вопросом, по какому пути пойти в жизни. Долей секунды позже зеленый автомобиль со скрипом боком врезается в остановку, и Сэл обретает вдохновение, как только на сцене появляется Дин Мориарти. Жизнь Сэла никогда уже не будет такой как прежде, после того как Дин забирает всех в путешествие по местам, о существовании которых мы и не подозревали. 

Трейлер к фильму Уолтера Саллеса – адаптации эпохального романа Джека Керуака «На дороге» только что вышел. Он предвещает чрезвычайно удовлетворительные ощущения от фильма, которого истинные фанаты с тревогой ожидали 30 лет.

Сэл Парадайз – это конечно Джек Керуак, а Дин Мориарти – Нил Кэсседи, культовый герой Керуака в американской ночи.

 Среди поколения битников десятилетиями бушевал спор, следует ли снимать фильм. Я могу понять обе стороны. «На дороге» - очень личный роман для огромного множества людей. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (2)

Милый другТак как мир воспринял ваш фильм?

Доннеллан:
На красной ковровой дорожке в Берлине нас принимали просто отлично. Нам никогда особо не мешали фанаты Роберта. Роб на самом деле серьезно отнёсся к работе и настоял на репетициях в течение месяца перед началом съёмок. Никто не вторгался в съёмочный процесс. Все актёры работали до этого в совершенно разных кинопроектах. Все они имели одну общую черту, заключающуюся в том, что они никогда ни в чём подобном не играли: для каждого роль стала открытием. Затем мы попали в Берлин ... (смеется) Это было невероятно весело.

Ормерод: Мы ожидали нечто довольно необычное, и это было удивительно.

Доннеллан: Однажды утром Ник рассмеялся, когда читал электронную почту. Он не мог удержаться от смеха, говоря: «Мы получили письмо от Hugo Boss, и они просят разрешения одеться нас для кинопремьеры Берлине!»
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (2)

На дороге«Единственные люди, которые меня интересуют – это сумасшедшие».

Роман Джека Керуака «На дороге» стал культовым для неприкаянной толпы молодых и обездоленных, когда он был опубликован в 1957 году, и почти полвека прошло, прежде чем он стал фильмом. Может, это было безумной идеей.

Сам Керуак хотел, чтобы главную роль в фильме сыграл Марлон Брандо, хотя этому не суждено было случиться. Много позже, в 1979 году, Френсис Форд Коппола выкупил права, но в течение многих лет испытывал трудности с получением сценария. Попытки заполучить на главную роль всех от Брэда Питта до, Билли Крадапа ни к чему не приводили. Это смешение поколения битников с поколением сумеречников может показаться странным, но без Кристен Стюарт, присоединившейся к актерскому составу в роли юной девушки Мерилу, из этой версии истории под руководством Уолтера Саллеса («Че Гевара: Дневники мотоциклиста»), возможно, ничего бы не вышло.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (5)

Питер и ДженниПитер Фачинелли и Дженни Гарт расстались после 11 лет брака.

"Несмотря на то, что мы решили расторгнуть наш брак, мы оба разделяем одну и ту же сильную любовь и преданность по отношению к нашим детям,” - сообщили в заявлении Фачинелли и Гарт для Gossip Cop. - "Мы по-прежнему будем вместе растить наших прекрасных дочек. Мы просим проявить уважение к нашей личной жизни в этот период времени.”

Никаких других подробностей сообщено не было.

У пары, поженившейся в январе 2001, родились три дочери: Лука, Лола и Фиона.

Это был первый брак Фачинелли и второй для Гарт, которая в середине 1990-х гг. была замужем за Дэниэлом Кларком.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (52)

Милый другОбожаем этот отзыв от Film4 (Великобритания). Они дали фильму 4 из 5 звезд!:

Термин «несметно богат» может долго обсуждаться, но в девятнадцатом веке это действительно что-то значило. У привилегированных классов были плохи дела с благородством, и роман Ги де Мопассана о любовных скандалах и политической коррупции «Милый друг» описал ряд – эээ… – взлетов и падений через рассказ молодого человека, который использовал секс в качестве оружия. Примечательно то, что адаптация появилась, когда большинство взглядов сосредоточились на богатстве меньшинства, и, кажется, все это снова стало важным сейчас, спустя век после публикации. Режиссеры Деклан Доннеллан и Ник Ормерод получают удовольствие от привнесения декадентства и распутства в жизнь, и фильм выглядит превосходно. Приглушенные пастельные тона и тщательно продуманные, богато украшенные съемочные площадки воплощают модернистский Париж в жизнь, но самое главное - это антигерой, который делает эту историю выше простого романтического фильма.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (3)

Кристен СтюартПосле множества предположений в Твиттере и Фейсбуке о том кто появится завтра (13 марта) на фотосессии для обложки журнала Elle, мы решили раскрыть этот секрет заблаговременно. Читатели смогут увидеть каждую минуту работы в студии на страницах в Твиттере и Фейсбуке.

Заранее рассказывая о том, кто появится на обложке журнала, мы нарушаем наши традиции и правила, потому что у этой девушки много фанатов, и мы хотим сообщить эту новость первыми, - говорит главный редактор журнала Elle Лорен Кенди. – Мы покажем нашим читателям репортаж со студии, в которой снимается фотосессия. Кристен – потрясающая модель для обложки журнала и я хочу быть уверена, что мы не разочаруем наших читателей, которые хотят увидеть фотосессию для нашего июньского выпуска, которая будет представлена 2 мая.

Мы будем сообщать в Твиттере о каждой детали нашей работы, от фотографий волос и внешнего облика до ланча, а также о том, какую модную одежду мы специально приготовили для Кристен. Задай свой вопрос Кристен в Твиттере и мы сделаем все, чтобы она ответила на него в июльском выпуске нашего журнала и в специальном видео со студии, которое будет выложено на сайте ELLEuk.com.

 Во второй раз сумеречная звезда украшает обложку британского журнала Elle после появления в июльском выпуске 2010 года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (4)

ГринМой мир: Эшли Грин.
Пройдем за кулисы к новому лицу DKNY и звезде предстоящего фильма «Как по маслу».


Одри Хепберн.

«Она вдохновляет меня. Эта страсть и способность изменить эмоции зрителей своим мастерством - это то, к чему я стремлюсь как актриса»

Ожерелье «Сила перемен» от Mark (прим.пер. - DAN MARK GROUP – ведущая Европейская компания, крупный ритейлер одежды, обуви и аксессуаров).

«Я представитель компании Mark , которая поощряет женщин вырваться из порочного круга злоупотреблений и насилия партнера. Я встречаю этих невероятно сильных женщин, вижу влияние, которое я могу оказать, повышая их осведомленность и объединяя их, это очень важно для меня».

Адель.


«Мне она нравится, песня может изменить Ваше настроение за секунду. Я слушаю всякую музыку, от популярной до кантри и рока, в зависимости от того, какое у меня настроение»

Тренировки в снаряжении от Lululemon (прим.пер. - Lululemon athletica inc. (LULU) занимается производством спортивной одежды высшего класса, в основном для женщин).

«Я чувствую себя лучше, когда я здорова и в форме. Тренировки – это прекрасное средство для снятия стресса, мой тренер Трейси Андерсон уверена в этом и поэтому считает это развлечением».

Выпечка.

«По-моему, сдоба настолько расслабляет. Я обычно только пробую печенье, остальное выбрасываю. Мое фирменное блюдо – шоколадная стружка или известный шоколадный пирог по рецепту моей тети Иды».

Собаки.

«Мои три собаки всегда вызывают улыбку на моем лице и постоянно меня сопровождают, независимо от того, где я снимаюсь. Марло даже снялся в эпизодической роли для обложки Teen Vogue».

Блеск для губ от Mark придает им великолепный цвет.

«Это мой основной косметический продукт - он придает губам прекрасный оттенок»

Мои любимые джинсы.

«Мой самый модный предмет одежды, в котором я всегда чувствую себя хорошо - это темные нелиняющие зауженные джинсы от DKNY Jeans, они удобные и скрывают все недостатки».

Платья Донны Каран.


«В последнее время я носила много изготовленных на заказ вещей от Донны. Мне нравится сотрудничать с ее командой, рассматривать эскизы, наблюдая за их преображением в окончательный вариант платья».

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (4)


Поздравляем!
И говорим спасибо Кейт, Пингви и Mashunya за помощь в организации игр!
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (35)

Милый другMagnolia Pictures приобрела права на показ «Милого друга» и, наконец, стала известна американская дата выхода фильма – 8 июня 2012 г.

«Милый друг» уже есть в списке на официальном сайте Magnolia Pictures. По данным сайта: видео по запросу (прим.пер. - система индивидуальной доставки абоненту телевизионных программ или видеофильмов по кабельной сети с мультимедиасервера в контейнерах MPEG, AVI, FLV, MKV, QuickTime) будет доступно – 4 мая и показ в кинотеатрах – 8 июня.

12 марта 2012 г. в Нью Йорке компания Вагнера/Кьюбана Magnolia Pictures объявила дату выхода «Милого друга» в кинотеатрах США - 8 июня, в главных ролях Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи и Колм Мини. Мировая премьера «Милого друга» состоялась в прошлом месяце на 62-м Берлинском международном кинофестивале в рамках официальной программы.

 В этом сексуальном изложении классического романа Ги де Мопассана о шантаже, манипуляциях и продвижении по социальной лестнице в Париже 19 века, Паттинсон играет молодого и очень амбициозного Жоржа Дюруа, который понял, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (3)

Голодные игрыДорогие друзья!

У нас с большим успехом прошли Первые Голодные игры на TR, подходят к концу вторые, и мы решили замахнуться дальше - устроить Первые Голодные игры в Рунете между сайтами.

Как будут проходить такие игры?

Как и прежде, будут выдвигаться трибуты, только в роли Дистриктов теперь выступят сайты, подтвердившие свое участие в играх. Каждый сайт выберет своего трибута для игр, а также представителя Капитолия и членов жюри для судейства на играх. Количество трибутов, как и в настоящих ГИ - 24, сколько же их пришлет каждый сайт, будет зависеть от количества сайтов-участников.

Правила и подробности игры мы сообщим позднее, когда вместе их проработаем с представителями других сайтов. Чтобы судейство было честным, при подсчете результатов будет запрещено голосовать за свою команду.

Полем игры будет являться наш сайт - TwilightRussia.ru.

Что требуется, чтобы заявить свое участие в играх?
 - администратору сайта, желающему прислать своих трибутов на игры, следует в произвольной форме прислать заявку на почтовый адрес [email protected], и мы свяжемся с вами для обсуждения дальнейшего плана действий;
- вам нужно иметь на сайте не менее 100-200 уникальных посетителей в сутки;
- осветить игры в новостной ленте своего сайта, повесить общий баннер игр, ведущий на Поле Игры (на видном месте на сайте). ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (48)

Саммари:Чтобы спасти свою семью, Эдвард Каллен пойдет на все. Пройдет огонь, воду и медные трубы. Но никто не предупреждал его, что однажды ради Калленов ему придется собрать все свое мужество и стать парнем Джессики Стенли... Автор:Буkashka
Категория: Видео | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (0)

Великобритания: фаны СагиВчера сумеречные фанаты Объединенного Королевства помогли местному дистрибьютору «Саги Сумерки: Рассвет – часть 1» Entertainment One пойти на Мировой рекорд книги Гинесса – самая длинная цепь невест в одном месте - надев свадебный наряд и выстроившись в очередь на HMV Oxford Street, чтоб купить копии «Рассвета - часть 1» на DVD.

Entertainment One объявили об организации мероприятия на прошлой неделе, попросив фанатов: «Приходите в магазин, одевшись как невесты (можно также в белых платьях и самодельных вуалях) и помогите нам установить Мировой рекорд книги Гинесса – самое большое собрание невест!».

Излишне говорить, что для мероприятия было прилично собрано белого. Фотографии поддельных невест в очереди можно найти в слайд-шоу. Пока не говорят, была ли цель достигнута.

У дистрибьютора есть репутация организатора большого события из выхода DVD. Для выхода DVD «Сага Сумерки: Новолуние» Entertainment One доставил реальных волков вперемешку с волками из зоопарка "Wolf Premiere", а для выхода DVD «Сага Сумерки: Затмение» у них были настоящие дрессированные волки, доставляющие DVD.

 В случае успеха, это стало бы вторым Мировым рекордом книги Гинесса, установленным Сагой «Сумерки». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (5)

РобертРоберт Паттинсон наслаждается фальшивыми мелодиями.

Мы знали, что Роберт Паттинсон – талантливый пианист, с тех пор, как впервые увидели его легкие касания клавиш в роли Эдварда Каллена в фильме «Сумерки».

Но, оказывается, что 25-летний Роберт Паттинсон не боится также и распевать песни во все горло. Актеры весело провели время вместе, снимаясь в фильмах про вампиров.

«Каждую среду весь актерский состав отправлялся на ночь караоке», - раскрыла секрет коллега Роберта по «Сумеркам», 33-летняя Джудит Шекони, которая сыграла Зафрину.

И звезды Саги не ограничивались посещением вечеринок еженедельного пения песен.

Роб и другие актеры, включая 21-летнюю Кристен Стюарт и 20-летнего Тейлора Лотнера всегда праздновали дни рождения друг друга, заказывая частные комнаты в суши-барах и украшая их воздушными шарами.

«У нас была одна удивительная ночь в клубе, где все танцевали, и мы гуляли до самого утра», - сказала Джудит.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (4)

коты

Сегодня День рождения у замечательного модератора, переводчика, фик-ридера, одной из лучших бет сайта Kate1!
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (34)