Четверг  25.04.2024  13:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 112
Пользователей: 6
Ryabina, miroslava7401, romanovamarishka1985, коваленко, albatrosum392081, katefine41
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 04
Дэвид СлэйдРежиссер фильма «Сумерки. Сага: Затмение», с тех пор как он возглавил третью часть Саги, чувствует себя очень занятым, преимущественно в мире телевидения.

Прошлый сезон Слэйд выступил режиссером в популярном сериале AMC «Breaking Bad». Эпизод назывался «Открытый дом» (Open House), и сегодня ночью [1 марта] в эфире канала NBC появится его новая телевизионная «авантюра».

Как было объявлено в прошлом году, Слэйд может стать режиссером нового пилотного ТВ-проекта, но в то время сериал назывался «REM».

Название сериала с тех пор было изменено на «Пробуждение» (Awake), и его пилотный эпизод появится в ночном эфире на NBC. Сайт Hulu.com обеспечил доступ к раннему просмотру Интернет-пользователями. Видео прилагается.

В сериале снялся Джейсон Айзекс, известный по «Гарри Поттеру», и это сложное, запутанное, и так или иначе сильно эмоциональное изображение некоторой неведомой формы психоза, которую испытывает главный персонаж, где он проживает две различных реальности от одного сна до другого.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (1)

Кристен - КлемансПарижская неделя моды – это вам не шутки, ребята. Это кажется забавным: выбирать дорогую одежду и (не) есть закуски с Карлом Лагерфельдом и ему подобным, но на самом деле это настоящий вызов стилю, ведь ты должна не перестараться, и не одеваться слишком ярко и кричаще, и тем не менее выглядеть шикарно, и не важно, старалась ты или нет.

Клеманс Поэзии и Кристен Стюарт могут получить медаль за их внешний вид, не прикладывая к этому абсолютно никаких усилий. И поэтому могут быть небольшие сложности при выборе победительницы в этом раунде, который состоялся за пределами шоу Баленсиага первого марта.

 Обе дамы с ног до головы в одежде от Баленсиаги, но осмелюсь сказать, что К-Стю выглядит в своей одежде чуть более неловко, чем обычно, брюки сидят на ней не очень хорошо, а что это за странный неуместно старящий ее пиджак? Но с другой стороны, Клем убивает тем, что одела коричнево-красно-черную комбинацию с байкерской курткой и черными ботинками с пряжкой. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (14)

Белоснежка и охотникОтмеченная наградой, костюмер Коллин Этвуд (она работала в «Сонной Лощине», «Миссия невыполнима III», «Суини Тодд» и получила Оскар за «Алису в Стране чудес», «Мемуары гейши») проектирует одежду, и ее труды породили кожаный костюм, доспехи и сказочное платье для Кристен Стюарт, Криса Хемсворта и злой королевы Шарлиз Терон к фильму «Белоснежка и Охотник».

 Пока фильм все еще снимается, мы имели счастье прогуляться по мастерской Коллин в Pinewood Studios в Великобритании и увидеть несколько потрясающих нарядов из фильмов; одни - закончены, другие - в процессе, а третьи – на подходе. Вау! Коллин сама сопровождала нас по ее очень специфическому миру.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (4)

Милый другScreen Daily: 

Пышная и впечатляюще смонтированная адаптация романа Ги де Мопассана об очаровательном невеже, который пробирается через Парижское высшее общество Belle Époque (Прекрасной эпохи), ухаживая за женщинами, полезными для достижения его целей, «Милый друг» «заикается» куда лучше чем «скользит», и в то время пока он акцентирует внимание на неких впечатляющих представлениях и красивом чувстве прекрасного, он никогда не сможет найти правильный баланс между своей двойственной линией сюжета – обольщением и политикой.

 Сердцеед против воли, Роберт Паттинсон, делает храбрый прыжок от бессмертного к манипулятору Жоржу Дюруа, - он же «Милый друг», и пока его неплохая внешность и харизма помогают покорять сердца Твайхардов, у этого фильма другое, более тяжелое задание. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (4)

Итак, подошел к концу конкурс "Обложка к галерее", и мы готовы объявить победителей! 


Зайдите в нашу галерею, и вы увидите обложку победителя!

Таким образом, первое место заняла обложка ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.03.2012

Саммари: Может быть, в мозгах у Беллы действительно есть дефект. Она знала, что он там. Она знала, что он смотрит на нее, с тех самых пор как помнит себя. Она «не» сумасшедшая. Но почему никто ей не верит? Автор:quothme; Перевод: Hell_in, Sonea Veritas
Категория: Видео | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (0)

Кристен СтюартКристен Стюарт дебютировала в качестве представителя нового аромата Balenciaga, когда она посетила показ Осень-Зима-2012 в доме моды в рамках парижской недели моды. 

21-летняя звезда «Белоснежки и Охотника» прибыла прямо перед началом шоу и расположилась в ряду вместе с Шарлоттой Гинзбург (лицо аромата Balenciaga Paris), Сальмой Хайек и шеф-редактором журнала VOGUE Анной Винтур.

КСтю одела черные кожаные леггинсы Balenciaga с высокой посадкой cо швом на колене, облегающий зеленый топ с лиственным узором из коллекции Resort 2012 и пару черных кожаных босоножек Tube. Похоже, что она отыгралась за затянувшийся период своей Белоснежки, поскольку сегодня она избавилась от этого и появилась со взъерошенными локонами средней длины.

Перед тем как предстать перед всеми в своей безрукавной блузке, Кристен согревалась от зябкой зимней погоды в черном контрастном жакете Mikado из шелка и хлопковой ткани.

Я более чем взволнована тем, что Кристен объединилась с Balenciaga! Как давний приверженец этой марки, я всегда думала, что яркие цвета, авангардный стиль, смешанная текстура и кожаные вставки идеально подойдут для эклектичного стиля Кристен.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (6)

МайАнна БёрингВнимание: следующая статья содержит детали легкой одержимости Кэролайн Форан (прим.пер. корреспондент, которая брала это интервью)Сагой «Сумерки» и линией подбородка Роберта Паттинсона. Некоторые читатели могут счесть это раздражающим. 

Итак, вы можете представить мое волнение, когда мне позвонили и сообщили, что я буду брать интервью у актрисы МайАнны Бёринг, которая взяла на себя небольшой, но существенный труд – воплотить в жизнь образ вампира Тани Денали. В честь выхода «Рассвета - часть 1» на DVD, это было наибольшим удовольствием для меня – и, отчасти, сбывшейся мечтой, учитывая, что она дышала тем же воздухом, что и Роберт Патинсон, ОМГ и т.д. - поговорить с многообещающей актрисой. Была ли она прежде фанаткой, было ли весело на съемочной площадке, действительно ли RPattz – фантастическая личность, она в команде Эдварда или в команде Джейкоба? Было так много этих Твайхардовских вопросов. Как бы то ни было, вот суть нашего разговора.

Ну, во-первых, как Вы получили свою роль в фильме?

 Ну, это было действительно весьма прозаично, на самом деле. Мне просто позвонили из Лос-Анджелеса, они проводили кастинг и позвонили, потому что не могли найти подходящую кандидатуру на роль Тани, как я поняла, и мой менеджер тогда сказал: «Слушай, любой может предложить себя для этого фильма, так что просто иди и сделай это». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (5)

Эмми РоссамМистическая история любви «Прекрасные создания» (Beautiful Creatures), которой будут развлекать скучающую по «Сумеркам» молодёжь, приняла на борт ещё одну актрису.

Пока всё внимание продюсеров сосредоточено на женских образах, оттого в проект регулярно поступают прекрасные актёрские ресурсы. Вслед за Виолой Дэвис и Эммой Томпсон, на второй план «Прекрасных созданий» зашла Эмми Россам.

Главные роли невозможных возлюбленных — паренька-провинциала Итана и загадочной Лены, приезжающей в южное захолустье к дяде, которого местные подозревают в контактах с нечистой силой, достались молодому англичанину Джеку О’Коннеллу («Райское озеро», «Гарри Браун») и дочери Джейн Кэмпион Элис Энглерт («Диковина»).

Эмми Россам сыграет кузину Лены - Ридли, что стала ведьмой в свой шестнадцатый день рождения, после чего окончательно с сестрой рассорилась. Дэвис изобразит гадалку, опекающую Итана и его отца после смерти их жены и матери. У Томпсон двойная роль — религиозной простушки миссис Линкольн и ведьмы Сарафин, матери Лены.

 На съёмочной площадке, расположенной в Новом Орлеане, актёрская команда окажется уже в апреле. Кино — экранизация первого романа молодёжной трилогии-бестселлера Кэми Гарсии и Маргарет Стол. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (4)