Пятница  29.03.2024  14:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 03
РобертПроведя несколько дней в Нью-Йорке, Роберт Паттинсон улетел из аэропорта JFK в Париж!

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединились! Поклонница заметила двадцатипятилетнего Роба в аэропорту JFK 2 марта, когда он собирался в Париж, гже сейчас находится Кристен на неделе моды.

В кепке, куртке и джинсах Роб выглядел как всегда неряшливо и обыденно, когда его проверяли перед вылетом.

Чуть позже поклонница написала в своем твиттере: «Я была в одном самолете с Пи Диди и Робертом Паттинсоном».

 Позднее в твиттере известный рэппер Пи Диди своей новой записью подтвердил  прибытие в Париж на неделю моды: "Париж! Хааааа smile Мода, еда, друзья, аххххххх! Любовь витает в воздухе!"

 В своем недавнем интервью Кристен призналась, что с нетерпением ждет свободного времени во Франции и встречи со своими друзьями из фильма «На дороге». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (8)

Белоснежка: месть гномовСчитайте, что этот бой «Белоснежек» не имеет сказочного конца.

Больше тонны фотографий «Белоснежки: Месть гномов» официально вышли в свет, и мы должны признать, что Лили Коллинз выглядит потрясающе, прекрасней всех на свете – смеем сказать, гораздо элегантней, чем девушка-боец Кристен Стюарт.

То есть, изменили ли мы свое отношение к тому, какая «Белоснежка» должна быть победителем?

Гм, черт, нет!

Очевидно, что мы все ещё за захватывающую оригинальную версию детской сказки, но эти новые фото заставили нас думать оптимистичнее о выходе «Белоснежки: Месть гномов».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (12)

твиттер
Роберт Паттинсон, Сара Гадон и фотограф Кейтлин Кроненберг находятся в Нью-Йорке. *Скрестите пальцы за фотосэт "Космополиса".
Категория: Актеры | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (9)

Милый другО кастинге Ник сказал: «Роб пришел в самом начале. Он прочитал сценарий и абсолютно полюбил его, и действительно сроднился с персонажем»

«Мы встретились с ним, и это было похоже на скоропалительный брак. Он всегда был удивительно целеустремленным, и он жутко серьезный актер».

Деклан добавил: «Очень интересно, что он настаивал на репетиции в течение целого месяца в Лондоне, прежде чем мы стали снимать одну из частей фильма, что очень, очень необычно для человека, который имеет такой загруженный график, как у него».

«Он был невероятно упорным, и не могло быть лучшего или более талантливого парня для совместной работы»

 Ник также отметил участие звезды в «Сумерках»: «Я думаю, причиной того, что Роб был привлечен к этой роли, является то, что это полная противоположность всему тому, что он играл до сих пор». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (5)

Дорогие наши авторы сайта Twilight Russia!

Мы поздравляем вас с праздником - Всемирным днем писателя!

Спасибо вам за ваше творчество, за блестящие и интересные сюжеты, за самобытных и характерных персонажей, за то, что благодаря вам, сайт остается самым популярным в своей нише!

Желаем вам бесконечной музы, вдохновения, свободного времени для написания своих шедевров, благодарных читателей и всего-всего-всего самого наилучшего!

С праздником!

Категория: Сайт | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (48)

"Добро пожаловать к Райли"HeyUGuys.UK поговорил с Джейком Скоттом о его фильме «Добро пожаловать к Райли», который был выпущен на DVD 27 февраля, а также о Кристен Стюарт и многом другом. 

Что касается кастинга Кристен: «Я пригласил Кристен, потому что она честная и искренняя. Ее критиковали за то, что она очень нервная и говорили много негативных вещей об ее актерской неестественности, но это не кривляния, она такая, какая есть. Она очень открытая, честная и искренняя и в конечном итоге это все становится очень достоверным.

HeyUGuys.UK: Очевидно, что это фильм о целеустремленном герое и временами я чувствовал, будто весь смысл из сценария вырезан. Гандольфини и Кристен Стюарт действительно разрешили импровизировать?

Джейк Скотт: Прежде всего, спасибо вам, за то, что вы сказали об этом. Это серьезный комплимент. Мне было очень интересно узнать как по-разному отреагировали на этот фильм британские и американские критики. Это странно. Я понял, что американские критики меньше обращают внимание на эмоции и тому подобные вещи. Это интересно. Наши актеры обычно очень преданны идее, что очень облегчает работу режиссера. С помощью этого фильма я понял, что если правильно подобрать актеров, то работа становится гораздо легче. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (5)

КосмополисВ прошлом году к этому времени мы уже знали, что «Полночь в Париже» Вуди Аллена будет открывать кинофестиваль в Каннах. Сейчас март, а организаторы до сих пор молчат о том, какой же фильм откроет фестиваль. Тем не менее, это не остановило поток предположений и догадок, так вот Cineuropa недавно составила длинный список фильмов, что, по их мнению, могут возглавить Канны.

До кинофестиваля еще несколько месяцев, поэтому случиться может все и многое может измениться. Так что это наш более осторожный список участников, чем в тех предположениях, которые зачастую выдают желаемое за действительное. Все признаки указывают на еще один сильный фестиваль, который, вероятно, посетят кинорежиссёры высшего уровня. Небольшое примечание: мы оставили список фильмов, для которых это будут премьерные показы, и не включили работы, у которых будет европейский дебют.

Каннский кинофестиваль будет проходить с 16 по 27 мая. Вот, кого вы можете там увидеть из сильных претендентов:

«На дороге» (реж. Уолтер Саллес)

В ролях:
Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд, Том Старридж, Сэм Райли, Вигго Мортенсен, Кирстен Данст, Эми Адамс, Стив Бушеми, Терренс Ховард.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (7)

Саммари: Что делают Эдвард Каллен, Белла Свон и Арнольд Шварценеггер на планете, так не похожей на их родную Землю? Смогут ли они выжить, если за ними охотятся самые совершенные Хищники во Вселенной? (Характеры героев каноничны) Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (0)

Категория: Видео | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (3)