Пятница  29.03.2024  03:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 96
Пользователей: 1
XXXL
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 17
Сага - ГИНесколько недель назад, во время битвы между Питом и Гейлом, вы, ребята, сказали нам не превращать «Голодные игры» в «Сумерки» с этими командами и прочим. Но разве мы слышали? Нет. Нет, мы не слышали. Потому что на этой неделе в Битве Знаменитостей мы решили выставить «Голодные игры» против «Сумерек». Пожалуйста, не ненавидьте нас и просто выслушайте.

Мы знаем, что книги/фильмы совершенно разные. Но на самом деле, они типа похожи. В обоих произведениях есть любовный треугольник; оба рассказывают о том, что никогда не произойдет в реальной жизни; и в обоих есть два горячих парня в роли двух главных «кадров». Спасибо, Господи, за это.

 Итак, чей ты фанат? Фильмов с КСтю, Тейлором и Робом? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (41)

РассветВнимание! Информация может не подтвердиться!

Я посмотрела ролик после сеанса фильма «Мачо и ботан». Он шел не очень долго. Насколько я помню, около 0:45 вместе с баннером в начале.

Очень много он тоже не показал.

Трейлер начинался с того, что кто-то со скалы наблюдал за оленем, находящемся внизу. После чего раздался голос Эдварда: «Ты ведешь себя так, будто тебе несколько веков, а не дней». Фигура прыгает со скалы, но с оленем выходит осечка. Во время преследования оленя начинается дождь. «Ты не можешь делать ничего из этого». Фигура внезапно останавливается и осматривается. Впереди стоят два человека. Фигура поворачивается и становится понятно, что это Белла. Потом на фоне просторного поля появляется Эдвард и говорит: ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (23)

Лиам Хемсворт, Роберт ПаттинсонТак что же Лиам Хемсворт думает о сравнении с Робертом Паттинсоном? Кажется, он предпочитает поговорить о чем-нибудь другом!

Лиам Хемсворт сейчас греется в лучах славы из-за недавней премьеры «Голодных игр», однако когда репортер спросил его, идет ли он по тому же пути, что и Роберт Паттинсон, австралийский актер не смог подобрать слова для ответа.

«О, я не знаю. Он эмм… Не знаю. Понятия не имею!», - неловко улыбался Лиам на красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе во время премьеры 12 марта.

Австралиец был чуть более разговорчивым (совсем чуть-чуть), когда Access Hollywood недавно поинтересовался у актера о том, что он чувствует по поводу сравнения его фильма с «Сумерками».

«Это пугает», - признался он.

К счастью, его коллега Джош Хатчерсон, известный шутник, немного разрядил обстановку, когда Access спросили, кто горячее: парни из «Голодных игр» или «Сумерек»?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (15)

Белоснежка«Равенна и Белоснежка связаны», - объясняет Стюарт новые ролики о молодой принцессе и злой королеве.

Просмотрев несколько тизеров от «Белоснежки и охотника» фанаты Кристен Стюарт сказали, что были визуально поглощены новой и очень темной версией старой сказки.

С песней «No Church in the Wild» от Jay-Z и Kanye West звучащей на заднем фоне клипа, мы видим Стюарт, Криса Хемсворта и Шарлиз Терон, рассказывающих о том, каково это - съемки с Рупертом Сандерсом. Также мы уже в предвкушении фильма, который Терон описывает как «праздник для глаз». В «Белоснежке» много батальных сцен, показывающих, как именно юная принцесса борется со злой королевой.

«Режиссер, Руперт, так использовал визуальные эффекты, что они буквально переносят тебя на место событий, я такого не ожидала», - говорит Стюарт.

На большом экране мы будем следить за враждой Злой королевы Равенны (Терон) и изначально доброй Белоснежки (Стюарт).

«Равенна символизирует смерть, Белоснежка же – бьющееся сердце, - говорит режиссер о вражде двух красивых дам. - Это невероятная возможность создать мир, в котором люди не бывали никогда прежде».

Терон также говорит о том, какая Кристен за пределами съемочной площадки. «Со стороны я вижу ее такой, какой ее видит аудитория, но как посвященный человек, я о таком не думаю», - говорит оскароносная актриса.

«Равенна и Белоснежка в некотором роде связаны, - говорит Стюарт. – Она может сравнять тебя с землей», - также добавляет актриса о том, какой эффект производит Шарлиз в роли Злой королевы.

Трейлер появится в понедельник и окажется в сети в тот же день. В новых кадрах из трейлера нас дразнят тем, как Равенна пытается убить Белоснежку.

Фильм выйдет 1 июня. Крис Хемсворт играет охотника, нанятого королевой для того, чтобы убить юную принцессу, Сэм Клафлин играет принца.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (4)

ГИНа этой неделе MTV News размышляли о том, что у двух франшиз есть множество общих фанатов.

Давайте забудем о противостоянии «Сумерек» и «Голодных игр». Конечно, можно много чего сравнивать, и у этих двух фильмов есть много общего, но противостояние - не единственная вещь, на которой стоит сфокусировать свое внимание.

Сумеречные вторники способствуют созданию гармоничной и доброжелательной атмосферы, потому что в конце дня, когда люди обсуждают и тратят деньги на молодежные фильмы, выигрывают все. Но это не все, и я хочу пойти дальше, заявив, что сумеречные фанаты являются также фанатами «Голодных игр» и наоборот.

Много шума на этой неделе наделал тот факт, что ожидание адаптации бестселлера Сьюзан Коллинз настолько высоко, что доход «Голодных игр» может переплюнуть доход Рассвета за первый уик-энд. Короче говоря, рейтинг ожидания в Голливуде говорит о том, насколько хороши маркетинговые компании в создании ажиотажа вокруг ожидаемого релиза фильма. Моя уважаемая коллега Эми Уилкинсон провела подробный анализ проката фильма «Голодные игры» и поняла, что ожидание фильма не есть залог его будущего успеха в прокате, так как это только мера осведомленности зрителей, а не заказы билетов или планы по их покупке.

«Цифры не увеличатся, - руководитель студии рассказывает The Hollywood Reporter о неожиданно высоком рейтинге ожиданий «Голодных игр». – Этот фильм ждут как сиквел, хотя на самом деле он им не является. Наш рейтинг в три раза выше, чем был у первых «Сумерек».

Одной из причин того, что фильм «Голодные игры» ждут как сиквел, может быть в том, что сумеречные фанаты ждут финал своей франшизы, который выйдет на большие экраны в ноябре, поэтому они могут ждать выхода «Голодных игр», чтобы занять себя до выхода второй части Рассвета. Сегодняшний рейтинг ожидания не доказывает эту теорию, но в любом случае это хорошая отправная точка для анализа.

И помните, «Голодные игры» способны обогнать Рассвет по сборам в первый уик-энд, что, несомненно, будет значительным достижением, от которого мы все останемся в выигрыше.

А вы согласны с тем, что у «Сумерек» и «Голодных игр» одни и те же фанаты? Выскажите свое мнение в комментариях ниже.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (12)

риз и робУчаствуя в промо для нового фильма «Значит, война», Риз Уизерспун говорит о Роберте Паттинсоне, с которым снималась в фильме «Воды слонам».

«Он великолепен. И, о Боже, он такой красавец!»

Актриса похвалила Роба за его старания участвовать в двух проектах одновременно. «Что меня удивило, так это его умение отдаваться работе. Он может сниматься все выходные, а затем посвятить неделю «Сумеркам», следующие выходные – снова съемки, потом – «Сумерки». И при этом он сохранил легкость, смирение. Он очень благодарен всему, что с ним случилось». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (3)

Лили КоллинзЛили Коллинз, которую сейчас можно видеть в комедии «Белоснежка: Меcть гномов», еще в начале прошлого года получила главную женскую роль в экранизации романа Кассандры Клэр «Город костей» из серии «Орудия смерти». Режиссером проекта мог стать постановщик «Легиона» Скотт Чарльз Стюарт, но в результате проект получил Харольд Цварт, снявший «Розовую пантеру 2» и «Каратэ-пацана».

Действие первого романа Клэр разворачивается в Нью-Йорке наших дней. Пятнадцатилетняя Клэри Фрей узнаёт, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений. Когда исчезает мать Клэри, то гона вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам.

 На сегодняшний день издано четыре романа серии «Орудия смерти» и анонсированы еще два. Кассандра Клэр работает над приквелами, которые объединятся в серию под названием «Дьявольские орудия». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (6)

сумеречный кастАктеры Сумеречной саги, как всегда, в разъездах, и у них мероприятие на мероприятии. Вот краткое изложение самых последних из них.

Майкл Уэлш (Майк Ньютон) в очередной раз поднимется на сцену в апреле в Лос-Анджелесе, на сей раз ради пьесы, состоящей из 6 частей под названием "The Sense Plays".

Вэлори Керри (Шарлотта – американские кочевники) приняла участие в интересном проекте для Sony под названием "Quantic Dream" – по сути, став прототипом изображенной иллюстрации для их Playstation 3 video.

Со слов The Hollywood Reporter, Миа Маэстро (Кармен Денали) заполучила небольшую роль в "Some Girls" (прим. пер. - «Некоторые девчонки»), адаптации киносценария о мужчине, который навещает своих экс-девушек перед своей женитьбой (Маэстро сыграет одну из бывших возлюбленных).

Джоделль Ферланд (Бри Таннер), по словам Collider, сыграет главную роль в Home Alone 5: Alone In The Dark (прим.пер. - «Один дома 5: Один во мраке) для ABC Family – в котором сюжет «Один дома» будет разворачиваться на захваченной призраками территории Новой Англии.

И наконец, Дж.Д.Пардо (Науэль) будет завоевывать телевидение, как и многие его коллеги по второй части «Рассвета». По словам Deadline, он появится в пилоте Джей Джея Абрамса "Revolution" (прим.пер. - «Революция»), где также фигурирует и Билли Берк.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам мы решили продлить прием работ в конкурсе мини-историй
"NON-fiction"

до 1/04/2012.

Поспешите отправить свою работу, если вы этого еще не сделали.



Так же не забываем читать и комментировать уже имеющиеся истории.

Тема с работами.


Все вопросы можно задавать в этой теме.
Категория: Фанфикшен | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (35)

Саммари: Эдвард воспринимал Беллу только как друга, но Белла всегда чувствовала нечто большее. Так было три года назад, а сейчас она готова влюбить в себя Эдварда Каллена и провести лучшее лето в своей жизни. Автор: ashel-13 Переводчики: little_eeyore, stucko, Тео
Категория: Видео | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (2)