Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 83
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » "Голодные игры"

Самые модные персонажи «Голодных игр»

16:59
ГИ 2Не знаем, как ты, а наш fashion-отдел безумно рад выходу в кинопрокат долгожданной третьей части «Голодных игр». Ведь этот фильм интересен не только своим захватывающим сюжетом, но и костюмами главных героев. Мы решили вспомнить самых ярких и стильных персонажей.

КИТНИСС ЭВЕРДИН:

Дженнифер Лоуренс смело можно назвать иконой стиля для всех молодых девушек. Она обладает несомненным обаянием и моментально приковывает взгляды. Но это далеко не единственная причина, почему на ее наряды в образе Китнисс Эвердин можно залипать часами. Каждый костюм Китнисс продуман до мелочей – неповторимые ткани, архитектурные формы и даже спецэффекты в виде светящегося яркого пламени и искр. Жалко, что в реальной жизни у одежды нет таких функций… А вот самое запоминающееся платье девушки – это белое свадебное в пол с крупными рюшами, в котором она отдаленно напоминала Натали Портман из «Черного лебедя». Кстати, говорят, что во время примерок Дженнифер постоянно восхищалась и радовалась нарядам, которые ей приходилось носить. Неудивительно! Между прочим, не только шикарные платья, но и повседневные наряды Китнисс были также продуманы до мелочей.

ЭФФИ ТРИНКЕТ:

И хотя мы все без ума от Дженнифер Лоуренс и ее героини Китнисс, титул самой модной и стильной девушки в фильме по праву достается Эффи Тринкет, которую сыграла Элизабет Бэнкс. Ее наряды настолько нереальные и сюрреалистичные, что после просмотра фильма снились нам не одну неделю. Яркие цвета, красивая отделка и форма платьев, невообразимые помпезные прически, во всем этом чувствуется влияние таких fashion гигантов, как Александр Маккуин и Эльза Скиапарелли. Наши самые любимые наряды Эффи – горчичное футуристическое платье, напоминающее коллекцию живых бабочек, и пышное многослойное ярко-розовое платье, похожее на гофрированную бумагу. 




ПИТ МЕЛЛАРК:

Джош Хатчерсон, сыгравший Пита Мелларка, постоянно интересовался, почему его герой должен носить тот или иной костюм. Но, несмотря на постоянные вопросы, актер остался доволен всеми образами и признался, что носил бы такую одежду в реальной жизни. Несмотря на крестьянский внешний вид героя, характерный для его Дистрикта, Пит выглядит мужественно, но при этом очень стильно. Интересно так же, что процесс взросления героя отражается и в его костюмах. 




ЦЕЗАРЬ ФЛИКЕРМАН:

Пускай Цезарь Фликерман, которого сыграл Стэнли Туччи, далеко не красавчик, по сравнению с Питом Мелларком, в плане стиля он его очень сильно опережает. Стильный менеджер шоу Капитолия славится своими кричащими и вычурными образами. Для него главное – это костюм, ведь он создает цельный образ, самые его любимые – из парчи с необычным принтом. А еще большей колоритности его образу добавляют волосы сиреневого цвета и... блестки. 




ПРЕЗИДЕНТ СНОУ:

Коварный тиран Сноу на самом деле больше всех боится восстания, которое возглавила Китнисс, и всеми силами старается ее запугать. И, как понимаешь, безуспешно. Но старик держится до конца, не подавая вида. А выглядит он очень грозным и очень стильным. Его строгие архитектурные костюмы и несменная брошь в виде розы создают образ идеального злодея. 




СЕНЕКА КРЕЙН:

Глава распорядителей на 74-ых Голодных Играх, как и все обитатели Капитолия, отличается безупречным вкусом. Но если самый главный аксессуар Сноу – это брошь в виде розы, то у Сенеки это, бесспорно, невероятная борода. И на то, чтобы привести ее в порядок, каждый день визажисты на съемочной площадке тратили порядка 3-х часов. 




ЖИТЕЛИ КАПИТОЛИЯ:

Как ты заметила, все жители Капитолия отличаются особой любовью к моде. И когда в фильме показывают сцены с так называемой массовкой, то глаза разбегаются от обилия шляпок, бантиков, пуговиц и рюш. Интересным является тот факт, что для обитателей вымышленного города костюмы создавались так же тщательно, как и для главных героев картины. Известно, чтобы одеть жителей Капитолия, было сшито 1 800 костюмов. Многие из них можно считать настоящими произведениями дизайнерского искусства!



За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Эффи, Китнисс, мода, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Ивен   (23.11.2014 00:44) [Материал]
Вспомнилось факты о ГИ, там как раз Джен и Элизабет говорили о своих любимых платьях. Мне было жаль Эффи в Сойке, она там так переживала, что все такие одинаковые biggrin

0
4 BlackCrow   (22.11.2014 19:26) [Материал]
Было жалко Эффи в Сойке, ибо как она без своих нарядов? biggrin
А вот Сноу...да, та еще модняшка biggrin

0
3 LOst   (22.11.2014 18:51) [Материал]
Китнисс на всех играх выглядела очень эффектно, одно свадебное платье чего стоит) А Питт очень даже хорош в белом костюмчике happy А вообще - Эффи вне конкуренции biggrin Одним своим видом несет позитив!

0
2 traum_al   (22.11.2014 17:22) [Материал]
Мне тоже понравились образы Китнисс)
Пит не всегда, хотя и бывают исключения... ну и Сенека, естественно)

0
1 ССღ   (22.11.2014 16:47) [Материал]
Цитата Текст новости
несменная брошь в виде розы создают образ идеального злодея.

Холодного, но стильного злодея, подходит образ на все сто процентов.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: