Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 144
Пользователей: 14
Nuka, НР, Rirysha, RinLuv, Natasha123, 1992, Феяяяя, 77777Змейка77777, roshaksvetlana, Natashka0158, Буся1997, Milochk@1504, анс95, simonovaxz92
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » "Голодные игры"

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»: Костюмеры говорят о том, что происходит в шкафу Эффи

04:13
гиКонец франшизы «Голодные игры» не близко, он уже здесь.

После нескольких лет великолепной капитолийской моды, нарядных костюмов трибутов и — главная достопримечательность — изысканного платья «девушка-в-огне» Китнисс последний из четырех фильмов франшизы выходит на экраны в конце этого месяца. Те из вас, кто читал книги Сьюзен Коллинз [никаких спойлеров], чересчур осведомлены о судьбах любимых персонажей... и их крутой военной одежде из последней части [прощай, парик «сахарная вата» Эффи].

До выхода второй части «Сойки-пересмешницы» люди из «WWD» пообщались с костюмерами франшизы — известными просто как Курт и Барт, — занимающимися эффектными нарядами последних двух частей антиутопии, в которых они работали с Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Лиамом Хемсвортом, Джошем Хатчерсоном и остальной частью актерского состава наряду с 10 000 статистов [да-да, вы правильно прочли] над созданием тщательно подобранного образа для каждого персонажа в каждой сцене.

Итак, давайте перейдем к делу: как же, черт возьми, Элизабет, то есть Эффи выживет без своих нелепых и авангардных нарядов?

«Думаю, «раздеть» и подумать о ней в новом ключе для нас было едва ли не самой интересной задачей. Нам нужно было задуматься о том, что Эффи будет делать в ситуации, когда у нее нет пушистых юбок и корсетов «McQueen», — сказал Курт «WWD». — У Эффи было всего пять предметов одежды, когда она добралась до Дистрикта 13, и ей пришлось выяснить, что с ними делать. Тем не менее, к счастью, во второй части у нас есть для нее два или три наряда на то время, когда она возвращается в столицу, и это фантастические ансамбли».

«Мы рассуждали о том, что Эффи будет делать, когда сможет отправиться домой, где находится ее одежда, и как на нее может повлиять опыт Дистрикта 13, — продолжает мужчина. — Можно заметить едва уловимое изменение: чуть меньше перьев на ней, меньше косметики. Это прекрасная траектория для нее».

И, кроме того, конечно же, было множество экшен-трюков, которые оскороносная ДженЛоу показывала во время обсуждения костюма, облачившись в него.

«В этом смысле Джен осведомила нас о многих моментах, — подключился к беседе Барт. — Когда происходила примерка первого варианта костюма, она бегала по комнате со своим луком и стрелами, чтобы мы могли понять, что нужно изменить с точки зрения подвижности и функциональности. Потому что, когда существует так много боевых и экшен действий, функциональность действительно должна преобладать над дизайном».

Уже взволнованы? Мы, безусловно, да. Но придется подождать, прежде чем мы сможем увидеть сложную работу, проделанную Куртом и Бартом, потому что фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» выходит на экраны кинотеатров с 20 ноября.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Эффи, Сойка-пересмешница, Голодные игры, Костюмеры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 lyolyalya   (08.12.2015 12:34) [Материал]
Как по мне Эффи отлично справилась с положением военного времени. И тюрбан на голове отличное этому доказательство. А так конечно слишком ярко и пестро. Лучшей одеждой я считаю. ту которая была во 2 части франшизы

0
7 love-raging1   (29.11.2015 22:46) [Материал]
я думаю, Эффи одели в тему)) С задачей справились, это да. У нее очень интересные тематические наряды.

0
6 kotЯ   (28.11.2015 21:27) [Материал]
Наряды Эффи, хоть и странно-экстравагантны, но и сам этот персонаж, настолько же гротескный, как и её клоунские наряды.
И не сомневаюсь, что костюмерам и всем тем кто созавал образы в костюмах, работать пришлось не менее ударно, чем всему актёрскому составу.

1
5 Элен159-1   (25.11.2015 12:12) [Материал]
Честно сказать, меня ее наряды немного пугали даже. Лично для меня все это было слишком откровенно (не в плане недостающих кусочков ткани) и броско. Но это ее стиль, и этим она приковывает внимание. Я бы сравнила ее с Леди Гагой, только времени правления Сноу smile

1
4 Амели4ка   (22.11.2015 12:50) [Материал]
Эффи никогда не перестанет ярко одеваться. Это её стиль, её жизнь. Просто после пережитого и увиденного уже не будет излишней кичливости happy

1
3 Alin@   (21.11.2015 19:49) [Материал]
Образы превосходны, не зря над ними трудилась команда из стольких профессионалов. И даже в самой "простой" одежде она может выглядеть превосходно. Конечно, не стоит забывать то, что какая-то делать может уменьшить способность повлиять на ту или иную ситуацию.

1
2 ♥Лузя♥1   (21.11.2015 14:26) [Материал]
Костюмы крутые, но мне кажется, что ни очень тяжелые. Конечно на подготовлю к съемках ушло много времени, денег, но я уверена, что это все окупится в несколько дней выход фильма в прокат.

1
Конечно Эффи меняется. Это война коснулась и ее, она увидела, как ценна жизнь человека, она испытала шок. Но это не значит, что она позволит обстоятельствам сломать ее, нет! Если даже в 13 дисктрикте в серости она могла выглядеть шикарно - это означает, что и после всего она сможет быть прекрасной, даже если сбавит обороты с париками, перьями и прочим.
А на счет Китнисс - та вообще далека от моды. Ей важно, что было бы удобно и безопасно, на что в первую очередь и обратили внимание костюмеры wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: