Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 105
Пользователей: 7
katen0k, Лен4ик1315, Woloxina, kuprienkonadezda20, коваленко, Karlsonнакрыше, EmilyStrange
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 21 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

23:34

Дорогие друзья!
Сегодня мы предоставляем вашему вниманию новый обзор фанфикшна.
Напоминаем, что вы можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует, или предложить что-то новенькое!

Раздел сегодняшнего обзора - "Слэш и НЦ. Завершённые"

Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!
Автор: Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina,Bloodanna13

У каждого из нас есть тайны, о которых лучше не рассказывать подругам, сидя за чашечкой кофе. Именно поэтому Белла все хранила в себе. Об её ужасном секрете знала лишь она и её лучшая подруга – Розали… до некоторых пор.
До тех пор, пока в ее жизнь не ворвался Эдвард Каллен.
Он – пай-мальчик с характером и своими амбициями. Долгое время его не интересовали девушки, но именно она, она зацепила его всем сердцем. Эдварда не смущал даже тот факт, что у неё вместо пенала в школьной сумке лежит пистолет.
Для чего она его каждый день берет с собой? И кому так отчаянно пытается отомстить? Что же такого произошло в её жизни три года назад, что она винит свою младшую сестру, которая ничего не подозревает и лишь гадает?
Если вы еще не передумали и хотите узнать тот самый секрет Изабеллы, то добро пожаловать в фанфик – «Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!».

Небоскрёб
Автор: sweegie

Если вы на стороне плохиша Эдварда, то эта история именно для вас! Но не надо пускать косые взгляды в мою сторону, эта история будет по душе и тем, кто любит заботливого и доброго Эдварда!
Перед Эдвардом Калленом открыто множество дверей, и он этим гордится. И вот однажды он встречает прекрасную девушку, которая пленила его сердце. Но она, к сожалению, занята! Думаете, это остановить Эдварда?
Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джейкобом. Вроде бы все есть, что еще надо? Не хватает того огонька в ее отношениях, а ведь она всегда была яркой и страстной девушкой.
Желаете узнать, какой путь проделает Эдвард к сердцу Изабеллы? Приглашаю вас прочесть великолепную историю – «Небоскрёб».

Соблазнение Дьявола
Автор: lightningfair, Ashley_Cameron

Отношения на грани любви и ненависти. Вихрь эмоций, закручивающийся вокруг героев в ритме танго. Пощады не будет, за каждым неверным шагом и опрометчивым движением последует изощренное наказание. Они будут играть на нервах друг друга. Выматывать, уничтожать, соблазнять, отталкивать - и вновь схлестываться в танце, полном огня.
Элис и Джаспер. Дьявол и его котенок. Они будут рвать этот мир на части и создавать на осколках новую реальность.
Хотите узнать, что бывает, когда сталкиваются мнимые противоположности, услышать биение страсти, почувствовать вкус ненависти с привкусом любви? Тогда читайте захватывающую историю проб и ошибок, слез и смеха, радости и разочарования – «Соблазнение Дьявола».

Дом Восковых Фигур
Автор: koshka_vampir

Чего вы боялись в детстве? Темноты, непонятных звуков, страшных снов, пустынных домов, кукол, что в темноте кажутся живыми? Представьте, что все ваши страхи оживают. И ночной кошмар превращается в тягучую реальность, из которой нет выхода.
Беззаботная компания друзей едет загород. Они предвосхищают отличный отдых, дни полные смеха и веселья, незабываемые воспоминания. Но с самого начала все идет не так. И вот, вместо приятного времяпрепровождения, они получают затянувшийся, оживший кошмар. На место смеха и веселья приходят леденящие крики ужаса, сменяющиеся могильной тишиной. Незабываемые воспоминания… что ж, они их получат, если только смогут остаться в живых на достаточно долгий срок.
Но даже в разверзнувшемся аду главная героиня сумеет найти нечто ценное, то, ради чего стоит жить и бороться, даже с воплощением дьявола. Настоящую любовь. Не ту, о которой слагают песни и пишут стихи слащавые поэты-юнцы. Ее любовь порочна, преступна по своей сути и неотвратима.
Вы готовы кричать от ужаса и забываться в томлении любовной горячки? Тогда добро пожаловать в «Дом Восковых Фигур».

Ты из огня
Автор: ZaBoR

От любви до ненависти один шаг. Сколько раз вы слышали эту странную фразу? А задумывались ли хоть раз над ее значением и возможными последствиями?
Может ли чувство глубокой привязанности, преданности, искренней любви в одно мгновение превратиться в лютую ненависть, сметающую все на своем пути, выжигающую все чувства и желания кроме одного: уничтожить любой ценой? Может.
По воле случая, Белла во время свадебного путешествия на остров Эсми становится вампиром. И вот история направилась совсем по другой колее. Невыполненное обещание стало катализатором для начала катастрофы. Уже нет милой, наивной, до безумия влюбленной и желающей своей мужа девушки. Есть чудовище, запертое в теле вечной возлюбленной. И оно не успокоится, пока не добьется своей цели и не отомстит за свою гибель.
Извечные враги, ставшие марионетками в руках оскорбленной, беспощадной женщины. Смогут ли они сопротивляться ее власти, да и нужно ли это? Вернется ли история на круги своя, или прошлое осыплется пеплом под палящим огнем ненависти настоящего? И станет ли смерть единственно возможным и желанным вариантом развития событий?
Читайте пламенную историю о переплетении любви и ненависти - и вам откроется правда.

Разбуди меня
Автор: Roxy1973

Казалось, что у Беллы есть всё, о чем может пожелать любая девушка. Богатый и красивый жених, преданная подруга и счастливое будущее. Но чего хочется молодой девушке большего всего? Конечно же… любви.
Настоящей, с безумной страстью, от которой всё тело полыхает от желания увидеть его, того единственного. Чтобы только он прикасался к тебе и чтобы лишь один его поцелуй мог вскружить тебе голову. Но беда в том, что парень и будущий супруг, Джейкоб, не может дать бедной девушке даже намёка на страсть.
Всё меняет Эдвард, даже просто сны о котором доставляют Белле наслаждение...


Feuer Und Wasser
Автор:
Serpiente

"Арабская ноооооочь,
Волшебный востооооок,
Здесь чары и месть, отвага и честь,
Дворцы и песок!"
Не знаю, как у вас, а у меня мультик, из которого я и взяла вступление к обзору, ассоциируется в первую очередь с Джинном, ну а во вторую с Абу, но сейчас речь пойдет не о той милой обезьянке.
Итак, приступая к чтению этой истории, я была в нереальном предвкушении, как оказалось, эту историю я раньше не читала, что очень странно для меня. Так вот...
Интрига отношений Эдварда и Беллы в этой истории затягивает настолько, что каждую новую главу я открывала с еще большим нетерпением, чем предыдущую, ведь странное поведение Эдварда и кошмары Изабеллы лишь подогревали мое любопытство!
Вам тоже стало интересно? Тогда стоит прочитать фанфик "Feuer Und Wasser"!

Притяжение
Автор: asa23

Эдвард и Белла - золотая молодежь, оба богаты и красивы. Они получают всё, чего хотят. Вот только чего хотят эти молодые люди?
Как оказалось, они хотят друг друга. Одна случайная, мимолётная встреча полностью изменит их жизнь.
Эдвард, который может получить любую девушку одним лишь взглядом, заинтересовался сексуальной Беллой. А недоступная красавица, в свою очередь, в тайне мечтает поскорее встретиться с прекрасным незнакомцем.
Чем закончатся их встречи, смогут ли два таких разных и похожих человека одновременно признаться, что это не просто мимолётная искра, а что-то большее? Читайте историю "Притяжение" и узнаете!


Девственница в Париже
Автор: Mikky

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что едете учиться в Париж? Да, тот самый Париж, столицу Франции! Вы бы обрадовались? Испугались? Захотели поскорее оказаться там или, наоборот, воспротивились бы?
Беллу Свон огорошила мама - она должна ехать учиться в Париж, в незнакомый город, жить у людей, которых она видела лишь на фотографиях. Должна оставить своего парня Джейкоба, да и всю прежнюю жизнь, чтобы жить в особняке Калленов. Как Белла, которая курит и ругается матом, уживется с изысканными, спокойными и скучными друзьями матери? Консервативная одежда, замок, в котором они живут, улитки на ужин...
Вы правильно поняли, Калленам придется нелегко! Как сказала сама Белла: "И берегитесь, бедные мои неженки, ибо Белла Свон - это Белла Свон".
А вы готовы увидеть все приключения Девственницы-Беллы в Париже? Уверены, что готовы? Тогда добро пожаловать на страницы форума!

Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Автор: DashaZh

Думаю, у всех были моменты в жизни, когда хотелось все поменять. И не просто когда-то в далеком будущем, а здесь и сейчас! Вот и у Беллы Свон настал такой момент.
Решившись на безумный поступок, перестать с незнакомцем, она представляется Эдварду другим именем, а на утро оставляет после себя лишь записку со стихом.
Но что же случится, если Эдвард начнет разыскивают свою ночную знакомую, а потом и судьба сыграет с ними, сведя вместе, но уже в качестве учителя и подающей надежды ученицы?
Обо всех этих невероятных событиях и не только вы сможете узнать, лишь прочитав историю "Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой".

Истории, которые появились на сайте совсем недавно:

СЛЭШ и НЦ:
Во власти теней
Саммари: Она - молодая студентка, без памяти любящая своего будущего мужа. Он - зрелый, женатый преуспевающий адвокат, преподающий в ее университете. Тайные мечты, скрытые под покровом ночи; пошлые шутки и испытывающий взгляд; безграничная любовь, обремененная совсем не приемлемыми желаниями... К чему это все приведет?
Но ведь никто не запрещает мечтать, верно?

Отдельные персонажи:
Создавая будущее
Саммари: Иногда кажется, что все пришло в норму. У тебя есть все: безгранично любящий человек, огромная семья, верные друзья. Но ты чувствуешь: что-то не так. Тебя не покидает чувство, что надвигается нечто ужасное, способное перевернуть твою жизнь с ног на голову. Тебе безумно страшно потерять все то, что ты получила с таким трудом. Ты боишься, но еще не знаешь, что будущее в твоих руках…
Спустя полтора года после битвы Вольтури объединяются с Калленами, чтобы противостоять опасному врагу. В этот раз битвы не избежать и неясно, кто выживет, а кто канет в небытие…

Мини-фанфики:
Аферистка
Саммари: Казалось бы, обычная история: он знакомится в баре с красивой девушкой и, желая узнать ее поближе, соглашается провести время в номере отеля. Теряет голову от страсти в буквальном смысле слова. Наутро наш герой просыпается в постели совершенно один. И тут обычная история превращается в необычную, с налетом криминала: Эдвард обнаруживает, что у него пропали наручные часы и деньги.

Фанфики по другим произведениям:
Кукольных дел мастер
Фандом: Менталист
Саммари: Он вырос из прежних игрушек. Теперь он хочет большего...

Мне нравится ему не нравиться
Фандом: Гарри Поттер
Саммари: Нравится мне всё это, черт возьми! И ничего с этим не поделать!

Обзор подготовили dariatwillige, Limon_Fresh, dianochkaaa, Black_Crow и Exotic)!
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: dianochkaaa |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 Natavoropa   (23.06.2014 10:06) [Материал]
О какая горячая тема.
Спасибо за обзор. smile

0
22 Анжи   (22.06.2014 22:24) [Материал]
Спасибо за обзор!

0
21 ღЧеширикღ   (22.06.2014 22:22) [Материал]
Коллеги, спасибо за обзор! smile

0
20 Adel_Shirman   (22.06.2014 17:39) [Материал]
Вика, Лена, и остальные девушки, спасибо вам огромное за обзор wink побежала читать happy

1
19 MissElen   (22.06.2014 16:53) [Материал]
Для этих историй нужно особое настроение Небоскреб читала ... давно ...

Спасибо за обзор

1
18 иола   (22.06.2014 14:53) [Материал]
Большое спасибо за Обзор.

1
17 Саня-Босаня   (22.06.2014 08:11) [Материал]
Из всего обзора читала только две истории. К остальным стоит, видимо, присмотреться. wink
Девушки, благодарю за обзор! smile

0
16 Tesoro   (22.06.2014 02:16) [Материал]
Девуленьки, спасибо за обзор! Как всегда-на высоте wink

1
15 Snow_Queen   (22.06.2014 01:20) [Материал]
Благодарю - за обзор. smile

0
14 Taty@nka   (22.06.2014 00:59) [Материал]
Спасибо огромное за обзор. smile

1
13 ksywenka   (22.06.2014 00:55) [Материал]
Спасибо огромное за обзор. Столько всего хочется почитать. Нужно записать, а то память девичья smile

1
12 LOst   (22.06.2014 00:47) [Материал]
Спасибо большое за Обзор! Много интересных и очень интригующих историй, которые взяла на заметку! Приятно видеть истории-старички, которых не забыли!

1
11 BlackCrow   (22.06.2014 00:09) [Материал]
Честно, я забыла что сегодня выходит обзор biggrin
dariatwillige, Limon_Fresh, dianochkaaa, Exotic)! спасибо огромное за обзор. После некоторых обзоров, как всегда захотелось прочесть кое-что.
И да, всем советую эти фанфики, ибо они и правда горячие cool
Как всегда отдельное спасибо нашей девочке - Маруськее biggrin

1
10 ♥Ianomania♥   (22.06.2014 00:07) [Материал]
Сколько всего интересненького happy happy
Девочки, огромное спасибо вам за прекрасный обзор!

1
9 LuTessa   (22.06.2014 00:02) [Материал]
Любопытный обзор happy Несколько историй прямо заинтриговали...
Спасибо за ваш драгоценный труд!!

1
8 ★Tishka★   (21.06.2014 23:57) [Материал]
Вау,сколько горячих фанфов!!! Будет,что почитать. Спасибо огромное за обзор. happy

2
7 Rara-avis   (21.06.2014 23:53) [Материал]
Честно говоря, найти нечто стоящее в отечественном НЦ - дело почти гиблое, однако, судя по описаниям, обозревателям это удалось. К сожалению, обзор по Feuer Und Wasser запорот: нет даже канвы истории, а сплошные эмоции пишущего - избитый ход, который уже давно сошёл с рельсов грамотного пиара. Рекламируется ведь история, а не человек. cool

1
6 Crazy_ChipmunK   (21.06.2014 23:53) [Материал]
Девушки, как и всегда, спасибо вам за обзор!
Эх, дойти бы еще))) То одно мешает, то другое)

1
5 vsthem   (21.06.2014 23:52) [Материал]
Из всех этих историй знакома только с тремя. Спасибо за обзор!)

1
4 Маш7386   (21.06.2014 23:52) [Материал]
Большое спасибо за такой замечательный обзор!

1
3 MissAlla   (21.06.2014 23:49) [Материал]
Многие уже прочтены, но свеженькое и ранее неизведанное тоже есть!
Большое спасибо за интереснейший разбор, леди! smile

1
2 ღSensibleღ   (21.06.2014 23:49) [Материал]
Спасибо за обзор happy
К сожалению, этот раздел не читаю, но спасибо за работу smile

1
1 Deruddy   (21.06.2014 23:45) [Материал]
О, берем на карандаш!
Спасибо, девушки!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений