Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 30 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

13:37


Дорогие друзья!
Сегодня мы предоставляем вашему вниманию новый обзор фанфикшна.
Напоминаем, что вы так же можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует, или предложить что-то новенькое!

Раздел сегодняшнего обзора - "Продолжение по Сумеречной Саге. Завершенные"

Лучик света...
Автор
: SilentOfMidNight

Как часто наши друзья становятся врагами, а враги друзьями?
После финальной битвы, Каллены думали, что они смогут жить счастливо и вечно. Но всё идёт не плану. Вольтури нужна помощь, что бы остаться на троне. А взамен Каллены получат то, о чём даже и не мечтали...
Эдвард и Карлайл соглашаются помочь рискуя своими жизнями. Как далеко зайдёт новая битва не знает никто...
Романтичная история "Лучик света" окунёт читателя в мир, где каждая секунда без любимого человека, кажется Адом...

С днем рождения, Эдвард!или Белла, это не то, что ты думаешь
Автор:
музочка

Даже у вампиров бывают юбилеи. Эдварду Каллену исполняется 110 лет, и, конечно, Элис не могла не приготовить любимому братцу весьма необычный сюрприз – эдакое путешествие в прошлое. Представьте себе, что может сделать разъяренная жена, узнав о похождениях мужа, который оказался чуть менее невинным, нежели думала она.
Семь женщин более чем готовых облапать женатого вампира у супруги на глазах. Вердикт? Виновен!
Какое наказание приготовила Белла для своего ловеласа, вы можете узнать, прочитав историю «С днем рождения, Эдвард! или Белла, это не то, что ты думаешь».
Даже Элис не могла предвидеть такой исход!.. Или могла?

Закон бумеранга
Автор:
Edera

Казалось бы, всё пришло в норму. Ничего не предвещает беды. Счастливая жизнь после схватки с Вольтури. Их первая годовщина. Но, как это всегда бывает, беда подкралась незаметно, тихими шагами, спрятавшись в тени давно забытых страхов и проблем.
Второе свадебное путешествие принесло возлюбленным несчастье. Роковая встреча с таинственной незнакомкой обернулась трехкратным кругом испытаний для Беллы в буквальном смысле. Она должна выстоять, чтобы вернуть своего мужа и дочь, свою семью, назад.
Приглашаю вас прочесть удивительную историю «Закон бумеранга» и узнать, каким – счастливым или трагичным – будет конец их сказки.

Все что угодно, ради семьи.
Автор:
SuperMom

Семья ... Во все времена семья была главной ценностью в жизни людей. Люди, вампиры, оборотни, кто бы вы не были вы сделаете все ради семьи, пожертвуете всем ради людей которых вы любите.
Читая историю написанную Стефани Майер мы всегда задаем себе вопрос, а что было бы, если ... и после "если" всегда следуют наши предположения и желания.
Эта история дает нам ответ на один из миллионов вопросов, что было бы если Каллены остались в Форксе по прошествии многих лет ? Что было бы если Вольтури стали еще сильней и в их клане прибавилось еще несколько одаренных вампиров?
Что бы спасти свою семью Каллены должны разъединиться, они должны покинуть людей которых любят и без которых не представляют жизни. Пойдут ли они на это что бы спасти друг друга или найдут вариант который позволит им остаться вместе и победить Вольтури.
Эта история пропитана любовью и страхом, борьбой и желанием победить. Погрузитесь в мир приключений и борьбы вместе с героями прочитав историю "Все что угодно ради семьи".

Ренессми, три года спустя
Автор:
Анастасия Трохимович

Для своих родителей она является чудом, но она и есть чудо ... Ей семь лет, но она выглядит на шестнадцать. Посте того как Калленов последний раз навещали Вольтури прошло не мало времени и все в их жизни пришло в свое русло.
Карлайл, который видел все на своем веку пытается понять в чем причина быстрого роста и взросления его внучки. Элис и Розали, прививали девушке любовь к моде и по этой причине часто принимали ее за большую куклу.
У Ренесми была спокойная жизнь, семья, новые друзья, школа, и конечно же Джейкоб который является важной частью ее жизни.
Но в ее жизни все измениться, спокойная размеренная жизнь превращается в борьбу за счастье, ее жизнь будет окутана болью, страхом, переживаниями, потеря любимого сломает ее и жизнь в Форксе станет для нее адом.
А что же случилось с малышкой Ренесми вы сможете узнать прочитав историю "Ренессми ,три года спустя", увлекательная история с печальным концом.

Прости, не могу...
Автор:
plyshka

Любовь может ожидать на каждом шагу. Никто не знает, в кого влюбится и когда.
У Ренесми любовь была с самого рождения. Кого ещё может полюбить девушка, кроме Джейкоба? Этот вопрос никогда не задавался. Для всей семьи Калленов, это было совершенно нормально. Ренесми и Джейкоб всегда, с самого рождения.
После нескольких лет разлуки с Блеком и с Калленами, Ренесми встречается с семьёй. И уже чуть знакомое чувство вспыхивает в сердце молодой девушки к красавцу Джасперу. Управляет ли он чувствами Несси или всё это на самом деле?
Необычная история, с интересным сюжетом, понравится читателям. Как сложится у Ренесми с Уитлоком или всё же, её судьба Джеккоб Блек, этот вопрос будет интересовать читателя на протяжении всей истории.

...Tomorrow Never Dies...
Автор: youreclipse

Время лечит - как легко об этом говорить, но как нелегко это принять. Свыкнуться с мыслью, что ты никогда не встретишь рассвет с тем, кто был для тебя всем. Надо продолжать жить без НЕГО… Но как это сделать, когда ты понимаешь, что потеряла частичку себя и уже ничего не будет, как прежде?
Терять любимых всегда тяжело и больно, каждый справляется с потерей любимых по-своему.
Ренесми выбрала свой путь - после смерти Джейкоба она пошла по другой дороге, но куда она её приведет и что ждет её там, в новой жизни, без Калленов и Джейкоба?
Чтобы вернуть Ренесми домой, Каллены готовы на всё, и единственный, кто им может помочь найти её… Деметрий, но согласиться ли он на эту просьбу? Ведь Вольтури просто так никогда ничего не делают, какова будет цена за их помощь? И не пожалеют ли потом Каллены о своей просьбе?
Легко ли будет Деметрию найти ту, кто обладает не одним даром и которая ловко может обвести вокруг пальца всех? Получится ли у Ренесми не попасть в руки к Деметрию и что будет дальше, когда их пути пересекутся?
Что их ожидает дальше? И что делать, когда выбора нет, ты должен отпустить того, кого любишь? Новая боль, новая рана в сердце… справится ли с этим Ренесми?
На все вопросы вам ответит драматическая история с прекрасным названием «...Tomorrow Never Dies...».

Темная Королева
Автор: Lilith♀♀♀Volturi

К Калленам приходит очень необычная гостья, но с какой целью их посещает та, которая принадлежит клану Вольтури? Зачем она пришла? Предупредить или все же наказать? Множество вопросов таит в себе эта история и с каждой главой она набирает все больше оборотов.
Всплывают новые факты, о которых Каллены не слышали ранее, им придется столкнуться с правдой, но смогут ли они её принять?
И кто же такая Элиссия и как она связана с Элис? Семью Калленов окутывают множество секретов и тайн, о которых знает их таинственная гостья, но раскроет ли она им этот секрет?
История окутана интригой, в ней множество вопросов. Лишь прочитав историю ты сможешь приоткрыть этот занавес и найти ответы на мучающие вас вопросы.
Загадочная история, необычные герои, интересное описание - всё это вы найдете в истории с таинственным названием "Темная Королева".

Полукровка
Автор:
Romy

Что может быть лучше размеренной и спокойной жизни, когда ты счастливо живешь с любящей тебя семьей? Тем более, когда у тебя есть еще и "человек" (читай "оборотень"), который души в тебе не чает, ласково называя «мое маленькое чудовище»? Да и ты, нельзя сказать, что равнодушна к нему.
Но как быть, если ночью тебе сняться сны о другом?
"...Обреченная на вечную жизнь я навеки принадлежу ему. Мой прекрасный мальчик с лицом ангела – он только мой. Его невероятно теплые руки нежно касаются обнаженной кожи моих хрупких плеч. Я с благоговением неотрывно смотрю в его холодные багрово-алые глаза. Солнце освещает нас обоих и наша мертвенно-бледная кожа, находящаяся под его нежными лучами сияет бриллиантами..."
Сон... Какой невероятный сон... Но что же случится, когда ты повстречаешься этого ангела наяву?
Читайте историю запретной любви Алека и Несси в фанфике "Полукровка"!

Игры с судьбой
Автор:
Little_bastard

Визит Вольтурри давно позади, что означает, что Каллены вместе с Несси и Джейком могут спокойно жить, ничего не боясь.
Перебравшись на всякий случай подальше от Форкса, семья спокойно продолжает свое существование, но как они отреагируют, если в один не очень прекрасный день Несси проснется у себя в комнате, не помня никого кроме Джейкоба? Что же делать в такой ситуации, как быть?
И смогут ли что-то сделать русский вампир Дмитрий и девушка-оборотень Даниелла?
Обо всех поворотах в жизни всеми любимых Калленов вы сможете прочитать в истории "Игры с судьбой" от Little_bastard.

Обзор подготовили Limon_Fresh, iammisspattinsonNicole__R, Exotic) и Lady_in_Dreams!
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 47
Обновить комментарии
1
46 MissElen   (31.03.2014 15:56) [Материал]
Здорово! Все истории про наших любимых вампиров, как продолжение по Сумеречной саге. Кое-что из этого я уже, конечно, прочитала, но есть и кое-что новое для меня. Большое спасибо за обзор.

1
45 ♥KrasotulkA♥   (31.03.2014 14:09) [Материал]
Спасибо за обзор...опять нашла что то новенькое для себя! wink

1
44 ts   (31.03.2014 08:17) [Материал]
Спасибо за обзор!если честно такие истории пока еще не читала!кон что для себя присмотрела)))

1
43 case   (31.03.2014 08:12) [Материал]
Ой, как интересно! Спасибо, девочки!)))

1
42 kaktus6126   (31.03.2014 01:05) [Материал]
Молодцы, девушки, обзор отличный, спасибо;)

1
41 mhd   (31.03.2014 01:01) [Материал]
Спасибо за хорошую подборку! Надо бы что- нибудь прочитать.

1
40 SilentOfMidNight   (31.03.2014 00:32) [Материал]
Девушки, спасибо огромное за обзор)
Но особенно хочу поблагодарить за то, что напомнили мне, о моей же истории)))
Я уже и забыла, что 5 лет назад я писала ее))

Очень приятно, что ее помнят)))

1
39 apple47   (30.03.2014 23:51) [Материал]
Классный обзор)) но к сожелению не моя тема)

1
38 Мяуриция   (30.03.2014 23:37) [Материал]
спасибо за обзор. признаться, пока ничего не читала про несси в главной роли. уже присмотрела пару историй.

0
37 zirkka   (30.03.2014 23:16) [Материал]
ой чё то почитать хочется...спасибо за обзор wink

1
36 YNovik   (30.03.2014 22:07) [Материал]
Спасибо за обзор!

0
35 Althessa   (30.03.2014 21:45) [Материал]
Спасибо за обзор :-)

0
34 Althessa   (30.03.2014 21:44) [Материал]
А где же "Midsummer / Летнее солнцестояние"? sad Ведь это тоже завершенная история - продолжение Сумеречной Саги, даже несмотря на то, что размещена в разделе Слеш и НЦ.

0
33 Taty@nka   (30.03.2014 21:37) [Материал]
Спасибо большое за обзор. smile

0
32 ღЧеширикღ   (30.03.2014 20:37) [Материал]
Спасибо за обзор, девочки.
Как-то не особо я читаю этот раздел, но все-равно, было интересно!

1
30 иола   (30.03.2014 19:43) [Материал]
Спасибо большое за обзор.

2
29 barsy   (30.03.2014 19:18) [Материал]
Сегодня обзор имени Ренесми wink

А фф "Ренесми, три года спустя" - страшный сон любой беты XD

0
31 kotЯ   (30.03.2014 19:49) [Материал]
???????????

1
47 MaryKent   (31.03.2014 16:16) [Материал]
Там просто ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Пыталась читать, но отсутствие запятых меня добило напрочь biggrin

2
28 Sveta25   (30.03.2014 18:15) [Материал]
Спасибо smile

2
27 Зая8138   (30.03.2014 17:59) [Материал]
спасибо за обзор

2
26 Heleno4ka   (30.03.2014 17:58) [Материал]
давненько я о вампирах не читала, что-то обязательно выберу почитать на досуге! спасибо!

2
25 asya@   (30.03.2014 17:53) [Материал]
Молодцы! вы очень сильно постарались! С удовольствием прочитаю некоторые фанфики

2
24 редмарина   (30.03.2014 17:34) [Материал]
Спасибо за обзор. Обязательно что-нибудь выберу для чтения.

1
23 Sirrinity   (30.03.2014 17:03) [Материал]
Спасибо за обзор! Не читала раньше этот раздел, но теперь заинтересовалась:-)
Мм мм... В предвкушении чтения:-)

1
22 Shantanel   (30.03.2014 16:57) [Материал]
Девочки, спасибо за чудесные обзоры! happy

2
21 Natavoropa   (30.03.2014 16:34) [Материал]
Завершенные фанфики - просто прекрасно, не надо ждать месяцами продолжения, спасибо девушки. smile

2
20 Ираида1516   (30.03.2014 16:26) [Материал]
спасибо

2
19 Crazy_ChipmunK   (30.03.2014 16:22) [Материал]
Из этого раздела читала, наверное, только Трилогию Хильды и все.
Но спасибо, буду знать, что тут тоже интересное бывает smile

2
18 ღRebekkAღ   (30.03.2014 16:07) [Материал]
Спасибо.Вот,уже что то новенькое smile

2
17 klusha0960   (30.03.2014 15:41) [Материал]
Спасибо за озор!

1
16 серп   (30.03.2014 15:41) [Материал]
Спасибо большое за обзор

2
15 Rara-avis   (30.03.2014 15:37) [Материал]
Надо бы и в этот раздел засунуть нос. Варианты прошлого могут быть привлекательными, но о будущем тоже надо думать. Спасибо за обзор. smile

2
14 Fleur_De_Lys   (30.03.2014 15:20) [Материал]
Спасибо за новый обзор)))

1
13 Tesoro   (30.03.2014 15:01) [Материал]
Спасибо за обзор, девуленьки!
Я хоть и не интересуюсь этим разделом, но оценила вашу работу)

1
12 Edera   (30.03.2014 14:57) [Материал]
Спасибо большое за обзор! Приятно видеть свою историю в нем! smile

2
11 ★Tishka★   (30.03.2014 14:52) [Материал]
Спасибо за обзор!) Честно не читаю,я альтернативу или этот раздел. Я вообще не люблю про вампиров читать,больше с ними фильмы,сериалы смотреть! biggrin Единственные книги которые,я читала о вампирах,это были Сумерки,ну может еще пару фиков и то,это было давно! biggrin

2
10 КусЬка   (30.03.2014 14:51) [Материал]
Спасибо большое!!!))))

2
9 робокашка   (30.03.2014 14:35) [Материал]
Спасибо! smile

2
8 Котенок1313   (30.03.2014 14:29) [Материал]
Спасибо за обзор, увлекательные фики)

2
7 МуРРРка   (30.03.2014 14:29) [Материал]
Спасибо за обзор! Именно такие фф в свое время меня и привели на ТР))

2
6 Alin@   (30.03.2014 14:26) [Материал]
Кстати, это самый мой любимый раздел. Огромное спасибо Вам и авторам. Как всегда все на высшем уровне.

2
5 чиж7764   (30.03.2014 14:26) [Материал]
Большое спасибо за обзор.

1
4 Moonshine   (30.03.2014 14:24) [Материал]
Спасибо за обзор! Некоторые заинтересовали, еще раз спасибо!

0
3 kotЯ   (30.03.2014 14:22) [Материал]
Как говорится:лучше поздно,чем никогда. biggrin
Здорово,что все завершенные!
И давно я не читала про вампиров biggrin tongue

1
2 nefelim   (30.03.2014 14:13) [Материал]
спасибо большое за обзор)))

1
1 Лисёнок8036   (30.03.2014 13:50) [Материал]
Спасибо за такой классный обзор)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении