Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Прости, не могу... (Джаспер+Ренесми)
Прости, не могу...
plyshkaДата: Четверг, 11.11.2010, 12:35 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: Прости, не могу...
Автор: plyshka
Рейтинг: R
Пейринг: Ренесми/Джейкоб, Ренесми/Джаспер и остальные по стандарту
Жанр: романтика, ангст
Саммари: Прошло семь лет после событий, описываемых в книге "Рассвет". Ренесми после путешествия по миру вместе с Эдвардом и Беллой возвращается в Форкс к родным, где её так же ждёт и Джейкоб Блэк, с которым Несси хочет связать свою жизнь. Но вот только на пути Джейка неожиданно встаёт соперник. Что с ним делать, если соперник - один из Калленов?
Статус: закончен
[
Размещение: только с моего согласия.



Содержание
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 9, часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. ПОСЛЕДНЯЯ.
________________________
Моя группа ВКонтакте

За обложку спасибо _ѼRosalie_and_EmmetѼ_!!!!!!!


Сообщение отредактировал plyshka - Понедельник, 03.01.2011, 14:56
 
RomyДата: Четверг, 11.11.2010, 18:07 | Сообщение # 2
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Эх, не люблю портить людям настроение, но все же напишу.

Quote (plyshka)
Ренесми/Джаспер

омерзительно
он ее дядя - в такой семье как Каллены это просто не допустимо
они одни из немногих вампиров которые живут семьей и считают своих сводных братьев/сестер родными
я нормально отношусь к не канону, но Джаспер должен быть только с Элис - они самая красивая пара и ни какая-то там "Несси" не может сравниться с Элис
Quote (plyshka)
Ренесми/Джейкоб

я не фанат этой пары - для меня это пошлость, когда парень видит взросление девушки, но раз
Quote (plyshka)
Ренесми после путешествия по миру вместе с Эдвардом и Беллой возвращается в Форкс к родным, где её так же ждёт и Джейкоб Блэк, с которым Несси хочет связать свою жизнь.

то не вижу преград им быть вместе
Quote (plyshka)
Но вот только на пути Джейка неожиданно встаёт соперник.

можно было придумать соперника по оригинальнее - Эмбри или Деметрий, а можно и банальнее - Науэль или Сэт cool

простите за откровенность


 
lubitelДата: Пятница, 12.11.2010, 14:50 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




а мне понравилось начало и пейринг для меня очень даже любопытный а
Quote (Romy)
можно было придумать соперника по оригинальнее - Эмбри или Деметрий, а можно и банальнее - Науэль или Сэт

я может и могу понять, но фантазия автора - дело тонкое и деликатность не помешает smile


 
plyshkaДата: Пятница, 12.11.2010, 16:38 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Romy, я нормально отношусь к критике, но мимо вашей спокойно пройти не могла.
Если бы вы начали обсуждать мою манеру письма, ошибки и так далее, я бы, поверьте мне, прислушалась.
Но то, что вам не понравилась сама идея, ответ простой - НЕ ЧИТАЙТЕ.
И правда, не надо было портить настроение.

И про оригинального соперника - придумайте сами!

Сообщение отредактировал plyshka - Пятница, 12.11.2010, 16:39
 
RomyДата: Пятница, 12.11.2010, 17:47 | Сообщение # 5
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (plyshka)
Но то, что вам не понравилась сама идея, ответ простой - НЕ ЧИТАЙТЕ.

я и не читала, просто просмотрела несколько глав, стиль я никогда не ругаю, никто из фикрайтеров не писатель)

но сама суть в том что если есть тема фанфа и если я ее увидела, то имею полное право оставить свой комментарий каким бы он ни был, такова жестокая правда жизни cool

Quote (plyshka)
И про оригинального соперника - придумайте сами!

biggrin мне это не нужно)


 
plyshkaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:47 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Но необязательно надо было писать такой коммент, от которого настроение не ахти какое становится, особенно, если вы даже не читали. Но если вы этого добивались, могу написать правду - у вас получилось.
Не хочу это всё дальше продолжать., мне не приятен сам процесс беседы.
 
juiДата: Пятница, 12.11.2010, 20:20 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




plyshka, мне очень понравилось, не обычный подход и не обращай внимание на тех кому что то не нравиться, уже классно то что ты решилась что то вылажить и у тебя не плохо получилось, с удовольствием буду читать
 
WasilisaДата: Пятница, 12.11.2010, 21:39 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Мне интересно, начала читать именно з-за пейринга. Я сама не фанат канонической пары Джейкоб-ренесми.. а все потому что не люблю Джейкоба. Так что мне было вдвойне интересно посмотреть на соперника Джейкоба. но не Эдварда. Вообще. инетресная задумка, хотя я и прочла только часть выложеных глав. А теперь пойду читать дльше)

 
@@@@2650Дата: Четверг, 18.11.2010, 12:38 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Мне очень понравилось )))))) Конечно фанфик не для всех ...... в том плане что не все его примут . Но те кто поймут его , многое получат от его прочтения )))))) Много эмоций и разнообразный чувств захлестывали меня на всем протяжении этой истории ))))) Скажите дорогой автор , когда же будет продолжение этой необычной и в то же время очень интересной истории ??????? smile smile smile smile smile

Добавлено (18.11.2010, 12:37)
---------------------------------------------
Мне очень понравилось )))))) Конечно фанфик не для всех ...... в том плане что не все его примут . Но те кто поймут его , многое получат от его прочтения )))))) Много эмоций и разнообразный чувств захлестывали меня на всем протяжении этой истории ))))) Скажите дорогой автор , когда же будет продолжение этой необычной и в то же время очень интересной истории ??????? smile smile smile smile smile

Добавлено (18.11.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Мне очень понравилось )))))) Конечно фанфик не для всех ...... в том плане что не все его примут . Но те кто поймут его , многое получат от его прочтения )))))) Много эмоций и разнообразный чувств захлестывали меня на всем протяжении этой истории ))))) Скажите дорогой автор , когда же будет продолжение этой необычной и в то же время очень интересной истории ??????? smile smile smile smile smile

 
БеллаУитлокДата: Четверг, 18.11.2010, 22:45 | Сообщение # 10
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась идея того, что спустя столько лет Джаспер нашел новую любовь! И дело здесь не в том, что они родные, ведь это совсем не так! Кроме того Джаспер не был создан Карлайлом или кем то из его семьи и не смотря на свой возраст очень долго жил один и совсем по другому, нежели Каллены. К тому же вспомните сами, что говорили Каллены в рассвете по поводу того, что Элис и Джас бросили их. Они говорили, что они имеют на это право, значит в общем-то все понимают, что они не так близки с Каалленами как остальные. Прекрасное сочетание, интересный подход. А если кому-то не нравится пусть попробуют придумать идею сами, посмотрим, что у них получится! Молодец, как писатель фанфиков писателю фанфа!

 
plyshkaДата: Пятница, 19.11.2010, 15:15 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за ваши содержательные комментарии smile
ещё три главы выложила, осталось совсем немного. Всего глав 20.
 
лоськaДата: Суббота, 20.11.2010, 16:12 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох,Алин как приятно видеть здесь мою любимую историю)))Вот опять перечитываю,опять так же эмации захлёстывают)))А тех ,кому не нравится просто игнорируй,ты же сама прекрасно знаешь,что всегда найдутся недоброжелатели(((
А по поводу мнения -никто из фикрайтеров не писатель),я не соглашусь,т.к. все всегда с чегото начинали,и надо сказать спасибо,что такие люди,так называемые фикеры(не нравится мне это слово,но всё же...)пишут,и не только для своего удовольствия,а для нас,и кроме комментов(иногда не очень приятных) ничего не получают в замен(((Поэтому никто из нас не имеет право судить...
 
plyshkaДата: Суббота, 20.11.2010, 17:16 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin
приве-е-е-е-ет!!!
спасибо за коммент))))))
Вот только, мне бы ещё знать твоё имя))))
напиши в личку, плиз))))))
 
KessyWhiteДата: Пятница, 26.11.2010, 15:19 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Огромное спасибо за наинтереснейшую историю.насчёт контакта мне идея не очень,мне например удобнее сдесь biggrin
 
tanusha7942Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:30 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




plyshka, извини, а продолжение будет? История интересная.
 
Finno4kaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:51 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Необычный ход, но меня заинтересовал, хотя сам факт сначала не воспринимался, уж как-то не в рамках, что ли. Но потом даже то, что он её дядя, не коробило. Ужасно жаль Элис, ведь она-то вообще ни в чём не виновата. Лучше, чтобы она ничего и не узнала. Но хотелось бы знать, кого выбрала Несс. Возможно, что мои предположения верны? Проду!!!


 
plyshkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:28 | Сообщение # 17
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Finno4ka, продолжение и даже третья часть мной уже дописаны smile
в первом сообщении есть ссылка на мою группу ВКонтакте, если есть желание, можете вступить и прочитать продолжение... там всё предельно ясно, кого же он выбрала biggrin biggrin

Добавлено (02.01.2011, 12:28)
---------------------------------------------
Хотя мне кажется, что надо бы и сюда выложить вторую и третью части.... smile dry
Это уже как время свободное появится...

 
Роузи28Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:40 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау,слов нет biggrin

Подпись пользователя
♥Настюньчик♥
 
Машка:DДата: Пятница, 07.01.2011, 02:41 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




plyshka, Привет! Очень понравилась эта история, пейринг очень заинересовал, поэтому прочитала весь фанфик на одном дыхании!
Спасибо за эту чудесную историю!


 
plyshkaДата: Четверг, 13.01.2011, 22:36 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо за комментарии!!!!!!!! smile smile smile smile smile
 
FenderДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:07 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


plyshka,
Привет, меня очень сложно чем-то заинтересовать а пейринги Белла\Эдвард Элис\Джаспер и Розали\ Эммет и т.д. просто надоели, даже если начинаю читать фик, то уже сразу понимаю, что все равно Белла будет с Эдом и т.д. это само собой. Случайно наткнулась на твой фанф и, увидя внизу тему, слегка прибалдела, но меня это очень заинтересовало. И пока я не пожалела о том, что прочитала первые главы:)
спасибо большое за идею biggrin она шикарна :*


Подпись пользователя

Роб Паттисон - мой личный сорт баклажанов;)
 
danytikДата: Суббота, 05.02.2011, 17:50 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это замечательный фанф! Я в восторге!
Автор - ты просто умничка!=)
Один из самых лучших фанфов, которых я читала (а я прочитала предостаточно)!!
 
EricaEvansДата: Пятница, 18.02.2011, 05:07 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




автор,ты молодец!я просто фанатка неканона))ненавижу такие пары как белла-эд,белла-джейк,и особенно не люблю джас-эл(элку то я просто абажаю,но в паре с джазззи не вижу вообще никак))
 
НиксДата: Вторник, 19.04.2011, 19:14 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


Quote (EricaEvans)
ненавижу такие пары как белла-эд,белла-джейк

полностью с тобой согласна.
Я если честно уже не могу читать Джейк/Белла-Эдвард или Несси/Джейк надоело если честно уже.
Хотелось чего то нового и plyshka, удалось создать шедевр мало кому в голову придет такая классная идея.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 28.09.2011, 16:07 | Сообщение # 25
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Автору спасибо:) у вас отличная фантазия. Ваш фик один из моих любимых фиков по неканону, ведь именно после него,после того, как вы описали Джаспера, я им заинтересовалась. До вас он был просто еще один членом семьи, на заднем плане Э и Б.



Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Среда, 28.09.2011, 16:58
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Прости, не могу... (Джаспер+Ренесми)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Портрет победителя