Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 64
Пользователей: 8
raava, spaceismylove, christinsrost, datashasmart, yulya_42, lidija18, ElenaGilbert21021992, Katof
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 19 » Актеры

Никки Рид и Иэн Сомерхолдер и их личная семейная жизнь

12:20
С днем рождения, Никки Рид!

17 мая актриса отпраздновала свой 30-й день рождения и, скорее всего, провела этот особый день со своим мужем Иэном Сомерхолдером и их дочерью Боди Солей Рид Сомерхолдер (прим. ред.: к моменту выхода статьи сей факт еще не был известен наверняка, но позднее Никки поделилась с подписчиками в Instagram фотографиями с праздника — переходите по ссылке, чтобы посмотреть их). День рождения Никки наступил всего через несколько недель после того, как пара отпраздновала третью годовщину свадьбы.

Еще в апреле 2015 года Никки и Иэн связали себя узами брака в Санта-Монике, штат Калифорния. «E! News» подтвердили, что супруги, поженившиеся через девять месяцев после того, как начали встречаться, попросили свадебных гостей вместо подарков совершить пожертвования в благотворительный фонд спасения животных.

Страсть обоих к охране экологической среды объясняет, почему они друг в друга влюбились.


Два года спустя после заключения брака, в июле 2017 года, у Никки и Иэна появился первый общий ребенок. Рождение Боди произошло всего через два месяца после того, как пара впервые объявила о беременности Никки. Они держали беременность в секрете максимально долго, но после длительных размышлений все-таки подтвердили слухи в очаровательном посте в Instagram. На фото было запечатлено то, как Иэн целует подросший животик Никки.

С момента рождения Боди семейная жизнь супругов остается все такой же приватной. Ни Никки, ни Иэн еще не поделились фотографией их малышки (только ее пальчиков!).

Вместо этого пара оставляет сообщения в социальных сетях, обычно повышая осведомленность о важных мероприятиях или делясь проектами, над которыми они в настоящее время работают. О, и иногда им нравится восторгаться друг другом.


Еще в декабре Никки раскрыла тайну брака в поэме в честь дня рождения Иэна.

«Сейчас я это понимаю. Секрет нашего долгого счастливого брака в том, что мне нужно быть в постели в 21.30, а тебе в 22.00 начать воплощать все свои мечты. Так тому и быть до тех пор, пока мы встречаемся за завтраком», — написала Никки.

В их годовщину в апреле Иэн посвятил Никки пост в Instagram, в который включил серию фотографий, в том числе со дня их свадьбы.

«С тремя годами счастливой совместной жизни тебя, потрясающая ты женщина, — написал Иэн. — Эта твоя фотография переносит меня в тихие моменты того волшебного дня. Солнце было настолько совершенным, и ты сияла в его лучах как богиня, коей ты по праву являешься. От молодоженов, попивающих чилийское Каберне у бассейна возле туманных вулканов Коста-Рики (начали прямо в 12 пополудни, конечно) до тихих годовщин возле гор за разговорами о фотографии, философии и воспитании… Этот путь настолько прекрасен, насколько вдохновляет. Я люблю тебя до луны и обратно тысячу миллионов раз. Спасибо за три удивительных года. Вау… три года в браке… Время действительно летит, когда делаешь что-то классное. С любовью, Твой Мужчина».


И Иэн отправил Никки особое сообщение в день празднования ее первого Дня матери в прошедшее воскресенье.

«И не нужен никакой фильтр. Помню, как делал эту фотографию волшебного человека с крохотным волшебным человечком внутри, — написал Иэн под фотографией обнаженной беременной Никки. — Николь, ты тепло солнца, ты свет луны, ты воздух моего дыхания и земля под моими ногами. Как мне повезло увидеть тебя в твоем самом естественном и могущественном состоянии — в качестве матери. Я глубоко благодарен тебе за великую жертву, терпение, волю и силу, которые ты вкладываешь во взращивание, воспитание и поддержку этого маленького ангела в этом мире. Ты каждый день вдохновляешь меня на то, чтобы учиться, и вместе с тем, что я учусь у тебя, нет сомнений в том, что мы будем такими родителями, которыми всегда мечтали быть. Счастливого первого Дня матери, дорогая. Какой особенный день — как каждый день, проведенный под калифорнийским солнцем с тобой и нашей деткой».

И каким был путь этой очаровательной семьи!

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Shantanel | Теги: Иэн Сомерхолдер, день рождения, Instagram, беременность, День матери, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Rara-avis   (19.05.2018 21:41) [Материал]
Гармоничная пара - внутри и снаружи. happy

1
2 Alin@   (19.05.2018 16:04) [Материал]
В миллионный раз повторяю как они прекрасны. Любовь украшает эти отношения. Каждая запись, фотография и жест идут от сердца. Никки и Йен счастливы вместе. А маленькая Боди учит их многому и только подкрепляет чувства.

1
Никки и Йен всегда так трепетно поздравляют друг друга, читаешь их поздравления и чувствуешь ту нежность и всепоглощающую любовь и и благодарность, которую испытывают друг к другу супруги, заявляя на весь мир о том, что они чувствуют! Очень красиво. И каждое поздравление с фотографиями, какие-то забавные, какие-то милые happy Спасибо за перевод. Поздравляю Никки с Днем Рождения, всего самого наилучшего (хотя эта девушка уже и так добилась многого, но пусть не останавливается) и успехов wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: