Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 81
Пользователей: 5
коваленко, lidia2489, Mi-ka, IsabellaCullen17, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 13 » Актеры

Никки Рид признается, что до сих пор кормит годовалую дочь только грудью

16:28
«Это то, в чем она нуждается»: Никки Рид выложила откровенную фотографию еще с тех времен, когда была беременной, и рассказала, что до сих пор кормит свою годовалую малышку только грудью.

Вот уже год как Никки Рид стала мамой, и после первых 12 месяцев она решила поразмышлять о том, каково это быть родителем.

Незадолго до первой годовщины Бодхи 30-летняя актриса выложила в Инстаграм старое фото, где она запечатлена, еще будучи беременной дочкой. На снимке Никки предстала полностью обнаженной, прикрывая руками грудь и демонстрируя округлившийся живот.

Под постом актриса призналась во всех страхах, с которыми ей пришлось столкнуться за те девять месяцев беременности, например, напрасное сомнение в способности кормить грудью.

«Сейчас те тревоги вокруг предстоящих родов снятся мне во сне или вспоминаются во время утренних прогулок, приготовления ужина и занятий медитацией», — написала Рид.

«Мне говорили: «Гуляй с ребенком». Просто продолжай идти. Что если я не смогу кормить грудью? Вдруг я не услышу ее крики по ночам? Как сохранить возникшую между нами близость в переполненном доме? Как я смогу пройти через эти изменения, через расширение нашей семьи?»

С апреля 2015 года Никки замужем за главной звездой сериала «Дневники вампира», 39-летним Йеном Сомерхолдером, и, как она призналась в своем посте, выше перечисленные вопросы терзали ее в последние две недели беременности.

В то время ей приходилось работать, несмотря на постоянное желание бегать в уборную каждые пятнадцать минут и боль в спине. Иногда казалось, что ей не выбраться из этого замкнутого круга из обязанностей, боли и страха перед родами.

Все попытки представить, каково же это, быть матерью, оказались провальными при встрече с реальностью.

«Большая часть из того, что я себе представляла, не сбылась, зато случилось всё то, о чем я даже и не думала, — написала Никки. — Отличный урок, не правда ли? Вы можете готовиться и планировать, обсуждать и кричать, и в любом случае неизбежно окажетесь поражены».



Прежде чем родилась Бодхи, Никки нервничала, сможет ли кормить грудью — но год спустя она по-прежнему исключительно так и кормит своего ребенка.

«На этом фото — женщина, чьи мысли только о том, сможет ли она когда-нибудь кормить грудью, а сейчас у нее почти годовалая дочь, которая не признаёт твердую пищу. Да, вы правильно поняли, я до сих пор кормлю грудью, потому что именно в этом нуждается мой ребенок, и я не хочу и не буду ей в этом отказывать», — написала Никки.

Также актриса рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться за последний год: воспаление молочных желез, 40-градусный жар и невозможность родить дома, как она того хотела.

«Я отчаянно цеплялась за свою мечту родить дома, а в итоге оказалась в больничной палате с прекрасной акушеркой и доктором, которые выступали в качестве запасного плана и с которым я познакомилась всего лишь за двенадцать часов до родов, но всё же ему удалось проделать всю работу без медикаментозного вмешательства», — делится подробностями актриса.

А всем будущим мамам Никки адресовала слова поддержки: «Обращаясь ко всем мамам, хочу сказать, что я так восхищена тем, через что каждая из вас проходит ради того, чтобы привнести своего малыша в этот мир. Давайте и впредь говорить об этом открыто, не бояться задавать вопросы и делиться собственным опытом. Давайте поддерживать друг друга с добротой, уходящей корнями в силу и мудрость».



Ранее в этом же году, в День матери, Йен поделился другим старым фото беременной Никки, выражая так свою признательность и любовь.

Звезда «Дневников вампира» выложил снимок, на котором Никки также предстала обнаженной, закрывая левой рукой грудь, а правой придерживая живот.

«И никакой фильтр не нужен. Помню, как делал фото этого волшебного человека с таким же волшебным крохотным человечком внутри, — подписал фото Йен. — Николь, ты тепло солнца и свет луны, ты воздух, которым я дышу, и земля под моими ногами. Как я счастлив, что мне повезло увидеть тебя в самом естественном и значительном положении — в роли матери. Я безмерно благодарен тебе за великую жертву, терпение, волю и силу, чтобы взрастить, выносить и привнести этого маленького ангела в наш мир. Ты каждый день вдохновляешь меня на то, чтобы учиться, и, учась у тебя, у меня не возникает никаких сомнений, что мы станем такими родителями, как всегда и мечтали».

Йен закончил свое обращение к жене пожеланиями счастливого Дня матери, первого для нее в данной роли.

«Счастливого первого Дня матери, любимая, — добавил он. — Какой знаменательный день, как и все дни, проведенные под калифорнийским солнцем с тобой и нашей малышкой».

В конце актер, женатый на Никки уже третий год, оставил подпись: «С любовью, папа aka Йен».

В сети Никки и Йен, не скрываясь, выражают свое счастье быть молодыми родителями, но в целом они решили не показывать дочь общественности.

После выписки Никки и Бодхи из больницы пара даже взяла «месяц молчания», чтобы полностью посвятить себя уходу за дочерью в ее первые недели жизни.

«Первый месяц жизни малышки мы посвятим себе, — рассказала Никки журналу Fit Pregnancy And Baby, еще будучи в положении. — Как только мы окажемся дома после родов, у нас начнется месяц молчания. Лишь мы трое, никаких гостей, телефоны мы тоже отключим, чтобы на корню зарубить желание с нами связаться. Иначе каждые пять минут нас будут спрашивать: «А как ты себя чувствуешь? А можете прислать фотографию?» При всем желании ты не вернешь эти прошедшие тридцать дней, поэтому мы хотим все время посвятить семье».

Перевод выполнен Кристи♥ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: беременность, Никки Рид, Материнство|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 АкваМарина   (14.08.2018 14:33) [Материал]
Уже год малышке, большая, человечек самый настоящий)
Как кормить – всегда решает сама мать, лишь бы ребёночек был здоров. А ведь Никки дословно не сказала, что кормит лишь грудью – это уже слова журналиста. Там было про твёрдую пищу.

0
3 Саня-Босаня   (14.08.2018 08:12) [Материал]
Цитата Текст новости ()
а сейчас у нее почти годовалая дочь, которая не признаёт твердую пищу. Да, вы правильно поняли, я до сих пор кормлю грудью, потому что именно в этом нуждается мой ребенок, и я не хочу и не буду ей в этом отказывать», — написала Никки.

Интересно, если ли у этой годовалой дочери зубы, которые нуждаются, чтобы часть пищи обязательно была твердой? Конечно, если здоровье позволяет, можно кормить и до пенсии - каждая мамочка выбирает сама. wacko biggrin

1
2 Twilighter_anetta   (13.08.2018 22:14) [Материал]
Все фотографии Ники, на которых она изображена, естественны и очень красивые. Она не показывает ничего неподобающего и лишнего, но в то же время ничего не скрывает. На фото показана естественная красота женщины и это прекрасно. И то, что она делится со своими подписчиками переживаниями и эмоциями трогает душу

1
Никки не видит ничего зазорного в тех фото, где она обнажена, и это ее право поделиться этими снимками и откровениями с ее подписчиками и в частности с другими мамочками. Кормление ребенка это вопрос сугубо индивидуальный и не всегда желания совпадают с возможностью матери, но если у Никки в этом плане нет никаких проблем, комплексов и затруднений, то она счастливая и свободная мать и женщина! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: