Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
Катерина15, raava, Milochk@1504, djokonda7845, DariaVamp, Stasia_june, N_e_a, marikabuzuk, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 7 » Академия вампиров

Данила Козловский поблагодарил свою возлюбленную Ольгу Зуеву за сюрприз, который та устроила в день его 34-летия

05:33
Данила Козловский поблагодарил свою возлюбленную Ольгу Зуеву за сюрприз в день рождения 3 мая один из самых популярных российских актеров Данила Козловский отмечал свой 34-й день рождения. В честь праздника возлюбленная артиста Ольга Зуева, с которой тот встречается на протяжении четырех лет, трогательно обратилась к имениннику в своем микроблоге в Instagram. «С днем рождения, @danilakozlovsky. Ты делаешь этот мир лучше», — написала Ольга, сопроводив публикацию стикером в виде сердца.

Сам Данила сегодня в своем микроблоге в Instagram поблагодарил возлюбленную за праздник, который она вчера организовала для него. Актер отметил, что благодаря Ольге Зуевой он был абсолютно счастлив, а также признался, что запомнит вчерашние мгновения на всю жизнь. «Вчера я был абсолютно счастливым. И не только потому, что в день рождения дарят подарки и случается невероятный концентрат любви и тепла. Я вчера совершенно точно фиксировал то самое «счастье», о котором мы так часто говорим и желаем друг другу. Оно было физическим. Я как будто, мог его потрогать, подержать в руках, положить в карман. Поиграться с ним. Какое то фантастическое чувство, откуда то из детства. Девочка моя, @_olyazueva спасибо тебе за это! Ты стала автором фантастических мгновений, который я запомню на всю жизнь. Друзья, Которые приехали из разных стран, устроившие сюрприз года», — отметил актер (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Примечательно, что свое 34-летие Данила Козловский отметил в узком кругу: с друзьями. Актер арендовал небольшую яхту, которая следовала по излюбленному маршруту туристов, по рекам и каналам Северной столицы, мимо Зимнего дворца и Кунсткамеры, Петропавловской крепости и Медного всадника. Помогала создавать праздничную атмосферу имениннику и его друзьям музыка, играющая из раритетного граммофона.

«Невероятная поездка по рекам этого несусветно красивого и великого города (каждый раз, буквально, столбенеешь от его красоты). Прекрасный обед перед спектаклем и наконец сам «Вишневый сад», с лучшими партнерами на земле, в родном доме, моем театре, который я так сильно люблю. И наконец, этот обвал любви и тепла, который вчера произошёл после спектакля, на поклонах. Спасибо Вам за цветы, за Ваши подарки, пожелания, торты, за такие сильные эмоции и чувства. Ничего не прошло мимо меня. Вы все вчера сделали день, который я никогда не забуду. Спасибо! P.S. От сердец на поклонах я ещё долго буду приходить в себя», — поделился эмоциями после празднования своего дня рождения Данила.



Напомним, что Зуеву и Козловского связывают не только личные, но и рабочие отношения: минувший год и для Данилы, и для Ольги ознаменовался режиссерскими дебютами, причем они оба появились в кадре этих картин. Так, Зуева сыграла девушку главного героя в «Тренере» (хотя Козловский и не сразу утвердил свою возлюбленную на роль), а Данила, в свою очередь, исполнил одну из главных ролей в криминальной драме «На районе». Как и Данила, Ольга не хотела вовлекать избранника в свой фильм.

В марте Козловский поделился своими планами снять масштабный фильм о катастрофе в Чернобыле. Он вместе с продюсером Александром Роднянским представил будущий фильм под названием «Опасная вода» во время очной защиты проектов кинокомпаний, претендующих на господдержку от Фонда кино. Предполагается, что главную роль сыграет сам Данила. Другие подробности кастинга и сюжета не раскрываются, так же, как даты старта съемок и релиза проекта.

За информацию благодарим сайт Вокруг ТВ
Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: Deruddy | Теги: день рождения, Санкт-Петербург, празднование, Данила Козловский, новый проект, Опасная вода, Instagram, благодарность|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 o3eruli4ka   (10.05.2019 22:49) [Материал]
обалдеть как эта Ольга на Еву Грин похожа!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: