Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
marikabuzuk, miroslava7401, kolomar, mar-sv-1, Alla-read, Феяяяя, monya6005, sashaloskutova89, eclipse1886, Blondy-nka, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Красавица и чудовище

Как Джуд Лоу обошел трех других актеров на пробах на роль Дамблдора в «Фантастических тварях 2»

12:52
В то время, как Джонни Депп уже был первым кандидатом на роль Геллерта Грин-де-Вальда во франшизе «Фантастические твари и где они обитают», Джуду Лоу еще предстояло потягаться с тремя другими претендентами, прежде чем получить роль Альбуса Дамблдора.

На самом деле британский актер должен был пройти через несколько тестовых съемок у Дэвида Хеймана и режиссера Дэвида Йейтса, чтобы продемонстрировать нам самого настоящего преподавателя защиты от темных искусств Хогвартса.

«Мы провели кастинги для нескольких человек и Джуд Лоу среди них был неоспоримым фаворитом, — объяснил Хейман во время сессии вопрос-ответ после показа на церемонии BAFTA «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда». — Он был великолепен, Дэвид прочувствовал его с самого первого взгляда».

Йетйс предоставил более подробную информацию о процессе кастинга на роль Дамблдора и каким образом Лоу удалось выделиться.

«Мне пришлось провести день с каждым из кандидатов, проводя тестовые съемки с каждым из четверых, в том числе с Джудом, — сказал режиссер. — С каждым мы снимали три сцены за день, каждому приходилось отыграть те же сцены, что и другим. Таким образом мы могли взглянуть на саму суть каждого из актеров в этой роли. Джуд, буквально, излучал теплоту, остроумие и некое изящество своего персонажа, на порядок выше, чем кто-либо другой, кому довелось делать это в те дни».

Лоу стал третьим актером, которому выпало сыграть Дамблдора; Ричард Харрис был первопроходцем этой роли в «Гарри Поттере и философском камне» и «Тайной комнате», но после его смерти, его место занял Майкл Гэмбон, чтобы сняться в последующих шести фильмах.

Звездами сиквела франшизы Дж. К. Роулинг стали Эдди Редмэйн, Джуд Лоу и Джонни Депп.

По причине того, что теперь нас ожидает целых пять фильмов по франшизе «Фантастические твари», можно с уверенностью сказать, что Лоу мы увидим в роли Дамблдора еще, как минимум, в двух фильмах, финалом чего должна стать эпическая битва против Деппа ака Грин-де-Вальда.

Согласно книгам про Гарри Поттера, поединок этих двоих произошел в 1945 после того, уже после того, как Дамблдор занял место директора Хогвартса.

Дамблдор побеждает в поединке, тем самым положив конец глобальной волшебную войне, которую так жаждал спровоцировать Грин-де-Вальд и его сторонники, которые хотели тиранически править маглами.

«Фантастические твари 2» покажут, как Грин-де-Вальд пришел к власти, как он речами, митингами и убийствами прокладывал свой путь к власти, в то время, как Дамблдор просит о помощи своего бывшего студента Ньюта Саламандера, которого просит разыскать Криденса (Эзра Миллер), прежде, чем его обнаружит Грин-де-Вальд, и эти двое объединят свои силы.

Премьера фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-дель-Вальда» состоялась в США 16 ноября.

Перевод выполнен Scanci специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: Deruddy |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 katerina420   (12.12.2018 20:52) [Материал]
Мне понравилось, что создатели фильма не просто поверили своей интуиции, а все же провели полноценный кастинг и отсняли пробы, только затем приняв окончательное решение.

1
2 orchids_soul   (07.12.2018 12:00) [Материал]
Недавно сходила на второй фильм Фантастические твари и получила возможность лицезреть Джуда Лоу в роли Дамблдора самолично. Он действительно великолепен, конечно, привнес свою харизму в персонажа, отличающуюся от того, как исполнял Альбуса актер, сыгравший профессора в Гарри Поттере. Но Джуд Лоу сделал это не менее блестяще, подарив нам молодого Дамблдора!

1
1 marykmv   (07.12.2018 00:24) [Материал]
Кто бы сомневался в актерском таланте Джуда Лоу. Все эти тестовые съемки всего лишь пустая трата времени. Ему удавалось сыграть с легкостью куда более трудные роли. Так что режиссеры следовало бы упрятать свои сомнения подальше))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон