Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 143
Пользователей: 5
Timelord, Nata11409, Ritz, mistyurinaviktoria, Bellissima
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 31 » Актеры

Андерс Даниелсен Лье говорит о «Персональном покупателе» и Кристен Стюарт

14:55
рп Серьезно? Вас ничто не удивляет?

Нет, совсем нет. Для меня это было продолжением «Зильс-Марии». Разновидность того, о чем я подумал после прочтения сценария. Как на пресс-конференции сказала Кристен Стюарт: это о ком-то с огромным личностным кризисом. Но в этом есть также намного большее. Это – еще и интересное исследование подавляемой сексуальности, изоляции и того, как подобное вызывает личностный кризис. Сколько вашей личности коренится в сексуальности? Это – кое-что из того, что мне очень понравилось в сценарии. Персонаж Кристен находит сексуальное удовольствие в примерке дизайнерской одежды своего босса…

Нечто «запрещенное», как было упомянуто в фильме.

Да, точно. Это – очень грязное кино в лучшем значении слова. Как по мне, картина весьма типична для стиля Оливье. Я был очень доволен конечным результатом. Сцена, в которой я участвовал с Кристен, соответствовала моим ожиданиям. Не думаю, что они изменили что-либо при монтаже.

Это еще и основная сцена. Она – катализатор для одного из крупных сверхъестественных моментов фильма.

Так и есть. Существует много способов ее интерпретировать. Я хотел провести сцену достаточно суховато. По-моему, она помогает персонажу Кристен выбраться наружу из собственной головы и повторно воссоединиться с миром. У нас ушло почти два дня на съемки той сцены и множество дублей, подбираясь к ней с разных сторон. Считаю, что существовало несколько путей, которыми они, возможно, подошли к ее монтированию, и, по-моему, Оливье хотел иметь возможность двигаться в различных направлениях. Но я был очень доволен выбранными им дублями, потому что у них получилось то сухое качество, к которому я и стремился.

Итак, получилась импровизация?

Это было в высшей степени прописано в сценарии. В каждом дубле мы придерживались того, что было написано. Вероятно, существовали некоторые незначительные поправки, но точно не импровиз. Каждое мгновение в подобной сцене все еще оставляет пространство для нюансов и неопределенности. В игре Кристен я чувствовал возможность двигаться во множестве различных направлениях. То, что говорит ей мой персонаж, могло стать катализатором для разноплановых эмоциональных реакций. По-моему, это довольно важно для актера: не стремиться к идеальной версии сцены, но придумывать как можно больше различных возможностей, особенно с подобной сценой.

Это похоже на театр. Два актера, экспериментирующих с режиссером, в складывающихся времени и месте действия.

Да, это правда.

Вам выдался шанс сблизиться с Кристен, что привело к съемке той сцены?

Мы совсем не знали друг друга. В течение только нескольких дней я находился в Праге, и съемки проходили почти в самом конце. К моменту моего появления все были весьма измотаны. Но нам с Кристен не удалось узнать друг друга в этом фильме, это – нечто, к чемыу вы должны привыкнуть, раз уж являетесь актером. Кристен очень профессиональна. Она – великая актриса, потому что проницательная и всегда пытается поддержать разговор. Даже при том, что мы придерживались написанной версии сцены, между героями есть жизнь, потому что всегда присутствует спонтанность. Бывает сложно, когда очень долго работаете над сценой, потому что все может стать натянутым и неловким, но с Кристен этого не происходит.

Мне только что пришло в голову, что фактически я видел четыре прошлых фильма Оливье Ассайаса, включая «Персонального покупателя». Без всякого сомнения, у него исключительный голос. Поделитесь впечатлениями о нем.

Определенно, он тот тип режиссера, с которым мне нравится работать. Он очень скромный. Очень хороший парень. Очень уверенный режиссер, который не раздает много указаний. Он предпочитает управлять актерами невербально. Если он принимает вас на роль, у него полная уверенность в вас, что дарует и полную ответственность. Если чувствуете себя неуверенным, и в роли есть нечто, что требует объяснений, он справляется хорошо, потому что очень четко формулирует. Но обычно он не хочет чересчур объяснять или слишком много говорить о сценарии, что мне очень нравится. Иногда люди склоняются к излишнему анализу, а во время творческого процесса это не всегда продуктивно.

Как вы попали в «Персонального покупателя»?

Со мной связался непосредственно Оливье. Предполагаю, он видел «Осло, 31-го августа», который здесь, во Франции, был довольно успешен. И захотел для этой роли меня, а я сильно восхищался им как режиссером. Согласиться было нетрудно. Но почему он пожелал меня? Понятия не имею. Вам нужно спросить у него. Он также работает с ассистентами режиссера, но сам – тип фильммейкера, для которого кастинг – часть мизансцены. После «Зильс-Марии» и с «Персональным покупателем» он снова снял Кристен в качестве чьего-то помощника, человека, который истребляет себя и свою сексуальность. Существует напряженность между вымышленным персонажем и настоящей Кристен Стюарт, голливудской суперзвездой. Это действительно талантливо и умно.

Кристен сказала то же самое о второй работе с Оливье в «Персональном покупателе».

В точности то же самое. Вы проходите через длительный процесс узнавания друг друга. Когда интенсивно работаете, общение становится более телепатическим. Полагаю, это уместно сказать здесь, учитывая, что «Персональный покупатель» – сверхъестественная история о призраке. [Смеется] Вы почти можете общаться только лишь выражениями лиц, знаете ли. Я – актер, который очень верит в подобное. По-моему, из долгой дружбы может выйти великое кинопроизводство.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Андерс Даниелсен Лье, Персональный покупатель, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
То, с каким уважением и восторгом Андерс говорит о работе с Крис и Ассайсом, лишь доказывает, что он отчаянно хотел поработать с этим людьми, и как только выпал этот шанс актер сразу приступил к работе. Жаль, у них не получилось с Крис узнать друг друга получше во время съемок, график как и сам фильм выдались напряженными, но зато они проявили себя и весь свой профессионализм, решительность, уверенность, потенциал и рвение, работая вместе wink Это их сблизило, это дало всем новый опыт, новые знакомства, новые возможности. Спасибо за перевод wink

5
1 elenakrav38   (31.05.2016 16:17) [Материал]
СПАСИБО! Очень интересное интервью-умное. анализирующее работу актеров. взаимодействие с режиссером! Надеюсь. сотрудничество КРИС и Оливье продолжится и дальше.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: