Суббота  27.04.2024  10:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
Ryabina, In3s, Stasia_june, aliya10110393, shahidaabdiminova, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 25
«Кинотеатр кошмаров» из славного прошлого (рецензия) Долгие годы старина Мик Гаррис, создатель культовых «Мастеров ужасов», мечтал замутить новую хоррор-антологию, на этот раз более масштабную: проект должен был объединить талантливых режиссеров по всему миру, причем каждый снял бы по эпизоду у себя на родине. Время шло, становилось понятно, что свои амбиции придется поумерить. Тем не менее Гаррис смог собрать команду из видных хоррормейкеров старой закалки, в результате чего на свет появился киноальманах Nightmare Cinema.

Снимали все в Лос-Анджелесе, с минимальным бюджетом, и судя по всему, фантазии творцов оказалось тесновато в столь жестких рамках. Возможно, поэтому фильм не сыскал большой славы на фестивалях и широкого проката не получил. Вместе с тем называть «Кинотеатр кошмаров» полным провалом как-то не хочется: наряду с минусами есть тут и плюсы, которые должны порадовать поклонников старой школы.

Итак, однажды ночью несколько незнакомцев один за другим забредают в загадочный кинотеатр Rialto, кстати, реально существующее место в Южной Пасадене с без малого столетней историей. Причудливое сочетание испанского барокко и египетского китча вкупе с призраками времен немого кино становится более чем достойным орнаментом для новых историй от создателей таких знаковых жанровых лент как «Гремлины», «Лунатики» и «Полуночный экспресс». Сегодня одинокие посетители Rialto увидят нечто неожиданное на этом древнем белоснежном экране, ведь главные герои тех фильмов — они сами.

Открывает альманах режиссер Алехандро Бругуес, известный дерзкой хоррор-комедией «Истребитель зомби». Несмотря на полученную за нее премию Гойя, кубинец — почти ноунейм на фоне остальных членов команды «Кинотеатра кошмаров». Впрочем, темная лошадка легко справляется с ответственностью, возложенной соседством с более громкими именами.

Короткометражка The Thing in the Woods начинается как старый добрый слэшер, причем без опостылевшей прелюдии, в самый разгар бойни. И даже явная дешевизна картины изящно превращается в достоинство, подчеркивая ее олдскульность. Здесь нет гэгов, но все происходящее на экране настолько карикатурно, почти стебно, что сдержать улыбку не получается. Да и не нужно.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Видео со съемок «Бонда 25»: Ямайская жара Первое видео со съемочной площадки 25-го фильма о Джеймсе Бонде демонстрирует, что работа над картиной идет полным ходом. Все кадры, представленные в ролике, со съемок на Ямайке, где агент 007 по сюжету фильма отдыхает от спасения мира. В коротком, но стильном ролике появляются Дэниэл Крэйг, Джеффри Райт, Лашана Линч и режиссер Кэри Фукунага.

Устав убивать по заказу Англии, Бонд отправился отдыхать от службы на Ямайку, где теперь спокойно наслаждается жизнью и солнцем. Отпуск прерывается с появлением на острове старого знакомого Феликса Лейтера из ЦРУ, который просит агента 007 о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально, и Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному смертельным биологическим оружием.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Режиссер «На игле» порекомендовал Роберта Паттинсона на роль нового Джеймса Бонда В полку высокопоставленных поклонников Роберта Паттинсона прибыло: пока Мэтт Ривз ждет возможности примерить на актера маску и плащ Бэтмена, а Кристофер Нолан снимает его в новом шпионском триллере, Дэнни Бойл, снявший «На игле» и чуть было не возглавивший продолжение Бондианы, отрекомендовал звезду «Сумерек» на роль Бонда.

Дэнни Бойл едва не снял «Бонд 25» самостоятельно, однако в силу неких таинственных творческих разногласий попрощался с франшизой – режиссерское кресло проекта занял Кэри Фукунага. Однако Бойл продолжает следить за судьбой Бондианы и даже выбрал своего фаворита на роль Бонда – после того, как Дэниел Крэйг повесит костюм секретного агента на гвоздь. В новом интервью The Guardian режиссер рассказал, что был впечатлен работой Паттинсона в недавнем научно-фантастическом фильме Клер Дени «Высшее общество».

«Это было так странно, потому что я сидел там и думал: "Бог ты мой, им точно нужно сделать его следующим Бондом”».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (2)

Официально: Том Харди вернется в сиквеле «Венома» Если у кого-то оставались сомнения в том, что зрители снова увидят Тома Харди в роли Эдди Брока и Венома — отбросьте их. Продюсер Эми Паскаль подтвердила СМИ, что актер вернется в «Веноме 2» и вновь оставит зрителей в восторге.

Кассовые сборы кинокомикса об антигерое Веноме сразу дали понять журналистам и зрителям, что сиквелу фильма быть. Однако до официального подтверждения студии Sony СМИ и поклонники предпочитали не расслабляться. Теперь можно выдохнуть спокойно, ведь «Веном 2» увидит свет и Том Харди по-прежнему в деле. «Я могу сказать, что он вернется и великолепно сыграет персонажа, как никто другой не смог бы. Думая о Веноме, вы не сможете представлять никого, кроме Тома Харди, сидящего в аквариуме с лобстерами», — заявила Паскаль.

Хотя официальной даты релиза пока нет, издание Variety выяснило, что студия Sony «забронировала» две даты для проката двух фильмов в 2020 году, и в одну из них на экраны выйдет «Веном 2». Судя по пост-титровой сцене в конце первого фильма, зрителям предстоит увидеть еще одного культового симбиота по имени Карнаж, который на пару с Клетусом Кэссиди в исполнении Вуди Харрельсона развяжет войну с Эдди Броком и Веномом.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Бейонсе и Дональд Гловер перепели Элтона Джона в новом промо «Короля Льва» Вышел новый промо-ролик к грядущему игровому ремейку «Короля Льва» Джона Фавро, в котором звучит песня Can You Feel The Love Tonight. Саундтрек записали Бейонсе и Дональд Гловер. В оригинальном мультфильме финальную версию поёт Элтон Джон, который и написал к ней слова. В 1995 году композиция получила «Оскар», а сэр Элтон забрал «Грэмми».

Напомним, что в фильме свои голоса героям подарили такие звёзды, как Сет Роген, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор, Джеймс Эрл Джонс, Бейонсе и другие.

На экраны мультфильм выйдет 18 июля 2019 года


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (1)