Суббота  27.04.2024  11:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
rushgirl, aliya10110393, lanna999, Vitalinavaslina, monya6005, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 07
Кара Делевинь с крыльями в тизере «Карнивал Роу» После того, как «Игра престолов» закончилась, все вдруг осознали, что из их жизни навсегда исчезли драконы и прочие фэнтези-чудеса. Как жить без «сказки»? Освободившуюся нишу грозится занять канал Amazon Prime: в понедельник потоковый сервис объявил о предстоящем драматическом сериале с Орландо Блумом и Карой Делевинь. Премьера проекта намечена на 30 августа.

Не хочется быть пессимистами, но вряд ли шоу заполнит пустоту в сердце после финала «Игры престолов», но хорошенько развлечь зрителей и скоротать не один вечер перед экранами — миссия вполне выполнимая.

В доказательство Amazon выпустил короткий тизер, который не раскрывает подробностей сюжета шоу, но, безусловно, задает настроение — и дает нам возможность поговорить о крыльях Кары Делевинь. «В городе есть трещина», — произносит героиня с прозрачными голубыми крыльями (то ли стрекозы, то ли гуманоида) за спиной.

В «Карнивал Роу» Делевинь играет фею по имени Виньетта Стоунмос, Блум — детектива Рикрофта Филострата (все имена в сериале просто безумные!). В центре сюжета — расследование серии таинственных убийств, в которых замешаны мифологические существа-иммигранты.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (2)

О «Ма», триллерах и внутренних монстрах Совсем скоро, 13-го июня, в наших кинотеатрах появится новый триллер от Blumhouse Productions — «Ма», интригующий тем, что одну из главных ролей в нем сыграла оскароносная Октавия Спенсер, а еще в актерском составе оказалась небезызвестная Джульетт Льюис. Однако интересно не только это — на первой линии также оказалась 21-летняя Диана Сильверс, актриса, ранее сыгравшая эпизодические роли в «Стекле» и «Образовании» (Booksmart). Для нее роль в «Ма» стала первой крупной работой.

Диана, для начала, — я посмотрел «Ма» пару дней назад и хочу сказать, что ты проделала отличную работу. «Ма» оставила впечатление в чем-то необычной картины, с приятной атмосферой олдскульного психологического триллера, близкой по духу к таким фильмам как «Мизери». Ну то есть там есть свой проблемный женский персонаж (смееется). Тебе довелось работать с такими большими звездами как Октавия Спенсер и Джульетт Льюис, и все это в сумме, безусловно, центральные темы нашего сегодняшнего разговора.

Спасибо! Да, Октавия и Джульетт потрясающие! Огромная честь работать с такими талантливыми актерами, и для меня это первый фильм в главной роли. Я видела их каждый день и многому училась.

Расскажи, каково это. Ты молодая актриса, тебе нужно делать больше — вкладывать больше сил, прорываться через тернии большого бизнеса и жесткой конкуренции. Какое у тебя впечатление от первых успешных шагов в выбранной профессии?

Я думаю, это в первую очередь терпение... очень много терпения. Много тяжелой работы: находишься в постоянном движении и нельзя останавливаться. Только-только было прослушивание, а через час следующее, а потом еще, и еще... Все, что нужно — это верить, что рано или поздно тебя найдет подходящая роль и звезды сложатся сами собой. Мне невероятно повезло, что для меня это произошло так быстро, и характер моей героини очень близок и мне самой, надеюсь, что будет везти и дальше, и у меня впереди будут хорошие роли и хорошие люди.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

Роберта Паттинсона утвердили на роль Бэтмена быстрее обычного Рассматривая на роль нового Бэтмена Роберта Паттинсона и Николаса Холта, студия Warner и режиссер Мэтт Ривз достаточно быстро остановили свой выбор на первом актере. Как отметил один из источников: «Все прошло быстро. Быстрее, чем обычно».

31 мая после показа «Маяка» в Каннах Паттинсон прибыл в Лос-Анджелес, где прошел пробы в костюме Темного рыцаря. Уже через несколько часов было объявлено, что он исполнит в «Бэтмене» главную роль.

При этом Холт до последнего оставался возможным кандидатом на роль. Ривз встретился с обоими актерами в апреле и просмотрел почти все их фильмы. Работы Паттинсона в картинах «Хорошее время» и «Высшее общество» особенно впечатлили режиссера. Студии также понравилось, что актер не появлялся в фильмах киновселенной Marvel.

Согласно источникам, при написании сценария Ривз даже представлял Паттинсона в образе Бэтмена, но не стал обращаться к актеру с предложением, так как сомневался, что проект может его заинтересовать. «Ривз искал конкретные вещи, — добавил источник. — Он знал, что ему надо».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (8)

Дженнифер Лоуренс впервые рассказала о женихе Куке Марони На этой неделе в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Люди Икс: Темный Феникс», где собрался весь актерский состав ленты. Дженнифер Лоуренс вышла на красную ковровую дорожку в элегантном платье от Dior, позировала фотографам и общалась с журналистами. В разговоре с одним из них она впервые рассказала о женихе.

Представитель Entertainment Tonight Нишель Тернер побеседовала с Дженнифер Лоуренс во время премьеры «Темного Феникса» и обратила внимание на то, что звезда снова появилась на красной дорожке одна. Хотя не так давно она обручилась с галеристом Куком Марони. Журналистка расспросила актрису об ее новом статусе и поинтересовалась, почему же Марони тот самый. «Просто он лучший человек, которого я когда-либо встречала в своей жизни! Что до помолвки, это решение далось мне очень, очень легко», — ответила звезда.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу второй этап нашего конкурса. Большое спасибо всем кто принял участие в качестве автора, переводчика или комментатора!

Голоса подсчитаны, и мы готовы огласить итоги:







... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (14)

Элизабет Бэнкс сыграет Джилл Рускельхаус в «Миссис Америке» Элизабет Бэнкс снимется в мини-сериале FX «Миссис Америка» вместе с заявленной ранее Кейт Бланшетт. Об этом сообщает Deadline. Сценаристом всех девяти эпизодов выступит лауреат премии «Эмми» Дави Уоллер, продюсер — Стейси Шер.

Сериал расскажет правдивую историю движения за утверждение поправки о равных правах и неожиданно негативную реакцию консервативного общества во главе с конституционным юристом Филлис Шлэфли (Бланшетт). Масштабное противостояние будет показано с обеих сторон — глазами самой Шлэфли, а также её оппоненток, феминисток второй волны Глории Стайнем, Бетти Фридан, Ширли Чисхолм, Беллы Абзуг и Джилл Рускельхаус (Бэнкс).

Среди актёров также значатся Узо Адуба («Оранжевый — хит сезона»), Роуз Бирн («Одержимость»), Кэйли Картер («Забытые Богом»), Эри Грейнор («Горе-творец»), Мелани Лински («Мне бы в небо»), Джеймс Марсден («Мир Дикого Запада»), Марго Мартиндейл («Чемпион»), Сара Полсон («Чего хотят женщины»), Джон Слэттери («В центре внимания»), Джинн Трипплхорн («Водный мир») и Трейси Ульман («Пули над Бродвеем»). Исполнительными продюсерами проекта выступают Бланшетт, Шер, Уоллер, Коко Франчини, Анна Боден и Райан Флек, режиссёрами двух первых серий станут Боден и Флек.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

На съемках «Бонда» произошел очередной инцидент Ну точно навели порчу. На съемках 25-го «Бонда» случилась еще одна неприятность. Команда снимала сцену со взрывом, но огонь вышел из-под контроля.

Как пишет журнал Empire, инцидент произошел в одном из съемочных павильонов лондонской киностудии Pinewood Studios, где сейчас идет работа над новым «Бондом». Во время съемок экшен-сцены со взрывом огонь распространился, нанес ущерб декорациям и павильону, а один из членов съемочной группы получил незначительные травмы.

И это после того, как 25-й «Бонд» столкнулся с многоразовым переписыванием сценария, заменой режиссера Дэнни Бойла на Кэри Фукунагу, неоднократным переносом даты релиза, а также недавней травмой Дэниэла Крэйга, который поломал на съемочной площадке лодыжку, из-за график съемок сдвинулся.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (4)

Дэйв Батиста рассказал, как страшно было пробоваться на роль Дэйв Батиста вспомнил, как «Стражи галактики» спасли его карьеру:

«Пробы на роль были настоящим кошмаром, я был страшно напуган. Это были непростые времена в личном плане. Работы почти не было на протяжении трёх лет, фактически я был банкротом: все запасы от рестлинга кончились, и мне срочно нужны были деньги. Наконец-то обзавёлся агентом, и через две недели он подогнал пробы на «Стражей галактики» со словами: «Мужик, это было очень сложно, им не очень нравятся профессиональные рестлеры, поэтому не слишком уж надейся».

Никаких особых надежд я и не питал. К тому же я не понимал Дракса. Пришлось связаться с преподавателем актёрского мастерства и сознаться, что у меня проблемы с персонажем. Оказалось, он большой поклонник, но не в этом суть. Он заставил меня изучить героя, и так я нашёл изображение Дракса. Выяснилось, что этот Страж — точная копия меня. Потом мы с преподавателем ходили на все прослушивания буквально за ручку. На пробах я встретился с кастинговым директором Сарой Финн; она — чудо. Советовала не нервничать и не торопиться, короче говоря, не пожалела на меня времени».


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (1)