Суббота  27.04.2024  12:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 77
Пользователей: 10
Amely8012, leser, kristina_andreeva83, dasha_merzlikina10, miroslava7401, sashaloskutova89, Ryabina, Trickster, Karlsonнакрыше, nastyachirkova99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 18
Вуди Харрельсон ратует за ЛСД Еще год назад стало известно, что продюсерская компания Star Thrower Entertainment решила снять мини-сериал The Most Dangerous Man in America («Самый опасный человек в Америке»*), который расскажет об известном американском психологе и ЛСД-гуру Тимоти Лири, долгое время изучавшем влияние психоделиков на нервную систему человека. Проект, наконец, обзавелся сценаристом и исполнителем главной роли.

Так, образ Лири, активно пропагандировавшего психоделики, в том числе и ЛСД, воплотит Вуди Харрельсон, а адаптацией книги Билла Минутальо и Стивена Л. Дэвиса займется номинант на премию «Оскар» Люк Дейвис («Лев»). Оба также выступят исполнительными продюсерами драмы.

Оригинальное произведение проливает свет на побег Лири из тюрьмы в 1970 году, куда он угодил за хранение марихуаны, и его дальнейшие игры с законниками. Покинуть места не столь отдаленные раньше срока Тимоти помогли хиппи-организация «Братство вечной любви», у истоков которой стоял сам Лири, и радикалы из «Синоптиков», желавшие устроить революцию и свергнуть действующее правительство. За Лири началась настоящая охота, продлившаяся 28 месяцев. В нее были втянуты американские радикалы, европейские аристократы, отряд «Черных пантер» из Алжира, международный торговец оружием, хиппи и секретные агенты с четырех континентов.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (1)

Модель-убийцу сравнивают с матрешкой в новом трейлере «Анны» Новый трейлер фильма Люка Бессона «Анна» опубликован на YouTube-канале французской кинокомпании EuropaCorp. Лента о российской модели, которая становится наемной убийцей, выйдет в отечественный прокат 11 июля 2019 года.

В новом ролике закадровый голос объясняет устройство матрешки под медленную инструментальную версию «Калинки», пока главная героиня меняет образы, много стреляет и плачет.

— Анна — симпатичная 24-летняя девушка, но кто знает, сколько женщин скрываются внутри нее? Кто она: продавщица кукол на московском рынке? Супермодель, шагающая по подиуму в Париже? Убийца, утопившая Милан в крови? Продажный коп? Двойной агент? Или просто отличный игрок в шахматы? Придется дождаться конца игры, чтобы узнать, кто такая Анна на самом деле, — говорится в описании трейлера.

Главную роль в фильме сыграла российская модель и актриса Саша Лусс. Компанию ей составили Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мерфи, Александр Петров и другие.


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (3)

«Телохранитель» может получить ещё один сезон Политический триллер «Телохранитель» с Ричардом Мэдденом стал настоящим феноменом, любимчиком критиков и, внезапно, главным хитом BBC последних десяти лет. Едва стартовав, мини-сериал с ходу обновил каналу рейтинговый рекорд десятилетия, а финальный эпизод и вовсе установил исторический показатель количества просмотров.

Уже тогда стало понятно, что детище Джеда Миркурио слишком хорошо, чтобы ограничиваться лишь одним сезоном, несмотря на кажущуюся законченность истории. Создатель сериала сразу дал понять, что благодаря столь выдающимся результатам, телеканал будет вынужден рассмотреть возможность продления, тогда как в любом другом случае почти наверняка бы ограничился мини-форматом.

И, похоже, всё к этому и идёт. По словам Миркурио, в данный момент он ведёт переговоры с BBC по поводу второго сезона, однако официально пока не получил зелёный свет.


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Ма» Ма
США, 2019
Режиссер: Тейт Тейлор
В ролях: Октавия Спенсер, Мисси Пайл, Люк Эванс, Джульетт Льюис, Эллисон Дженни


Эрика (Джульетт Льюис) возвращается с дочерью-старшеклассницей Мэгги (Диана Сильверс) в родной провинциальный городок в Огайо. Вопреки опасениям, Мэгги быстро адаптируется в новой школе и находит новых друзей, а вместе с ними и взрослую «подругу» — женщину по имени Сью Энн (Октавия Спенсер), которая сначала соглашается купить школьникам спиртное, а затем и вовсе предоставляет для регулярных вечеринок подвал своего дома. О том, что Сью Энн ведет себя довольно странно (на что, конечно же, есть причина), Мэгги и ее друзья задумываются слишком поздно.

Сняв две нарядные ретродрамы, режиссер Тейт Тейлор три года назад вполне удачно вкатился в современность с экранизацией детективного бестселлера Полы Хокинс «Девушка в поезде», с которой вдобавок на год опередил движение Me Too. Хоррор-триллер «Ма» можно считать продолжением беседы на ту же тему, причем, учитывая жанр, в неожиданном формате эксплотейшена. Увы, многообещающий циничный подход к опасному предмету разговора уперся в попытку Тейлора двигаться сразу по всем возможным маршрутам с предельной скоростью, и мелькнувший в самом начале фильма дорожный знак «Тупик» в этом смысле выглядит пророческим.

То ли не поняв толком, как работает хоррор (особенно в социальной плоскости), то ли, наоборот, вознамерившись совершить в жанре локальную революцию, Тейлор снимает вроде как важное кино, используя при этом агрессивный жанровый инструментарий (в диапазоне от кухонных ножей до БДСМ-арсенала), сбивающий повествование с серьезного тона. Чтобы работало и то, и другое, нужно быть Нилом Джорданом с его недавним триллером «В объятиях лжи», который с «Ма» очевидным образом рифмуется, или, чтобы далеко не ходить, Джорданом Пилом. Проще говоря — автором, в чьих руках штампы перестают выглядеть штампами, а несочетаемые, казалось бы, элементы чудесным образом стыкуются друг с другом. Тейлору с такими талантами не повезло: он всего лишь крепкий ремесленник, и разнородный материал в его руках норовит рассыпаться и разбежаться по родным углам — подальше от жанровых миксов и прочих экспериментов. Кое-как цементирует кино лишь Октавия Спенсер (артистка выручает режиссера уже второй раз в его карьере), играющая Сью Энн/Ма с неподдельным энтузиазмом и создающая образ по-настоящему отталкивающий (кстати, еще вопрос, задумывалась ли именно такая однозначная трактовка, поскольку героиня, вероятнее всего, должна была бы вызывать смешанные чувства).

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

Точка соприкосновения
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

Тодд Филлипс подтвердил рейтинг R «Джокера» Режиссер Тодд Филлипс опубликовал в Instagram новый кадр из фильма «Джокер» и подтвердил в комментариях к посту, что картина выйдет с рейтингом R (18+). «Он будет с рейтингом R. Меня об этом постоянно спрашивают. Думал, все знают. Простите», — написал Филлипс. При этом стоит отметить, что Американская ассоциация кинокомпаний (MPAA) еще не выдала картине рейтинг.

«Джокер» — история Артура Флека, забитого и тихого обитателя Готэма, на которого никто не обращает внимания. Он ухаживает за больной мамой и мечтает о карьере комика, но вместо этого должен на улице привлекать покупателей в костюме клоуна. Очередная попытка прорваться на сцену заканчивается провалом, и Артур становится посмешищем для всего города. Его расшатанная психика не выдерживает, и он совершает поступок, который в итоге приведет Артура к новой роли — роли Джокера.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

 
Автор - Nostalgicmiss 
Переводчики:  
Stacy-NikiTatkaГердаLelishna 
 
Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

Голливуд устроит новые Голодные игры Кинокомпания Lionsgate готова вернуть зрителей в тоталитарное государство Панем и провести очередной раунд жестокого реалити-шоу на выживание. Голливудская студия сдержала обещание и взяла в разработку приквел киносерии «Голодные игры».

Вчера было объявлено, что писательница Сьюзен Коллинз готовит книгу о десятых Голодных играх. Путем нехитрых математических вычислений становится очевидно, что сюжет романа развернется за 64 года до событий первой части книжной трилогии о приключениях Китнисс Эвердин. Произведение еще не имеет названия, но уже обрело официальную дату публикации: издательство Scholastic обещает выпустить книгу 19 мая следующего года.

Стартовая часть оригинальной трилогии вышла в печать в 2008 году. Роман о 74-х Голодных играх разошелся 100-миллионным тиражом и продержался в списке бестселлеров New York Times 260 недель подряд. Неудивительно, что вскоре книжным хитом заинтересовались в Голливуде. В период с 2012 по 2015 годы Lionsgate выпустила четыре картины о мире Панема, заработавшие почти $3 млрд при совместном бюджете в $493 млн.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (6)


С днем рождения, Aelitka!
Сегодня мы поздравляем с Днем рождения замечательного модератора, курирующего многие раздела факфикшена на сайте и самого шикарного писателя, чьи истории поражают своей реалистичностью. К тому, просто незаменимого помощника и самую добрую девушку,

Aelitka!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (5)

 ристен Стюарт украсила обложку корейского Vogue и поделилась секретами своей сексуальности Американская актриса Кристен Стюарт стала главной героиней июльского номера Vogue Корея.

29-летняя звезда сумеречной саги украсила обложку свежего номера корейского глянца, появившись на снимке в образе из новой коллекции Chanel Pre-Fall 2019.

Обложка была опубликована на личной Insta-странице звездного hair-стилиста Адира Абергеля. Он также разместил короткий бэкстейдж-ролик, сделанный во время съемки, в котором Стюарт запечатлена вместе с известным визажистом Бью Нельсоном, создавшим макияж для фотосессии.

«Эта обложка навсегда оставит в памяти прекрасные воспоминания. Мы с Кристен и командой талантливых профессионалов провели день в культурном центре Сеула. Нас объединяли свобода и творчество.

Вся одежда, использованная во время съемки этой фотосессии, из последней коллекции культового Карла Лагерфельда, который создал ее незадолго до того, как покинуть нас. Для нас большая честь создавать образы с этой одеждой и видением Карла. Спасибо Кристен за то, что она всегда остается открытой и за то, что пригласила меня в это незабываемое путешествие»,
— написал Адир.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)