Суббота  27.04.2024  15:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 66
Пользователей: 11
miroslava7401, Ch, Rirysha, shahidaabdiminova, YDin, eclipse1886, Stasia_june, aliya10110393, Волчица9464, Валерьянка9792, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 15
«Я слишком ленивая, чтобы переживать»: Дженнифер Лоуренс рассказала о подготовке к свадьбе Пока Дженнифер Лопес тщательно и со всей ответственностью подходит к организации своей свадьбы, Дженнифер Лоуренс предпочитает не трепать себе нервы. В последнем интервью актриса рассказала, как далась ей подготовка к церемонии, а также призналась, что девичник довел ее до слез.

«Я не особо нервничала по поводу свадьбы. Я слишком ленивая, чтобы переживать. Я увидела платье, которое мне понравилось, и сказала: "Это оно”. Я увидела место для проведения церемонии и решила: "Отлично, у нас есть место”», — рассказала Дженнифер.

Звезда поделилась с журналистом, что сначала не собиралась организовывать девичник, но в последний момент передумала, и ее безалаберность обернулась против нее. «Никто не смог прийти, поскольку я все решила в последнюю минуту. И тогда я расплакалась. Я не понимала, почему так расстроилась. Я даже не знала, что хочу этот девичник. Думаю, я просто чувствовала себя жалкой», — призналась Лоуренс.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.06.2019 | Комментарии (4)

Дакота Фаннинг раскрыла свой секрет стройной фигуры Дакота Фаннинг в свои 25 лет достигла не только карьерных высот, но и стройного и подтянутого тела. О том, как актрисе удалось сбросить вес и держать себя в форме, можно прочитать в интервью для онлайн-портала Shape.

Звезда фильма «Война миров» призналась, что держит себя в ежовых рукавицах. Она занимается в тренажерном зале по шесть раз в неделю, причем особое внимание актриса уделяет кардиотренировкам и стрейченгу. Также Дакота просто обожает балет, на который начала ходить еще со школы.

«Очень важно хорошенько попотеть. Это помогает очистить голову, а также делает мою кожу лучше», — рассказала Фаннинг.

Актриса затронула тему своего питания и призналась, что старается следить за собственным рационом, хотя не отказывает себе в углеводах, кофе или вине. Дакота уверена, что еда должна приносить удовольствие и запрещать себе что-то просто не имеет смысла. Хотя актриса старается придерживаться правильного питания.

«После утренних тренировок я обычно ем йогурт или яйца. На обед — салат, а на ужин — что-нибудь жареное с повышенным содержанием протеина с киноа или овощами», — говорит звезда.

Редактор онлайн-портала также поинтересовался, есть ли конкуренция между ней и ее младшей сестрой Эль Фаннинг. Дакота призналась, что между ними нет никакого соперничества, более того, Эль для нее — опора.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2019 | Комментарии (2)

Элизабет Бэнкс рассказала, почему взялась за перезагрузку «Ангелов Чарли» Осенью на большие экраны выйдет перезапуск комедийного экшена «Ангелы Чарли», в который режиссер Элизабет Бэнкс вложила особенный смысл. О том, на что она опиралась при создании блокбастера, Бэнкс рассказала в интервью Just Jared.

«Я вернулась к первоначальной идее «Ангелов Чарли» [режиссер имеет в виду оригинальный сериал, выходивший с 1976 по 1981 год], которая заключалась в том, что женщины были основной движущей силой. То же самое мы видим в современном мире, будь то движение #MeToo или все эти выступления против ущемления прав женщин. Все это происходит потому, что женщины очень много работают, больше, чем когда-либо в истории человечества», ― говорит Бэнкс.

«Я просто хотела снять фильм о работающих вместе женщинах. Чтобы в нем не было бойфрендов, с которыми надо встречаться, кошек, которых надо кормить, и матерей, которым надо звонить ― потому что я не беспокоюсь об этих вещах в повседневной жизни. Таким образом, я почувствовала, что мы обновляем идею ʺАнгелов Чарлиʺ», — добавила 45-летняя актриса и режиссер.

Напомним, что в центре сюжета окажутся героини Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балинска. Боевая троица стоит на страже мировой безопасности и по первому зову своего босса готова к выполнению любого опасного задания.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2019 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Люди в черном: Интернэшнл» Men in Black International / Люди в черном: Интернэшнл
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В главных ролях: Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Ребекка Фергюсон, Эмма Томпсон, Лиам Нисон
Дата премьеры в РФ: 12 июня


Молли (Тесса Томпсон) с самого детства питает слабость к изучению устройства Вселенной и не теряет надежду попасть в штаб-квартиру Людей в черном. Не совсем законным способом она проникает туда на собеседование, где убеждает Агента О (Эмма Томпсон) в том, что ее кандидатура идеально подходит, используя два железных аргумента: «У меня нет никакой личной жизни» и «Мне идет черный».

На испытательном сроке Молли знакомится с лучшим агентом организации (Крис Хемсворт), после чего отправляется с ним на интереснейшее дело: им нужно развлечь в ночном клубе инопланетную особу королевских кровей. Дальше, конечно же, происходит неизбежное: мир оказывается в опасности, вокруг сволочи и шпионы, вся надежда только на красивых людей в черных костюмах.

Многие режиссеры, снимающие продолжения легендарных франшиз, любят возвращаться к истокам, невзирая на то, уместно ли это делать или нет. В случае с перезагрузкой «Людей в черном», кроме прочего, еще и компания подобралась прелюбопытная: для написания сценария пригласили двух номинантов на «Золотую малину», работавших над «Трансформерами», а режиссерское кресло занял Ф. Гэри Грей, снявший «Форсаж 8» и «Ограбление по-итальянски». Как говорится, если ваша вечеринка не похожа на эту, то не вздумайте меня приглашать.

Если серьезно, то, понятное дело, никто не ждал от новой главы радикальных изменений, но все же теплилась надежда на какой-то свежий взгляд, хотя бы попытку сменить ракурс. Но, увы, «Люди в черном: Интернэшнл» стал заложником собственных же шаблонов. Это все те же самые MIB, только без каких-либо острых краев и невообразимых спецэффектов, что делает фильм достаточно инертным и предсказуемым.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 15.06.2019 | Комментарии (1)