Суббота  27.04.2024  09:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
Rirysha, Ryabina, shahidaabdiminova, Blondy-nka, Amely8012, Дюдюка, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 22
Фильм Данилы Кзловского про Чернобыль назвали аттракционом для молодых зрителей Продюсер Александр Роднянский раскрыл детали грядущего фильма о катастрофе в Чернобыле, режиссером которого станет Данила Козловский. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».

Он заявил, что сериал от телеканала HBO получился замечательным, и назвал его «абсолютным пиком жанра». По мнению кинематографиста, соревноваться с этим проектом трудно, да и не нужно, так как российская картина будет сильно отличаться от него.

«Мы концентрируемся на человеческом поведении, проживании обычными людьми обстоятельств этой трагедии, самопожертвовании, которое было продемонстрировано тогда многими. И инструментарий мы используем совершенно другой. Одно дело — сериал для малого экрана. Другое — аттракционный, большой, визуально богатый фильм для большого кинопроката. В нашем случае это, конечно, аттракцион, ориентированный прежде всего на молодую аудиторию, которая регулярно ходит в кинотеатры», — рассказал Роднянский.

Он добавил, что увидел в Козловском энергию, стиль, страстное желание делать современное жанровое кино. Кроме того, продюсер отметил, что Козловскому удалось убедить руководство «Росатома» провести съемки на объектах, на которые обычно никого не пускают.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (6)

Крис Хемсворт, Джулия Робертс, Синди Кроуфорд и другие получат звезду на голливудской Аллее славы В четверг отборочный комитет Аллеи славы составил список знаменитостей, которые станут обладателями именных звезд в 2020 году. Среди 35 счастливчиков оказался исполнитель роли Тора Крис Хемсворт, оскароносная Октавия Спенсер, скандальный режиссер Спайк Ли, рэпер 50 Cent и не только.

«Отборочный комитет рад объявить имена наших лауреатов. Выбор этого года был особенно уникальным. Нам удалось распознать таланты 35 артистов, которые уже оставили после себя наследие в Голливуде», — заявил председатель комитета Вин Ди Бона. Теперь у всех, кто получил именную звезду на Алее славы, есть два года, чтобы определиться с датами торжественной церемонии.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (3)

Обознатушки! Тысячи людей подписали призыв к Netflix об отмене сериала, созданного другой компанией Hulu, Amazon, Netflix... стриминговые сервисы плодятся как кролики, хотя на слуху у всех остается именно последний из упомянутых. И порой этой приводит к таким вот забавным ситуациям. Неким западным христианским сообществом была создана петиция с призывом отменить сериал "Благие знамения" (Good Omens) - ну еще бы, ведь авторы шоу весьма свободно обходились с темой взаимоотношений ангелов и демонов. Прикол в том, что эту петицию подписали более двадцати тысяч человек прежде, чем кто-то заметил, что обращается она совсем не по адресу. Адресатом призыва об отмене сериала был Netflix, в то время как "Благие знамения" выпускаются Amazon.

Сейчас на сайте петиции уже внесены исправления, но интернет, как говорится, все помнит.

Текст петиции любопытен и сам по себе. Например, сериал (основанный на сатирической фантастике за авторством Нила Геймана и Терри Пратчетта), клеймят за то, что это

...еще один шаг, чтобы сделать проявления сатанизма нормальными и приемлемыми.

А еще

такого рода видео стирают все границы между Светом Истины, Ложью, Добром и Злом, и ужасом, который общество все еще испытывает перед дьяволом.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (7)

Появился трейлер жизнеутверждающей инди-драмы The Peanut Butter Falcon В сети появился трейлер фильма «Сокол из арахисовой пасты» с Шайей ЛаБафом, Дакотой Джонсон и Джоном Бернталом. Картина была представлена на кинофестивале «Сандэнс», а также получила награду SXSW.

В центре сюжета — юноша с синдромом Дауна по имени Зак. Он мечтает стать профессиональным рестлером и сбегает из клиники, чтобы исполнить своё желание. По пути он знакомится с добродушным разгильдяем Тайлером, и вместе они отправляются навстречу приключениям, в которых им предстоит познать себя.

Для режиссёров Тайлера Нилсона и Майка Шварца фильм является дебютом в полном метре.

Дата российского проката пока неизвестна.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (3)