Суббота  27.04.2024  11:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
dasha_merzlikina10, коваленко, Rirysha, aliya10110393, shahidaabdiminova, Ch, LAVRVALENTINA
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 01
Удивительно красивый постер и трейлер Netflix выкатили официальные постер и трейлер своего 10-серийного сериала «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» (The Dark Crystal: Age of Resistance) — приквела культового анимационного фильма Джима Хенсона и Фрэнка Оза, снятого в далеком 1982 году. Выглядит все ну очень красиво.

Действие приквела будет происходить за много лет до событий оригинала.

Мир умирает. Кристалл Истины, сердце волшебной страны и источник неописуемой силы, поврежден. Гелфлинги Райан, Бриа и Дит выясняют, что зловещие скексисы повредили волшебный кристалл, подпитывающий жизнь в мире. Именно благодаря им начинается восстание, способное уничтожить жестоких захватчиков.


Над озвучкой сериала потрудились весьма талантливые и известные люди: Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба»), Аня Тейлор-Джой («Ведьма», «Сплит») и Натали Эммануэль («Игра престолов») «сыграют» Риана, Бри и Дит — трех гелфлингов, кадры с которыми можно увидеть ниже. Также над озвучкой потрудятся: Алисия Викандер («Из машины», «Tomb Raider: Лара Крофт»), Джейсон Айзекс («Лондонские поля», «Темное зеркало»), Марк Стронг («Пипец»), Марк Хэмилл («Звездные войны»), Натали Дормер («Лес призраков», «Игра престолов»), Саймон Пегг («Зомби по имени Шон»), Тео Джеймс («Другой мир 4», «Дивергент»), Тоби Джонс («Мир Юрского периода 2»), Хелена Бонем Картер («Алиса в Зазеркалье») и Эдди Иззард (сериал «Ганнибал»).

Режиссером выступает Луи Летерье («Иллюзия обмана», «Битва Титанов»).

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (1)

Элтон Джон обвинил российского прокатчика в цензуре В фильме «Рокетмэн» также сократили количество сцен с употреблением наркотиков и алкоголя.

Британский певец и композитор Элтон Джон и создатели байопика «Рокетмен» раскритиковали решение российского прокатчика «Централ Партнершип» убрать из фильма ряд сцен, обвинив компанию в цензуре. Совместное заявление музыкант опубликовал в соцсетях.

В заявлении говорится, что создатели фильма не знали о действиях прокатчика и «твердо отвергают решение потворствовать местным законам и подвергнуть «Рокетмен» цензуре в России».

«То, что местный дистрибьютор отредактировал определенные сцены, лишив зрителя возможности увидеть картину такой, какой она задумывалась, — печальное отражение расколотого мира, в котором мы живем до сих пор, и того, как он может быть нетерпим к любви двух людей», — подчеркнули авторы заявления.

Элтон Джон и создатели байопика выразили надежду на «открытый диалог» и то, что им удастся «построить мосты», а тем временем они «будут продолжать настаивать на разрушении барьеров, пока все люди в мире не будут услышаны».

Авторы заявления также отметили, что киностудия Paramount Pictures показала себя «смелым и решительным партнером», сняв фильм, который достоверно отражает экстраординарную жизнь Элтона Джона.

На первом публичном показе «Рокетмена» в России, прошедшем 30 мая в кинотеатре «Октябрь», выяснилось, что перед выходом в российский прокат фильм подвергся редактуре.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (5)

Фото: Роберт Паттинсон на прогулке с Сьюки Уотерхаус в Лос-Анджелесе Папарацци в очередной раз радуют поклонников Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус. На этой неделе звездная пара попала в объективы фотографов на улицах Лос-Анджелеса.

Актеру и модели не удалось затеряться в потоке людей – несмотря на то, что оба предпочли для прогулки повседневную одежду и солнцезащитные очки. Влюбленные о чем-то спокойно беседовали, а чуть позже взяли пару стаканов кофе.

В последний раз папарацци удалось запечатлеть звездную пару вместе в середине мая, во время празднования дня рождения актера в ресторане Chateau Marmont. Роберт провел вечер в компании Сьюки и своего друга Тома Стерриджа.

Таблоидам время от времени везет получить фотографии влюбленных на прогулках и вечеринках, однако добиться откровений от одного из них пока не удалось. В апреле Паттинсон заявил, что комментарии о личной жизни плохо сказываются на чувствах: «Если вы впускаете других людей в свои отношения, это обесценивает любовь. Подойди к вам на улице незнакомец и спроси он вас о ваших отношениях, вы посчитаете это грубостью».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (8)

Трейлер мультфильма «Вперед»: Pixar в поисках магии «Вперед» — новый мультфильм студии Piхar, рассказывающий о мире, который когда-то выглядел как типичное фэнтези-королевство. Там тролли сидели под мостами в ожидании путников, драконы копили сокровища в пещерах, гномы добывали золото в горах, а всякие дриады танцевали в лесах. Но постепенно магия ушла из мира, и вместо нее пришла цивилизация.

Теперь все волшебные существа, от эльфов до спрайтов и кентавров с русалками, живут обычной жизнью и занимаются самыми обычными делами. Но двух братьев-эльфов не устраивает скучная жизнь в пригороде, и они отправляются в опасное путешествие, чтобы отыскать последние следы магии.

Главные роли в мультфильме озвучили Крис Пратт и Том Холланд. Вместе с ними свои голоса проекту подарили Джулия Луис-Дрейфус и Октавия Спенсер. Дэн Скэнлон, работавший над «Университетом монстров», поставил проект.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (3)

Диснеевская «Белоснежка» тоже получит игровой ремейк Несмотря на то, что мы уже видели игровые версии «Белоснежки» с участием Кристен Стюарт и Лили Коллинз, Disney разрабатывает собственный фильм.

Он станет продолжением реализации долгоиграющего плана студии по конвертации своей классической анимации в игровое кино. На днях стало известно, что режиссерское кресло займет Марк Уэбб, постановщик «Нового Человека-паука», сообщает Variety.

Эрин Крессида Уилсон («Девушка в поезде») напишет сценарий, основанный на мультфильме 1937 года, но существенно расширяющий известный сюжет. А композиторы Бендж Пасек и Джастин Пол, работавшие над «Ла Ла Лэндом» и «Величайшим шоуменом», создадут несколько свежих мелодий, которые присоединятся к старым хитам вроде «Whistle While You Work».

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (5)

Генри Кавилл подтвердил окончание съемок первого сезона «Ведьмака» Netflix все еще не объявил дату премьеры «Ведьмака», а тем временем съемки первого сезона подошли к концу. Это подтвердил исполнитель главной роли Генри Кавилл, который опубликовал фото со съемочной площадки в Instagram.

Актер запечатлел себя в процессе превращения в Геральта из Ривии и заверил фанатов, что им предстоит увидеть достойное шоу.

«Съемки первого сезона подошли к концу. И пусть на фотографии у меня не самое довольное выражение лица, это было невероятное путешествие. Актерский состав и съемочная группа работали не покладая рук. Я не мог бы гордиться ими больше, чем сейчас! Кстати, раз уж речь зашла о команде: Джеки, Альвия и Ли — непревзойденные профессионалы. Сутки напролет они работали над воплощением Геральта: улучшали, подгоняли и корректировали образ на протяжении съемок. Спасибо этим дамам за столь приятное путешествие. Все эти подъемы в три часа утра стоили того», — написал актер под фото (см. ниже).

Теперь фанатам остается ждать, когда стрим-сервис объявит дату релиза «Ведьмака». Напомним, не так давно анонимный источник на портале Recapped сообщил, что первые эпизоды сериала станут доступны с 20 декабря. «Говорят, что шоу уже продлили на второй сезон, и съемки стартуют в январе 2020 года», — сообщил инсайдер. Вполне вероятно, что Netflix действительно готовит зрителям подарок на Рождество, поскольку Recapped не раз распространял слухи, которые позже подтверждались.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (3)