Суббота  27.04.2024  11:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 03
Реакции критиков на второй сезон сериала «Большая маленькая ложь» В ночь с 9 на 10 июня стартует новый сезон сериала «Большая маленькая ложь». В продолжении хита снялись Николь Кидман, Риз Уизерспун и Мэрил Стрип. Приводим выдержки из рецензий критиков, которым удалось посмотреть первые серии до премьеры.

THR: «"Большая маленькая ложь" возвращается аккурат в сезон летних блокбастеров, и под руководством Стрип переходит из стана трагикомедии, детектива и комментария к феминизму в разряд полномасштабного актерского экшна. Мне не хватило детективной части, но в целом этот сезон является достойной заменой» (4/5).

Variety: «"Ложь" быстро доказывает, что главная забота сериала — не в том, что кто-то узнает об этой самой лжи. Гораздо больший интерес здесь вызывает анализ последствий, распутывание ожесточенных узлов стыда, гнева и меланхолии, которые душат всех героев — независимо от того, признаются они в этом или нет» (3/5).

IndieWire: «Нет ощущения, что сиквел необходим — скорее, это приятный эпилог. Тем не менее, группа женщин снова доказывает: им есть, что сказать, и даже многое» (4/5)

TV Guide: «Мрачная, полная саспенса драма, за которую фанаты полюбили этот сериал, осталась и во втором сезоне. Формула не меняется, новых уловок не наблюдается — это просто продолжение той же истории с небольшим перерывом во времени. Срабатывает» (4,5)

Chicago Sun Times: «Интеллектуальная, мрачная, захватывающая, часто злобно смешная история о красивых людях с жуткими секретами и грязными поступками» (3,5/4).

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (2)

Тени грехов
Саммари: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…
Автор: youreclipse
Категория: Видео | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Джулианна Мур о равной оплате труда в Голливуде Пять номинаций на премию «Оскар» и одна золотая статуэтка не гарантируют равную с актерами-мужчинами оплату труда. Об этом не понаслышке знает Джулианна Мур, которая поделилась своим взглядом на проблему с журналистом издания The Telegraph.

58-летняя актриса снимается в кино больше тридцати лет, но на вопрос, платят ли ей столько же, сколько актерам ее уровня, она не может ответить утвердительно. «О, нет. Определенно нет», — ответила Мур со смехом. Она объяснила, что на равный заработок могут рассчитывать актеры в независимых фильмах, поскольку часто они получают процент от прибыли, а не определенный гонорар. А в фильмах больших студий оплата рассчитывается с точки зрения иерархии. «Если у актера главная роль и сам он большая звезда, ему будут платить больше. Но основная проблема в том, что актеры и актрисы, равные по статусу и ролям, должны получать одинаково. Очевидно, это очень сложно», — рассудила Джулианна.

Вопрос неравной оплаты труда в Голливуде обсуждают уже несколько лет. Особое общественное возмущение вызвала ситуация с гонорарами Марка Уолберга и Мишель Уильямс, которые исполняли главные роли в фильме «Все деньги мира». За пересъемки актеру заплатили 1,5 млн долларов, в то время как его коллега получила меньше 1 тыс. долларов. На эту тему высказались многие знаменитости: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (2)

 
Автор - Валлери 
 
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли отчётливо въелся в ноздри. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал - первое, что приходило в голову. Что со мной случилось? Где это я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Как оказалось здесь. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на сериал «Слишком стар, чтобы умереть молодым» Слишком стар, чтобы умереть молодым (2019) / Too Old to Die Young (TV Series)
драма / триллер
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
В ролях: Майлз Теллер, Уильям Болдуин, Селестин Корнелль, Nell Tiger Free, Александр Гомес

Первый сериал режиссера Николаса Виндинг Рефна, который свободно можно смотреть, как 13-часовой фильм.


Молодой полицейский из Лос-Анджелеса Мартин сильно выбивается из рабочего коллектива, да и в целом парень он не совсем обычный. В свободное время вместе с другом Вигго он заглядывает к гадалке, и путем странных оккультных раскладок та дает парням наводки на преступников, которых было бы неплохо устранить. Жара начинается, когда Мартин решает подписаться на самую сложную и жесткую миссию. Под горячую руку попадают «братья Дарденн» от подпольной порноиндустрии, специализирующиеся на изнасилованиях. И если они еще не начали молиться, то стоило бы, потому что Мартин настроен серьезно.

Называть «Слишком стар, чтобы умереть молодым» сериалом режиссер не очень-то любит, хотя с уверенностью говорит о том, что будущее как раз за стриминговыми сервисами. Рефн называет свой проект 13-часовым фильмом, и самое странное, что, начав смотреть его новое творение, понимаешь, о чем он говорит, — оторваться будет сложно. Для премьеры в Каннах Рефн почему-то решил вырвать мясца из середины и показал 4-й и 5-й эпизоды. Впрочем, непоняток не возникло. После того как у Рена появилась идея проекта, он зашел в гости к своему старому другу Алехандро Ходоровски посмотреть, что карты скажут (Ходоровски вообще лучше всех в мире читает Таро). Ходоровски дал три совета: «Иди на телевидение, за ним будущее. В фильме убивай только плохих парней. Писать сценарий возьми женщину». Рефн в итоге прислушался, и ведь сработало. Проект купили Amazon и особо режиссера ни в чем не ограничивали, поэтому съемочная группа гуляла на все, снимая все сцены в хронологическом порядке. По словам Рефна, деньги закончились только через 10 месяцев работы, но вроде все доделать успели.

Необузданная творческая свобода режиссера остро ощущается в каждом кадре. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (1)

Тэрон Эджертон предупредил фанатов, что разденется в «Рокетмене» Звезды музыкального байопика «Рокетмен» продолжают продвигать фильм в разных странах. Исполнитель роли Элтона Джона Тэрон Эджертон побеседовал с изданием The Daily Telegraph и рассказал, что в фильме будут откровенные сцены, и сам он, понравится это зрителям или нет, обнажится на экране.

На премьере ленты в Сиднее 29-летний актер предупредил фанатов о том, к чему им стоит быть готовыми, покупая билет на «Рокетмена». «Для полноты картины скажу так: когда я снимаю одежду, я не похож на Хью Джекмана», — признался Эджертон репортерам. В разговоре с британским GQ он рассказал, что постельные сцены в фильме были довольно откровенными: «По этой причине я и снялся в этой картине. Когда речь идет о такой иконе, как Элтон Джон, так много значащей для общества, даже эти моменты имеют значение».

«Рокетмен» повествует о жизни культового певца, начиная от его детства и заканчивая мрачным периодом, когда тот страдал от булимии и наркомании. Несмотря на рейтинг 18+, некоторые поклонники обвинили создателей в том, что они смягчили многие факты и попытались задвинуть тему гомосексуализма в дальний угол, дабы фильм пользовался большей популярностью по всему миру.

Тэрон опроверг данное утверждение и заявил, что художественная ценность и целостность фильма для съемочной группы была важнее кассовых сборов. «Мне все равно, насколько хорошо фильм зайдет зрителям в России. Это не имеет значения. Что решат дополнительные 25 млн долларов? Это не стоит жертв», — сказал актер. [Прим.: В контексте фильма корректней «Мне не важно, насколько хорошо фильм прокатится в России. Это ничего не значит. Это не должно ничего значить. Что такое 25 миллионов долларов в прокате? Что ты готов ради них сделать? Перестать спокойно спать по ночам, зная, что ты все смягчил?»]

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (3)

«Легион» — тизер третьего сезона c профессором Икс Финальный сезон «Легиона» обзавёлся полуминутным тизером, наконец-то знакомящим зрителя с новым действующим лицом повествования — Профессором Икс и по совместительству папенькой главного героя. Персонажа играет Гарри Ллойд («Игра престолов», «Двойник»).

В авторской супергеройской драме Ноя Хоули по одноимённому марвеловскому комиксу снимаются Дэн Стивенс, Рэйчел Келлер, Обри Плаза, Билл Ирвин, Джереми Харрис, Эмбер Мидфандер, Кэти Аселтон, Джин Смарт, Навид Негабан и Стефани Корнелиуссен.

Заключительная глава стартует на кабельном канале FX 24 июня.


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (2)