Суббота  27.04.2024  15:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
Stasia_june, eclipse1886, pprpp_keppap, Adell, aliya10110393, Ryabina, marikabuzuk, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 27
Новое русское промо триллера «Клуб анонимных киллеров» Компания Planeta Inform Film Distribution представляет специальное видео своего грядущего релиза «Клуб анонимных киллеров» (Killers Anonymous). Кино это уже давно привлекло наше внимание, в первую очередь интересным актерским составом и концептом, однако и промо у него тоже, стоит признать, неплохие.

Фильм снял Мартин Оуэн («Лос-анджелесский хулиган», «Давай будем плохими»), а главные роли в этой картине исполнили Томми Флэнаган («Когда звонит незнакомец», «Чужой против Хищника»), Джессика Альба («Глаз», «Город грехов», «Мачете») и обладатель премии «Оскар» Гэри Олдман («Дракула», «Леон», «Женщина в окне»).

Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров — там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки — все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.

Мировая премьера состоится 28 июня, а российская чуть позже, 4 июля 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

«Карнивал Роу» — свежий тизер тёмного фэнтези Стриминговый сервис Amazon опубликовал свежий тизер фэнтезийного триллера «Карнивал Роу» с Орландо Блумом и Карой Делевинь. Короткий ролик рисует безмолвную картину прибытия волшебных иммигрантов в неприветливый город людей. Восьмисерийный первый сезон выйдет 30 августа.

С некоторых пор жителям Бурга приходится уживаться со сказочными существами, бежавшими в город из разорённых войной земель. Напряжение между коренными жителями и иммигрантами неуклонно растёт. В придачу ко всем бедам по улицам перенаселённого города бродит серийный убийца; но власти уже идут по его следу.

В неовикторианском детективе также снимаются Индира Варма, Тэмзин Мерчант, Дэвид Гяси, Карла Кроум, Эндрю Гауэр, Джейми Харрис и другие. Автор идеи — Гильермо дель Торо. Первый сезон снял Пол Макгиган («Шерлок») по сценарию шоураннера Рене Эчеваррии («Тёмный ангел», «4400»). Производство курирует Legendary Television.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (2)

Новый трейлер фильма «Куда ты пропала, Бернадетт?» 5 сентября в российский прокат выходит один из главных фильмов 2019 года — «Куда ты пропала, Бернадетт?». Режиссером и автором сценария истории выступил пятикратный номинант на «Оскар» Ричард Линклейтер (вспомните хотя бы его эпическое «Отрочество»), а в главной роли (собственно, самой Бернадетт) — двукратная обладательница «Оскара» Кейт Бланшетт.

Комедия — талантливая адаптация культового романа, бестселлера New York Times Марии Семпл, рассказывающая историю успешного архитектора, которая в один прекрасный день просто исчезает без следа, чтобы... очнуться от карьерной спячки буквально на краю света. Фильм точно придется по душе всем тем, кто в домашней рутине «потерял себя» и задумывается о поисках смысла жизни.

Ради этой роли знаковой чувственной блондинке пришлось примерить образ домашней брюнетки. А заодно попрактиковаться в непривычном для сильной драматической актрисы комедийном жанре. Кто знает, возможно, именно эта роль принесет ей еще одну статуэтку.


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

Трейлер «Ангелов Чарли»: Порхают как бабочки, жалят как пчелы «Ангелы Чарли» — ремейк и продолжение приключенческого сериала 1970-х. Катализатором истории вновь выступает некий Чарльз Таунсенд, владелец частного детективного агентства. За годы он немало преуспел и приумножил свои богатства, благодаря чему небольшая компания превратилась в международное охранное предприятие.

Главные агенты Таунсенда — любительница вечеринок Сабина Уилсон (Кристен Стюарт), боевая Джейн Кано (Элла Балинска) и ученая Элена Хафлин (Наоми Скотт). Под руководством Босли (Элизабет Бэнкс) они разбираются с проблемами клиентов по всему миру.

«Ангелов Чарли» поставила Бэнкс, которая пообещала, что экшен в фильме будет реалистичным. На съемках она вдохновлялась франшизой «Миссия: невыполнима», где идеально сочетаются юмор, эмоции и экшен.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (9)

Иначе
Саммари: Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
Автор: lechaton
Категория: Видео | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

Известные актёры, которые играли в фильмах Marvel Эти актёры известны сами по себе, но вы наверняка забыли, что когда-то они появлялись в фильмах Marvel. Неудивительно, что в такой огромной киновселенной можно периодически увидеть разных звёзд, тусующихся на фоне супергероев. Рассказываем о десяти знаменитостях, о ролях которых в MCU вы могли забыть.

Стэнли Туччи
Стэнли Туччи сыграл доктора Авраама Эрскина в «Первом мстителе». Чаще всего Туччи действительно снимается в ролях второго плана, однако каждым своим появлением буквально захватывает экран. За плечами у него долгая карьер, а также три «Эмми» и номинации на другие престижные премии. Что касается появления в MCU, герой Туччи сыграл важную роль в становлении Стива Роджерса как Капитана Америки. Несмотря на столь короткое появление, можно сказать, что именно благодаря ему «Мстители» получили в свою команду столь ценного игрока.

Натали Дормер
Прежде чем стать частью культурного феномена под названием «Игра престолов», Натали Дормер успела побыть частью другого — MCU. Все мы помним Маргери Тирелл, однако вряд ли вспомним Лоррейн из «Первого мстителя». У Дормер отлично получается играть обольстительниц. Именно её героиня пыталась соблазнить Стива Роджерса и неожиданно поцеловала его, когда в комнату зашла любовь всей его жизни Пегги Картер. Учитывая, что уже через пару лет о Дормер узнал весь мир, становится даже немного обидно, что ей досталась столь небольшая роль, когда она могла влиться в киновселенную уже в более значимой.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (1)

«Легион» — свежий трейлер третьего сезона Заключительный сезон «Легиона» не скупится на промо-материалы. В сети появился свежий трейлер финальной телеглавы. Ролик с красноречивым заголовком «Герой — это злодей» напоминает о том, как всё-таки непрост Дэвид Хэллер.

В супергеройской драме Ноя Хоули по вселенной Marvel снимаются Дэн Стивенс, Рэйчел Келлер, Обри Плаза, Билл Ирвин, Джереми Харрис, Эмбер Мидфандер, Кэти Аселтон, Джин Смарт, Навид Негабан, Гарри Ллойд и Стефани Корнелиуссен.

До премьеры финального сезона осталось всего ничего — первая серия продолжения выйдет в эфир канала FX 24 июня.


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (1)