Суббота  27.04.2024  12:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 21
Фальшивая жизнь Джоша Бролина и Майлза Теллера Джош Бролин («Мстители: Финал») и Майлз Теллер («Пазманский дьявол») присоединятся к Кэтрин Уинник («Викинги») на съемках нового режиссерского проекта Шона Пенна, получившего название Flag Day. Сценарий написал известный бродвейский драматург, обладатель премии «Тони» Джез Баттеруорт на основе вышедших в 2005 году мемуаров Дженнифер Фогель The True Story of My Father's Counterfeit Life («Мошенник: Правдивая история фальшивой жизни моего отца»).

В книге Дженнифер описала свою историю как дочери, которая вынуждена мириться с криминальной жизнью собственного родителя, промышляющего грабежом банков, да еще и фальшивомонетчика. Ее отец умудрялся скрываться от правосудия в течение полугода, не упуская при этом случая напиться или закинуться наркотиками. О его грязных делишках знала не только Дженнифер, но и двое других детей. Кого сыграют Бролин и Теллер, не сообщается.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (2)

Let’s Rock: Вышел первый трейлер сиквела «Троллей» Компания DreamWorks поделилась официальным трейлером продолжения мультфильма «Тролли».

В первой части любители обнимашек и весёлых песен давали отпор злым бергенам, мечтающим съесть всех троллей за раз. Теперь главным героям, Розочке и Цветану, предстоит узнать, что за пределами их деревни есть и другие тролли с совершенно другими музыкальными предпочтениями. Но им предстоит объединиться, чтобы одолеть очередного врага.

К озвучанию своих персонажей вновь вернутся Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик.

«Тролли 2» выйдут в российский прокат 19 марта 2020 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (2)

«Йеллоустоун» получил третий сезон и Джоша Холлоуэя Второй сезон «Йеллоустоуна» едва успел стартовать, а кабельный канал Paramount Network уже оформил сериалу продление на третий сезон. В 10-серийном продолжении семейной драмы, которое выйдет в следующем году, снимется Джош Холлоуэй («Остаться в живых», «Колония»). Ему досталась роль обаятельного Рорка Картера, управляющего хедж-фонда с далеко идущими планами в Монтане. 
В центре истории — семья Джона Даттона (Кевин Костнер), владеющая обширным ранчо в Монтане на границе с Йеллоустонским национальным парком. Даттоны годами воюют с начальством заповедника, индейской резервацией и жадными застройщиками, покушающимися на их обширные земельные владения.

В сериале также снимаются Джил Бирмингем, Уэс Бентли, Келли Райлли, Люк Граймс, Коул Хаузер, Келси Эсбилл Чоу, Брекен Меррилл и Джефферсон Уайт.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (4)

   

Спин-офф сериала «Игра престолов» - сериал «Долгая ночь»: съемки

Сериал «Большая маленькая ложь» (2019): кадры

Сериал «Слишком стар, чтобы умереть молодым» (2019): кадры

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (1)

Дженнифер Лоуренс пожаловалась на сына Эми Шумер: «Не заставляй меня обижаться» В начале мая Эми Шумер родила первенца. 38-летняя комедиантка делится с поклонниками кадрами своих тяжелых будней, но, очевидно, ее подруга Дженнифер Лоуренс не понимает, насколько сложно быть мамой новорожденного ребенка. Актриса оказала фанатам переписку со звездой, где Лоуренс жалуется на ее сына.

Дженнифер спросила Эми о сериале «Рассказ служанки», но так и не дождалась ответа, чему была весьма удивлена. Комедиантка поделилась с подписчиками скрином ее сообщения, в котором Лоуренс задает один вопрос за другим: «Ты не спишь? Мы нужно задать тебе вопрос о сериале. Это срочно. Эми! Что героиня сделала в первом сезоне, чтобы заслужить виселицу во втором? Ты что, уже спишь? Ты легла раньше 23:00 из-за ребенка? Не заставляй меня обижаться на него!» В комментариях некоторые пользователи назвали звезду «раздражающей», ведь она не знает, каково быть мамой и заботиться о новорожденном малыше.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (3)

МА: Королева вечеринок без заслуженного трона (рецензия) Когда режиссер признанной критиками исторической драмы "Прислуга" вдруг обращает внимание на хоррор, да еще и зовет с собой свою оскароносную музу, это автоматически вызывает интерес. Да, уже понятно, что большим откровением в жанре "Ма" (Ma) не стала. Однако перед нами все еще довольно любопытный эксперимент, в сути и результатах которого стоит разобраться.

Сюжет фильма подкупает своей простотой и реалистичностью. Компания американских подростков торчит у супермаркета, страдая от извечной проблемы всех американских подростков: никто не соглашается купить им выпивку. Наконец появляется добродушная черная женщина с собачкой, которая приходит ребятам на помощь, а затем и зовет к себе домой, дабы молодежь не пьянствовала на улице, рискуя попасться копам. Подростки только рады и уже называют свою спасительницу просто Ма. Только дамочка-то себе на уме. Не по доброте душевной она превращает свой подвал в бар для школьников. Более того, и школьников этих она выбрала вовсе не случайно. Постепенно всем становится понятно, что Ма — женщина эксцентричная, однако никто и не подозревает, насколько безумный и жестокий план она собирается привести в исполнение.

Фильм, возможно, и не лучший в этом году, а вот злодейка определенно удалась. Октавия Спенсер создает очень живой и знакомый образ: это не очередной хладнокровный психопат, а просто чудаковатая тетка, живущая по соседству. Можно каждый день проходить мимо, здороваться и не замечать ее странностей, не замечать драмы этого маленького человека, той драмы, что превращает ее в преступника-садиста. Ма неплохо манипулирует юнцами, попавшими в ее сети, благо это не так уж сложно, когда знаешь, что им нужно. При этом злодейка не в силах скрывать свою неуравновешенность, обидчивость, на ряду с хитроумными действиями она совершает и множество ошибок, отталкивая подростков от себя. Иными словами, остается человеком.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

Снимающий фильм про Чернобыль Данила Козловский оценил британский сериал Снимающий фильм, посвященный аварии на Чернобыльской АЭС, актер и режиссер Данила Козловский оценил британский сериал «Чернобыль» и заявил, что не боится сравнений его картины с иностранной многосерийной кинолентой. Слова артиста передает ТАСС.

Козловский поделился впечатлением от просмотра сериала от HBO: «Это большая работа, к которой я отношусь с большим уважением». Он также подчеркнул, что сравнение двух картин неизбежно, но его это не пугает. «В этом случае я не боюсь, потому что у нас принципиально другой взгляд, принципиально другие интонации и вообще пути рассказа этой истории», — пояснил актер.

О планах Козловского выпустить свою ленту о чернобыльской катастрофе и устранении последствий аварии стало известно в марте 2019 года. В основу сюжета легла история начальника смены и двух инженеров Чернобыльской АЭС, которым предстоит спуститься в затопленные помещения, расположенные под реактором, для того чтобы предотвратить еще один взрыв.


... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (1)

Уморительные приключения Паучка: Первая реакция на фильм «Человек-паук: Вдали от дома» Создатели фильма «Человек-паук: Вдали от дома» оказались в непростой ситуации: их картина должна была продолжить историю блокбастера «Мстители: Финал» и придумать интересное и необычное приключение для ползучего супергероя. Второе особенно сложно после выхода мультфильма «Человек-паук: Через вселенные». Но режиссер Джон Уоттс и его команда, похоже, справились с поставленной задачей.

Первые зрители оценили картину на пресс-показе и смеют сказать, что это достойный сиквел «Возвращения домой». Если судить по их реакциям, то у Marvel Человек-паук действительно чувствует себя как дома: фильм получился смешной и энергичный, а Джейк Джилленхол отлично вписался в роль Мистерио. Все это на фоне хитрого сюжета и захватывающих экшен-сцен.

Вот что они пишут.

«В полном восторге от „Вдали от дома". Улавливает дух комиксов и добавляет немного магии кино. Я хотел посмотреть фильм второй раз, как только он закончился. Джейк Джилленхол фантастический в роли Мистерио».

«В восторге от „Вдали от дома". Обожаю Мистерио, и Джилленхол отлично справился с ролью. Плюс фильм искусно (и смешно) обходится с последствиями „Финала" и объяснением того, как теперь работает мир».

«И да, для меня в фильме было три реально „о, черт!" шокирующих момента».


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (2)