Суббота  27.04.2024  12:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 78
Пользователей: 8
dasha_merzlikina10, Yuli596, Woloxina, In3s, anna9021908094, sladkaya, sashaloskutova89, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 05
Русский трейлер и десятки фото со съемок триллера «Клуб анонимных киллеров» Вышел русский трейлер британского экшен-триллера «Killers Anonymous» — а мы вдобавок разжились еще кучей фото со съемок фильма.

«Клуб анонимных киллеров» сравнивают с такой классикой как «Омерзительная восьмерка», «Обычные подозреваемые», «Бешеные псы» и «Семь психопатов» - а это, согласитесь, уже любопытно.

Фильм снял Мартин Оуэн («Лос-анджелесский хулиган», «Давай будем плохими»), а главные роли в этой картине исполнили Томми Флэнаган («Когда звонит незнакомец», «Чужой против Хищника»), Джессика Альба («Глаз», «Город грехов», «Мачете») и обладатель премии «Оскар» Гэри Олдман («Дракула», «Леон», «Женщина в окне»).

Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров — там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки — все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.

Мировая премьера состоится 28 июня, а российская чуть позже, 4 июля 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

«Рокетмен» Декстера Флетчера: эталонная биография Элтона Джона 6 июня выходит биографический фильм об Элтоне Джоне «Рокетмен» (cнят Marv Films и Paramount Pictures), из которого для российского проката вырезали сцены с поцелуями и однополым сексом. Министр культуры Владимир Мединский заявил, что Минкультуры не имеет к этому никакого отношения. Элтон Джон обвинил российского прокатчика — компанию «Централ Партнершип» — в цензуре. Кинокритик «Медузы» Антон Долин считает, что из «Рокетмена» — образцового байопика и одной из сильнейших голливудских премьер года — убрали несколько принципиальных для сюжета и смысла сцен.

Всем известно, что Элтон Джон — открытый гей. Это делает еще более дикой историю с цензурированием фильма «Рокетмен», посвященного буйной молодости певца. Джон — любимец публики по всему миру, под его песни плачут женщины и дети, их поют наизусть зрители всенародно любимого «Короля Льва». Именно он, никто другой, приехал когда-то в СССР 1970-х с концертами. С тех пор неоднократно возвращался, приедет и еще. Как мы посмотрим ему в глаза? Но это вопрос второй. Пока что неясно, как смотреть картину, из которой вырезали всего несколько сцен, но так изуверски точно, что важные акценты сместились.

Критику не пристало портить зрителю впечатление от фильма спойлерами. В случае «Рокетмена» все наоборот, спойлеров не избежать. Долг рецензента — хотя бы рассказать публике о том, чего она не увидит.

В первой половине фильма музыканты из США дают советы юному Элтону (он только что, по их же рекомендации, взял псевдоним) и автору текстов песен, его лучшему другу Берни Топину. «Как быть с тем, что ты гей?» — проявляет шокирующую проницательность один из американцев. Впрочем, это сюрприз только для российской публики. Остальной мир к этому моменту видел, как чернокожий парень целует оторопевшего Элтона в перерыве между концертами.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (2)

Бондиана меняет отношение к женским персонажам Deadline поговорил со сценаристкой Фиби Уоллер-Бридж, которая после успеха сериала «Убивая Еву» была приобщена к работе над 25-м «Бондом».

Разговаривая с изданием, она обрисовала в общих чертах, как именно подошла к задаче и к той неоднозначной ситуации, в которой франшиза об агенте 007 находилась много лет из-за своего несерьезного отношения к женским персонажам: «Было много разговоров о том, актуальна ли сейчас франшиза о Бонде из-за того, кем он является и как он относится к женщинам. Я думаю, это чушь. Думаю, что сейчас «Бонд» абсолютно актуален. Просто он должен расти, должен развиваться. И важно то, что наш фильм обращается с женщинами должным образом».

Напомним, в новой серии бондианы заняты такие актрисы, как Леа Сейду, Наоми Харрис, Лашана Линч, Ана де Армас. Сейду вернется к образу Мадлен Суонн, возлюбленной главной героя из предыдущей части «Спектр». Харрис вновь сыграет коллегу Бонда Мэнни Пэнни. А вот кем предстанут Линч и де Армас – пока неизвестно.

25-й «Бонд», у которого до сих пор нет официального названия, попадет в кинотеатры в апреле следующего года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (1)

«Всем сохранять спокойствие!»: Бейонсе поделилась новым трейлером «Короля льва» Для тех, кто не мог вообразить, какой Нала предстанет в озвучке Бейонсе, певица представила новый трейлер «Короля льва». 30-секундный ролик демонстрирует новые кадры, культовые сцены и позволяет оценить реалистичных Пумбу и Тимона в действии.

Новый трейлер грядущего фильма показывает зрителям взрослую львицу Налу в исполнении Бейонсе, Пумбу в озвучке Сета Рогена и Тимона, которому голос подарил комик Билли Айкнер. Большинство поклонников оригинала в нетерпении ожидают премьеры ремейка, но есть и те, кто все еще сомневается в качестве фильма. Дело в том, что реалистичные животные с трудом передают мимику, следовательно, вся работа ложится на актеров озвучки. И хотя в таланте Джеймса Эрл Джонса в роли Муфасы сомневаться не приходится, зрителям еще предстоит узнать, окажется ли Дональд Гловер в роли взрослого Симбы убедительнее Мэттью Бродерика.

Премьера «Короля льва» состоится 18 июля.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

Дебютный трейлер психологического триллера «Люс» В сети появился дебютный трейлер психологического триллера «Люс» Джулиуса Оны («Парадокс Кловерфилда»).

В центре сюжета — супружеская пара, десять лет назад усыновившая мальчика из разрушенной войной Эритреи. Сегодня Люс — звезда школы и само очарование. Ничего в нем не вызывало подозрения, пока однажды учительница не заметила в его сочинении хвалебные слова в адрес панафриканского движения и радикальных политических лидеров.

В главных ролях: Наоми Уоттс, Тим Рот, Октавия Спенсер и Келвин Харрисон.

В американском прокате картина стартует 2-го августа.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

Откровения Джулианны Мур в Каннах На протяжении трех лет Mastercard является официальным партнером Международного Каннского кинофестиваля — одного из самых престижных мероприятий киноиндустрии.

Чтобы подчернкуть значимость сотрудничества, Mastercard выступила организатором открытой дискуссии с тремя наиболее интересными и влиятельными личностями современного кинематографа: Ксавье Доланом, Вернером Херцогом и Джулианной Мур. Главной задачей разговора стало вдохновить поклонников кино и будущих кинематографистов посмотреть на жизнь через «разные объективы».

Звездные спикеры поделились своими мыслями и ощущениями, рассказали о том, как меняется киноиндустрия. Благодаря современным технологиям кинематограф может показать неожиданные грани реальных и вымышленных миров и, фактически, вооружить зрителя новыми, уникальными «объективами».

«Как актер, вы должны сблизить свою личность и профессионала, которым вы являетесь. Нужно знать, где находится камера, как работает объектив, как получается кадр, ведь вы — часть коллективных усилий», — говорит Джулианна Мур.

Кинематограф обладает уникальной силой показывать жизнь с разных сторон: с ее проблемами и возможностями, — и зачастую способен даже менять мышление зрителя: «Я говорю студентам: «Не жалуйся. Если плохо, сделай это снова. Сделай это по‑своему», — советует Джулианна Мур.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

Новый трейлер «Человека-паука: Вдали от дома» Как будто «Мстители: Финал» не были достаточно душераздирающими, так следующее приключение в киновселенной Marvel, «Человек-паук: Вдали от дома», покажет страдания Питера Паркера.

Потеряв своего друга и наставника Тони Старка, Питер явно из последних справляется со своими обязанностями в качестве Человека-паука, и недавно выпущенный китайский трейлер подчеркивает боль, которую он переживает.

Большая часть трейлера рассказывает о Мистерио Джейка Джилленхола, который выступает якобы союзником Человека-паука и Ника Фьюри. Он рассказывает Питеру о том, как тяжело быть героем. Квентин Бек говорит Пауку, что даже если побеждаешь битвы, иногда люди, которых пытаешься защитить, все равно умрут. В этот момент показывается сцена с Питером, смотрящего на мемориал Железного человека.

Премьера в России состоится 4 июля 2019 года.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (2)

«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном будет трилогией Несколько дней назад студия Warner Bros. заявила, что на роль Бэтмена был утвержден Роберт Паттинсон. Позже режиссер Мэтт Ривз подтвердил информацию в Twitter. Кроме того, что на плечи звезды «Высшего общества» ложится огромная ответственность за воплощение Темного рыцаря на экранах, выяснилось, что играть Бэтмена Паттинсон будет на протяжении трех фильмов.

Кажется, Warner Bros. надеется повторить успех трилогии Кристофера Нолана. Напомним, один только «Темный рыцарь» принес создателям больше миллиарда долларов в прокате и задал тон всей киновселенной DC. И хотя Мэтт Ривз заявил, что его Бэтмен будет отличаться от всех остальных его воплощений, нет сомнений, что новую трилогию о супергерое будут сравнивать с трилогией Нолана.

В интервью изданию The Hollywood Reporter Ривз рассказал, что зрители увидят Бэтмена в «режиме детектива». «В кино мы такого еще не видели, а ведь в комиксах он величайший детектив в мире. Мне бы хотелось отправить его в путешествие, где Бэтмен будет выслеживать преступников и раскрывать преступления. Надеюсь, это будет интересная и захватывающая история», — поделился своим видением режиссер.

По словам Ривза, сейчас фильм носит название «Бэтмен», но каким оно будет в конечном варианте, он пока не знает. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (22)